• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 132

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
каких тузов?идите в форекс дальше инвестируйте,зачем вам великая система кипи?
Ты сам-то понял, что промямлил? Твоя лоховозка ничуть не лучше других, и организаторы - жульё, но мелкое, что Тетов, что Есаулков. Так, напёрсточники, сявки Маводиевские. И ходить на свободе им не так уж долго осталось, не зря активно решили бабла срубить. Да вот только не поможет, сядут всё равно. Люди заявления написали, работа идёт. Теперь уже не с буратинками обманутыми, с государством придётся разбираться.
А тут никакой доширак на уши не спасёт. Давит не спеша, но асфальтовым катком. Суши сухари, "игрок".

добавлено через 22 минуты
Да!!! Видно что друзьев, играющих в ладошки, тихими канадскими вечерами - могила не исправит, до могилы помогут исправится!!!
Это такой же "канадец", как мы с Вами балерины Большого Театра. Viktor Tetov, скорее всего, с Украины.
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

VictorTetov

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветики всем, сладкие! Кто скучал по Вите Тетову? Я совсем-совсем не обижаюсь на вас. Я все понимаю. Все равно всех люблю. У меня новости. Сегодня подписал в кипи 11 человек. Это мой личный рекорд! Иду пить пиво в хороший бар. Сегодня немного морозно - легкий минус, но я полон энергии и новых планов.
А мне больше "Карина" (или как там звали гёлфрендшу есаула) нравилась
Мне Коля Федосеев прислал новую фотографию Кристины. Ему Андрюша Михалевич (Лиссбон) отправил через Инстаграм. Впрочем не буду томить ожиданием - вот она, красавица и любовь Алексея Есаулкова, нашего лидера и создателя пирамиды Кипи: savepic.ru/4083783.jpg

Я, правда, сам фотографию не смотрел. Прямо с почты копирую сюда. До встречи на моих вебинарах: "три шага к финансовой независимости с мечтой о кипи".
 

ALEX1304

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
76
Реакции
25
Поинты
0.000
Вывод только один. НЕЛЬЗЯ вкладывать деньги в проекты которые создали бывшие участники МММ. У организаторов этих проектов , ума хватает на 3-5 месяца в лучшем случае. Хайпы от зарубежных партнёров, с подобными процентами живут в среднем 1 год. Теперь понятно почему наши проекты не называются хайпами. Мазанов , Есаулков и им подобные слишком ТУПЫ , что бы создать нормальный хайп.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
А кстати, тутошний Виктор Тетов не лжёт - начинается серия вебинаров на тему "где искать влохов в оффлайне и что им говорить":
C понедельника начинается также серия школ-вебинаров: "Где брать людей в оффлайне? И что им говорить?"
Из Интернета уже нечего выжимать, пора на улицу!
- Извините, буратинка, не желаете ли повлажаться? :crackup:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую вас, мои немногочисленные, усталые жители заповедных зон! И снова я, не администратор kipi, расскажу вам, мои широколиственные, о новых затеях администрации. Не дёргайтесь, я всё предусмотрел. Громкость уже достаточно настроена, (а то на известном форуме будут опять глумиться над крестиками) вопросы свои можете писать в чате, их никто не увидит и читать не будет.Кстати, об известном нам всем форуме...Мне на них начхать (по-моему, сказал хорошо).Итак, с сегодняшнего дня опять стартуем. Наш болид разогнался в декабре и увяз в новогодних праздниках. Пришлось кинуть якорь на полном ходу. Затем, мы пересели в челн и всем раздали по одному веслу. Но никто не захотел грести. Пришлось скинуть гребцов. (Это когда ваши денежки превратились в пшик).Те, кто вложился до 15 января, про свои вклады может забыть. Мы их конфисковали. (понаделали левые аккаунты и лежат на диване, наглота) Вкладывайтесь по новой. Мы будем мониторить вас целый месяц, а там посмотрим. (Пересмотрим правила или заблокируем кабинеты)Да, ещё раз повторяю, что я не администрация Kipi, и не гноблю Есаулкова в подвале. Мне и так хорошо. Теперь об изменениях в правилах. Сразу хочу сказать:это не переделка правил. С сегодняшнего дня ведите людей только с большими вкладами.(А то повадились по 50$ влашивать. Раньше Пантелеичу квартиры к ногам кидали. Да...Золотое было время)Пенсионеров, малоимущих не берите. Они компьютер не хотят осваивать. Бавшие МММщики тоже не нужны, их Лифтёр уже общипал по полной программе.Да и обидеться может, морду нам с Лёхой начистит. Не было такого уговора. Там остались одни хитровыстроченные рукли. Но они-пиявки, без них управимся. Остальные по уши в кредитах. Нам нужны сильные, мускулистые Атланты--такие как я. Я хочу их передать по наследству своим детям. (Хорошо сказал. Нужно это закрепить) Нужны хорошие качественные богатые буратинки. Кто не владеет компьютером, попадает в школу к Алексу. Но... только после подачи заявки на мечту(а как вы хотели?), халявы не будет. Остальные ко мне.(Пионер-всем ребятам пример) Так, о чем я говорил... Мне моя жена сказала, что в голую задницу 3 рубля не засунешь.(Надо бы проверить...Чур меня, чур). Так...вы в курсе, что на дерьмо нельзя опереться? Это мне мой учитель сказал, когда я не смог помочь ему подняться. Ещё раз повторюсь, что нам нужны только качественные, мускулистые Атланты. А рукли, прыгающие из проекта в проект, пусть идут к Рубену.(И зачем Рубен привязал свои ПЕ к золоту? Это вселенская глупость. Совсем не понимает инвестиционных процессов). И ещё...У всех мы отберём промо-коды (а зачем они теперь нужны), если не будете влашивать крупные суммы и приводить богатых буратин. А осенью мы с администрацией соберём весь урожай. Ещё раз повторяю: я не администрация, но говорю от имени администрации. А фамилия её вам всем известна--Есаулков( пусть все знают. Я не собираюсь за паровоза идти.) Да, чуть не забыл...(Это я у Пантелеича перенял) Всем активным раздадим по ракете. Но на ней полетит курс( какой-то немец). Ещё они получат по магнитной воронке, в которую будут влетать богатые и полные сил буратины. Свежая кровь. Утешительным призом будут участники, у которых отобрали промо-коды. (Кажется никто не заметил, как я новый промоушен объявил. Теперь машины-круизы и прочие ням-нямки отменяются. Казна опустела)Ну, кажется уложился. До встречи, мои пушистые друзья.

Расшифровка стенограммы вебинара Виктора Тетова от 18.02.2013г. "Снова стартуем!"

Хотел оставить как есть, но дамы В.Тетофф убедительно попросили.

Васюкинцы! (Ой, совсем забылся... Но сходство, один в один) Кипишинцы! На раскачку всего один месяц. Спешите попасть в группу лидеров.Самых удачливых зазывал буду помещать на доску почёта, которая будет размещена на сайте кипи.(Мне надоело незаслуженно быть предметом насмешек и оскорблений на этом злом форуме. Есаул хитрый, а я ещё хитрее. Пусть этих сявок ещё погрызут на известном всем форуме. Может ещё почётных грамот пообещать... Нет, не буду баловать. Ещё мои подачки не отработали) У всех успешных зазывал будет персональная воронка с магнитом, в которую будут влетать буратины, лишённые своих промо-кодов. Идите и возьмите их!(Теперь нужно что-то из Салтыкова-Щедрина. Кстати, проштудировал ли Лиссбон этого классика? Марсель марселью, а самообразование ему не помешает.Не дорос до моих высот.) Мне Салтыков-Щедрин говорил, что семь генералов не могут прокормить одного солдата. А один буратина может прокормить семь руклей? ( затихли, гниды... Сами жируют на реферских, а под меня влашиваться не хотят.А мне семью кормить нечем). Так идите, и приведите этих безмозглых и богатых буратинок! (Всё. Последний раз связываюсь с этими закостенелыми МЛМщиками. Нужно делать ставку на молодёжь. Хоть и умом не блещет, зато хочет много и сразу. Господи... Услышь меня ещё раз... Я ли не старался, не лез из кожи, когда устраивал эти вебинары и промоушены.А всё досталось Есаулкову. Ну, ладно,не совсем всё. Мне тоже кое-что перепало. Ведь не совсем же он зверь).За этими слабеньними буратиноросточками мы будем ухаживать до осени. Осенью будет богатый сбор урожая.Зимой-всё, скам. Я всё сказал, больше повторять не буду. Кто не понял: осенью-сбор урожая, зимой -скам. Это закон природы, здесь мы не властны.Теперь о наболевшем...(Ох, как наболело...и что-то под коленной чашечкой заныло).Я вчера разговаривал с Есаулковым. Есаулков, повторяю для тех кто забыл, это наш глава администрации и идейный руководитель Kipi. Я, Виктор Тетов, являюсь простым участником. А глава администрации-Есаулков. Я-рупор администрации, простой канадский рупор. А Коста-Риканский глава администрации--Алексей Есаулков.(так, о чём я говорил...Гоподи! Как меня достали эти огры и тролли...сделай что-нибудь. Да, этот пресловутый курс). И так...Я прождал три минуты у монитора...помню была тишина. Мне стало страшно. Рухнет ли снова курс кипи? Все рычаги управления у Него. Сервер, ядерный чемоданчик с кнопкой для остановки и накрутки курса в Его руках. Я напрягся, ожидая чуда."Витя",-раздался голос. "Для нас с тобой, Витя, курс будет только расти". У меня подкосились ноги.(Гоподи...почему ему всё и деньги, а мне только обозлённые и обструганные ... Может дустом их?)

Остап Ибрагимыч--школота из бурсы.
 

Abushek Aleksandr

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Новое видео от Татьяны Тулаевой. Что-то её то в жар, то в холод кидает, в предыдущем она вроде как уповала на КИРИ, а теперь опять денег хочет...
600 000 рублей,Это 20000 долларов??? Пенсионер???.Не дай Бог увидят это видео власти) .Какие у нас не бедные пенсионеры....

добавлено через 2 минуты
Чё-то форум на kipi.ws притих... Один только чудик выдал: "Как подкачаться к лету?"
Народ, видимо, от такого вопроса слегка охренел...
:d-thumbup:

добавлено через 13 минут
Вывод только один. НЕЛЬЗЯ вкладывать деньги в проекты которые создали бывшие участники МММ. У организаторов этих проектов , ума хватает на 3-5 месяца в лучшем случае. Хайпы от зарубежных партнёров, с подобными процентами живут в среднем 1 год. Теперь понятно почему наши проекты не называются хайпами. Мазанов , Есаулков и им подобные слишком ТУПЫ , что бы создать нормальный хайп.
Золотые слова.Наверно думают,чем мы хуже СПМа,мы тоже хорошо жить хотим.Только не понимают насколько можно укоротить эту жизнь таким подходом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А кстати, тутошний Виктор Тетов не лжёт - начинается серия вебинаров на тему "где искать влохов в оффлайне и что им говорить":

Из Интернета уже нечего выжимать, пора на улицу!
- Извините, буратинка, не желаете ли повлажаться? :crackup:

С интернетом не получилось... "Пора переквалифицироваться в управдомы"(с) А счастье было так возможно...
Плюсы будущего сообщества Интернет-КИПИ:
- виртуальное бессмертие;
- нет болезней, усталости, жажды, голода, холода;
- можно мгновенно перемещаться в любую точку пространства;
- вы получите возможности, о которых волшебники и не мечтали;
- нет конкуренции за жизненные территории;
- когда решат проблему секса по сети, народ уже в реал никакими пряниками не
выманишь
- можно заниматься любимым делом и зарабатывать круглосуточно!
 

tigulev

Новичок
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите че происходит с КИПИ? Подключился в i-mmm застряло 3000$ подключил людей на 9000$ деньги освободились и курс рухнул могу вытащить 36$ вправду курс поднялся за последнюю неделю. Теперь могу вытащить 37$))))

добавлено через 1 минуту
Скажите что все сайт можно удалять из закладок? Или будет свет в конце тунеля?
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
tigulev, правила читали? Извольте ещё пригласить людей на 30 килобаксов. А с теми, кого уже пригласили, постарайтесь никогда не встречаться. Кстати, с понедельника начинается серия вебинаров на тему "как уболтать буратину в офлайне на влаживание". Может, пригодится.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите че происходит с КИПИ? Подключился в i-mmm застряло 3000$ подключил людей на 9000$ деньги освободились и курс рухнул могу вытащить 36$ вправду курс поднялся за последнюю неделю. Теперь могу вытащить 37$))))

добавлено через 1 минуту
Скажите что все сайт можно удалять из закладок? Или будет свет в конце тунеля?
Почитайте на досуге:
vfl.ru/fotos/d96540621807470.html
И не путайте тоннель с канализационным колодцем.

добавлено через 3 часа 24 минуты
Видео-ролики об исполнении своих "мечт" уже никто не делает? Наш форум на первом месте по отзывам о "сообчестве мечтунов Kipi". Видео уже не актуально, да и смешно...
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Поговорим о сообществе Кипи, о его "ярком" начале и тоскливом конце...
Например зачем было отправлять на хранение отказникам? они и похоронили кипи скорее всего, не поверив в перспективы проекта.
Услужливо подсунутая "рупором" Есаулкова Тетовым мысль о "пиявках" подхвачена и растиражирована. Мозги у "мечтателей" не в почёте, в комплект по умолчанию не входят. "Доктор сказал: "В морг", значит, в морг!".
То, что влохи "краснопальцевых мертвяков" многократно превышали суммы на хранении, то, что хранение практически обнулили перед "ребрендингом" - забыто. Как и бодрые заявления о том, что невозврат хранения - облегчение для системы.
[14.01.2013 20:17:24] Victor Tetov: Когда мне лично кто-то не перевел деньги на мечту, я рад. Две причины у меня для такой радости:
1) Я помог КИПИ вытащить из тишины еще одного "отказника" и избавил сообщество от этого вора (ИМХО, не отдать деньги с хранения = равносильно украсть чужие!)
2) мои КИПИ вернулись назад, выросли в цене и я получил в итоге больше, чем хотел изначально.
Сплошные плюсы! (party)
Забыта эйфория первых дней
[20.11.2012 21:31:10] Евгений Ташланов: Есаулков в некоторых моментах повёл себя не по-человечески, но со стороны PR и притока всё просчитано, так что чем раньше участники это поймут, тем больше поимеют. Я и моя команда уже сделал вклады и за один день Kipi увеличились на 5%, динамический % радует, поэтому то, что будет с Сообществом Kipi предсказать нетяжело. Я знаю прикуп)
Забыта радость по поводу первого обрушения курса
[21.01.2013 11:43:41] maksim_t24: А по мне, так всё сделано правильно!
Наша верхушка по всей видимости узнаёт обо всём гораздо раньше чем мы все вместе взятые. И для того, что бы предотвратить неадекватные действия у нас в КиПи, вводит те или иные условия. На этот раз, понизили курс.
Плохого в этом нет ничего, а положительный момент большой!
В связи с тем, что ммм-12 остановилась и их СПМ сложил с себя все обязательства, можно легко догадаться, что сейчас бы начались массовые выводы в нашей КиПи, наших с вами денег, для того, что бы покрыть долги не то, что бы ммм-11 на которые уже многие махнули рукой, а уже долги ммм-12, т.к. у людей даже на хранении денег как сейчас выясняется не было.
Уверен, что руководство КиПи осведомлено о всех событиях происходящих вокруг, и раньше чем случиться тому или иному катаклизму, вводит превентивные меры, благодаря чему, мы как всегда впереди всех и на голову выше всех!
Слава нашему руководству во главе с Алексеем Есаулковым!
Ребята, вы - не просто лохи, вы - безмозглые лохи...

добавлено через 2 часа 48 минут
Во время вебинара 21.02.2013 "простой участник" Виктор Тетов похвастался численностью кипи. Оказывается (по его словам), что в кипи 1 миллион участников....
В i-mmm (опять же по его словам) было 700 тысяч...
Думаю, к следующему вебинару численность возрастёт до полутора миллионов.

Попутал Витюша мечты с суровой реальностью.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
vfl.ru/fotos/d96540621807470.html
одно не могу понять,неужели кто-то верит в этот бред?показала одной моей хорошей знакомой(практикующий психолог),смеялись долго...либо- людей на самом деле держат за тупых,или этими писулянами пытаются ...короче говоря- пиздецменов, умом не понять....

добавлено через 6 минут
Очередное обращение:
не услышит однозначно.еще по ржут и скажут ,что барствует.вода и сухари.! вот так мечтысбывания ждут. АдминиСрации они нужнее.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
И ещё о вебинаре Тетова. Если отбросить мишуру, то... Ну, в общем, нет больше никакого "сообщества мечтателей", оказывающих "взаимопомощь".
Есть финансовая пирамида с очень жёсткими условиями участия.
Обязательное привлечение, причём не менее 10-кратного вклада.
Помечтали? Хватит! Тащите - просто вести на такие условия не получится! - влошенцев!!!
 
Сверху Снизу