• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 126

Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тетов Виктор В. страдает половым бесилием
по мне, он,пусть хоть в ж... долбится,абсолютно пополам.или таким путем он хочет показать свое могущество?так лохов разводить много ума как оказалось и не надо"ему тихонько подпоешь и делай с ним что хошь"поле чудес,а не кипи.витя тетов вместе с алешей есаулковым в детстве читали сказки,любимой была сказка Золотой ключик.для создания своих лохотронов пользовались любимой в детстве книгой как методическим пособием,опыта поднабрались у панталоныча которого в свое время и кинули.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
О!!! Кстати, о фейках! Мишаня Батист и В.В.Тетов(обратите внимание на дату):
22.12.2003, 14:33 #98
Michael

Сообщений: n/a
Прочел всю нитку. Это все напоминает разговор немого с глухим. Жаль, что большая часть этой аудитории, не имеют никакого понятия о бизнесе. Последние 13 лет я занимаюсь сельскохозяйстаенным бизнесом. Я не могу сказать, что у меня крупное тепличное хозяйство, но более 100 тысяч зеленых в год я зарабатываю. Подчеркиваю - зарабатываю! Мой сосед занимается тем же, но он разрабатывает какие-то новые технологии, типа: автоматическое открытие дверей в теплице, батонированные дорожки и т.д. В неделю его посещают 3-4 делигации из Израиля и из-за бугра, кайф он получает, денег они ему не дают. Это так, о посещаемости. Рентабильность любого бизнеса - ДЕНЬГИ. Это первое. Второе. Я совлоделец сайта 1001foto.com и поверьте просто так я деньги на ветер не бросаю, я не настолько богат. Все ваши подсчеты о заработке этого сайта туфта. Всю бухгалтерию веду я и мой бухгалтер, в компетентности которого можете не сомневаться. Даже TVBig не все знает, у него на сайте другая сфера деятельности, так вот для капитанов Немо, боровиков и т.д. , за 4 (четыре) месяца сайт 1001foto.com заработал после уплаты всех налогов (я чту законы) 55932 шек. и 20 аг. А теперь можете визжать сколько хотите, можете кричать, что я вру, но денег в моем кармане от этого не убавится, а у вас не прибавится. ДЕНЬГИ - вот успех любого бизнеса, а ля-ля тополя оставте для малолеток.
Мишаня, это каким таким сельхозбизнесом Вы занимались в 1990 году(будучи ещё ребёнком!) в Приморье? Картошку у бабушки в огороде пололи? И бабушка Вам за это 100 тыс. долларей в год отваливала? А Вашего бухгалтера не Оксаной Батист зовут?
TVVbig
Registered User

Регистрация: 21.12.2003
Сообщений: 14

Прошу прощения у всех. Да, я вас обманул...
Миша (мой компаньон по фотосайту) подвел итоги и (на 22 декабря 2003г.) получилась цифра доходов "чуть-чуть" больше чем та, которую называл я. Не ругайте меня, я действительно, только занимаюсь раскруткой этого магазина, а деньгами и клиентами - Михаил.
Да ладно, Витя. Обманул(ну, попытался) и всю жизнь врёшь. Ты ж по-другому не умеешь, ботало...
ПЫСЫ. Сайт 1001foto.com Мишаня в одном из своих профилей указывал как личный...
 
Последнее редактирование:

lisbonandrey

Новичок
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
но андрюша лисбон та еще двуличная шлюха. верить ему все равно что тетову. подумайте об ентом. не забываем что он форум держит по просьбе есаулкова. какие еще могут быть вопросы к лисбону???? шлюхомэн
Не надо оскорблять! Ведите себя достойно. Прежде всего.
У меня есть все данные на Тетова В.В., Есаулкова и всю гоп-компанию. Есаулков А. думает, что скрылся. Это, ::лять, смех. Через Управление "К" на него собрал все данные: где, когда, сколько раз срать ходит. Ну а про Тетова и говорить смешно: есть даже информация на сколько минут позже взлетел самолет в Канаду, на котором путешествовало толстое тельце горе-пирамидостроителя.
Я только администратор Форума kipi.ws! Не присовокупляйте меня к руководству Кипи!
Админ того форума вроде айпад купил, вот и вся его мечта. Хотя, то был третий, а уже вышел четвёртый, пора б мечту обновить
Я на свои деньги купил компьютер. Я ни кого не обманывал. Да я пригласил 15 человек за счет них разморозил деньги, но я не обманывал. Я их звал в мечту. Я с Виктором никакие планы по падающему курсу не разрабатывал. Алексей меня в курс дела не вводил. Поимейте совесть оскорблять меня! За что? Я пытался помочь Алексею Есаулкову построить светлое сообщество Кипи.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
lisbonandrey, а видео-то уже сделали? Или заставляете гуру ещё ждать?
[30.01.2013 21:42:01] Victor Tetov: Андрей Михалевич, ждем и твое видео о путешествии по Средиземноморью
И, прошу Вас, напомните - чья формула использовалась при подсчёте для определения победителей промоушена, в результате которого и состоялось это самое путешествие?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
lisbonandrey, а видео-то уже сделали? Или заставляете гуру ещё ждать?

И, прошу Вас, напомните - чья формула использовалась при подсчёте для определения победителей промоушена, в результате которого и состоялось это самое путешествие?

не писал в этой ветке.
все больше в ммм-ной.
но чтобы внести некоторую ясность хочу заметить что андрей ваш который сверху описался-не настоящий.
смысл что то писать от чужого имени?
 

wasat

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только администратор Форума kipi.ws!

Вам Андрей прикидываться невинной овечкой не нужно это Ваши слова:
Re: Ваше мнение по динамике курса КИПИ
« Ответ #236 : 11.02.2013, 15:48 »
Лично меня поражает, как могут люди заводить деньги в такой период, судя по некоторым выводам (реферальных), всё ещё заходят средние суммы, хоть и очень редко.
Так почему Вы не напишете на своем сайте kipi.ws, чтобы люди не вкладывали деньги?
Сколько тысяч людей ввели в заблуждение именно Вы?
Поэтому к Вам есть такие рекомендации, не вводите людей в заблуждение и не привлекайте людей вкладывать деньги в эту пирамиду.
Играете с огнем. Думаем.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
не писал в этой ветке.
все больше в ммм-ной.
но чтобы внести некоторую ясность хочу заметить что андрей ваш который сверху описался-не настоящий.
смысл что то писать от чужого имени?
А стиль у этих ребят такой уже давно.
05.01.2004, 14:22 #314
Изя Шухерман
Registered User

Регистрация: 17.11.2003
Сообщений: 12

Я так вижу , М.М за старое взялся .
Тут еще ничего , на одном форуме у него вроде пять персонажей было , так он там сам с собой ругался , один матом кричит , другой его пристыживает , третий критикует , ну и так далее...
Тамошние админы когда разобрались , животики со смеху надорвали.
Если не в теме: М.М. - некто Михаил Мотаев(или Матаев), учитель и наставник В.В.Тетова(а может и хозяин?)

Андрей Лисбон на kipi.ws:
Общий раздел / Re: Ваше мнение по динамике курса КИПИ
« Последний ответ от Andrey Сегодня в 16:38 »
Цитата: DED от Сегодня в 04:54
Привет,друзья! Есть у кого нибудь опыт по подачи заявления в прокуратуру? Что нужно для этого? Просто мы с моими вкладчиками написали письмо в тп. Содержание письма примерно такое" будет ли кипи возвращать долги по наминалу

А откуда по-Вашему в пирамиде может быть реализована функция возврата средств по номиналу?
Если тысячи людей вывели десятки и сотни процентов прибыли в разное время?
Откуда номинал возьмётся?
Очень странно видеть такие инициативы и размышления от участников финансовых пирамид.
Если у Вас и получится что-то получить, то только за счёт последующих участников.
Ну ещё есть вариант, выявить всю базу данных и по цепочке возвратить все десятки или даже сотни тысяч операций переводов между физ. лицами? Думаю, перспектива подобной затеи очевидна.
Призываю всех не терять логику в рассуждениях и быть последовательными.
Если уж приняли участие в пирамиде, то искать возможности решить ситуацию именно в формате и при помощи инструментария пирамиды.
При этом не вступая ни в какие сделки с совестью.
Уверен, это возможно.

Странное понятие о совести у мечтунов.
 
Последнее редактирование:

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам ведь знакома фраза-правила даны,для того,что бы их нарушать.Если ес-в и тетов нарушили свои обещания(конференции ес-ва в пример),то почему бы нам "лохам" коими считают нас рук-ли не поступиться данными обещаниями.

Все они енти мавроди, есаулы, тетовы и мазановы попадают в рукомойник пипец как. Я, им б...ям не завидую. Мавр отсидел, он должен знать что такое пиз.абол, и что за этим следует. А есть такие кто не пребегнет к УК РФ. Этих людей жизнь не чему не учит (в свете последних событий).
 

EsaulkovAleksey

Новичок
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаловаться собрались на меня и Виктора Тетова как на администраторов сообщества "Кипи" в прокуратуру? А соглашение не забыли?Читайте внимательно: nekaka.com/d/ljtOtR0LqP
В ноябре в аудио---обращениях я высказывал мнение что меня будут оскорблять. Я дал людям мечту. А что дали все кто меня оскорбляет? Мне смешно смотреть на вашу возню.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Жаловаться собрались на меня и Виктора Тетова как на администраторов сообщества "Кипи" в прокуратуру? А соглашение не забыли?Читайте внимательно: nekaka.com/d/ljtOtR0LqP
В ноябре в аудио---обращениях я высказывал мнение что меня будут оскорблять. Я дал людям мечту. А что дали все кто меня оскорбляет? Мне смешно смотреть на вашу возню.

Не укатайся со смеху, бедолага, го...омечтатель незабвенный. Про соглашениее тут какое-то шлёпаешь? Кого и с кем? Электронных логинов с неизвестно каким компьютерным роботом? Ты что, го..сос. с дуба рухнул? Или думаешь, что тут совсем неизлечимые буратиноидальные маразматики собрались? Учи матчасть, сбытчик мечт , не морочь тут головы...
ПЫСЫ. А лицензия на организацию пирамиды у тебя есть? А налоги ты все уплатил? Романтик-мечтатель, ёпст...
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007, О!
А Вы тоже "диверсифицируете риски"?
Пролетев в МММ, которую защищали больше года, теперь решили к другим лоховодам денежки закинуть?
Мда... гениален Сергей Люциферыч. Выстругал армию идейных солдат Уфина Джюса.
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
как на администраторов сообщества "Кипи"
в народе -лгуны и обманщики.как пел на конференциях,как пел.тебе же люди верили. ме-ме-ме твой родной язык.аферист,блин.себе 15 кипи на черный день оставь.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаловаться собрались на меня и Виктора Тетова как на администраторов сообщества "Кипи" в прокуратуру? А соглашение не забыли?Читайте внимательно: nekaka.com/d/ljtOtR0LqP
В ноябре в аудио---обращениях я высказывал мнение что меня будут оскорблять. Я дал людям мечту. А что дали все кто меня оскорбляет? Мне смешно смотреть на вашу возню.

Ну, вам ли не знать, что вам дали люди (много денег!!!), а вы дали людям финансовую независимость (пустые карманы у вкладчиков!!!)! Как соблюдались правила со стороны Администрации, Мы все прочувствовали! Да после а-йки вы их несколько раз переписывали, а итог один - маленькая шайка мошеннической ОПГ обогатилась (да еще угарали над Горестями кинутых). А теперь вспомнили о правилах :crackup:, администрации давали шанс все поправить (но из за жадности, вы его просрали). Для вас теперь, со стороны кинутых никаких правил! Вот теперь на каждый шорох будете ср-ся!!!
 

Abushek Aleksandr

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Особенно впечатляют два перла "соглашения"

Также я подтверждаю, под страхом наказания за лжесвидетельство, что я не действую от лица какого-либо правительства, ведомства или комитета. Данным заявлением я подтверждаю, под страхом наказания за лжесвидетельство, что я не ищу информацию с целью проведения и/или содействия правительственному расследованию; что я не чиновник, служащий, информант и/или представитель правительственной организации и/или иначе с ней связанное, прямым или косвенным образом, лицо.
************************************************************ Я понимаю и принимаю на себя всю ответственность за свое решение и отказываюсь от своего дальнейшего права на судебные тяжбы в отношении сообщества Kipi или его участников, и/или обращение к органам представителей власти с жалобами либо требованием компенсации.
Ваш "юрист" в каком ПТУ обучался? Ему термин "юридически ничтожный" знаком?
 
Сверху Снизу