• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 16

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И он наступил! Самое интересное будет, когда они якобы "новый кабинет" откроют. Естественно все ломануться вынимать деньги, которых к тому же и нет :crackup:

Моя структура точно ломанется. Уже предлагают кассу возврата создать на базе 12 МММ:thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Кстати все тролли собрались в соседней ветке о 12МММ этого форум
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Моя структура точно ломанется. Уже предлагают кассу возврата создать на базе 12 МММ:thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Кстати все тролли собрались в соседней ветке о 12МММ этого форум
\

Думаю, что догадаются как минимум ввести лимиты на вывод типа 10 процентов от суммы мавров на вкладе в месяц )))

Хотя что-то кажется, что всё будет несколько хуже :dirol:
 

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата прошла четко в срок. До 400

Зачем вот ты врешь? Зачем ты зазываешь людей в эту лоховозку?
Люди! Не ведитесь! Бандерлог наверняка в i-mmm руководитель, вот и зазывает новых лохов !
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Александр Котов, врать никакого резона мне нет, никого никуда не зову.

Выплату получил участник, мой личный вклад значительно превышает допустимый порог для вывода без верификации. Отправил письмо в ЯД, жду результатов.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Предлагаю послушать Мазанова вне очередное высрупление про айку. Где он говорит что бы все успокоились кто в айке. А еще ждем все понедельника.

Да, всё-таки Мазанов самый нормальный из всех "Лидеров ммм". Но технически витязи конечно слабы. Речь про их ЛК и САМОЕ ГЛАВНОЕ! выдачу реквизитов Координаторов "по запросу на емейл".
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мысли вслух. Получается заплатить я кому-то могу а вывести нет. Однобоко как-то.

Это потому что долгов (которые сейчас ВСЕ одновременно вынимают) больше чем приток. По этому верхушка пытается оттянуть выплаты максимально, чтобы отток не убил всё напрочь. Но ничего не получится. Вкладов сейчас в i-mmm не будет уже, а будет только отток.

Финита ля-комедия! :appl:
 

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это потому что долгов (которые сейчас ВСЕ одновременно вынимают) больше чем приток. По этому верхушка пытается оттянуть выплаты максимально, чтобы отток не убил всё напрочь. Но ничего не получится. Вкладов сейчас в i-mmm не будет уже, а будет только отток.
Финита ля-комедия! :appl:

Тебе-то какое дело, ты же десятник в 12. Агитатором Мавродия подрабатываешь? Панику сеешь? Нехорошо...
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это потому что долгов (которые сейчас ВСЕ одновременно вынимают) больше чем приток. По этому верхушка пытается оттянуть выплаты максимально, чтобы отток не убил всё напрочь. Но ничего не получится. Вкладов сейчас в i-mmm не будет уже, а будет только отток.

Финита ля-комедия! :appl:

Отток они сами и создали. У большинства теперь только желание все вынуть. Нет плохого бизнеса есть бестолковые руководители.:d-thumbup:
 

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
\

Думаю, что догадаются как минимум ввести лимиты на вывод типа 10 процентов от суммы мавров на вкладе в месяц )))
Хотя что-то кажется, что всё будет несколько хуже :dirol:

Я предложил ввести 30% в месяц на вывод техподдержке. Надеюсь, прислушаются.

добавлено через 2 минуты
можете скинуть сюда ответ техподдержки дословный? спасибо заранее

[17.11.12 18:39:34] Alex: здравствуйте! когда возобновяться выплаты?
Желательно, чтобы Вы ответили, т.к. на форумах пишут, что скам
[17.11.12 19:06:19] I-MMM Support: Ну что же Вам все не понятно, после запуска сайта!!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
[17.11.12 18:39:34] Alex: здравствуйте! когда возобновяться выплаты?
Желательно, чтобы Вы ответили, т.к. на форумах пишут, что скам
[17.11.12 19:06:19] I-MMM Support: Ну что же Вам все не понятно, после запуска сайта!!!!

После запуска сайта (если он будет) будет запрос на вывод у 99% участников i-mmm
Странно что руководство i-mmm этого не понимает. А если понимает, то запросы на вывод будут гасить всякими "тех. проблемами" и т.п.
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
После 11 и кидалово СПМ и КРО у людей уже веры не осталось ни пирамидам ни людям, кто в руководстве. Проблема сейчас состоит в том, что у кого разморозились вклады - они снять не могут, а у кого нет - они сидят спокойно, не переживают и не видят проблем. Поверье - таких много. Одни уйдут - другие придут. А кто уйдет еще потом еще обратно вернется. Денег всем хочется. У меня уже некоторые новые участники еще положить хотят. Пусть ждут понедельника. Так что проблем не вижу. Есаулков еще плохого ничего не делал. Единственное, наверное, кто из 12 его прижимают.
Всем известно, что у 12 образовалась мафия, которая угрожает простым руклям из 12, если они занимаются не только 12.

добавлено через 1 минуту
Александр Котов, перестаньте тролить. вы и в Витязях панику сеяте и здесь флудите.
 
Последнее редактирование:

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
После запуска сайта (если он будет) будет запрос на вывод у 99% участников i-mmm
Странно что руководство i-mmm этого не понимает. А если понимает, то запросы на вывод будут гасить всякими "тех. проблемами" и т.п.

Если сайт все-таки будет то мне кажется что все будут стараться привлечь максимум новых участников чтобы отбить свое. Должны быть сбои в работе кабинета он же новый. А также будет объявлена охота на всяких тролле вредителей и тп. В 11 муме уже проходили:wink2:
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вкладчик и знаю что есть люди которые хотят вложиться. И вообще проьлем не видят. Считая, что это рискоааныые высокодоходные инвестиции. Я вот думаю что будет если айка и витязи объединяться

Позитивные новости. Шансы вернуть свои деньги растут:e-clap:
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вкладчик и знаю что есть люди которые хотят вложиться. И вообще проьлем не видят. Считая, что это рискоааныые высокодоходные инвестиции. Я вот думаю что будет если айка и витязи объединяться

Вы им этот форум покажите (пусть почитают что пишут в последнее время) и в каком он разделе находится. Думаю желание у них резко пропадет :crackup:
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу