• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 182

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот жаль, что здесь нет никакого участника из самого Кирова, а то бы я сам с удовольствием проплатил ту акцию, о которой писал здесь неделю назад (расклеить их морды над рекламой финансовой пирамиды Kipi по всему Кирову)! Листовки мне могут сделать за один день, отправить их потом какой-нибудь экспресс-службой (типа Major Express) в Киров (2-3 дня), перевести эти 10-15 тысяч участнику на его банковскую карту (10 тыс. - расклейщикам, 5 тыс. - ему самому за контроль проделанной расклейки). Он бы все это за 1-2 дня провернул, мне бы потом фотоотчет о "проделанных мероприятиях" сбросил, да заодно и сам немного на этом заработал! Я уж молчу о том "моральном удовольствии" от работы, которое бы он испытал! :biggrin2:
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати, по инету гуляет интервью этой дамы, победительницы в есаулковском промоушене. Автомобиль от самого ЕсаулкИ, это же на его личные сбережения? (но на деньги участников) Вася Дудкин, зацени мартышкины фотки! Какой они свежести?

добавлено через 3 минуты
Мне вот жаль, что здесь нет никакого участника из самого Кирова
Я полагаю, что они в накладе не остались. Снегвавгусте больше не появляется, так бы она могла что-нибудь предпринять.
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как нам будет тебя не хватать, Винни, без твоих сказочных вЭбинаров и трёх рублей в заднем проходе.

Нашему правосудию этого "лоховинни" достать по-сложнее будет, чем Есаула с его невестой! А вот "шугнуть" его из Канады, отправив эти самые вебинары (с субтитрами) и статейкой "нужного содержания" можно легко! Не думаю, что канадские власти просто так оставят тот факт, что этот "красавец" зазывал их граждан в финансовые пирамиды, о чем сам лично признается в своих же вебинарах! Как минимум, проверку этих сведений они должны будут провести! Хорошо знаю, как в аккуратных англосаксонских странах относятся к выходцам из бывшего СССР, поэтому в случае с Тетовым не думаю, что они этот материал просто так проигнорят! Не тот случай!
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Они с этим "жирным конем" знакомы были еще по финансовым пирамидам

знакомство-знакомством, бизнес-бизнесом, но Витя так разведет на свою манечку очередного "президенства", что схаменутся можно только опосля, когда наступает полное прозрение
 

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вася Дудкин, зацени мартышкины фотки! Какой они свежести
Где смотреть?
По моим сведениям, ни Есаулков , ни Платунова в русскоязычном народе в Коста-Рике не появляются.
Раньше без мыла в ...., а теперь то в подполье. Они и там успели привлечь народ к лёгкому заработку. Только многие за 100 потерянных баксов и не думают шевелиться. Мая хата с краю.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Не думаю, что канадские власти просто так оставят тот факт, что этот "красавец" зазывал их граждан в финансовые пирамиды, о чем сам лично признается в своих же вебинарах!
Не только зазывал. Ему их удалось зазвать, кинуть, а потом выплачивать долги за счёт россиян и снг. Тут же был ролик на форуме, от Ларисы Кияшко (знакомая фамилия, не правда ли?) Она рассказывает в нём, что Витя Тетов уговорил её вступить в i-mmm. Всё чётко и понятно. Она сама тоже из Монреаля. Можно ещё про канадцев поискать. Есть телемост Омск-Мореаль. Там всё наглядно видно.
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот "шугнуть" его из Канады, отправив

а чего его шугать из Канады? там у него, кроме чемодана, ничего и нету, и то половина чемодана в Черкассах уже. Лыжи Витя еще с зимы на Мексику навострил, и, мне кажется, что в Канаду он просто не вернется. Будет собирать шины на постройку экогорода:)
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
знакомство-знакомством, бизнес-бизнесом, но Витя так разведет на свою манечку очередного "президенства", что схаменутся можно только опосля, когда наступает полное прозрение

Уж не знаю, кто всерьез его вебинары смотрел - он там такой бред несет, что "мама не горюй"! Я лично вообще не понял сначала, что это за хмырь, когда его первое выступление в конце ноября увидел! Если этот чудик такую же чушь про "построение нае-бизнеса" и в реальной жизни мелит, то слушать и верить ему могут только весьма недалекие люди! Есаул его в этом отношении переплюнул - вот тому плуту я поверил! Жаль, правда, что не часто его конференции смотрел, а то раньше бы "спрыгнул", почуяв в них неладное! :biggrin2:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
По моим сведениям, ни Есаулков , ни Платунова в русскоязычном народе в Коста-Рике не появляются.
Совсем беда к пирамидонам приблизилась. Как же они без хранцузских ресторанов-то обходятся? Крыська, беги до Парижу. Только там твою мартышечью красоту и оценят. Эта шумиха не на пользу туристическому бизнесу. Про наш форум в Коста-Рике знают, ссылки везде уже есть. Читали, судя по тому, что лайкнули.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Лыжи Витя еще с зимы на Мексику навострил, и, мне кажется, что в Канаду он просто не вернется. Будет собирать шины на постройку экогорода:)

Это вообще не имеет значения! Хоть в Бангладеш пусть едет! Главное, чтобы его объявили в розыск (желательно международный), и он сам знал об этом! Пусть потом сидит в своем бункере в лесах Бангладеша, пока его там местные туземцы не сожрут! :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Совсем беда к пирамидонам приблизилась. Как же они без хранцузских ресторанов-то обходятся? Крыська, беги до Парижу. Только там твою мартышечью красоту и оценят. Эта шумиха не на пользу туристическому бизнесу. Про наш форум в Коста-Рике знают, ссылки везде уже есть. Читали, судя по тому, что лайкнули.

Не выживет она там! Ни языка не знает, ни делать толком ничего не умеет! А деньги "крутить" - это много ума не надо (особенно чужие)! Одна у нее надежда - "прибиться" к какому-нибудь ЛГБТ-сообществу, сменив свою ориентацию! Там таких теперь любят (особенно после нового законопроекта Олланда)! :biggrin2:

добавлено через 7 минут
У меня вообще есть подозрение, что эта "парочка" сейчас не в Коста-Рике находится! "Любитель батонов" мог здесь блефовать и специально так сказать!
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
а чего его шугать из Канады? там у него, кроме чемодана, ничего и нету, и то половина чемодана в Черкассах уже. Лыжи Витя еще с зимы на Мексику навострил, и, мне кажется, что в Канаду он просто не вернется. Будет собирать шины на постройку экогорода
На всякого хитрого Витю Тетова найдётся болт с большой завертушкой. Это он такой смелый был, когда лохам про свои подвиги рассказывал. Долго не набегается. Время уже не то...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
На всякого хитрого Витю Тетова найдётся болт с большой завертушкой. Это он такой смелый был, когда лохам про свои подвиги рассказывал. Долго не набегается. Время уже не то...
Витя, самый оптимальный вариант--явка с повинной. Тебе ли с твоим весом скакать по заимкам? Накрутят по самую репицу, когда поймают.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На всякого хитрого Витю Тетова найдётся болт с большой завертушкой. Это он такой смелый был, когда лохам про свои подвиги рассказывал. Долго не набегается. Время уже не то...

Согласен. Скоро все равно ему ответить за все придется. Ну, а до него, это же ожидает этих двух "костариканцев"...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Учитывая, насколько оперативно они в последнее время реагируют на обсуждение на данном форуме, их "интерес" к этой теме явно не пропадает. Похоже, что "ветку" просматривают, да причем регулярно
А кто-то здесь писал, что Тетов Есаулкову докладывает, что тут на злом форуме про него пишут. Да эти пирамидасты тут живут. Только ники меняются, а так вполне предсказуемые звЭрюшки-хомячки. Крыська как была блондинкО, так и осталась без умишки.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
ВЛАДИМИР СЕЛЕЗНЁВ
Давайте знакомиться! Разрешите сразу с Вами перейти на «Ты». Надеюсь, что сюда вы зашли не случайно и мы скоро, возможно, подружимся.

Немного о бо мне.

Меня зовут Владимир Селезнев! Я родился и в настоящий момент проживаю в г. Оренбурге (получается коренной житель :). Родился в самой рядовой обычной семье школьной учительницы математики и машиниста локомотивного ДЕПО.

Окончив школу, поступил в ОГУ (Оренбургский государственный университет) и в 2001 г. стал инженером.



Так уж получилось что судьба забросила меня сразу после университета в органы внутренних дел, где я дослужился до звания капитана милиции Управления по борьбе с организованной преступностью.

Робота была очень интересной (сплошная романтика), но как оказалась на одной романтике далеко не уедешь.


Работали по 11 часов в сутки, практически без выходных… Возможно и тебе знакома такая ситуация. Звездочки с очередными званиями присваивали ровно в срок, а вот мало что менялось в моей жизни и в финансовом благополучии.


Наступил момент переосмыслить свою жизнь и тем чем я занимался. В результате, было принято решение, брать свою жизнь в свои руки. Начался процесс поиска. Ну и как говорится, тот кто ищет тот всегда найдет, реализую себя в свободном предпринимательстве.


Свой бизнес это не такая романтика, как себе представляют люди, которые никогда не занимались своим делом. За внешней успешностью кроются работа по 14-16 часов в сутки без выходных и отпусков, вечная борьба с конкурентами за место "под солнцем", где как в животном мире выживает сильнейший... И как правило за внешними атрибутами успешности, хорошая машина, одежда, квартира и т.д. зачастую кроется много кредитов и много долгов.

Как говорит один мой хороший знакомый, человек работающий за зарплату и живущей на нее богаче меня на несколько миллионов рублей, которые я должен банку. Вот поэтому очень многие люди даже и не пытаются организовать свой бизнес.

Так где же выход? В настоящий момент времени мы находимся в историческом событии который называется финансовая пирамида iМММ. Это по настоящему социальное явление благодаря, которому многие люди рассчитаются со своими долгами по кредитами, выйдут из финансового рабства и начнут жить полной свободной жизнью.

Возможно вы большой скептик и негативно относитесь, не побоюсь этого слова к величайшей возможности человечества как iМММ, но раз вы зашли на мой блог и читаете эти строки значит еще не все потерянно, поэтому постарайтесь разобраться, в том что называется iМММ и увидеть то, что увидел я и уже несколько миллионов людей по всему миру в многонациональном движении МММ.


Всегда рад буду нашему знакомству и при необходимости отвечу на все твои вопросы. Мои контакты найдешь во вкладке "Контакты" пиши ,звони ...


Поделиться…
investmoneymmm.blogspot.ru/p/blog-page.html
Посмотреть вложение 71957

Посмотреть вложение 71958
Тоже перед ребрЭндингом всем мозги парил.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Эти лоховоды совсем страх потеряли, пишут о себе, как-будто они герои капиталистичекого труда. Этот активный товарисЧ часы от Виктора Тетова получил за последний промоушен. Вот и получилось, что герой тетовского пирамидостроения.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Так где же выход? В настоящий момент времени мы находимся в историческом событии который называется финансовая пирамида iМММ. Это по настоящему социальное явление благодаря, которому многие люди рассчитаются со своими долгами по кредитами, выйдут из финансового рабства и начнут жить полной свободной жизнью.
Это полный пипец! Мироменятелям не нужны никакие университеты, они и так бы вышли из финансового рабства, после фазанки.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
http(две точки)//canada2day(точка)com/about/
Уже видели. Я несколько месяцев назад выкладывал.

добавлено через 50 минут
У меня вообще есть подозрение, что эта "парочка" сейчас не в Коста-Рике находится!
1. Сервера Ruscosta, судя по IP, находятся в Украине.
2. В профиле LinkedIn Алексея Есаулкова указано место работы i-mmm.tv, должность директор, кол.-во сотрудников 1
3. Профиль VK некоего Василия Питерского(а с полгода назад - Алексея Есаулкова) с местом работы i-mmm.tv и должностью директор, место расположения - Киев.

Так, размышления...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу