• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 135

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщество-Kipi завершило своё существование, предварительно исполнив мечты Миши Батиста и его папаши-Вити Тетова. Мексиканские пляжи были освоены мечтателями из кипи. Им понравилось. Пол лимона зелёных выброшено на прихоти и разгул этих мавро-кипи крыс Есаулкова и Тетова. Нужно бы ещё влошить, да больше не кому. Буратины разбежались...Это и нужно было Есаулу после ребрендинга. С почином, господа. Все пирамидки начали сыпаться...
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Сообщество-Kipi завершило своё существование, предварительно исполнив мечты Миши Батиста и его папаши-Вити Тетова. Мексиканские пляжи были освоены мечтателями из кипи. Им понравилось. Пол лимона зелёных выброшено на прихоти и разгул этих мавро-кипи крыс Есаулкова и Тетова. Нужно бы ещё влошить, да больше не кому. Буратины разбежались...Это и нужно было Есаулу после ребрендинга. С почином, господа. Все пирамидки начали сыпаться...

это тетов на вебинарах своих докладывает теперь ?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
это тетов на вебинарах своих докладывает теперь ?
Вебинары отныне лишь для "мечтателей после 15 января". Вход платный. Поэтому вряд ли будут проводиться.
Курс на кипике на нуле. Чаты и форумы заглохли, фейсбук молчит, гугл тоже.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Financialclubkipi
New active
Новичок

Сообщений: 46
Карма: +6/-2


Кипи и перспективы уголовного преследования 2
« : 26.02.2013, 22:14 »
Добрый день, уважаемые участники. Честно говоря, не ожидал, что на мой электронный адрес станут писать так активно. Ввиду ежедневно приходящих мне на почту писем по поводу дальнейших действий участников в отношении сообщества kipi и его организаторов, я решил позволить себе небольшую "вольность" и опубликовал алгоритм ваших действий, чтобы впредь избежать одних и тех же вопросов на эту тему. Обращаюсь к нашему многоуважаемому администратору данного форума Андрею с просьбой не удалять эту тему, либо перенести ее в уже закрытый им ранее предыдущий раздел (чтобы, если мне будут еще писать по этому поводу, я мог сразу отсылать всех сюда ).

"С чего же мне начать? Куда обращаться? Как составить заявление?" - как правило, это те вопросы, которые задают участники, которые мне пишут. Для начала я рекомендую всем вам определится со статьями, по которым вы планируете выдвигать обвинения: от этого, кстати, будет зависеть и следственный орган, который примет к рассмотрению данное заявление (в соответсвии со 151 статьей Уголовно-процессуального кодекса РФ). В нашем случае имеется сразу несколько статей: "Статья 159 УК РФ - Мошенничество", "Статья 171 УК РФ - Незаконное предпринимательство", "Статья 172 УК РФ - Незаконная банковская деятельность" (это по ней в ноябре Следственный Комитет инициировал ряд поправок по "финансовым пирамидам"), "Статья 122 НК РФ - Неуплата налогов", "ФЗ 46 РФ - О защите прав инвесторов", "ФЗ 234 РФ - О защите прав потребителей". Настоятельно рекомендую всем проштудировать данные законы, прежде чем указывать их в заявлении.
Итак, далее составляем заявление: в нем указываем подробности вашего участия в обеих пирамидах, информацию по предполагаемым организаторам (у кого ее нет, можете спросить у меня - все вышлю) и получателям ваших денежных средств (я имею ввиду те денежные средства, которые вы отправляли, когда делали вклад), а также перечисляем те статьи, по которым необходимо возбудить уголовные дела по организаторам (указал уже выше). Кстати, по организаторам указывайте досконально все, что знаете: гражданство, адреса, телефоны, реквизиты счетов, фирмы, которыми владеют(ли), организации, где состоят членами, и т.д.) Необходимо также в обязательном порядке приложить все платежные документы по операциям размещения вами вклада (выписка по карте, платежные поручения по переводам и т.п.) - это потребуется для установления личности ваших получателей и дальнейшего возврата вами денежных средств в судебном порядке (через гражданский суд). После того, как составите заявление (в печатном виде), отправляетесь в ваш территориальный ОВД, затем в прокуратуру и напоследок в Следственный Комитет. Всё, на этом дело сделано. В течение трех дней из полиции вам должны сообщить о возбуждении уголовного дела. Если по какой-то причине вам откажут в возбуждении дела (хотя маловероятно, если сделаете все четко), то вы имеете право это решение оспорить через другой следственный орган. В крайнем случае, пишите мне, готов предоставить информацию по нашему уголовному делу для объединения в одно судопроизводство.

P.S: При обращении в следственные органы ведите себя уверенно и никого не бойтесь! Помните, что вы - потерпевшая сторона, а их служебный долг - расследовать обстоятельства преступления. Да, и еще одно: желательно, чтобы вы от следственных органов смогли добиться объявления организаторов в международный розыск, чтобы к этому делу еще подключился и Интерпол. Насколько помню (могу ошибаться), но у того же Есаулкова уже были какие-то проблемы с этой организацией в Германии еще по МММ2011. Возможно, он уже объявлен в розыск, поэтому и "прятал личико" все это время. Всем успехов!



mvd_._ru/mvd/structure/unit/management_k - управление "К" МВД РФ по борьбе с интернет-преступниками (направьте заявление еще им через этот сайт)
ligainternet_._ru/ - Лига безопасности интернета (сюда тоже можно направить заявление)
« Последнее редактирование: 26.02.2013, 23:21 от Andrey »
Записан
Andrey
Администратор
Full Member


Сообщений: 236
Карма: +8/-0


Re: Кипи и перспективы уголовного преследования 2
« Ответ #1 : 26.02.2013, 23:27 »
Предлагаю изложить эту всю информацию в гугл-документе с общим доступом для всех и опубликовать ссылку в этой теме.
Прошу выполнить мою просьбу до завтра.
Спасибо.
Записан


Заблуждавшиеся начинают прозревать. Очень похвально...
 

tigulev

Новичок
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ViсtorTetov, сам про себя 11 лет назад. Болтуном был, болтуном остаётся...
Виктор Тетов, MS, Certified eCommerce Consultant™
Золотой Маркетинг Директор JOIN2DAY, Inc.
ПРО ПОТРЯСАЮЩИЙ 2002 ГОД!

Для меня 2002 год был особо важным. Почти год
назад (в конце февраля 2001г.) я нашел выход из
затянувшегося жизненного тупика. В моей жизни
произошло СОБЫТИЕ, которое резко повернуло мою
жизнь от серых будней и неопределенности - к четким целям и достатку.
Дело в том, что последние 2 года я занимался всякой чепухой. Мой бизнес на
Украине разорился (очень помогли "внутренние органы"). Приехав в Израиловку, я
пошел работать "в наймы." Найти дело по душе и с перспективой на будущее - не
удавалось. Я занимался рутиной, бездарно тратя свою жизнь на "чужого, еврейского
дядю" . Даже зарплата, которую мне платил хозяин (более 1000$ в месяц), не могла
скрасить мои серые дни.
Не было того кайфа и ощущения полета, как во времена работы в Сетевом Маркетинге.
Правда, были предложения от дистрибьюторов различных СМ компаний. Но имея
за плечами кое-какой опыт (я в МЛМ с 1992 года), идти опять продвигать какие-то
очередные баночки с супер-пупер-космическими пилюлями от всех болезней
(одновременно) или мазать наивный народ чудо кремом, превращающим жабу в
Василису Прекрасную - не очень хотелось
.
Я уж было собрался податься в политику - благо было предложение от одного
известного политика из Эйлата (юг Израиля) возглавить его предвыборный штаб по
выборам в городской совет. Выборы прошли на "ура" - мы сильно оторвались от
соперников и "мой" политик занял высокое место в муниципалитете Эйлата. Мне
было предложено за ним пост №2. Казалось бы всё чудно, но...
Все равно, не было того ощущения КУРАЖА, как в свободном полете МЛМ.

И тут, как-то сидя в Инете, я натолкнулся на сайт известного МЛМ форума. А на
нём увидел имя своего Учителя в МЛМ и жизни - Михаила Матаева. Я не имел о нём
никаких известий с 1995 года. Думал, что он еще в Штатах, а телефона его у меня не
было. Написав ему на "мыло" - выяснил что он почти рядом. В Израиле, только на 400
км севернее от меня. Михаил сказал: "Приезжай, посмотри чем мы занимаемся". Я
взял отпуск на неделю и поехал. Попал, как говорится, с корабля на бал. В JOIN2DAY
был праздник - "мужской день" (23 февраля) отмечали на выездном семинаре на
природе (в кибуце) .
Короче, подписался я в тот же день. В очень известном и историческом месте.
Кибуц этот, стоит на горе Мегидо. Гора на иврите - "Ар". Это то самое место, которое
в Библии описано как Армагеддон. Поэтому, считаю мою новую жизнь в JOIN2DAY -
освященную историей.

Я бросил все и начал с нуля. Не скажу, что было всё просто и легко. Первые два
месяца, из-за отсутствия денег, жил и питался у своего "спонсора" - Анны Левинсон.
Но зато вернулось ощущение радости, свободы и "дикого щенячьего восторга" веры в
успех!
За этот год я НИ РАЗУ не пожалел, что оторвался от миски сытного хозяйского супа на
"вольные хлеба" и свободу дистрибьюторской жизни.

За это небольшое время я стал довольно неплохо разбираться в Е-коммерции,
Интернет-менеджменте и маркетинге. Мои знания оценили даже в линейном бизнесе -
предлагали работу в израильской "Хай-Тек" компании (зарплату 5000$/в месяц, плюс
машина, плюс "мобила" - за счет фирмы). А ведь еще год назад, я ничего такого не
знал и не представлял "что да как" в Интернет-бизнесе. Все это я узнал благодаря
Михаилу Матаеву и знаниям полученным в компании JOIN2DAY, Inc.

В новый 2002 год я вошел ГОРДО оглядываясь назад:

У меня работают 2 Интернет проекта и еще один на "выходе".
Моя сеть дистрибьюторов работает в 7 городах Израиля
Потянулись веточки в Россию и на Украину.
Мой чек от структуры за прошедшие 10 месяцев перевалил за 1200$/в месяц.
Я вхожу в Совет Директоров JOIN2DAY.


А главное, я испытываю настоящий кайф, почти оргазм, от того, что занимаюсь
делом которое мне по душе,
где я выбираю ЧТО мне делать, КОГДА и С КЕМ мне
работать. И в Компании, где за моё жизненное время платят МАКСИМАЛЬНО
ВЫСОКО!
Что ж ты, Витя, от такого щастя сдриснул? Припекло в Эрец Исроэл?
А адреса его у тебя нету?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А адреса его у тебя нету?

Поищи в ранних постах на этом форуме. Я всё выложил. Фото всей шайки и адреса.

добавлено через 12 минут
Вот адрес Тетова

Viktor Tetov, 2352 Springland, Montreal H4E2E3 QC, Canada
телефон 15144511548


Для тех, кто заинтересован в поиске этих мошенников: просмотрите предыдущие страницы. Это долго, но небезынтересно. Много фактов и фото. Прочитайте внимательно правила форума и увеличьте длину страницы.
 
Последнее редактирование:

ZloyKIPIMAN

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В кипи участвовали юристы и адвокаты. Я часть из них вычислил. Направил им письма. Здесь продублирую. Забейте на аккаунт кипи! Ничего не добьетесь. Никто ничего не разморозит. Ответьте на мое письмо. Я не юрист и мне нужна помощь! Будем подавать документы в правоохранительные органы.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Как я понял из последних пары страниц ветки Кипи сдохла, верно?

Во истину правда. Трижды скамирована была, долготерпимица...


Какая вообще ситуация, кто в курсе?

Есаул курс обнуляет, "программеры в кабинетах работают", Тетов на гуслях играет. Когда первые влошения за новогодний промоушен про..ли, поменяли формулу разморозки. 10% от 100%. Тетов объявил завуалированный промоушен. В течении месяца ловить богатых буратин. Приз: доска почёта на сайте Кипи и магнитная воронка для ловли лохов. Лох не пошёл. Тогда Тетов объявил ловлю лохов по дворам и подъездам. С любыми вкладами. Народ разбежался.

Эпилог. Четвёртый раздел Речи Посполитой завершён. Анонимность Есаула раскрыта. Фото размещено на форуме, местонахождение установлено. Тетов,богач и знаменитость, пишет о себе на всех углах и заборах.Сын лейтенанта Шмидта, канадский верноподданный, собирался проводить курсы психотерапии для своих легионеров.Но народ уже разбежался...неблагодарные буратины.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Да, давно уже. А народ до сих пор не успокоится никак :)


Во истину правда. Трижды скамирована была, долготерпимица...
Спасибо за подробный ответ. Вкладываться не буду :)
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

TetovapodSUD

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Viktor Tetov, 2352 Springland, Montreal H4E2E3 QC, Canada
телефон 15144511548
Благодаря помощт Financialclubkipi на Тетова В.В. сегодня было подано 8 заявлений. И все на территории Канады. Канадский Адвокат заверил, доказательств достаточно. Надеемся упрятать жирного падлу на долго.
Обращение к Тетов.
Ты читаешь форум, мы в курсах. Но ты нам не нужен. Нам нужен Есаулков.Если ты покаешься на видео, расскажешь как обманывал с Есаулковым А. людей, люди заберут заявления. Но нам надо чтобы ты рассказал все про Есаулкова. Как тока выложишь видео на youtube мы дадим команду забрать заявления. Смотри и думай. У тебя 5 дней.
 

ViktorTetov

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Благодаря помощт Financialclubkipi на Тетова В.В. сегодня было подано 8 заявлений. И все на территории Канады. Канадский Адвокат заверил, доказательств достаточно. Надеемся упрятать жирного падлу на долго.
Обращение к Тетов.


Для расследования должно хватить - ну а там видно будет платил ли Тетов налоги с криминальных денег.

Хрен знает как там в Коста Рике, но Канада это нормальное правовое гос-во, если эти сцука получит срок то могут выкинуть из страны (если не гражданин), а там визу будут давать только в страны третьего мира где ему и место.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
[12.09.2012 22:21:24] Victor Tetov: что касается моего опыта регистрации людей ЗА пределами Канады, то хочу сказать что свой первый бизнес, с привлеченим команды людей, я открыл в 1986 году еще в СССР. И с тех пор, я успел создать команды в десятке стран мира (в том числе России). Кстати, в Инете я работаю ПРОФЕССИОНАЛЬНО уже 12 лет, предварительно получив высшее образование в Израиле и США по специальности E-Commerce Consultant
[12.09.2012 22:22:08] Victor Tetov: боюсь, что когда я заработал свой первый миллион долларов, .... еще и в школу не ходил...
[12

Простой участник, Виктор Тетов, гражданин Канады, создаёт команды для пирамид.


[04.11.2012 0:11:30] Victor Tetov: я не веду точно статистики, но в моей команде таких Тысячников есть около десятка: некоторые прямо подо мной, а вот некоторых я едва достаю (они у меня в 4м уровне).
[04.11.2012 0:14:20] Victor Tetov: Моя команда в 4х уровнях сегодня насчитывает 7746 участников (это уже те, кто остались после "чистки", без мошенников). Всего же у меня есть 17 уровней с общим количеством участников около 200,000 человек

[04.11.2012 0:26:39] Victor Tetov: это правда! я такого бурного развития не видел никогда за 20 лет своей практики в сетевом маркетинге
[04.11.2012 0:27:13] Victor Tetov: даже Фейсбук развивалась медленнее! :)

[04.11.2012 0:32:16] Victor Tetov: да, 15-20% вычистили из общего количества
[04.11.2012 0:32:50] Victor Tetov: скоро и вы это заметите. просто у меня панель немного другая, чем у вас

Руководитель Витя Тетов рассуждает о перспективах роста i-mmm, хотя уже знает, что айке пришёл конец.


[17.11.2012 1:08:20] Victor Tetov: да все работает в айМММ. вход-выход денег идет. есть конечно проблемы технические, но их скоро устранят.
А сомнения и провокации сеют те, кому ВЫГОДНА смерть айМММ. вот лично мне выгодна ЖИЗНЬ нашей системы - поэтому я везде сею ПОЗИТИВ. а тот, кто хочет развалить систему - делает наоборот, сеет НЕГАТИВ. "Зри в корень" (с) Козьма Прутков

[17.11.2012 13:04:28] Victor Tetov: (yn) ВНИМАНИЕ! :cool:
В понедельник, 19 ноября, в 20.00 по-москве, я проведу веб-конференцию посвященную пред.открытию нашей обновленной системы!
Все участники конференции услышат грандиозные новости:
* абсолютно ДРУГОЙ кабинет - такого еще никто в мире не создавал!
* абсолютно ДРУГИЕ правила - мы станем полностью легальны!
* абсолютно ДРУГАЯ система - каждый осуществит свою МЕЧТУ!!! (flex)
В понедельник вы увидите НОВЫЙ дизайн сайта и, поверьте, вы станете им гордиться и показывать всем вашим знакомым с воодущевлением! (*)(cash)(*)
***
Адрес вебкомнаты:login.meetcheap.com/conference,62890797
Количество мест ограничено - только первые 500 человек смогут стать счастливчиками, кто услышит эти прекрасные новости! (yn)
Всем добрых выходных и до встречи на вебинаре в понедельник! (handshake)
***

А это Витя Тетов нагло лжёт своим участникам про то, как всё будет хорошо после ребрендинга.

"Сын лейтенанта Шмидта" -- новатор и один из организаторов очередного "брендового" проекта.
 
Сверху Снизу