• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 127

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, чем они вообще думали.
Я понимаю и принимаю на себя всю ответственность за свое решение и отказываюсь от своего дальнейшего права на судебные тяжбы в отношении сообщества Kipi или его участников, и/или обращение к органам представителей власти с жалобами либо требованием компенсации.
То есть, если сердитый участник кипи, потерявший в "сообчестве" энную сумму, приедет в Монреаль с бейсбольной битой и покрошит коленные чашечки "простого участника" В.В. Тетова, никаких претензий со стороны последнего не будет, так как этот пункт соглашения вообще выводит участников из правового поля...
 

Abushek Aleksandr

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, чем они вообще думали.

То есть, если сердитый участник кипи, потерявший в "сообчестве" энную сумму, приедет в Монреаль с бейсбольной битой и покрошит коленные чашечки "простого участника" В.В. Тетова, никаких претензий со стороны последнего не будет, так как этот пункт соглашения вообще выводит участников из правового поля...
:i-yes::appl:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007, О!
А Вы тоже "диверсифицируете риски"?
Пролетев в МММ, которую защищали больше года, теперь решили к другим лоховодам денежки закинуть?
Мда... гениален Сергей Люциферыч. Выстругал армию идейных солдат Уфина Джюса.

нет.я не участвую ни в кипи ни в ай-ммм не был.
просто после краха ммм11 один из участников который зашел за мной в ммм решил отбиться с помощью кипи.
долг по ммм11 был около 3000 долларов.при обнулении счетов десятки ему досталось 500 долларов.
закинул в кипи новые 3000 долларов.руководитель используя там какие то возможности начал за счет своих бонусов и реферальных возмещать долг по ммм11.
вытащил в общем итоге что то около 4000 долларов.
остальное существует на данный момент в виде старых вкладов которые там размораживать как то надо.
в общем как то так.
где то могу ошибаться так как не очень за этим процессом следил.:rolleyes:
 
M

MMMforever

Гость
нет.я не участвую ни в кипи ни в ай-ммм не был.
просто после краха ммм11 один из участников который зашел за мной в ммм решил отбиться с помощью кипи.
долг по ммм11 был около 3000 долларов.при обнулении счетов десятки ему досталось 500 долларов.
закинул в кипи новые 3000 долларов.руководитель используя там какие то возможности начал за счет своих бонусов и реферальных возмещать долг по ммм11.
вытащил в общем итоге что то около 4000 долларов.
остальное существует на данный момент в виде старых вкладов которые там размораживать как то надо.
в общем как то так.
где то могу ошибаться так как не очень за этим процессом следил.:rolleyes:

Не участвовали ?! Неужели:l-1no:?!
Из чата kipi :
[16.01.2013 14:35:58] sergej1974007: у меня сегодня при исполнить мечту выскакивает внутренняя ошибка 135.кто то что то знает по этому поводу?
Да еще и активно туда привлекали :crackup:
[10.01.2013 19:17:16] sergej1974007: моя участница сегодня переводила деньги с хранения.очевидно на вывод.у нее накопилось уже на мечту.даже немного больше.нажала на исполнить мечту.а там на несколько тысяч меньше.видимо еще какие то ограничения.

[11.01.2013 16:04:39] sergej1974007: у меня участница хочет исполнить мечту.нажимает на продолжить и ничего не происходит.у кого то было похожее.или зависит от суммы?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
M

MMMforever

Гость
Там всё очень печально....
[05.02.2013 19:25:41] sergej1974007: предлагаю тем кто зашел за полтинник писать в чатах или на форуме kipi.ws фамилию получателя.будем иметь возможность увидеть возможные злоупотребления))
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Там всё очень печально....
[05.02.2013 19:25:41] sergej1974007: предлагаю тем кто зашел за полтинник писать в чатах или на форуме kipi.ws фамилию получателя.будем иметь возможность увидеть возможные злоупотребления))
Ну да, там же совсем идиоты в администрации и у них всего один левый акк, через который они и сливают бабло. А про множественные транзакции они вааще слыхом не слыхивали...
Я ещё удивляюсь, как господа главлоховоды не потребовали от буратинок CVV-коды банковских карт. Думаю, большинство бы с радостью их предоставило.
 
Последнее редактирование:
M

MMMforever

Гость
Я ещё удивляюсь, как господа главлоховоды не потребовали от буратинок CVV-коды банковских карт. Думаю, большинство бы с радостью их предоставило.
А в этом предложении что-то есть... Будет гораздо удобнее:appl:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не участвовали ?! Неужели:l-1no:?!
Из чата kipi :
[16.01.2013 14:35:58] sergej1974007: у меня сегодня при исполнить мечту выскакивает внутренняя ошибка 135.кто то что то знает по этому поводу?
Да еще и активно туда привлекали :crackup:
[10.01.2013 19:17:16] sergej1974007: моя участница сегодня переводила деньги с хранения.очевидно на вывод.у нее накопилось уже на мечту.даже немного больше.нажала на исполнить мечту.а там на несколько тысяч меньше.видимо еще какие то ограничения.

[11.01.2013 16:04:39] sergej1974007: у меня участница хочет исполнить мечту.нажимает на продолжить и ничего не происходит.у кого то было похожее.или зависит от суммы?

да .это все я писал.
участница-моя родственница.
не знакома с компутером .то есть абсолютно.
помогал ей отбить долги ммм11 через кипи.
то что через кипи-это было ее решение.
моих денег там нет.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Эх, Lisbon, не доведут тебя до добра онлайн-игры... За форумом следить надо, коль доверили, а не развлекаться. Подчистил, но поздно. Скриншотик уже сделан, вот тут:
uploads.ru/gT3Rt.jpg
DED, надеюсь, забанен на веки вечные?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Там всё очень печально....
[05.02.2013 19:25:41] sergej1974007: предлагаю тем кто зашел за полтинник писать в чатах или на форуме kipi.ws фамилию получателя.будем иметь возможность увидеть возможные злоупотребления))

и это я писал.
слежу за вкладом участницы так как человек надеется еще что то вытащить.
50 баксов ни она ни я не закидывали

добавлено через 4 минуты
Эх, Lisbon, не доведут тебя до добра онлайн-игры... За форумом следить надо, коль доверили, а не развлекаться. Подчистил, но поздно. Скриншотик уже сделан, вот тут:
uploads.ru/gT3Rt.jpg
DED, надеюсь, забанен на веки вечные?

и что там такого интересного вы увидели?
то что очередной школьнег написал про опг?
так зайдите в ветку ммм там такие же школьнеги пишут про людей и про понятия и про шконки и такую же чушь.
а вы взрослые люди читаете и ведетесь.
ведь смешно же на самом деле.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Кстати, про писят баксов. Уже время прошло, что-нибудь особо ценное участникам сообщили, приток новых повысился? Тогда почему курс зацементировался?
Я был бы очень признателен кому-нибудь за краткое изложение даваемых за $50 знаний, какие там задания и всё такое. Подробности не надо, но сухо в пяти строках о каждом задании - самое то!
 
M

MMMforever

Гость
да .это все я писал.
участница-моя родственница.
не знакома с компутером .то есть абсолютно.
помогал ей отбить долги ммм11 через кипи.
то что через кипи-это было ее решение.
моих денег там нет.
Извиняюсь, совсем забыл что после кидка i-mmm, кипи было самым лучшим вариантом отбивания долгов по ммм11 :d-thumbup:
Много из прошедших суровую школу пантелеича поняли, что менять мир лучше чужими деньгами :wink2:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
и что там такого интересного вы увидели?
1. Нижний пост - фигня.
2. Верхний пост от DED - копия поста с mmgp(Александра Степанова, Вам респект!).
3. Предыдущий пост(коричневый шрифт) - то, что Lisbon писал участнику Financialclubkipi по поводу удаления поста (комментарий Lisbon'а также удалён - почему бы это?)
4. Прежние посты от DED не производят впечатления постов "школьнега" и достаточно лояльны.
Comprene moi?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы реально думаете,что это тот самый есаулков?).Кому вы свои послания адресуете?Не удивительно если Путин начнет сюда писать).Леша где-то греет жопу с телками,зачем ему сюда писать?

Он не "где-то", он конкретно в Коста Рике
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы реально думаете,что это тот самый есаулков?).Кому вы свои послания адресуете?Не удивительно если Путин начнет сюда писать).Леша где-то греет жопу с телками,зачем ему сюда писать?
А меня ничто не интересует. Я развлекаюсь. Я не дьявол и не бог, я кавалер Румата Эсторский, веселый благородный дворянин, обремененный капризами и предрассудками и привыкший к свободе во всех отношениях. Запомнили?
Ну, как-то так вот...
 
Сверху Снизу