• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 15

kraz

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ничего никому не платится уже с 1 ноября ! i mmm накрылась медным тазом . у меня 8 учасников не могут забрать деньги уже 2 недели . все кормят завтраками .

youtube.com/watch?v=QEjgCkgLXyc
youtube.com/watch?v=IGIr9uC5OFM
youtube.com/watch?v=moJbb9BJljY&feature=watch_response
youtube.com/watch?v=FOae-9Ns62w&feature=plcp
 

kraz

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я жду ответа от техподдержки с 2 ноября . в i mmm все все пох.......
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
В пирамиде надо все быстро делать иначе паника и все на вывод подают и денег не хватает! А здесь неделями не отвечают и в кабинеты не пускают и врут что нас 700000 участников!Думаю надо им к Мазанову идти с поклонном! Там хоть порядок. а так скам похоже чистый и уж здесь заявы точно будут!
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В пирамиде надо все быстро делать иначе паника и все на вывод подают и денег не хватает! А здесь неделями не отвечают и в кабинеты не пускают и врут что нас 700000 участников!Думаю надо им к Мазанову идти с поклонном! Там хоть порядок. а так скам похоже чистый и уж здесь заявы точно будут!

На кого заявлять то? :wink2:
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну кому вы верите. Мавро троли были сначала в лк айки, потом рассылали какую то фигню по почте, теперь вас и здесь нашли и снова атакуют для угождения СПМ, чтобы показать как они все верны ему, чтобы вернуть свои вложенные в 11.

Мне тех поддержка на мое последнее обращение ответила на следующий день. Это было 8 ноября! Если вы не можете вывести всю сумму, то снимите 399$ и будет вам счастье!
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди тоже открывал охоту на троллей на закате 11МММ. Мысли вслух просто
 

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не можете вывести всю сумму, то снимите 399$ и будет вам счастье!

Я планировал вообще 300 снять. Но из-за того, что вложил 1000, этого не смог сделать (попал под ограничение).
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят выкладываю ссылку на конференцию, потому что найти ее легко, но может кто не видел...
В понедельник, 19 ноября, в 20.00 по-москве, Виктор Тетов проведёт веб-конференцию посвященную предстоящему открытию нашей обновленной системы!

Все участники конференции услышат грандиозные новости:

абсолютно ДРУГОЙ кабинет - такого еще никто в мире не создавал!
абсолютно ДРУГИЕ правила - мы станем полностью легальны!
абсолютно ДРУГАЯ система - каждый осуществит свою МЕЧТУ!!!

В понедельник вы увидите НОВЫЙ дизайн сайта и, поверьте, вы станете им гордиться и показывать всем вашим знакомым с воодущевлением!

Адрес вебкомнаты: h t t p:// login . meetcheap . com/conference,62890797

Количество мест ограничено - только первые 500 человек смогут стать счастливчиками, кто услышит эти прекрасные новости!
Всем добрых выходных и до встречи на вебинаре в понедельник!
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Друг, я сам ее искал и нашел через поисковики

Могли бы Есаулков и компания разместить разъяснение на сайте или твиттере. Было бы лучше а то сейчас не знаешь что думать. Все свои собственные мысли и предположения высказывают и все. А инфы по факту ни у кого нет
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
aiwacards, это понятно, все мы в информационном вакууме...
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zKXxBvLRYto#!
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Могли бы Есаулков и компания разместить разъяснение на сайте или твиттере. Было бы лучше а то сейчас не знаешь что думать. Все свои собственные мысли и предположения высказывают и все. А инфы по факту ни у кого нет
Чтобы набежали мавротроли и опять что нибудь натворили? Правильно все сделано. Кому надо посмотрят и потом своим передадут
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если была бы информация все сидели бы спокойно. А так поневоле начнешь верить что конец наступил.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если была бы информация все сидели бы спокойно. А так поневоле начнешь верить что конец наступил.

И он наступил! Самое интересное будет, когда они якобы "новый кабинет" откроют. Естественно все ломануться вынимать деньги, которых к тому же и нет :crackup:
 
Сверху Снизу