• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 17

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понимаю вы как руководители, должны вкладчикам говорить, что все гуд переживать не стоит, а вы говорите, что надо быстрее соскакивать, а где лояльность к системе? Вы конечно слскакивайте это здравый смысл, но где же лояльнось?
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю вы как руководители, должны вкладчикам говорить, что все гуд переживать не стоит, а вы говорите, что надо быстрее соскакивать, а где лояльность к системе? Вы конечно слскакивайте это здравый смысл, но где же лояльнось?

Какая лояльность тут? Спасай бабло!
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю вы как руководители, должны вкладчикам говорить, что все гуд переживать не стоит, а вы говорите, что надо быстрее соскакивать, а где лояльность к системе? Вы конечно слскакивайте это здравый смысл, но где же лояльнось?

Когда ко мне не проявляют лояльности то не могут рассчитывать на лояльность с моей стороны. Меня кормят какими завтраками и ничего толком не говорят. Ни я ни приглашенные мной люди систему не обманывали. А нам под разными предлогами пытаются не заплатить. Соответственно я не буду ког-то зазывать в эту систему.:wink2:
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Котов является маврозомби из м-12.Я надеюсь всем понятно его нахождение здесь?)

Вы вот все зомби мошенников ловите и не понимаете что все проблемы и споры создали сами руководители айки которые просто перестали платить никому ничего не объясняя. Все рассказы про сайт и тд уже идут месяца 2 и до сих пор воз и ныне там. Мавроди тоже в конце 11 все свалил на троллей хотя было виновато руководство пирамиды. В айке же мы с мошенниками боремся. Исходя из действий руководителей айки получается что мы все мошенники или маврозомби:wink2::eek:.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Котов является маврозомби из м-12.Я надеюсь всем понятно его нахождение здесь?

Так я резюмирую по фактам! По роликам в ютубе, по отзывам тут, что всё плохо в i-mmm :dirol:
Так что :gay:
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Так я резюмирую по фактам! По роликам в ютубе, по отзывам тут, что всё плохо в i-mmm :dirol:
Так что :gay:

Откуда у вас факты?
Какие ролики вы смотрели?Те что Демкин(ваш кумир) приказал 14.11 записать?))))А потом зарегистрировали в этот же день левые аккаунды и вылили в ютуб?
Аналитик)))Плохо у вас с обработкой информации-не ваше это дело,не лезьте.
Не отвлекайтесь на Айку -идите М-12 защищайте...или там уже нечего защищать?))

добавлено через 1 минуту
Вы вот все зомби мошенников ловите и не понимаете что все проблемы и споры создали сами руководители айки которые просто перестали платить никому ничего не объясняя. Все рассказы про сайт и тд уже идут месяца 2 и до сих пор воз и ныне там. Мавроди тоже в конце 11 все свалил на троллей хотя было виновато руководство пирамиды. В айке же мы с мошенниками боремся. Исходя из действий руководителей айки получается что мы все мошенники или маврозомби:wink2::eek:.

Я не пойму...к вам рассылка дошла от администрации?
Там же было написано-выплаты возобновляются после запуска нового ЛК и сайта.
 
Последнее редактирование:

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда у вас факты?
Какие ролики вы смотрели?Те что Демкин(ваш кумир) приказал 14.11 записать?))))А потом зарегистрировали в этот же день левые аккаунды и вылили в ютуб?
Аналитик)))Плохо у вас с обработкой информации-не ваше это дело,не лезьте.
Не отвлекайтесь на Айку -идите М-12 защищайте...или там уже нечего защищать?))

добавлено через 1 минуту


Я не пойму...к вам рассылка дошла от администрации?
Там же было написано-выплаты возобновляются после запуска нового ЛК и сайта.

О том что сайт будет запущен на этой неделе потом в понедельник а потом еще не знаю когда я уже знаю. Верификацию тоже обещали снять 10 ноября. у меня до этого времени если бы сказали сразу что ее отменят неизвестно когда то уже вся структура бы верифицировалась к 17 ноября бы точно. А то получается что просто оттягивают выплаты.:)
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
О том что сайт будет запущен на этой неделе потом в понедельник а потом еще не знаю когда я уже знаю. Верификацию тоже обещали снять 10 ноября. у меня до этого времени если бы сказали сразу что ее отменят неизвестно когда то уже вся структура бы верифицировалась к 17 ноября бы точно. А то получается что просто оттягивают выплаты.:)

Что вы предлагаете сделать на сегодняшний день?Как поступить?
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я резюмирую по фактам! По роликам в ютубе, по отзывам тут, что всё плохо в i-mmm :dirol:
Так что :gay:

По фактам как-раз-таки все плохо в 12. Согласно алексе:
7 day 0.292% -1.55% Change in Reach % over the trailing 7 day period
1 month 0.282% +89% Change in Reach % over the trailing 1 month period
3 month 0.1772% +21.7% Change in Reach % over the trailing 3 month period

То есть приток новых вкладчиков за 3 месяца только 20% и то только за счет последнего месяца, когда заманивали отменой 3-месячных и проплачивали левый трафик. Это при том, что уже разморозились годовые - это серьезный удар по системе и скоро разморозятся полугодовые. Где деньги брать будем?

Тогда как согласно той же алексе, приток в i-mmm за последние 3 месяца +131%, что неплохо, учитывая отсутствие трех-шести месячных депозитов и отсутствие разморозки годовых.

Вот мне интересно, кот нагнетает тут панику в силу своей маврозомбированности или это проплаченный агитатор? Если проплаченный, то хотя бы можно понять - человек на жизнь зарабатывает :wink2:
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
О чем вы говорите?Какой рост у Мавроди?)))не смешите...ласты клеют уже давно)))
Алексу накручивают накручивают ,а все никак))))только 20% накрутили)))
А вот куда надо смотреть
youtube.com/watch?v=YBMm0kPpLnw&feature=player_embedded
11 000 просмотров)))все что-ли?Никого в м-12 не осталось?))
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По фактам как-раз-таки все плохо в 12. Согласно алексе:
7 day 0.292% -1.55% Change in Reach % over the trailing 7 day period
1 month 0.282% +89% Change in Reach % over the trailing 1 month period
3 month 0.1772% +21.7% Change in Reach % over the trailing 3 month period

То есть приток новых вкладчиков за 3 месяца только 20% и то только за счет последнего месяца, когда заманивали отменой 3-месячных и проплачивали левый трафик. Это при том, что уже разморозились годовые - это серьезный удар по системе и скоро разморозятся полугодовые. Где деньги брать будем?

Тогда как согласно той же алексе, приток в i-mmm за последние 3 месяца +131%, что неплохо, учитывая отсутствие трех-шести месячных депозитов и отсутствие разморозки годовых.

Вот мне интересно, кот нагнетает тут панику в силу своей маврозомбированности или это проплаченный агитатор? Если проплаченный, то хотя бы можно понять - человек на жизнь зарабатывает :wink2:


ау годовые и полугодовые отменены. Старые годовые разморожены заранее и выплачены. Полугодовых больше нет. Скоро и трехмесячные отменят. Вы новости почитайте.:wink2:
 
Сверху Снизу