• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 184

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Может быть, специально для тебя запустит новую "лоховозку" и назовет в твою честь...
Например, "Крыса-лоффка". Очень подходящее название для будущей пирамидёнки. Не горюй, Крысёнка, жизнь только у тебя начинается! Папка-Маврод тоже судимый. А вон какую бодягу замутил, вы ему с ЕсаулкО памятник должны поставить, прижизненный. За шальные деньги, да за безбедную жизнь с батоном. Не думайте об участниках вашей пирамидки, думайте о батоне. И будет вам щастья чилавечискае.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже перед ребрЭндингом всем мозги парил.

Товарищ Селезнев, являясь сотрудником МВД, с удовольствием поучаствовал в проектах Есаулкова. Что-то мне подсказывает, что и в проектах Мавроди тоже. У меня один из исков, возможно, будет к его участнице - Павловой Юлии Сергеевне. Она тоже из Оренбурга.

добавлено через 8 минут
Это полный пипец! Мироменятелям не нужны никакие университеты, они и так бы вышли из финансового рабства, после фазанки.

Да уж! Называть сообщество Kipi (i-mmm) "величайшей возможностью человечества" - это уже явный перебор! "Попахивает" чем-то из разряда "финансовых аппокалипсисов" Мавроди! Сама идея Kipi с "плавающим курсом" была неплохой (как мне кажется) в плане "большего долгожития" финансовой пирамиды - вот только конец у них всех все равно один и тот же! А вот заниматься товарищу открытым лжепафосным лоховодством, конечно, не стоило! Некрасиво...

добавлено через 18 минут
Привет, девочки! Почему девочки? Как иначе можно обращаться к людям, которые сидят тут и перетирают как бабки у подъезда бывшую команду айки. Мужчина - это мужество, отвага, достоинство и честь. Вы этими качествами, судя по вашим постам не обладаете.
Теперь по делу.
Надо знать специфику работы Алекса Грока, чтобы хотя бы попытаться сочинить небылицу о нем. Даже я, его референт на протяжении 10 лет, вряд ли сумею чем-то помочь.
Что автор поста засланный казачок и пустомеля с претензией на профессионального провокатора, обосную в пять пунктов.
1. К Алексу Гроку просто так не попадешь - запись за несколько месяцев вперед или строго по протекции (так что случайно заскочить на огонек, а тем более в апреле - исключено).
2. На liveexprt.ru как и на других подобных порталах Алекс Грок не работает как минимум с Нового Года, а если и занимается с кем, то с очень (ну очень) давнишними и проверенными клиентами.
3. На ходу Грок не обслуживает (как описано в посте), сначала пройдете ряд тестов (иногда так и оставаясь в неведении, что это было), часто с участием материальных носителей информации (хотя бы фото!), а потом сможете получить консультацию. Так что выяснить мальчик вы или девочка и с каким намерением обратились - специалисту такого уровня как Грок не составляет труда.
4. С онкологией не работает, тем более заочно с неизвестными ему людьми.
5. Нет таких расценок (2100), и вообще нет расценок (прочтите раздел "Ценовая политика" кому интересно). На том же liveexpert.ru в профиле уже давно указано - от 5000. Остальное бесплатно, если не требует временнЫх затрат (10 минут, как написано в посте сочинителя - абсурд), как и прочее: "кинул руны", "пятно на груди", автор явно не в теме, одно тестирование может длится до нескольких суток).

Кого интересуют детали деятельности Алекса Грока как парапсихолога и эзотерика, обращайтесь ко мне в личку, дам скайп или почту. На продолжение диалога на форуме не рассчитывайте.

"По делу" твой Грок тоже скоро проходить будет, там и будешь по нему говорить! "С онкологией он не работает и на ходу за 2100 рублей не обслуживает"! :lol: Рекламой своего шарлатана-целителя, а по совместительству "лоховода-эзотерика" занимайся в другом месте! Любители халявы "с большой дороги"...

добавлено через 23 минуты
По пирамидам. Потрудитесь предъявить хоть одного "кинутого" человека - с фактами и аргументами. Пустой треп не в счет. Если кто и пролетал по личному недогляду Алекса, то почти все получали компенсацию из его собственного бюджета - этот факт не оспоришь. Остальные предупреждались заранее о грядущем скаме. Интерес Алекса Грока к пирамидам был особый, исследовательский, и далекий от личной материальной выгоды (у него достаточно своих источников дохода, более надежных, чем "игра в рулетку").

А лучше бы потрудиться и почитать статьи и послушать его рассуждения по данной тематике.

Ага, теперь пошли оправдания своего "хозяина"... :biggrin2: Не бойся, его не по пирамиде возьмут "за фабирже", а за его "парапсихологию"! Компенсацию", говоришь, получили? А нам почему не перевели? :lol:

добавлено через 25 минут
Там(по ссылке) ишшо мно-о-ога ЫсследУваний...

Про "святого Мавроди" (икона уже есть?) улыбнуло! :biggrin2: Надо бы еще Есаулкова, Тетова, Платунову, Рубена, Мазанова и прочую "пирамидальную нечисть" к лику святых причислить! :lol:

добавлено через 37 минут
Ничего не изменилось. То же хамство, враньё, хвастовство, наглость и вороватость.

Виктор Тетов - "ходячий анекдот"! Тюрьмы разных стран мира уже давно по нему просто "плачут"! Первоклассный сервис, качественное трехразовое питание, дружелюбное окружение!.. Витя, выбирай любую! Cегодня наш форум абсолютно бесплатно (за наш счет) может тебе предложить четыре замечательных "маршрута для твоего времяпрепровождения": Россия, Украина, Израиль, либо столь близкая твоему сердцу, далекая и прекрасная Канада! :biggrin2:

добавлено через 42 минуты
Что-то знакомое...Кипи-проЭкт не из той же серии? А про пирамидона как говорил, точно с себя дословный портрет рисовал. Подрос, Витюша...

Аха-ха-хах... :lol: Тетов просто не перестает меня смешить! Один жулик другого поругал и организовал точно такую же "лоховозку"! Обидно было небось, Витя, что в том "взрывном проекте" тебя тогда кинули?! Последние носки с трусами туда вложил? :crackup:

добавлено через 48 минут
Крысунька в vk.com vk.com/id60957789
Голова этой кировской пустышки забита только модой и косметикой.
Посмотреть вложение 72256
Для такой глупенькой головки друзей что-то маловато. Обычно у таких за сотни...

"Шифруется" теперь! Из-за большого наплыва "потенциальных друзей" в социальных сетях этой, с позволения сказать, даме пришлось почти все страницы свои удалить и отключить сообщения в тех, которые у нее остались! :biggrin2:

добавлено через 53 минуты
Уровень этого натурала-гетеросексуала оппонент подметил очень метко. Ни на йоту не изменился, мешок комбикормовый.

Так он же и есть, по-моему, "птэушник недоученный"? Он университет-то свой в Киеве вообще закончил? По этой же причине, наверное, и "прыгал" из одной страны в другую - нигде честным путем деньги заработать просто не мог (на хорошую работу не брали), а нищенствовать и побираться гордость ему не позволяла! Так наш Виктор Тетов стал "президентом хер...ва клуба"... :lol:

добавлено через 56 минут
И лох попёр! В "Одноклассниках" у Вити Тетова десятки однофамильцев. Что, Витюш, семью кормить нечем было, или социальное пособие в Израле маловато? А Миша Матаев хвастался, что получил 10 тыс баксов пособия на семью. Эти однофамильцы тебе ещё хрюшку, случайно, не начистили, боров канадский?
Посмотреть вложение 72652

Я думаю, начистить ему "хрюндель" сейчас готова уже целая "армия" людей из самых разных стран мира! "Только не все сразу, вставайте в очередь!" :lol:

добавлено через 1 час 6 минут
Да тебе, Витя, ничего и не нужно делать. На этом форуме ваша пирамидостроительная контора i-mmm- KiPi, раскрутилась так, что любой сайт позавидует. Есаулков, Тетов, Платунова,--все в первой десятке. Заметьте, совершенно безвоздмездно, практически даром.

Да, неплохую рекламку им сделали! Теперь в России с этими товарищами вести деловые отношения едва ли кто-то захочет! Хотя данная троица на это и способна! Эти маргинальные отбросы умеют только "финансовые пирамиды" стряпать!

добавлено через 1 час 13 минут
И будет вам щастья чилавечискае.

Понятие "счастье" не было знакомо им ранее, и уж тем более не станет знакомо теперь, когда они ограбили тысячи людей! Есаул, ты зачем доступ в ЛК убирал, а теперь вернул? Храбришься все? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь в России с этими товарищами вести деловые отношения едва ли кто-то захочет! Хотя данная троица на это и способна

не знаю, как троица, но вечный президент шарашкиных контор - эт факт, скоро услышим что-то новое грандиозное, с рассказами какие враги и козни были в кипи, да это у же похоже на вечный двигатель, так что, гордость осетинского народа фиг чем остановишь.
Вить, я вообщем о чем, а с чего ты решил, что я доверю тебе ребенка даже на две недели, даже в Черкассах? И что это за звонки через мою голову ребенку от бабушки? Ау, Вить, не прячься за ее спину. Я не верю, не доверяю тебе, ребенка тем более, для каких целей тебе нужен малой - у меня 2 предположения, одно другого лучше.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Товарищ Селезнев, являясь сотрудником МВД, с удовольствием поучаствовал в проектах Есаулкова. Что-то мне подсказывает, что и в проектах Мавроди тоже.
Нет. В своём автобиографическом очерке-знакомстве он писал, что расстался с этой романтикой и подался в бизнес. Пост Echis. Но, у Папки-Мавра в му-му участвовал, а как же без этого доходного "бизнеса"... У него много всякого видео-материала. Да и так, если по сетям пройтись бегло.
[14.11.2012 11:53:07] Victor Tetov: *** ВНИМАНИЕ ***
Поздравляю победителей блиц-промоушена "Часы от Виктора Тетова", проходившего с 23 августа по 8 сентября 2012г.
(Подробные условия участия и призы смотрите в видео-ролике: dailymotion.com/video/xttgfi_yyyyyyyyy-immm-yyy-yyyyyyy-yyyyyyy-yyyyyy_lifestyle )
***
Приз за 1 место у мужчин: Владимир Селезнёв (Оренбург, Россия)
Приз за 1 место у женщин: Ольга Павленко (Москва, Россия)
Приз за 2 место у мужчин: Александр Учаев (Приморский край, Россия)
Приз за 2 место у женщин: Наиля Абдужабарова (Наб.Челны, Россия)
Приз за 3 место у мужчин: Николай Пестов (Серов, Россия)
Приз за 3 место у женщин: Оксана Садовская (Волоколамск, Россия)
Приз «За волю к Победе!» у мужчин: Алмаз Абдуллин (Наб.Челны, Россия)
Приз «За волю к Победе!» у женщин: Валентина Шигина (Ульяновск, Россия)
***
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
Всем победителям промоушена прислать мне на e-mail: TVelit*gmail.com
1) фото или видео с участниками вашей 1й линии, которые делали вклады и помогли вам выиграть мой конкурс (можно одно, общее фото)
2) ваши подробные почтовые адреса на русском и английском языках

добавлено через 25 минут
гордость осетинского народа фиг чем остановишь.
Это качество Витя Тетов засунул в то место, откуда его жена, Оксана Батист, три рубля положила.:i-yes: Этот люкс-бриллиант ордена ...опы принадлежит к категории гомохапкинсов, а у них инстинкт под хапок заточен. Да и корни осетинские он сменил, на сколько я понял. Разъясните, если я не прав.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
И что это за звонки через мою голову ребенку от бабушки?
А Витина мама в курсе, что её сынонька втюхался по самые гланды? Эти методы присущи только трусливым и гадким подонкам. Когда сын нуждался в отцовской помощи, Тетов Витя шастал со своей электронной коммерсанткой Оксаной Батист по Израилю, Чехии, Канаде, в поисках лошков. Теперь Вите понадобился живой щит? Такими методами пользуются террористы и оккупанты. Да, ещё наглые отпетые мошенники, для которых нет ничего святого, даже сына решил принести в жертву ради спасения своей жирной задницы. Рой бункер в Мексике, Витя, да сиди там, пока не сгниёшь, гнида трусливая.

добавлено через 28 минут
Да, неплохую рекламку им сделали!
О тож! Эти маргинальные вагины нам тут должны ещё и приплачивать за раскрутку их личностей. Откуда бы мир узнал о звезде Коста-Рики Платуновой Крыськи? Не одному же ЕсаулкО наслаждаться прелестями этой дивы-мартышки. Вите, допустим, достаточно и вприглядку. Он же для себя решил проблему секса, одномерный кипи-гид. Может, на каком-нибудь очередном семинаре по рЭкрутированию лохов, Витя будет хвастаться, что в поисковых системах его жирная задница выдаётся по щелчку? :lol: Вот когда слава пришла к хирою. ЕсаулкО тоже вниманием не обижен. Как там его туристический бизнес в Коста-Рике, процветает? Да и Кирове, как я понимаю, конторка работает. Продуктивный пирамидаст. Вот что значит батоны потреблять, а не кусками давиться. Не поперхнись, кузнечик-стотысячнег, щастя тибя пакинула.

добавлено через 55 минут
Он университет-то свой в Киеве вообще закончил? По этой же причине, наверное, и "прыгал" из одной страны в другую - нигде честным путем деньги заработать просто не мог (на хорошую работу не брали),
Судя по Витиным словам, он перевёлся после 2 курса в черкасский политех на вечернее отделение. Но не закончил. А когда ему было учиться? Его захватила барахолка и сетевой маркетинг. Это же всегда проще, когда лох платит. После скадалов в гербалайфе сбежал в Израиль, где нужно учить язык и впахивать. Но так как уже привык к лохоразводу, то и там нашёл "место под солнцем" с Мишей Матаевым и Нюрой Левинсон. А дальше начались игры в прятки и догонялки. Спасибо Пантелеичу, дал инструмент и освободил от финансового рабства.
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
После скадалов в гербалайфе сбежал в Израиль,

ноу, Гербалайф начался в Израиловке. И пошло-поехало..... Так книга есть замечательная, пара страниц о вехах Витиной жизни описано, с его слов, правда...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
страниц о вехах Витиной жизни описано, с его слов, правда...
Цену Витиных слов здесь уже все знают:crackup: Вот интересно, он где-нибудь официально работал? Я имею в виду трудовой стаж, есть ли у него трудовая книжка? Пирамидостроение, различные президентства и прочие маркизские звание не в счёт.
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А Витина мама в курсе, что её сынонька втюхался по самые гланды

ну мамы, всегда мамы, а Витенька всегда сыночек любимый. Ну, вот явится на днях , или явился ужо, просветит , что все вокруг враги, и всех давит жаба, что сыночка пытается денег заработать, а ему только палки в колеса ставят. Вот, какие шесть миллиардов нехорошие на планете. Как не вопят в инете, так другие гадости подстраивают, то какие-то налоговики или кризисы мировые мешают процветанию и благосостоянию.

добавлено через 1 минуту
трудовой стаж, есть ли у него трудовая книжка?

да какая разница, есть, нету, главное, что совести нету.

добавлено через 13 часов 27 минут
Цену Витиных слов здесь уже все знают

ну да, любимая Витькина фраза "мое слово, хочу даю, хочу беру обратно".
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
да какая разница, есть, нету
А вы как-будто не знаете, в чём отличие работающего от хитровыстроченного. Он какие налоги платил и платит? В пенсионный фонд, на содержание бюджетной и социальной сферы, медицинское страхование. Чтобы такие мошенники как Витя Тетов, получали социальное пособие по безработице. Ведь Витя жил на социальное пособие в Израиле? Жил, и не задумывался, кто оплачивал его содержание в земле обетованной. Или вы, Ирина, думаете, что молодость вечна?

добавлено через 11 минут
Компенсацию", говоришь, получили? А нам почему не перевели?
Не рукопожатный, видимо. Не всем сообщали, что скам будет так скоро.
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Или вы, Ирина, думаете, что молодость вечна?

сорри, но при чем молодость к налогам? Или вы о Витиной пенсии заботитесь? Я ничего не знаю о социальных пособиях, жил - не жил он на них в Израиле - не в курсах. У Вити есть главное социальное пособие - обвести вокруг пальца любого, кто встретится на пути.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Виктор Тетов - "ходячий анекдот"!
Ну, не скажите.
СообщениеДобавлено: Пятница 17th 2012f Февраль 2012 06:27:27 PM Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Всем Привет,
Проблему решил с помощью доброго русскоговорящего монреальца
имя его Виктор Тетов


Вот его координаты если кому то еще понадобится:


Цитата:
Я могу перевести вам эту сумму на кошель в Вебманях.
Мои комиссионные - 10% на суммах до 100$ (выше сумма - меньше % за перевод)
Время перевода - 1-2 часа с момента получения от вас денег.
Деньги можете положить мне на карточку в любом отделение банка TD

Когда переведете деньги, сообщите номер перевода и ваш Z-кошелек Вебмани.
Пишите на tvelite**gmail.com или в Скайп: tvbig-victor
Всего доброго.
Виктор
Этот охулиардер ещё оказывает платные услуги по переводам! Ай-да молодца, Винни-Пух. А 10% от стоимости перевода не мало? Не продешевил, пингвинёнок ты наш вездерукий? Витя, помилосердствуй, 10% маржи даже банки не берут за перевод. А ты ведь частный предприниматель, а не унитарное или коммерческое предприятие. Даже не предприниматель, так, щипач недоделаный.
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Витюш, ну ты и трусливая падаль. Уж прости за такие слова, но других слов у меня для тебя не осталось. Я утром приеду в Черкассы, уж очень хочется в ваши поганые глазки поглядеть, и нечего меня пугать, шантажировать через мамочку.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
да какая разница, есть, нету,
Не делайте нам смешно, Ирина.:lol: За промывание мозга стаж не идёт, так же как и отчисления налогов. Такие как ваш Витькин, после многолетних гоцканий по странам и континентам, к преклонному возрасту потрёпанные жизнью, садятся своим детям на шею.

главное, что совести нету.
Ога. Трусы, носки, 10% за переводы, 10% реферальных, за шантаж российских политиков, в пирамидах немножко денешшку поимел. Но это-не главное. Людей развёл и кинул, оставил в заложниках этой кипи-не главное. Не произвёл ничего созидательного и полезного в этой жизни кроме лохосбора-не главное. Пораскидал по свету своих детей-не главное. Откуда она возьмётся, эта нищенка...Посмотреть вложение 72900
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Витюш, ну ты и трусливая падаль. Уж прости за такие слова, но других слов у меня для тебя не осталось. Я утром приеду в Черкассы, уж очень хочется в ваши поганые глазки поглядеть, и нечего меня пугать, шантажировать через мамочку.
Вы, Ирина, лучше сына своего куда-нибудь увезите. А то Тетов его может с толку сбить своим красноречием. А Витины глазки такие как и всегда,--незамутнённые совестью.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Этот охулиардер ещё оказывает платные услуги по переводам! Ай-да молодца, Винни-Пух.
Что-то мелковасто для успешного бизнесмена. Только такой процент по комиссионным может оправдать ынвэстыра в таком убогом гешефте. Ах, да. Деньги не пахнут. 5 баксов урвал с переводика. Гуляй, рванина!:lol:
Витюш, ну ты и трусливая падаль. Уж прости за такие слова, но других слов у меня для тебя не осталось. Я утром приеду в Черкассы, уж очень хочется в ваши поганые глазки поглядеть, и нечего меня пугать, шантажировать через мамочку.
Опа! И снова, здравствуйте!:e-clap: Виктор Тетов начинает очередной бал-маскарад? А что-то в интернет-пространстве ни словом не обмолвился, прЭсса молчит, You Tube не показывает, анонса нет. Как-то не по- тетовски, без помпы. И расценки не высылаешь на свои высокооплачиваемые услуги, профессор хренов. Может на Украине дашь мастер-класс по лохотронному предпринимательству. Там Есаулков не рядом где-нибудь окопался? Вам сейчас вместе держаться надо, чтобы поодиночке не перебили. И будит щастя поцоны мулианэры.
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
. А то Тетов его может с толку сбить своим красноречием.

Я понимаю это прекрасно. И что может Витя вбить в мозги ребенка, тоже понимаю. Увозить некуда. Благо, ребенок уже немного понимает, "ху из ху". Но, тут же грудью за оскорбленного мной папочку визжит бабушка. Она еще не в курсе, что и ее сынуля подставил, с декабря или января народ подписывался по нее, чтобы деньги выводить. Как только Витюша появляется на горизонте - Санта Барбара отдыхает. Да, Вить, я не против, чтобы деньги передавались с фразой "алименты на...", пускай маман твой собирает бумажки-переводов. Но тебе самому не смешно подтвержденные алименты твоей мамочкой на 300 гривен. Это, получается, 10 гривен в день ребенку на питание, дорогу, школу, кружки, развлечения. Смотри, ребенок лобстерами чтоб не обкушался. Ты его, родной, балуешь. Да, радость моя, особая благодарность тебе от сына за Болгарию, ты не соизволил разрешение ему на выезд написать. Ты ж даже боишься к телефону подойти, я тебя не съела бы. А кайф получил,накрутил маман хвост, столкнул лбами, от особь мужского пола. Ты завтра собираешься валить с Украины? Скатерью дорожка. Да, и можешь расслабится, Ромка меня в Черкассы не отпускает одну, а ехать туда он не хочет.... Где не ступишь, там и нагадишь. Надоел ты мне, как горькая редька. Можешь мамочке еще пожаловаться на меня, маленький обиженный мальчик.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
О Вите Тетове на форуме Монреаля:
Igrek | 24.06 2013 в 18:04
Тетов Витя теперь в новых финансовых пирамидах Сергея Мавроди промышляет. МММ-2011, МММ-2012. I-MMM и KiPi у Есаулкова Алексея. там развод был по крупному. Куда теперь побежишь, Витёк?.Говорят, что в Мексику собираешься, экоград будешь строить. Не за счёт ли лохов? Смажь пятки на дорожку!
Michael | 24.08 2010 в 20:42
A, TVBig zdes, Vitek, kak tebya v Kanadu to pustili, po bezhenstvu chto li ? V Israile uzhe ne naiti lohov? Vse tebya znaut i pomnyat ...
Макс | 18.08 2010 в 09:00
Кто не знает , кто такой Виктор Тетов и как он обманывал людей в Израиле, поищите на израильских форумах информацию о компании Join2Day в которой он был одним из лидеров.
goo.gl/st6uE Такой успех, Витюша.:crackup: Ты, наверное, сам не ожидал.
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
садятся своим детям на шею.

Может, ему все равно с кого тянуть деньги. Да он и пенсию выцепит, такой красава, умудрится и на Украине, и в Израиле, заведется только такая мысля в его голове.

добавлено через 13 минут
Такой успех, Витюша

Браво. Видать, только твоя маман свято верит в твой "бызнес". Победное шествие Тетова Виктора по планете продолжается. И конца и краю этому не видать. И на него ни у кого ничего нету. Во, могет, парень.

добавлено через 42 минуты
хрен с тем витей. Всем спокойной ночи. Не стоит он столько внимания, чтобы не спать ночами за компом.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
И на него ни у кого ничего нету. Во, могет, парень.
Не нужно суетиться под клиентом, тут только дело времени. Пусть эти пирамидоны пока побегают. Ведь радость приносит не сам праздник, а ожидание оного. Жить с мыслью, что тебе в любой момент могут предъявить ордер на задержание, тоже не плохо. Будем эти "котлетки" постепенно размораживать. Сначала придадим блЭск иммиджу. А то сразу всё не переварят. Познакомим планету с успешными бизьнисьменымис, риальными поцонами -прафисарами.
Этот баркас с одним веслом и дырой в днище свалим как болид в кипи.

добавлено через 15 минут
Она еще не в курсе, что и ее сынуля подставил, с декабря или января народ подписывался по нее, чтобы деньги выводить
О! Да тут семеный подряд-с был? Мама Юля тоже "в деле" была. Вот и ответ, почему Витю Тетова совестью забыли обеспечить. Маман-то ещё ого-го!:wink2: Как там бабушке живётся в Украине среди обозлённых и обманутых инвестЫров, не страшно? Сынок любимый даже мать подставляет. Всё как учили, выживает сильнейший. Молодец, Тетов. Не каждый сын на такое способен. Ради денег мать родную в заложницах оставить. :appl:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Да он и пенсию выцепит, такой красава, умудрится и на Украине, и в Израиле, заведется только такая мысля в его голове.
Кишка у него тонка с государством бодаться. Сейчас не то время, когда бумажки от руки писали, все данные в компьютере. Если только взятки будет всем раздавать направо и налево, тогда это слишком затратно для "маржового борова". Или у него двойное гражданство оформлено. Может себе любую справку нарисовать, как профессорские дипломы у Миши Матаева.:lol:
 
Сверху Снизу