• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 137

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
В помощь страждущим.
Если вы хотите вставить сюда ссылку, (но ведь не получается это,)
тогда просто идёте на b23.ru , там её сокращаете, сюда вставляете
короткую, просто текстом, без http и www, например:

b23.ru/h8st


Картинки и файлы заливаем на rghost.ru , ссылку - сюда.
Почту можно заменять собаку, например на звёздочку, так
всем понятно, например:
buranded*gmail.com
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Kipi--это ярко выраженная секта.Посмотреть вложение 59219

Методы работы такие же, как и во всех сектах. Только в правовых государствах их объявляют вне закона...

Внимание: словесный понос гуру Виктора Тетова стоит 50$! Не хило для начала. Теперь решили на этой тетовской бредятине ещё бабла срубить. Заодно, подсадить людей на эту зомбоиглу, чтобы всех круговой порукой связать. Мало, стало быть, поимели...
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
типа свидетелей иеговых?значит тетов с ес-м вклады имуществом брать скоро начнут...

Так они и берут имуществом, опосредованно. Вы же продали свою квартиру? Вот...

Люди брали кредиты, исчисляемые миллионами. Можно было квартиру купить. Последний промоушен высосал много средств у людей. Но Есаулу с Тетовым оказалось и этого мало. Решили продолжить доилово...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
продали свою квартиру?
жалко,однако,квартиру...сегодня приходили просто от свидетелей,массовый поход по квартирам,великое событие у них намечается,как перед ребрейдингом в айке.смешно стало,дверь закрыла ...

добавлено через 7 минут
самый прикол- на avito и на slando разместила объявления о продаже и тут же реклама кипи-создай свою мечту...а еще мишаня батист со своими 2 сообщениями(мулька какая то его) и смех и грех...
 
Последнее редактирование:

tetovpidor

Новичок
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
был у колдуньи. реальной. она сделала так в свое время, что менты отстали когда я сбил пьяного сынка прокурора насмерть. Я не знаю как она работает или это делает. Просто менты мне сказали ".. к вам претензий нет. дело закрыто". И это после таго как прокурор генерал орал что лично мне яйца отрежет. Я ей попросил посмотреть по фото на толстопадловую шлюху ТЕТОВА. Сказала в этом году инфаркт будет. Слово дала. ВЕРЮ. Говорит ничего ему не поможет над ним как шар черный висит размером с 2-3 метра в диаметре. Она спросила: "вор?" я сказал: "хуже. убийца". "Смерть такому" сказала.

тут я читаю что пишут про тролей. Я не троль. Вложил 27 июля в i-mmm.com под руководителя Федосеева 189 тысяч. Этот паскуденыш мне даже экстра-бонусы не отдал.Говорит: "тетов запретил".А жена под Тетова вложила 290 тысяч.Тетов врал что все будет супер,хотя было 31 октября. Мы не знали о скаме,я в больнице лежал.А жена на операцию мне хотела накопить. Она ходила к колдунье этой та пошептала,утром сепсис прекратился.Врач при??уел.Выписали через 3 дня.Все зажило как на собаке.Не пришлось почку резать.Не выжил бы. Тетов падлючная тварь нас всего лишил. Но ничего господа. Колдунья не врет.

извените за ошибки,я по национальности не руский. я уважаю рускую культуру и рад писать грамотно.Пока не все правила знаю.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я ей попросил посмотреть по фото на толстопадловую шлюху ТЕТОВА. Сказала в этом году инфаркт будет. Слово дала. ВЕРЮ. Говорит ничего ему не поможет над ним как шар черный висит размером с 2-3 метра в диаметре. Она спросила: "вор?" я сказал: "хуже. убийца". "Смерть такому" сказала.

Скольких же людей выпотрошило это канадское жульё? Если и в Сбербанке ещё получали...

[27.12.2012 10:09:15] Victor Tetov: Вы, уважаемые, не кидайте все камни в ТП. Иногда, в компьютерной среде происходит то, что называется "глюки програмы". И тут вам никто из ТП помочь никак не сможет, просто потому что это не их уровень доступа и компетенции. В нашей системе ежесуточно проходят ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ различных операций! По своим функциям компьютеры и сервера КИПИ работают с большей нагрузкой, чем многие банки уровня ВТБ, Альфа или Приват! И конечно, никто тут не застрахован от технических проблем и сбоев! Поэтому, имейте ТЕРПЕНИЕ, уважаемые коллеги! Не надо возводить вашу проблему в ранг "конца света"!!!
Кстати, у моей жены Сбербанк не мог разыскать платежку ДВА МЕСЯЦА! Пока жена не устроила скандал и не написала в главный офис в Москву, никто не отдавал ей крупную сумму денег. Так это Сбербанк - самый большой банк РФ!!! А вы на скромное КИПИ бочку дегтя выливаете! ТЕРПЕНИЕ!!!! (wait)

тут я читаю что пишут про тролей. Я не троль. Вложил 27 июля в i-mmm.com под руководителя Федосеева 189 тысяч. Этот паскуденыш мне даже экстра-бонусы не отдал.Говорит: "тетов запретил".А жена под Тетова вложила 290 тысяч.Тетов врал что все будет супер,хотя было 31 октября. Мы не знали о скаме,я в больнице лежал.А жена на операцию мне хотела накопить. Она ходила к колдунье этой та пошептала,утром сепсис прекратился.Врач при??уел.Выписали через 3 дня.Все зажило как на собаке.Не пришлось почку резать.Не выжил бы. Тетов падлючная тварь нас всего лишил. Но ничего господа. Колдунья не врет.

извените за ошибки,я по национальности не руский. я уважаю рускую культуру и рад писать грамотно.Пока не все правила знаю.

А Федосеев чем лучше, словоблуд.

Федосеев Николай Андреевич. 1952.11.09. г.Керчь, ул.Дмитрия Донского, д.3 кв.15
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Товарищу совет простой : (да и как он сам раньше не дотумкал ?)

1. сначала к колдунье

2. а уж потом в тот хайп, на который она указала, что он не соскамится.

всё ведь просто.
логика + магия = и ты богач !!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Выложите пожалуйста шаблоны для флаеров, если есть у кого.

Опачки... Опопопачки! "Служители кипи" начинают хождение по квартирам и подвалам? Не забывайте с буратинок авансик взять, для подтверждения своих намерений. А то нонче влошенец пугливый стал...Местами дерзкий и агрессивный. Возразит по лицу, возможно,-ногами. Нервы...
ЗЫ. Твист, не раскидывайте листовки в общественных туалетах. Их уже Панталоныч застолбил.(Предостережение)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Вроде бы администрация должна утверждённые шаблоны под все виды продукции выкладывать на сайте?.. Правила ж такие, чтобы никакой самодеятельности. Это в МММ вольному воля, кто как хочет, так и вертится. А тут единая концепция-с!
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошо троллите :e-clap:

А раньше он тут соловьём заливался. Что-то приутих, twist. Здесь просьбы типа Вашей, могут вызвать только горькую усмешку. Не рвите себе сердце, как говаривал Ваш идейный вдохновитель Витя Тетов.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде бы администрация должна утверждённые шаблоны под все виды продукции выкладывать на сайте?

Чтобы шаблоны получить наверняка надо будет "создать мечту"! :lol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Чтобы шаблоны получить наверняка надо будет "создать мечту"! :lol:

И чем больше мечт, тем лучше. А то у администрации аппетит волчий. Им семьи "кормить" нужно.
После того, как в сообществе была двухнедельная пауза, связанная с внедрением нового функционала, многие задают нам похожие вопросы: "Я активен и хочу приглашать новых участников в сообщество. Но хочу знать, как будет расти курс Kipi. Я вижу, что многие участники приняли выжидательную позицию. Поэтому, приглашая в этот период новых участников, я "кормлю" по сути других гидов. И при этом мои мечты не растут, так как все привлеченные мной средства распространяются на все обязательства сообщества других участников. И, следовательно, я нахожусь в растерянности как поступить". В принципе подобные вопросы справедливы.

В итоге получается следующее. Кто был не активен, он и так не активен, а кто был активен, раздумывает, когда конкретно начать приглашать. А от этого, собственно, тормозится рост курса и исполнение мечтаний.

Т.е. именно сейчас нужны резкие шаги по стимуляции сообщества и притоку новых участников, чтобы мечты быстро исполнялись. И как только будет расти курс, начнут активизироваться и все "неуверенные", начав также привлекать новых участников и этим самым еще больше увеличивая рост курса.

Следовательно, так как курс растет от притока новых участников, нам надо выделить и активизировать людей, которые по-прежнему хотят страстно развивать сообщество и активно привлекать новых участников, не когда-то, а прямо сейчас. Именно за счет работы этих людей, по сути, и исполняются мечты у всех остальных. Поэтому с сегодняшнего дня, временно рост курса Kipi будет распространяться только на всех участников, зарегистрировавшихся после 15 января, а также абсолютно на всех старых, под которыми начиная с сегодняшнего дня НОВЫЕ участники (зарегистрировавшиеся после 15 января) создадут мечты. После того, как эти участники и их гиды исполнят свои мечты, рост курса снова распространится на абсолютно всех участников сообщества и их мечты также будут исполнены. Естественно, что рост курса распространяется и на все мечты гида, которые были у него созданы до этого правила.

Что это дает: те участники, которые знают, что успех и исполнение их мечтаний в жизни зависит только от них самих, которые активны и хотят развивать сообщество, и быть напрямую причастными к росту курса, все данные гиды будут уверены, что привлекая сейчас новых участников в сообщество, мечты этих людей, а главное, их собственные мечты будут расти. А так как в данный момент рост курса будет распространяться только на таких же активных людей, как и они сами, которые также привлекают в сообщество новых участников, то они будут уверены, что курс будет расти очень быстро.

Собственно, все, что надо - это быть активным и приглашать новых участников в сообщество, ведь именно от этого и зависит рост курса и исполнение мечтаний абсолютно всех участников.

Так как ожидается, что при этом правиле рост курса будет стремительным, чтобы не увеличивать сильно обязательств у сообщества, а следовательно, не замедлять курс (т.е. не допустить обратного процесса), правило "разморозки" для вкладов, созданных до 19 ноября (и еще не размороженных) меняется с формулы 10%+30%, на 10%+10% (10% бонусы + 10% размораживается от старого вклада).

Кроме этого, чтобы еще больше выделить участников, которые, по сути, и станут двигателями сообщества, для них будут созданы дополнительные стимулирующие условия, которые позволят за работу, проделанную в этом месяце, получать доход все оставшееся время. А именно. Ровно через месяц, 18 марта, в сообществе будет закрыта прямая регистрация через сайт. Зарегистрироваться новый участник сможет только через гидов. И при этом, регистрация будет возможна ТОЛЬКО через структуры(ветки) гидов, которые были активны в течение этого месяца, т.е. их новые участники с 18 февраля по 18 марта создавали мечты. Для этого у всех гидов, которые не будут в течение этого месяца активны, 18 марта будут аннулированы коды приглашений.

Чтобы снова начать приглашать новых участников в сообщество, надо будет в обязательном порядке сначала перейти к одному из этих активных гидов (или к любому участнику в его ветке). Контактные данные каждого из них будут вывешены на сайте. И в список попадет абсолютно каждый гид, который был активен с 18 февраля по 18 марта. Пока вы не перейдете к одному из этих гидов или в его ветку, после 18 марта под вас никто не сможет зарегистрироваться.

Сразу же обращаем внимание особо хитрых. Не надо пытаться сейчас под себя регистрировать ФИКТИВНЫХ участников и добиваться, чтобы рост курса распространился на все ваши старые мечты. В течение этого месяца мы будем мониторить под микроскопом все создаваемые мечты, и если гид до этого был не активен и вдруг в течение этого месяца под ним создадут единичную мечту с минимальной суммой или он сам создаст мечту для ускорения исполнения мечтаний своего гида, после модерации курс роста на таких участников все равно не будет распространяться. Вы должны понять, что в данный момент главная задача дать действительно активным людям форсировать ускорение роста курса. Именно от динамики роста которого в последствии будет зависеть приток новых участников, а следовательно, и исполнение всех созданных мечтаний в сообществе. Если вы в данный момент не активны, не мешайте людям, которые будут строить работу сообщества и добавиться исполнения ваших мечтаний.

Чтобы в данный момент не было жульничеств и махинаций на этот месяц, мы закрыли все переводы Kipi между участниками.

Те участники, которые не хотят быть активными, могут такими и оставаться. Для них все остается так же, без изменений, просто ожидайте, когда мечты будут исполнены. И запомните: в нашем сообществе мечты абсолютно каждого участника будут исполнены, в этом и была прелесть плавающего курса.

Подводя итог. После всех этих нововведений, именно на людях, которые будут активны за этот месяц, и будет строиться все сообщество в будущем. И именно они станут лидерами, соберут самую большую команду, и будут получать всех больше бонусов, так как все уже существующие участники сообщества на данный момент будут через месяц перераспределены между ними. Поэтому сейчас решающий момент, главное успеть! Кто будет в первых рядах, тот получит все.

Угадайте, кто возглавит первые ряды буратин?
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю почеми вы на них гоните - и тупаку было понятно с самого начала что проект рискованный но реально можно заработать. Я заработал. Сейчас заработал на другой пирамиде, щас буду участвовать в третьей, вчера открылась.

Учитесь зарабатывать деньги и думать головой
 
Сверху Снизу