• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 134

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
А что там с $50 за тайны развода буратинок? Заглохло?
Когда ребрендили i-mmm, было велено искать влошенцев именно среди компьютерно-грамотных, владеющих инетом, чтобы сами свой ЛК обслуживали. А теперь посыл - ловить влохов в оффлайне. Есть ли в этом офлайне толпа буратин, которые владеют компом и умеют серфить, но НЕ делают этого? Хотелось бы увидеть растяжу МЕЧТАЙ С KIPI!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Для тех кто не понял...Я не являюсь участником кипи. Это для справки...ту пургу. что несёт тетов, любой руководитель MLM уровня silver и выше слышал десятки раз. И последовательность действий всегда одинакова.
Конференция от 21 февраля В.тетова. Краткое изложение.

Приветствую вас, мои адепты! Тролли, сегодня не ваш день (освободите задний проход). Тем более, что чат закрыт навсегда (Господи...поможи мне...даже полтинника не набралось. Кто же из них засланец с этого циничного и злого форума? Кто завтра будет клевать мою бедную печень?) Я, как смелый и всезнающий, простой участник Витя Тетов, буду вдалбливать вам, мои бестолковые адепты, как нужно грамотно делать развод на бабки. Матчасть опускаю,расскажу-ка лучше о себе.Ничего нового: купи-продай, ларьки-киоски. Глобальные компании, которые очень удачны (Израильские афёры пропущу. Чур меня, чур.)
Я прочитал две книги. Один автор вам уже известен. Другой--Роберт Киосаки. Он показал мне четвёртый квадрат. И сказал:"Сынок, иди к ним". Кто не понял-объясняю:деньги идут к деньгам. (Кто занимается кофе, тот лох.) Да, что нужно говорить о Kipi. Ребёнок зашевелился. Начался процесс роста, ого-го какой процессище. Курс будет расти до бесконечности. Для наглядности можно показать руками. Не скупитесь на гиперболы и метафоры. Кипи-это не какя-нибудь лоховозка, а уникальное финансовое достижение. Дальше вы знаете что говорить. Добавте несколько цифр.(Трепещите кипиненавистники) Говорите, что нас уже миллион! По статистике, средняя мечта на 1000$ тянет. Легионеры! Мы вошли в мировой поток! Мы-волшебники! Выходите на улицы, стучите в поворотни, осаждайте подъезды и подвалы! Тащите этих безмозглых богатых буратинок в наш волшебный финансовый мир кипи и лишайте их своих сбережений. Обшарьте их карманы. И самое главное, мои бойцы. Задайте этим недоверчивым и сомневающимся буратинам три простых вопроса:

1.Имеете ли вы большой и просторный дом, как у Виктора Тетова?
2.Имеете ли вы машину Hyundai Santa Fe, как у Виктора Тетова? (Новую)
3.Ездили ли в Мексику, как Виктор тетов?

Витор Тетов таких людей не знает. Если они хоть на один вопрос дадут отрицательный ответ, -они ваши. Берите их и лишайте их всего!(Господи...Вроде ничего лишнего не сказал...Жену не упоминал, не хвастался,Есаулков ни разу не назвал, всё как учили...Заткни рот этим ограм и троллям. Обещаю тебе, господи, это последняя моя афера. Мамой клянусь...) Следующий вебинар я посвящу NLP. В бой, мои легионеры!
 

Abushek Aleksandr

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
1.Имеете ли вы большой и просторный дом, как у Виктора Тетова?
2.Имеете ли вы машину Hyundai Santa Fe, как у Виктора Тетова? (Новую)
3.Ездили ли в Мексику, как Виктор тетов?

1. Да, и ещё квартирку + 1 строится )))
2. Получше твоего говна, СвинВонючий (уверен почему-то, что от тетова ещё и воняет)
3. Пол-мира объездил. Планирую и дальше новые страны для себя открывать (не так активно конечно как 5 лет назад...)


Вывод: мне можно в новом кипи не участвовать? УРА! Я СПАСЕН ! :z-cshowoff01:


ПС: спасибо Кафказу за вытяжку из непотопляемого кобаненка :zzz-hugs:
ППС: что-то надоел мне этот хряк. Никогда не нравился. А теперь что-то совсем надоел. Весна наверное на подходе
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

ViktorTetov

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Безпонтовая машина какая-то, неужто так мало наворовал что на Феррари не хватает?
В Ferrari тушка не помещается, а на Терекс Титан, видимо, действительно не хватает.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
ViсtorTetov, сам про себя 11 лет назад. Болтуном был, болтуном остаётся...
Виктор Тетов, MS, Certified eCommerce Consultant™
Золотой Маркетинг Директор JOIN2DAY, Inc.
ПРО ПОТРЯСАЮЩИЙ 2002 ГОД!

Для меня 2002 год был особо важным. Почти год
назад (в конце февраля 2001г.) я нашел выход из
затянувшегося жизненного тупика. В моей жизни
произошло СОБЫТИЕ, которое резко повернуло мою
жизнь от серых будней и неопределенности - к четким целям и достатку.
Дело в том, что последние 2 года я занимался всякой чепухой. Мой бизнес на
Украине разорился (очень помогли "внутренние органы"). Приехав в Израиловку, я
пошел работать "в наймы." Найти дело по душе и с перспективой на будущее - не
удавалось. Я занимался рутиной, бездарно тратя свою жизнь на "чужого, еврейского
дядю" . Даже зарплата, которую мне платил хозяин (более 1000$ в месяц), не могла
скрасить мои серые дни.
Не было того кайфа и ощущения полета, как во времена работы в Сетевом Маркетинге.
Правда, были предложения от дистрибьюторов различных СМ компаний. Но имея
за плечами кое-какой опыт (я в МЛМ с 1992 года), идти опять продвигать какие-то
очередные баночки с супер-пупер-космическими пилюлями от всех болезней
(одновременно) или мазать наивный народ чудо кремом, превращающим жабу в
Василису Прекрасную - не очень хотелось
.
Я уж было собрался податься в политику - благо было предложение от одного
известного политика из Эйлата (юг Израиля) возглавить его предвыборный штаб по
выборам в городской совет. Выборы прошли на "ура" - мы сильно оторвались от
соперников и "мой" политик занял высокое место в муниципалитете Эйлата. Мне
было предложено за ним пост №2. Казалось бы всё чудно, но...
Все равно, не было того ощущения КУРАЖА, как в свободном полете МЛМ.

И тут, как-то сидя в Инете, я натолкнулся на сайт известного МЛМ форума. А на
нём увидел имя своего Учителя в МЛМ и жизни - Михаила Матаева. Я не имел о нём
никаких известий с 1995 года. Думал, что он еще в Штатах, а телефона его у меня не
было. Написав ему на "мыло" - выяснил что он почти рядом. В Израиле, только на 400
км севернее от меня. Михаил сказал: "Приезжай, посмотри чем мы занимаемся". Я
взял отпуск на неделю и поехал. Попал, как говорится, с корабля на бал. В JOIN2DAY
был праздник - "мужской день" (23 февраля) отмечали на выездном семинаре на
природе (в кибуце) .
Короче, подписался я в тот же день. В очень известном и историческом месте.
Кибуц этот, стоит на горе Мегидо. Гора на иврите - "Ар". Это то самое место, которое
в Библии описано как Армагеддон. Поэтому, считаю мою новую жизнь в JOIN2DAY -
освященную историей.

Я бросил все и начал с нуля. Не скажу, что было всё просто и легко. Первые два
месяца, из-за отсутствия денег, жил и питался у своего "спонсора" - Анны Левинсон.
Но зато вернулось ощущение радости, свободы и "дикого щенячьего восторга" веры в
успех!
За этот год я НИ РАЗУ не пожалел, что оторвался от миски сытного хозяйского супа на
"вольные хлеба" и свободу дистрибьюторской жизни.

За это небольшое время я стал довольно неплохо разбираться в Е-коммерции,
Интернет-менеджменте и маркетинге. Мои знания оценили даже в линейном бизнесе -
предлагали работу в израильской "Хай-Тек" компании (зарплату 5000$/в месяц, плюс
машина, плюс "мобила" - за счет фирмы). А ведь еще год назад, я ничего такого не
знал и не представлял "что да как" в Интернет-бизнесе. Все это я узнал благодаря
Михаилу Матаеву и знаниям полученным в компании JOIN2DAY, Inc.

В новый 2002 год я вошел ГОРДО оглядываясь назад:

У меня работают 2 Интернет проекта и еще один на "выходе".
Моя сеть дистрибьюторов работает в 7 городах Израиля
Потянулись веточки в Россию и на Украину.
Мой чек от структуры за прошедшие 10 месяцев перевалил за 1200$/в месяц.
Я вхожу в Совет Директоров JOIN2DAY.


А главное, я испытываю настоящий кайф, почти оргазм, от того, что занимаюсь
делом которое мне по душе,
где я выбираю ЧТО мне делать, КОГДА и С КЕМ мне
работать. И в Компании, где за моё жизненное время платят МАКСИМАЛЬНО
ВЫСОКО!
Что ж ты, Витя, от такого щастя сдриснул? Припекло в Эрец Исроэл?
 
V

vova74

Гость
А кто там с пеной у ртов доказывает?Такие же лохопедики которые прислужники Тетова Виктора В. Он даже друзей держит за лохов.
Инфа 100%. Чад для руководства: Фидасеев, Дворник, Тетов, Есаулков, Лисбон и другие "товарищи". Чат совершено закрыт для постороних. Только отобраные люди. Но и там есть кроты. Я такой и есть. :wink2: И слова перервы готов подтвердить.

У вас нет скринов случайно? А то Тетов уже лично по веткам забегал, крича, что фейк
 

ViktorTetov

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
это все ерунда и происки врагов кипи

Всем давно известно, что Тетов "ботало" и п...плёт. А чаты его полный отстой. Одно сявкотявканье. Ну, ещё Тетов про себя что-нибудь пишет. На тему своей успешности и богатости. Видно думает, что все ему завидуют. Так это стандартный набор приёмов млмщика. Чему завидовать-то?
Что из-за своих махинаций ночами не спит? Или с таким весом легко дышать? Скорее можно посочувствовать Вите, да не стоит. Согласно его теории отношения к людям, нужно платить ему его же монетой. Потей, Витя, да щемись по углам.
А кипи-форумы давно сдохли. Кому писать-то. Все уже давно здесь сидят, да только читают. Здесь принимаются и обсуждаются любые мнения. Заблуждение не расценивается как преступление.
 
Последнее редактирование:

nixxon

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
44
Реакции
25
Поинты
0.000
Мне больше нравится этот экспонат:
Каждый день снимает видео теперь. Правда думает, что есаулкову до нее дело есть.
Алсо, в первом таком ролике кинула свою рефку кипи ))
А во втором она сняла "Заявку на исполнение мечты" :lol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне больше нравится этот экспонат:
Каждый день снимает видео теперь. Правда думает, что есаулкову до нее дело есть.
Алсо, в первом таком ролике кинула свою рефку кипи ))
А во втором она сняла "Заявку на исполнение мечты" :lol:

Так получается, что её Есаул в двух пирамидках кинул: в айке и в кипи. Хотела отбить свои влошения в кипи, а Есаул ей курс оскопил. Ну, эта будет долбить каждый день, как обещала... Есаул, хоть и трусливый гадёныш, но должно же быть чувство самосохранения. Если эта женщина читает наш форум, пусть ему ещё на почту пишет : alexescostaсобакаgmail.com или в скайпе найдёт по почте. Логин : alexescosta кажется так было. Всем скоро будет кирдык.
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
Мне больше нравится этот экспонат:
Каждый день снимает видео теперь. Правда думает, что есаулкову до нее дело есть.
Алсо, в первом таком ролике кинула свою рефку кипи ))
А во втором она сняла "Заявку на исполнение мечты" :lol:

"Пусть все люди знают, что у вас самая обманная пирамида!"

Пацталом. Это шедевр :lol:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Старушка отожгла на пенсии основательно! Пенсия 8 тысяч, в одну пирамиду вбухала 600k (причём на себя и на деда, видать, рефских урвать хотела). Вложилсь 1-го августа. Вообще-то в сентябре могла выводить частями, всё ж плюсик был на 180k примерно. Но ждала миллионы. "Поверила сладким речам" (с)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, ещё Тетов про себя что-нибудь пишет. На тему своей успешности и богатости. Видно думает, что все ему завидуют.

А ты не завидуешь ему? У Тетова же машина Хьюндай!!! :lol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А ты не завидуешь ему? У Тетова же машина Хьюндай!!! :lol:
Хёндэ, вообще-то. Если верить корейцам. От зависти уже почернел...
Куды нам за ним, он же ж финансист и людовед, ему доллАры с неба падают, он от обувания лохов оргазм получает.
Только вот с "одномерным прстранством" чё-то обломался...
Сегодня очередной въебинар "7 оффлайн-источников поиска людей".
Точу карандаш, готовлюсь конспектировать. Всю жизнь гадал, где ж людей-то в оффлайне найти?
Хочется предупредить "искателей", что оффлайн-троллинг несколько отличается от троллинга в интернете. И может быть связан с применением мер физического воздействия с использованием подручных средств, а так же с причинением вреда здоровью ищущего(тут уж кому как повезёт).
 
Сверху Снизу