• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 183

Sekira

Новичок
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Обратился я к эксперту liveexpert Алексу Гроку в апреле месяце с просьбой посмотреть мое здоровье. Зарегистрировался для проверки экстрасенса Алекса Грока под женским именем )). Пишу ему, значить:Алекс Грок, вы можете посмотреть, у меня что-то с левой грудью, у бабушки дескать был рак. Грок мне отвечает: да, типа, сейчас, брошу руны. Я ржу, не могу! Приходит через 10 минут, говорит, пиндабол: у вас на левой груди пятно, может быь рак, будем лечить. Я такой: да, а что у меня, он грит: плати. Я заплатил 2100,он кидает руны: у вас начальная стадия рака, и проблемы с яичниками. Я чуть под стол не упал. )))))))) У меня башка третий месяц болела, я мужик, а он мне про грудь и про яичники. Охереть Грок Алекс.

Привет, девочки! Почему девочки? Как иначе можно обращаться к людям, которые сидят тут и перетирают как бабки у подъезда бывшую команду айки. Мужчина - это мужество, отвага, достоинство и честь. Вы этими качествами, судя по вашим постам не обладаете.
Теперь по делу.
Надо знать специфику работы Алекса Грока, чтобы хотя бы попытаться сочинить небылицу о нем. Даже я, его референт на протяжении 10 лет, вряд ли сумею чем-то помочь.
Что автор поста засланный казачок и пустомеля с претензией на профессионального провокатора, обосную в пять пунктов.
1. К Алексу Гроку просто так не попадешь - запись за несколько месяцев вперед или строго по протекции (так что случайно заскочить на огонек, а тем более в апреле - исключено).
2. На liveexprt.ru как и на других подобных порталах Алекс Грок не работает как минимум с Нового Года, а если и занимается с кем, то с очень (ну очень) давнишними и проверенными клиентами.
3. На ходу Грок не обслуживает (как описано в посте), сначала пройдете ряд тестов (иногда так и оставаясь в неведении, что это было), часто с участием материальных носителей информации (хотя бы фото!), а потом сможете получить консультацию. Так что выяснить мальчик вы или девочка и с каким намерением обратились - специалисту такого уровня как Грок не составляет труда.
4. С онкологией не работает, тем более заочно с неизвестными ему людьми.
5. Нет таких расценок (2100), и вообще нет расценок (прочтите раздел "Ценовая политика" кому интересно). На том же liveexpert.ru в профиле уже давно указано - от 5000. Остальное бесплатно, если не требует временнЫх затрат (10 минут, как написано в посте сочинителя - абсурд), как и прочее: "кинул руны", "пятно на груди", автор явно не в теме, одно тестирование может длится до нескольких суток).

Кого интересуют детали деятельности Алекса Грока как парапсихолога и эзотерика, обращайтесь ко мне в личку, дам скайп или почту. На продолжение диалога на форуме не рассчитывайте.

добавлено через 3 минуты
На сайтах разных предупреждали, что он кидал людей в МММ еще потом в других пирамидах

По пирамидам. Потрудитесь предъявить хоть одного "кинутого" человека - с фактами и аргументами. Пустой треп не в счет. Если кто и пролетал по личному недогляду Алекса, то почти все получали компенсацию из его собственного бюджета - этот факт не оспоришь. Остальные предупреждались заранее о грядущем скаме. Интерес Алекса Грока к пирамидам был особый, исследовательский, и далекий от личной материальной выгоды (у него достаточно своих источников дохода, более надежных, чем "игра в рулетку").

А лучше бы потрудиться и почитать статьи и послушать его рассуждения по данной тематике.

добавлено через 5 минут
а сейчас делает там какую-то свою пирамиду код престиж.

По проекту под названием КОД "престиж". Здесь воплощается только его идея, он не хозяин и не спонсор. Там есть свои акционеры-инвесторы, а управляет процессом команда из их же числа.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
лучше бы потрудиться и почитать статьи и послушать его рассуждения по данной тематике.
О! Их есть у меня! Держите, несведушшые!!!
На одном из своих вебинаров руководитель международной группы Виктор Тетов высказал мысль, что в зависимости от отношения к деньгам люди делятся на три категории .
Подавляющее большинство – это те, кому деньги нужны. Другая категория – те, кому деньги не нужны, потому что для них такого понятия не существует (в силу низкого интеллекта, наплевательского отношения к себе и близким и т.д.). Виктор назвал их попросту идиотами. И третья категория – святые, люди, стоящие НАД материальностью, живущие идеями, духовными ценностями, высшими сверзадачами. Те, которые в реальной повседневности довольствуются малым, лишь бы поддержать свое физическое тело. Их цели распространяются далеко за пределы личных, частных, собственнических. К таким людям он отнес Сергея Пантелеевича Мавроди. И вполне легко доказал это в своем умозрительном примере.
goo.gl/u6iL8
Там(по ссылке) ишшо мно-о-ога ЫсследУваний...
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Учредитель, со-владелец, Президент
Elite Club Ltd. (Элит Клуб)
1001 — 10000 человек, Продажи
Август 2004 — Декабрь 2008


Вить, не мои слова, но уж очень просили передать.

"это и было шарашкиной конторой.. МЛМ козел этот замутил и пудрил голову народу... мне до сих пор это аукается. а как он инвалидов оббирал... в этом элит клубе.."
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
На продолжение диалога на форуме не рассчитывайте.
Этот императив приберегите для "девочек"

Кого интересуют детали деятельности Алекса Грока как парапсихолога и эзотерика, обращайтесь ко мне в личку, дам скайп или почту.
Здесь совсем другая ветка, а детали деятельности Алекса Грока рекламируйте на других сайтах. Увольте.
Что автор поста засланный казачок и пустомеля с претензией на профессионального провокатора, обосную в пять пунктов.
Могли бы не надрывать себя так. Здесь не "учебка" Виктора Тетова. Пост этого автора, если Вы заметили, остался без ответа. Тут пробегал какой-то BOSSS, да уже сдулся.
Потрудитесь предъявить хоть одного "кинутого" человека - с фактами и аргументами.

Остальные предупреждались заранее о грядущем скаме.
Значит, всё-таки, был рукопожатен? Если всё знал заранее, то зачем в эту Kipi-лоховозку сунулся, да людей за собой потащил? Исследовательский эксперимент?


Интерес Алекса Грока к пирамидам был особый, исследовательский
В ходе исследований ни одно привлечённое животное не пострадало.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вить, не мои слова, но уж очень просили передать.
Ну, тогда добавлю с одного из форумов некоторые подробности из жизненного пути Вити Тетова
Вот что мне рассказал один коллега по сетевому бизнессу про Тетова. За что купил, за то и продал. Передаю дословно:
"меня удивляет как это в не зависимости от глуюбины Израильской структуры ВСЕ лично знают Глена, все ЛИЧНО с ним общались, у всех ЛИЧНО увели большие структуры и все это было в 1994-95 (правда с датами некоторые путаются и уверяют что это было в другое время :-[ . Хотелось бы понять - это просто такое количество профессиональных сетевиков, работающих аж с 1994 года на таком уровне что общаются с президентами компаний, или это просто сказка которая передается от бабушке к внучке и от пересказа столь сильно обогатилась деталями, что пора уже искать первоисточник?
к сожалению его бывший ворум mlm.com.ru закрылся где то годик назад. Большего количества ругани, откровенного хамства, и лжи, причем по отношению ко ВСЕМ недистрибьюторам Элит Клаб или фин. пирамиды JoinToDay в которой он тоже учавствовал ни я ни другие не видели нигде

Я с ним вел личную переписку, которая закончилас на втором письма. Причина проста: матом я умею ругаться, и иногад даже хочется (конкретно по отношению к г. Тетову), но я не вижу в этом смысла - человека не изменишь, и бизнес так не строиться.
тов. Тетов , к сожалению (а может к счастью), не является состоявшим в бизнесе человеком, как кстати и компания Элит Клаб. Его деятельность на самых разных форумах столь обширна, что видимо ни на что другое времени не остается =) Ксттаи это именно с его подачи возникли все эти сказки про Нювэйст и большие, "уведенные у кого то" структуры. Я , кстати, ни разу не видел структуры уведеной у хорошего спонсора.

Теперь по поводу переподписки. Хотелось бы осветить это твопрос чуть подробнее, что бы Вы понимали это на будущее

В первую очередь я бы хотел, что бы Вы понимали некоторые моменты относительно ряда " русско-говорящих людей проживающих на территории государства Израиль" , типа Нини Ронинсон и г. Тетова.
Есть такая категория людей, которая, поскольку не смогли построить свою жизнь в России, решили, что если они кажутся в Израиле, то она (их жизнь) превратиться в рай.
Чаще всего никаких реальных иудейских корней, и уж тем более культуры этого народа, за этими людьми не стоит. Они просто смогли себе сделать бумажку на которой написана эта национальность и отчались в прекрасное будущее. Сначала все было хорошо (истории этих людей кстати очень известны, Израиль - страна маленькая, почти все связаны или родственно, или службой в армии, ведь в Израиле оно поголовная)

Потом, когда период "жизни на социал" закончился, и надо было искать работы, вдруг, как всегда неожиданно, выяснилось, что те кто ничего не умел делать в России, точно также ничего не умеют делать в Израиле.

Приличная работа, учитывая культуру и экономические взяимосвязи этой страны, предполагает знания идиша и/или английского (идишь кстати многие из них не потрудились выучить ни перед отездом, ни в Сохнуте уже на новой родине)

Ни того ни другого обычно нет. Специальности - типа "специалист по выращиванию зеркального карпа" с в/о в Израиле не очень востребованы. В стране, которая живет в состоянии перманентной войны жалобы этих людей никого не интересуют - высказать их можно только у Стены Плача =)

Куда же подяться? Удивительно, но закономерность одна и таже. В Гермении, Франции. Израиле, т.е. везде где имеются достаточно сильные языковые барьеры, эти люди занимаются одним и тем же - пытаются строить бизнес со своими бывшими земляками. Причем те их них, которые чему то научились, и перестали быть "на новой родине" 2-ым сортом шарахаются от них как от чумы.
Тогда эти люди идут в сетевой бизнес или прямые продажи. Достигают ли они там успеха? Нет. Почему? Ни один коренной житель любой из этих стран под них не подпишется - ему просто не нужен спонсор с которым он должен разговаривать на чужом для него языке.
Рано или поздно выясняется, что ловить в Израиле (Германии, Франции...) больше нечего, и покупается билет на пароход на историческую (уже) Родину (читай Россию). Разумеется прежде чем туда ехать все хотя иметь гарантии, что там хоть что то да заработают.
Поэтому обычно выбирается компания, новая, (без разницы номарльная она ли нет) и этот "бизнесс" экспортируется в Россиию.
Зарегистрировав пару десятков человек новоявленные Топ-Лидеры (о которых правда в Израиле никто и не слышал, да ведь проверить это для многих просто не реально - нет ни свяхей, да и с Инетом - ны "Вы") приезжают в Россию, одетые так как будто вчера посетили очередной Second Hand и начинают "вести бизнес"
Представления о том как "вести бизнес" у них есть еще с тех пор, когда они отсюда уезжали, а тут вовсю властвовал Гербалайф

что получаются? в компани, обычно не открытую на рынке ( и даже не предоткрытую) подписывают всех кого не лень (даже без денег - лишь бы выдать ID)
дальше с этими людьми надо работать - обучать, проводить школы, презентации. Но тут выяснятся, что делать этого никто не умеет. "Звездеть" топ-лидерством постоянно не будешь, показывать что ничего не умеешь тоже, и "топам" приходится спешно собирать вещи, и, что бы не ударить в грязь лицом, отбывать на "мега-конференцию для мега-лидеров" котора _неожиданно_ устраивается новой компанией, и на которой их жуть как хотят видеть
Люди остаются одни. Без материлов, без лидеров, без обучения, чаще всего не проплаченные.
И что им делат дальше? "Топы" надеются на них что те построят бизнес. Низы, в свою очередь, ждут когда лучи славы топов притянут к ним дистрибьюторов.
Проходят месяцы, и люди начинают понимать, что из просто развели, в лучшем случае на время (проплатить они не успели, или денег не было, или даже проплаты толком никто не знал как организовать)
Так что же им делать? Недобившись от своих мега-спонсоров участия они плюют, разворачиваются и удит РАБОТАТЬ , рабоать по настоящему с нормальными людьми
Зарабатывают деньги (котоыре иначе они бы никогда не заработали)
И тут начинаются крики "Сомтрите, вот он подписал моего дистрибьютора, а он вон скока зарабатывает, а ведь это был бы МОЙ лидер!" и т.д.
При этом делаются безуспешные попытки откровенной переподписки уже существующих лидеров других структур.
Им рисуются заоблачные перспективы, такие как
1) Мы под Вас подпишем супер-лидера
2) Мы Вам выстроим одну сильную ветку
3) Мы Вам орагнизуем самое лучшее обучение и т.д.
Разумеется, ни одно из этих обещаний выполнено не будет, но УЗНАТЬ об этом можно будет только ПОСЛЕ подписания, да и то не сразу (вот вот, сейчас мы подпишем, вот вот, вернемся с конференции и залудим мега-тренинг.... ждать "озарения" можно несколько месяцев)
Чем же зарабатывают выщеописанные люди? Обычно они живут на скромный социал своих детей или престарелых родителей, и год за годом практикуют вышеописанную практику, позволяющую им сводить концы с концами.
Полагаю, вопрос "мега-лидеров" и "переподписки" я раскрыл. =)

Да, еще один очень на мой взгляд показательный момент, почему проживающий в Израиле тов. Тетов открыл форум на русском языке, а не на англ/идиш? Ведь ориентация на этот (боле обеспеченный и уважаемый контингент) принесла бы ему куда большую отдачу. Ответ прост: слишком "хорошо известен в узких кругах" и банально не в состоянии вести дела на этом уровне.
Ничего не изменилось. То же хамство, враньё, хвастовство, наглость и вороватость.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Чаще всего никаких реальных иудейских корней, и уж тем более культуры этого народа, за этими людьми не стоит. Они просто смогли себе сделать бумажку на которой написана эта национальность
Выходит, что Тетов себе бумажку сделал, если судить по отчеству отца:
ТЕТОВ ВЯЧЕСЛАВ ИБРАГИМОВИЧ 474178 1945-01-01 ЧЕРКАСИ ЖОВТНЕВА 169 0 10
Иудейские корни, судя по отчеству, совсем не вырисовываются.

добавлено через 24 минуты
Перлы Вити Тетова с форума
ИМХО:
этот бинарный пирамидон очень скоро "склеит ласты", а его отцы-основатели объявят о создании нового "чудо-супер-мупер-гипер продукта" в новой лоховозке с "особо революционным" мркетинг-планом. Особенно это становится ясным, если вспомнить биографию руководителя Эйджель, Глена Дженсена, и тот факт, что он никогда ранее не смог удержать на плаву НИ ОДНОЙ своей фирмы более 1,5-2 лет...

Вот и сказочке конец, а кто участвовал - сам *****!
Что-то знакомое...Кипи-проЭкт не из той же серии? А про пирамидона как говорил, точно с себя дословный портрет рисовал. Подрос, Витюша...
Я конечно рад и горд, Agel, что вы так в меня влюблены, и что коллекционируете мои фотки. Но хочу вас разочаровать - я 100% натурал и гетеросексуал. И, в отличие от вас, мальчиками не интересуюсь...
В тюрьке другие пристрастия будут, 100% натурал.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Но хочу вас разочаровать - я 100% натурал и гетеросексуал. И, в отличие от вас, мальчиками не интересуюсь...
Не делайте нам смешно, Витя!:lol: Кто знает, какая у тебя сложится сексуальная карьера в местах, где у тебя не будет швейцарского шоколада.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь совсем другая ветка, а детали деятельности Алекса Грока рекламируйте на других сайтах. Увольте.

Да ладно, меня просветили, например. Я имя Алекса Грока - впервые услышала только туточки. Правда, информацией, которая мне не нужна, я мозги не засоряю. Но, на будущее уже буду знать, при случае всплывет, что что-то как-то нечисто:)
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то знакомое...Кипи-проЭкт не из той же серии?
А сценарий-то "ребрЭндинга, не у Эйджеля позаимствовали-с, натурал-гетеросексуал? Тот же новый чудо-супер-мупер-гипер проЭкт. Только ещё с "аналогами" и "взрывами в интернете" и несбыточными мечтами. Правда, для того чтобы Мишаню в Мексику отправить на халяву, пришлось для кипи-мечтателей придумывать всякого рода заманухи, типа "мечты идиотов". Вот посмеялись с Есаулковым над этим бредом фантазий кипи-мечтателей. Только бойтесь бумеранга...

добавлено через 4 часа 39 минут
Для ускорения "эффекта бумеранга"
Если вам, или вашим родственникам, предложили участие в компании, похожей на пирамиду, то сделайте два простых действия. Напишите письмо в МВД, зайдя по ссылке: ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence
Далее напишите обязательно в РОСПОТРЕБНАДЗОР: rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/

Регулярно заходите на эти форумы, и продолжайте оставлять сообщения, поддерживая тему. Попросите тоже самое сделать ваших знакомых, которым также предлагали участие в пирамиде. Чем больше обратиться граждан, тем быстрей наступит реакция государственных органов.

Если же вы уже, вступили в подобную организацию, попросите вернуть вам деньги. Наверняка, получите отказ. Тогда, повторите все эти же действия, плюс напишите заявление в местное РОВД или УВД. Скорей всего в вашей милиции серьезно не отнесуться к вашему заявлению. Даже предложат не заводить дело. Однако, сошлитесь на то, что вы уже написали по указанным выше адресам, где в том числе, сообщили о заявлении в местный орган власти с указанием местных должностных лиц.
Поверьте это вызымеет действие и дело будет заведено.
piramidamnet.ru
Кроме того MMGP.COM/showpost.php?p=4780988&postcount=170
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Не делайте нам смешно, Витя!

Из той же серии. Витины перлы на форуме:
У меня притензии к конкретным людям конкретной компании, которые отлично знали мою ситуацию и даже пальцем не пошевелили её исправить. А один из главных подлецев среди них - это твой любимый Глен Дженсен - гнусный и лживый мормонский проповедник. Это он курировал тогда все русскоязычное движение в Ньювейсе, это лично к нему я обрашался как устно, так и письменно, и это лично его я считаю виноватым за бездействие и попустительство в прямом нарушении правил Ньювейса, которые повлекли за собой потерю моих структур и чеков.

Но ты, дурашка, это поймешь только тогда, когда испытаешь на своей шкуре всю подлость Глена и его компашки. Ибо точно подмечено: "Кто предал единожды, тот предаст еще много раз" (с) Библия. Думаю, что эта лживая эйджелевская лавочка протянет не долго - не так много дураков среди МЛМ-щиков, которые совсем не умеют считать цифирки в МП
Витя, ты был борцом за соблюдение правил? Недолго мыкалась старушка...
Уровень и эмоции у Виктора Тетова часто выдают в нем учащегося ПТУ, а не профессионала. Кстати, ругать другие компании - не этично. Вы при этом обсыраете всю сетевую индустрию в целом и тем самым пилите сук, на котором сидите
Уровень этого натурала-гетеросексуала оппонент подметил очень метко. Ни на йоту не изменился, мешок комбикормовый.
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Крысунька в vk.com vk.com/id60957789
Голова этой кировской пустышки забита только модой и косметикой.
Посмотреть вложение 72256
Для такой глупенькой головки друзей что-то маловато. Обычно у таких за сотни...

мож это фейк ? :rolleyes:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ловля лоха на живца
Статус: Пользователь
Фамилия: Тетов (Все однофамильцы с фамилией Тетов)
Имя: Виктор
Живу в Израиле, занимаюсь ИТ-бизнесом. Ищу родственников или однофамильцев. Мой сайт abcmlm.com
Где можно найти лоха для своего сетевого промысла? Витя Тетов и однофамильцев разыскивал, и сайтишко свой вредоносный рекламировал, израильтянЭн черкасский.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ловля лоха на живца
И лох попёр! В "Одноклассниках" у Вити Тетова десятки однофамильцев. Что, Витюш, семью кормить нечем было, или социальное пособие в Израле маловато? А Миша Матаев хвастался, что получил 10 тыс баксов пособия на семью. Эти однофамильцы тебе ещё хрюшку, случайно, не начистили, боров канадский?
Посмотреть вложение 72652
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Витя Тетов, борец с коррупцией в Яндексе о поисковых системах:
Сегодня в Интернете каждый день добавляется миллион сайтов, а мест на первой странице поисковиков по-прежнему ... десять. Что делать? Как попасть в список первой выдачи поисковых машин? Как привлечь клиентов на свой сайт? С какого боку начать строить свой бизнес в Интернете?
Да тебе, Витя, ничего и не нужно делать. На этом форуме ваша пирамидостроительная контора i-mmm- KiPi, раскрутилась так, что любой сайт позавидует. Есаулков, Тетов, Платунова,--все в первой десятке. Заметьте, совершенно безвоздмездно, практически даром. Звёзды интернета, почти что Татьяны Тулаевы. Это успех, господа-грызоеды. Клиент валом идёт на вас, люкс-бриллианты ордена ...опы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу