• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 196

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По запросу Виктор Тетов Мексика в ГУГЛе наша ветка заняла лидирующее первое место! Витя, ты, действительно, признанный лидер поисковых систем. Выходит, что Тетов KiPi-лоховозку у Есаула приобрёл? Теперь запросы пойдут на осуществление мечт мексиканцев. Жива, курилка...Ещё покувыркается до принятия закона по пирамидам.

Потрясает его настойчивость! Видимо, данный товарищ действительно уверовал в то, что его никто не достанет! Решил "начать лоховозку с нуля", заботливо забыв упомянуть мексиканцам о судьбе ее предыдущих вложенцев из России! Хотя от этого пирамидона ничего другого ждать и не приходится... Ну, плут, ну, прохвост! Прям настроение мне поднял своей невозмутимостью! :biggrin2: Кидануть хер...ву кучу людей с "исполнением мечты" и поехать спокойненько рекламировать ту же самую "лоховозку" в страну, где о ней еще не слыхали! :biggrin2: Я ближайшее время товарища Тетова надеюсь тоже порадовать своими выкладками на данном форуме... :e-clap:

добавлено через 14 минут
Финансовое благополучие мексиканцам улучшить вряд ли получится. Уж Витя Тетов постарается...

Мне кажется, что "толстый рыжий котяра", не привыкший к хозяйским мискам, тайно завидует в чем-то Мавроди. Пожалуй, я ошибался в нем, думая, что у этого советско-израильского баламута нет никаких жизненных целей, кроме набивания собственного брюха! Цель у него, похоже, что есть - организовать крупную "лоховозку" хотя бы в масштабах отдельной страны! И чтобы он обязательно стоял на вершине этой пирамиды, потребляя все ее блага! А товарищ-то оказался с амбициями! :biggrin2: Этакий нищий украинский рвачок-зазывала, мечтающий выбиться в люди по средствам воплощения своей крупной аферы в жизнь! Надоело "бегать на побегушках" у "местных царьков", решил пойти на "крупное дело"! Чтож, успехов ему, да лохов по-больше! И про тюрьму советую тоже не забывать!
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
поехать спокойненько рекламировать ту же самую "лоховозку" в страну, где о ней еще не слыхали!
Обижаете...Ребята из Мексики у Витька уже были в i-mmm. Так что тропа была протоптана. :i-yes:
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Выходит, что Тетов KiPi-лоховозку у Есаула приобрёл?

Сомневаюсь, что в тот момент у него была какая-то необходимость приобретать у Есаула эту пробитую пустую "лоховозку без днища"! Скорее всего, тот, в силу собственной трусости и нежелания больше заниматься проектом (видимо, долги по МММ всем, кто мог ему "башку открутить" и знал его лично, раздал), ему сам предложил! Пообщался с Тетовым по скайпу, да и передал бразды правления ему (ой, простите... самим участникам)! А тот посмотрел на то, что "осталось в кассе", да и включил "заморозку", "ракету курса" и реферальные до 5-го уровня (надо было, Витя, до 10-го сделать :biggrin2:) с открытием новых офисов в Магнитогорске! Никак не угомоняться пирамидоны! Глупые люди все не могут понять, что подобной затее Мавроди в 2011 г. у них нигде выйти не может! Просто в силу того, что их никто не знает и им мало, кто доверяет! А в интернете про них уже написаны "тонны гов...а"! Бедняге Тетову все "лавры Мавроди" покоя не дают! :biggrin2: Ну, ничего, рыжий котяра, канадские власти тоже с удовольствием посмотрят твои вебинары!

P.S.: Кто знает ссылки на сайты государственных органов Мексики и ее столицы в частности, прошу вас здесь выложить! Я уже пару нашел, но в испанском не силен, знаете ли...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
была несколько дилеров Мексике сеть компании
Что-то никак не могу определиться с дилерами сети компаний из этих пэнсионэров...Витюнь, эт не женчина в сапогах-носках посредине, или жельтмэн в белых бруках? Вот потеха! Излом да вывих...Да, и финансовое благополучие этим адептам не грозит, если за дело взялся сам посланник Земли Обетованной.:lol: Виктор Тетов, лидер Кипи, мошенник черкасского розлива с израильским душком.

добавлено через 30 минут
Видимо, данный товарищ действительно уверовал в то, что его никто не достанет! Решил "начать лоховозку с нуля", заботливо забыв упомянуть мексиканцам о судьбе ее предыдущих вложенцев из России! Хотя от этого пирамидона ничего другого ждать и не приходится... Ну, плут, ну, прохвост!
Эти мексиканцы будут помнить Витю всю свою оставшуюся жизнь, особенно дама. Хотя, для Тетова они расходный материал, лохи, неудачники.
Прям настроение мне поднял своей невозмутимостью!
Этот яйцеголовый лоховод-ходячая ржака. Есаул отдыхает и курит в сторонке.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Эти мексиканцы будут помнить Витю всю свою оставшуюся жизнь, особенно дама. Хотя, для Тетова они расходный материал, лохи, неудачники.
А ты, Витюша, промоушен им устрой, чтоб неповадно было,:lol: задай-ка перцу этим любителям халявного благополучия.

добавлено через 31 минуту
P.S.: Кто знает ссылки на сайты государственных органов Мексики и ее столицы в частности, прошу вас здесь выложить! Я уже пару нашел, но в испанском не силен, знаете ли...
9 июля с.г. Посол России в Мексике Э.Р.Малаян встретился с Генеральным прокурором Мексики Хесусом Мурильо Карамом. В ходе состоявшейся беседы, прошедшей в дружественной обстановке, обсуждались вопросы сотрудничества между генеральными прокуратурами двух стран, расширения взаимодействия правоохранительных органов России и Мексики. goo.gl/chAo93
Я думаю, что можно только через посольство РФ в Мексике. Там не лучше чем в Колумбии.
Посольство Российской Федерации в Мексике
Часы приема:
Понедельник-четверг: 8.30 - 13.30, 16.00 - 19.00
Пятница: 8.30 - 14.30
Адрес:
06140 г.Мехико, Колония Иподромо Кондеса,
Районная управа Куаутемок,
проспект Хосе Васконселос 204.
Телефон: (55) 5516-0870, 5273-1305,
Факс: (55) 5273-1545
E-mail: embrumex***hotmail.com
- See more at: http:/ /www .embrumex.org/ru/kontaktnaya-informaciya#sthash.MPtisp4c.dpuf
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Пообщался с Тетовым по скайпу, да и передал бразды правления ему (ой, простите... самим участникам)!
А реферальные получал бы как организатор, стоящий на вершине, то есть со всех. Но кабинеты-то его с алгоритмами разными и крутит в них Есаулков, а не этот яйцеголовый импотент...
А тот посмотрел на то, что "осталось в кассе", да и включил "заморозку", "ракету курса" и реферальные до 5-го уровня (надо было, Витя, до 10-го сделать )
Про кассу лучше всего было известно хлебобулочному изделию. Только он знал истиное положение вещей. И вряд ли он ставил в известность этого пройдоху из канадско-израильской жмэренки. Тот и сам мог сообразить, что скоро лоховозке кирдык придёт. Не зря он инвестиционные процессы изучал,.:lol: финансовый аналитеГ. Я полагаю, что реферальные аж до пятого колена,-расчёт на жадность кипи-мечтателей. Савецкая молина врогу скозала-нет.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Есаул отдыхает и курит в сторонке.
Есаул сейчас только реферальные мог бы собирать, если бы всё пошло как они задумали. А эти мексиканская группа появилась только в начале июля, пробный шар. Судя по списку, народу там немного. Да плюс ещё на фото-презентации...Посмотреть вложение 76886
 
Последнее редактирование:

olsasha

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Участник sim_sim пытался осуществить свою мечту, счёт у него в Дельта-банке.
Уважаемый участник!

Вам необходимо отправить денежные средства участнику sim_sim в размере 400,00 UAH, сохраненные у вас в качестве обеспечения по мечте.
 

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё забываю спросить Васю Дудкина по поводу Есаулкова. На вид ему лет 30-35. А на самом деле сколько приблизительно лет этому хлебопекарному изделию?
Скорее всего лет 35.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Потрясает его настойчивость! Видимо, данный товарищ действительно уверовал в то, что его никто не достанет!
Разве можно говорить об этом яйцеголовом как о психически нормальном мужике? Вернёмся к его крику души и сердца:
Приветствую, коллеги!

Поздравляю всех и желаю Добра, Терпения и Благоразумия! С Новым годом!


Несмотря на все трудности, мы в КИПИ идем в ногу со временем. Наше сообщество все больше становится виртуальным и все глубже уходит в Интернет.
Футуристы и предсказатели будущего уверяют, что со временем пользователи Интернета будут жить бестелесной жизнью и люди постепенно изменят свою сущность - станут жить в двумерном, а затем и в одномерном пространстве. Без преград и ограничений!

Общество уже сейчас разделилось на тех, кто пользуется интернетом, поиском и соц сетями, и тех, кто не пользуется. Пользователи КИПИ имеют колоссальное интеллектуальное превосходство благодаря мгновенному доступу ко всем знаниям, накопленным человечеством.

Плюсы будущего сообщества Интернет-КИПИ:
- виртуальное бессмертие;
- нет болезней, усталости, жажды, голода, холода;
- можно мгновенно перемещаться в любую точку пространства;
- вы получите возможности, о которых волшебники и не мечтали;
- нет конкуренции за жизненные территории;
- когда решат проблему секса по сети, народ уже в реал никакими пряниками не выманишь :)
- можно заниматься любимым делом и зарабатывать круглосуточно!

Благодаря Сети молодое поколение сегодня более широко образованное, чем были мы в их время. Взять только возможность свободно путешествовать по миру и общаться по Интернету. А мамонты должны вымереть, как это всегда происходило на нашей планете :)

Представьте, миллиарды людей на земле безнадежно отстали от прогресса. Для них в будущем работы нет. Они люди занятые, им некогда. А учиться чему-то новому - это значит признать свое несовершенство, пережить разочарования и унижение. У многих психологическая блокада на интернет, или называют его помойкой и не осознают пропасти в мировоззрении с пользователями.

Мы в Кипи создаем новое сообщество людей - свободных и активных. Умеющих мечтать и делиться своими мечтами с другими!


Желаю вам в Новом Году здоровья, счастья и удачи!
С Новым годом, друзья!! И пусть Мудрая Змея исполнит все наши желания и мечты!


Виктор Тетов,
участник глобальной сети КИПИ

kipi.com/825672585
Ни одному здравомыслящему не придёт в голову:
1. Ссылаться на футуристов и предсказателей
2.Нести хрень про дву-одномерное пространство, отсутствие голода(явно не про себя), холода и болезней.
3.Про проблемы секса--лебединая песнь. Заводи Баян гусли, внимать будем...Схизофрения-бред,галлюцинации,нервно-психическое возбуждение. Это диагноз...
4. Когда о людях говорят, что они должны умереть как мамонты, то это попахивает мизантропством.
Тетову не пирамидостроительством заниматься, а лечиться у психиатра.:i-yes:

добавлено через 16 минут
Скорее всего лет 35
Выходит, что Крысёнка лет на 10 моложе его. Ну, батон,-орёл. Всю Систему положил к ногам этого Крысёныша...

добавлено через 25 минут
Участник sim_sim пытался осуществить свою мечту, счёт у него в Дельта-банке.
А поподробнее? Если вы знаете на какой банк переводить, значит, реквизиты вы просмотрели. Сумма 400 у.е, для кипи-мечтателей уже не маленькая. На форуме кипи писали и об 1-2тысячах. Это, видимо, старичок выводить собирается. Ещё умается бегать за отказниками...
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо, в этом "отчем доме" прошла юность и "становление человеком" будущего основателя финансовых пирамид I-mmm и Kipi Есаулкова Алексея Сергеевича. Именно здесь он впервые внял отцовским премудростям: "Сынок, жизнь, как ломоть батона! Никогда не нужно довольствоваться крошками с барского стола или какими-то кусками-подачками! Только целый батон!! :q-nono: Всегда бери только целый батон, не оставляя ничего другим! Запомни эту истину до гробовой доски!" :lol:
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве можно говорить об этом яйцеголовом как о психически нормальном мужике?

То, что у него комплексов хер...ва туча - это даже не обсуждается! Я лично, когда этого клоуна первый раз в конце ноября увидел, сразу понял, что там с головкой что-то неладное творится! Я поначалу не думал, что данный пирамидон причастен к СКАМУ, "ребрендингу" и "заморозке" денег участников! Он тогда в своем вебинаре еще довольно заботливо показывал всем свои "замороженные 25000$"! Я подумал, что этот Тетов - просто какой-то парвеню местного "i-mmm-го розлива"! До ноября я его имя только несколько раз слышал в упоминаниях на официальном форуме (который очень быстро закрыли :biggrin2:)... Жалею сейчас, что во всех этих чатах не стал участвовать: так бы "почуял неладное" намного раньше!

добавлено через 22 минуты
Он тогда в своем вебинаре еще довольно заботливо показывал всем свои "замороженные 25000$"!

Что-то вспомнил о вебинаре и решил поделиться частью небольшого "эксклюзивчика". Надеюсь, что модераторы форума не станут его удалять из-за большой длины! :biggrin2: Итак, как же все начиналось в далеком ноябре 2012 г... Знакомые словечки? :biggrin2:


[00.00-01.50 Надпись: Автор семинара – Виктор Тетов]
00.05-00.10 Раз-два-три…
00.11-00.16 Раз-два-три…
00.17-00.20 Я так понимаю, меня большинство слышит?
00.23-00.49 Всем добрый вечер, добрый день! Кто, где находится я не знаю, да и это, собственно говоря, не важно. Раз вы сегодня здесь, значит вы знаете повод, по которому мы сегодня собрались.
00.50-01.10 Я закрываю в данном случае чат и все писательство останавливаю тоже, потому что я ни с кем из вас сегодня не собираюсь вступать в полемику, не собираюсь никому из вас ничего доказывать!
01.11-01.15 Моя задача сегодня проста… Ну, относительно проста…
01.16-01.29 Я сегодня хочу вам рассказать о последних событиях, которые произошли в нашей с вами системе.
01.30-01.55 Ну, и прежде, чем я буду что-то говорить, объяснять, показывать, я хочу представить вам всем здесь повод, по которому мы все сегодня собрались – это обновленное название нашего нового сообщества Kipi.
01.56-02.18 Вдруг кто-то еще не был на нашем новом сайте: вы можете туда сходить. Или сделайте это позже… И еще один момент хочу сразу вам показать, предварив ненужные эмоции, разговоры и т.д.
02.19-02.46 Вот это мой кабинет. Это вход в мой кабинет. Справа вверху я выделил красным – это Виктор, это я. И по центру я выделил красным ту сумму kipi, (т.е. денег), которые в данный момент у меня “заморожены”. Почти 25000$!
02.47-03.07 25000 американских долларов пересчитайте каждый из вас на вашу местную валюту… Это я к тому, чтобы вы понимали, что мы находимся с вами абсолютно в одинаковом положении!.. Абсолютно в одном и том же корабле!..
03.08-03.28 И только от вас зависит, будете ли вы участниками этого сообщества, будете ли плыть в этом корабле дальше или сойдете за борт и останетесь в порту махать платочком!..
03.29-03.50 Поэтому еще раз говорю, чтобы все дальнейшие разговоры на эту тему пресечь, я показываю вам, что творится у меня в кабинете – все тоже самое!! И это та сумма вклада, которую я вложил… Чтобы вы все видели!
03.51-04.09 Всё!! На этом я больше не буду о грустном рассказывать, а моя задача на этом вебинаре – это ответить на 3 главных вопроса. Вопросы, с одной стороны, простые, с другой стороны, сложные…
[Надпись слева: Ссылка для регистрации в нашем сообществе: kipi.com/596288863
Надпись по центру: 1.Почему это произошло 2.Почему Kipi лучше? 3.Что делать, чтобы исполнить свои мечты?]

04.10-04.16 Я постараюсь объяснить всё доступно, чтобы любой человек понимал, что здесь вообще происходит.
04.17-04.51 Итак, три главных сегодня вопроса… Почему всё это произошло? Почему наша система kipi лучше, чем всё то, что было до сегодняшнего дня! И третий вопрос: что нужно делать, чтобы ваши мечты исполнились? Ну, у кого, какие мечты, по ходу дела мы, надеюсь, разберемся.
04.52-05.18 Давайте сначала ответим на первый вопрос: почему это всё произошло? Вы знаете, наверное, как и большинство людей, я пришел в нашу систему по банальной причине – для того, чтобы заработать денег.
05.19-05.59 Я уверен, что 99%, если не все 100, приходят именно по этой причине! Так вот я пришел сюда, чтобы заработать денег, но… За те 6 месяцев, что я нахожусь в нашей с вами системе (а я в ней почти с самого первого дня ее основания!)… Я не хочу, конечно, сейчас прибедняться… я действительно хорошо заработал в ней денег! Нет-нет… все отлично: с деньгами всё действительно было супер!
06.00-06.15 НО!! Возникло 5 причин, по которым эта система не могла дальше работать, да и, пожалуй, не сможет работать никакая другая система!
06.16-06.36 Потому что любая финансовая пирамида сталкивается с этими 5-ю минусами! Пять минусов, которые вначале тормозят движение системы, а потом приводят к полной ее остановке и краху самой системы!
06.37-06.51 И, если не решить 5 этих главных минусов, 5 главных проблем, то повторяю еще раз: любая система рано или поздно остановится!
06.52-07.20 Вы, наверняка, видели, что последний месяц происходили различные вопросы технической модернизации, т.е. “улучшались кабинеты”, изменялись различные методы больбы с “вредителями”, мошенниками и т.д. Но!.. Все равно не были решены 5 главных минусов! Я их сейчас озвучу и объясню почему они были так опасны.
07.21-08.03 Первый и очень главный минус – это зависимость от личности, личности руководителя. Если вы помните, а все мы выходцы в основном из системы “МММ”, то там культ личности просто процветал! Вы знаете, когда я пришел в систему “МММ”, то один из главных вопросов, который я задавал себе чуть ли не каждый день: а что будет с системой, если, не дай Бог, с ее лидером завтра что-нибудь случится?!
08.04-08.29 Все мы люди, все мы смертны… Все мы не просто смертны, а зависимы от многих факторов: заболел, руку-ногу сломал, головой ударился, да мало ли что!.. Т.е. зависимость всей системы, миллионов людей от фактора одного человека не может, естественно, делать систему стабильной!
08.30-08.54 И нельзя говорить о чем-то большом, глобальном, если всё в итоге упирается только в одного человека! Я вам задам один простой вопрос: кто-нибудь знает имя, например, владельца и основателя “Mail.ru”?
08.55-09.15 Или кто владеет “Yandex”? Или кто владеет “Одноклассниками”? Или кто владеет крупнейшей на планете платежной системой “PayPal”? Или теми же российскими акциями? Знаете ли вы имена и фамилии этих людей? Я уверен, что большинство из вас, ответят “нет”.
09.16-09.33 Но, тем не менее, это не мешает вам пользоваться той же электронной почтой “Mail.ru”, общаться на “Однокласниках”, смотреть погоду и новости на “Yandex”, либо отправлять деньги с помощью системы “PayPal”!
09.34-09.54 Т.е. я хочу сказать, что существует огромное количество международных систем, в которых работают и участвуют миллионы пользователей, но, которые никак не связаны с именем своего руководителя!
09.55-10.35 Руководитель может меняться хоть 20 раз на дню – пользователь этого не заметит! Потому что для них важна не личность руководителя, а то, что сервис работает, как часы! И это тот минус, который долгие 6 месяцев мешал нам развиваться! Вы вспомните, что творилось! Ну, не мне же вам говорить, вы все отлично это знаете! Каждый вторник и четверг мы все чуть ли не с дрожью в голосе спрашивали: “А будет видеоконференция Есаулкова или не будет? А придет он или не придет? А что он скажет и т.д.?”
10.36-10.54 Хотя по большому счету это не мешало работать системе! Система работала, работала и работала… Но мы все были зависимы! Прямо, как на наркотике каком-то сидели! Где же и что же он скажет?! “Где же, где же Барбацуца? Ой, не едет Барбацуца! Барбацуцы не видать! (персонаж из мультфильма режиссера Раса Страутмане "Лоскутик и облачко")”
10.55-11.25 Т.е. наличие руководителя нам мешало, делало нас некими подобиями “зомби”, которые без “папы” и шагу в сторону боялись ступить! Если “папа” заболел и не мог выступить и записывал свою видеоконференцию технически в записи, а ни живьем, то мы все начинали гадать: “А что же произошло?! А не конец ли это системы?! А вообще, куда это “ветер подул”?!”
11.26-11.41 Т.е. вот этот вопрос зависимости от его личности [об Алексее Есаулкове], он никак не может, не должен сдерживать развитие системы, в которой участвуют миллионы людей! Поэтому этот вопрос нужно было решить!
11.42-12.13 Следующий шаг… Тот неуправляемый “эффект толпы”, который происходил по любому поводу! Причем, кому-то где-то, в каком-то чате достаточно было написать какую-то полную ложь, полную ерунду, когда начинались какие-то разговоры, появлялись противники, создавались “группа поддержки”, “группа против” и начинались все эти разговоры!..
12.14-12.51 Вместо того, чтобы заниматься делом, люди занимались “шу-шу-шу”! Вот мне интересно, кто-нибудь из вас чихнет от того, что где-то на “Mail.ru” какой-то сервер не так скомбинирован?! Или на “Yandex” какой-то код сломался или программист заболел?! Да, какая вам разница, если у вас работает продукт, если вы спокойно заходите на ваш любимый сайт, на ваше любимое социальное сообщество, то вам начихать, “кто, где и чего”!
12.52-13.19 И это правильно! Так и должно быть! Так и работает любой здоровый механизм! Никакие “эффекты толпы” не должны влиять на нашу с вами жизнь! Мы должны жить своей жизнью, а не тем, кто там что-то не так сказал или не там чихнул! У нас у каждого своя единственная неповторимая жизнь!
13.20-13.48 А мы ее тратим непонятно на что из-за того, что кто-то где-то что-то не так написал! И это тоже была та проблема, которую нужно было решать! Вот этот "эффект толпы", когда любая дезинформация начинала вредить системе, а система строится на деньгах, система состоит из людей, а люди начинают паниковать, и понеслось!.. Всё, система “упала”!
13.49-14.35 Это недопустимый элемент, и его нужно было устранять! Следущий момент… Следующий минус, который был в нашей предыдущей системе… Это то, что называется “информационным шумом”! Т.е. по 30 раз нужно было бегать в свои личные кабинеты и высматривать, а не появилась ли там какая-то новая запись?! А как, а где? Потом вдруг нам всем сказали, что “один кабинет - один компьютер”! “Ой, Боже мой! Ой, как же так?! Ой, что же будет?! И что же будет с бабушкой Тарасей, которая не сможет войти, потому что “подписалась” через восьмиюродного внука?!”

добавлено через 38 минут
Что-то вспомнил о вебинаре и решил поделиться частью небольшого "эксклюзивчика".

Как я здесь уже писал ранее, я еще в начале месяца получил готовые переводы вебинаров Тетова на английский язык (теперь, видимо, еще и на испанский придется сделать :biggrin2:), однако для этого мне пришлось "немного потрудиться":

1) Подотовить скрипты для перевода. Т.е. нам пришлось вручную перепечатать все его вебинары, а там вот такого пизд...больства на несколько десятков страниц получилось! :biggrin2:
2) Отдать готовые скрипты и мои письма официальным лицам Канады рускоязычным переводчикам.
3) Передать готовые материалы для проверки стилистики после перевода одному московскому американцу (он этим профессионально занимается), чтобы канадские чинуши данный текст могли легко прочитать (без косноязычия)!
4) Сейчас я занимаюсь последним этапом работы: монтирую готовые субтитры к его вебинарам.

Как все закончу выложу готовые "шедевры" сюда на форум + фотографии из офиса DHL об отправке материалов в госорганы Канады и Мексики (еще подумываю о Коста-Рике). :biggrin2: Пирамидонам желаю удачного отдыха в августе! И не забывать про закон, который примут этой осенью в Госдуме!

добавлено через 1 час 0 минут
Раз мы сегодня решили "вспомнить о старом", предлагаю еще обсудить вот это письмицо: :biggrin2:

"Взываем к благоразумию тех, кто еще неправильно оценивает происходящее, и попытаемся обосновать осуществленные перемены.

Деньги сообщества украсть невозможно. Они находятся на счетах самих участников и циркулируют между физическими лицами – реальными владельцами счетов.

Многие склонны сваливать свои беды на других, винят государство, судьбу, соседа, руководство. На самом же деле все зависит от нас самих.
Да, было введено ограничение доступа к замороженным Kipi, перенесенным из старой системы. Но это сделано не в угоду руководства или какого-то одного человека, это сделано для вас самих, для всего сообщества, состоящего из таких же людей, как и вы.

Проблемы? У всех проблемы, большие или маленькие. У каждого есть семья, дети, родители, долги. И никто не может поручиться, что почти каждый из нас не заберет все, если именно сейчас полностью открыть «краник». А переводы будут осуществляться такими же участниками, у которых также есть проблемы. В свою очередь они тоже захотят вывести средства! Под благовидным предлогом (мол, мне надо, у меня проблемы!) выведут, чтобы посмотреть и подождать, как будет работать сообщество дальше. И сообщество не справилось бы с такой нагрузкой. Вы это понимаете? Не обманывайте хотя бы себя!

Если же постепенно открывать "краник", то картина лучше не станет – большинство будет в пассивном бездействии ждать, пока все не разморозится, и продолжит забирать из сообщества средства – все до копейки! Потому что якобы «нас обманули». А взамен - никаких телодвижений, направленных на развитие сообщества. Иждивенческие настроения, к сожалению, преобладают. Чтобы этого впредь не происходило и были введены эти меры.

Многие склонны себя идеализировать, дескать, я один хороший. А ведь из таких «хороших» состоит все сообщество! В ней нет роботов! Здесь все люди, такие же, как и вы, со схожими мыслями, сомнениями и стремлениями. И думают они во многом так же, как и вы. За справедливыми, на первый взгляд, требованиями и призывами зачастую скрываются весьма меркантильные и эгоистичные намерения. Своя рубашка ближе к телу. Не надо бездоказательно уверять, что если "открыть краник", люди поверят. Да, какая-то часть поверит, но далеко не все. Остальные могли бы разрушить сообщество.

Пока мы сами не поверим в стабильность и в то, что она зависит от каждого из нас, никто нам на блюдечке ее не принесет. Хватит сваливать все на других. ХВАТИТ!

Все эти ограничения сделаны для вас, для людей! А не в угоду кому-то одному или по чьей-то дурацкой прихоти. Все рассчитано именно таким образом, чтобы вы опять не остались у разбитого корыта. Вас никто не кидал и не обманывал! Не вините руководство в том, чего нет и быть не может.

Переход к новой системе – сообществу - сделан именно для вас. Чтобы вы могли получать свои деньги всегда! И сейчас, и в будущем! Мы думаем о будущем! О вашем будущем!
А теперь задайтесь вопросом: зачем нам это, если вы продолжаете плевать на все и охаивать тех, кто помогал вам и работал для вас последние полгода?

Как можно постоянно причитать, что вас обманули! Одумайтесь! Государство поэтому и плюет на всех нас. Ведь что бы оно ни делало, народ всегда будет недоволен, он всегда будет винить в своих бедах всех, но только не себя! ОСТЕПЕНИТЕСЬ, ЛЮДИ! Хватит думать о куске хлеба! Подумайте хотя бы о целом батоне раз в жизни! Хотя бы о батоне!

Что касается частых вопросов "как приглашать".

Как вы знаете, в нашем сообществе установлен плавающий курс. Поэтому участники часто задают вопросы: "Через сколько реализуется моя мечта?" или "Как я могу рассказывать о сообществе, если я не знаю, что говорить моим знакомым, за сколько времени или на сколько они преумножат свои деньги?"

Еще раз обращаем ваше внимание, Kipi - это НЕ инструмент для зарабатывания денег. Kipi - это сообщество, где реализуются мечты. Именно мечты! Вы тут не для того, чтобы абстрактно скопить денег! Ваша цель - реализовать свое желание. Неважно, что это - новый телефон, путешествие, новая квартира, загородный особняк или оплата учебы.

Знакомя кого-то с сообществом, вы не должны рекламировать заработок. Не надо уговаривать - положи 100, 3000 или 10 000$. Достаточно объяснить, что человек может исполнить здесь свою мечту. Какую мечту хочешь реализовать - каждый решает самостоятельно.

В этом случае люди не станут вкладывать последние деньги, они вложат лишь то, что они готовы выделить для исполнения своей мечты. Они будут желать и ждать именно исполнения мечты!

Понимая это, участник перестанет фокусироваться на конкретных сроках, главное, чтобы мечта исполнилась. И он не будет судорожно следить каждый день за изменением курса Kipi. Даже если в какое-то время курс упадет, человек не кинется изымать свои средства из сообщества, поскольку задача не извлечь прибыль в размере +400%, к примеру, а более глобальная – достижение поставленной цели, исполнение мечты!

Вы не обещайте, что она исполнится через какой-то конкретный срок, знать который вы не можете. Не надо обманывать, рискуя испортить отношения со своими друзьями. Это не маловажный плюс, которым не может похвастаться ни одна из систем. Вы просто твердо знайте, что мечта вашего друга осуществится, и этот день обязательно наступит.

Итак, главная цель - осуществить мечту! А не «подрастить» свои деньги на 30%, 60% или 400% процентов. Когда это поймут все, тогда нам будет легче доносить идею сообщества до наших знакомых и друзей.

Мы не предлагаем прибыль, мы не предлагаем рост вложенных денег. Мы не прячем ВКЛАДЫ под МЕЧТЫ. Мы действительно реализуем именно сами мечты! ЦЕЛЬ, С КОТОРОЙ ДОЛЖЕН ПРИХОДИТЬ ЧЕЛОВЕК В СООБЩЕСТВО - ЭТО РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ!

И только тогда, когда вы это поймете, вы начнете действительно нести людям именно нужную информацию - вы будете рассказывать им о мечтах. А не о депозитах, вкладах, процентах и прибылях! ЭТО НЕ РАБОТАЕТ, а если и работает, то недолго и не в той мере, как хотелось бы. Мы не для этого здесь! Не надо звать людей только ради наживы, от этого их мечта не станет ближе.

Вы должны по-настоящему поверить в свою мечту и в то, что она осуществится. Вот тогда вы действительно захотите поделиться этим с другими. Ведь чем больше вы рассказываете, тем больше вы будете уверены, что ваша мечта обязательно исполнится! Таким образом, шаг за шагом вы материализуете свою мечту. Вашей уверенностью проникнутся все ваши друзья и тоже поверят, что их мечта осуществится, как и ваша. Ко всему прочему вы увидите, как меняетесь сами, как начнете менять окружающих, заряжая их позитивом и уверенностью в завтрашнем дне! Укрепляя свою веру, вы укрепляете в ней других.

И ЕЩЕ РАЗ: ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС САМИХ И НИ ОТ КОГО БОЛЬШЕ! ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ!»

добавлено через 1 час 8 минут
Как-то это не состыковывается вот с этой фразой (цитирую отца Есаула):

Меня зовут Есаулков Сергей Иванович. Здороваться ни с кем не намерен, так как тут грязное болото из обиженок и прочих трусов. Мне, пенсионеру, потребовалось почти две недели, чтобы изучить всю ту грязь, что вы вылили на моего сына Алешу Есаулкова. Я и не знал, что существуют такие интернет-площадки для больных людей, которые исписывают сотни страниц лжи и гадости. И Алеша меня отговаривал тут писать, но с помощью супруги я тут все-таки отмечусь, хоть вы и не достойны этого.
Вас всех предупреждали, что вложения в пирамиду это высокорискованный финансовый инструмент, что нет постоянного дохода, но вы сидели до последнего. Когда мошенники окупировали проект Алеши, он из собственного кармана платил призы выигравшим. Все во дворе знают, какой он честный парень. Я так его воспитал, моя кровь! Я даже сомневался, когда Алеша запустил Кипи, но он пояснил, что это проверка для баранов: те, кто присасывается как пиявка, те и не получат ничего. Так и получилось. Нечего было кредитные деньги брать, голова вам на что дана? Жрать только ей???
Приезжалко мне какой-то больной на всю голову лжемилиционер с поддельным удостоверением да еще с дружками на потрепанном Лексусе. Думал меня напугать?Не выйдет. Я такую жизнь прошел,что вам щенкам и не снилось. Этот мент как услышал про адвоката и жалобу в прокуратуру, так и испарился. Как ветром сдуло. И запомните, хоть здесь указан наш адрес, мы никого не боимся. Алеша предлагал мне охрану, да я отказался. Вы всю жизнь так и будете пресмыкаться и ползать на коленях перед полицией и прокуратурой, чтобы завели дело на Алешу или на меня. А мы волки, мы сильные люди, мы берем то, что хотим. Я и Лешу учил с малых лет: бери батон всегда, не довольствуйся кусками! Он так и делает.
Я повторю для тупых баранов: мы вас не боимся. Леша жил здесь 3 месяца, он плевал на все угрозы, потому что угрозы от баранов это пустышка. Тот же активист financialclubkipi уже столько времени убил, мог бы сам уже заработать миллионы, так сидит здесь или бегает по прокуратурам. У нас везде все в порядке: и в прокуратуре и в полиции, зря стараетесь. А наш друг Виктор Тетов просто смеется над вами всеми. Мы вас не боимся. Волки баранов не боятся.

Зря старый пройдоха здесь храбрился! Мы твоего сына все равно "за яйца" скоро возьмем, где бы он сейчас от нас не прятался! Как только выйдет нужный закон, мы первым делом человека в Киров отправим, чтобы он ваши рожи там с рекламой Kipi на каждом углу расклеил (а точнее нанял расклейщиков). Ваши же кировские менты потом вас сами же и загребут за это - мне даже в своем заявлении статью переписывать не придется! Если журналисты до этого вашим кировским адреском не заинтересуются... Никто эти "двойные кидки" прощать не собирается!
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма 400 у.е, для кипи-мечтателей уже не маленькая. На форуме кипи писали и об 1-2тысячах. Это, видимо, старичок выводить собирается. Ещё умается бегать за отказниками...

Хе-хе... У нас тоже "мечты" почему-то продолжают расти, хоть и очень медленными темпами! У меня у друга скоро одна "мечта" должна даже исполниться! Любопытно будет посмотреть, как мы будем выводить из системы 200 000 руб.! :biggrin2: Мексиканцы, наверное будут переводить нам в песо! :lol: Кстати, по этому адресу kipik.info тоже весьма активный товарищ из Украины: по-прежнему следит за курсом kipi!
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
financialclubkipi, аватарка-смерть фашистским оккупантам!:d-thumbup: И уже 4 сообщения, скоро можно размер страницы увеличить и статус поменять. если ещё одно наберёте.:i-yes:


Кстати, по этому адресу kipik.info тоже весьма активный товарищ из Украины: по-прежнему следит за курсом kipi!
Представляю:
Федосеев Николай Андреевич, 1952.11.09, г.Керчь, ул. Дмитрия Донского, д.3, кв.15
Бывший офицер Советской Армии. Окончил Горьковское военное училище, соратник Тетова Виктора Вячеславовича в трудной борьбе за деньги лоха.

Посмотреть вложение 76976
Тоже проводил обучающие вебинары, в чатах его читать небезынтересно. Ещё тот писака...
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
вы увидите, как меняетесь сами, как начнете менять окружающих, заряжая их позитивом и уверенностью в завтрашнем дне! Укрепляя свою веру, вы укрепляете в ней других.
Вот про этот позитифф, как-то невнятно написано. Это как в анекдоте: "Господи, направь и укрепи!"
Мавродиевские пасынки все на одну колодку заточены. Одни шаблонные словоблудия: позитив, алгоритм, инструмент, реализация мечт. Тупоголовые шизоиды-воры, не желающие работать.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Видимо, в этом "отчем доме" прошла юность и "становление человеком" будущего основателя финансовых пирамид I-mmm и Kipi Есаулкова Алексея Сергеевича.
Этот основатель финансовых пирамид сдри...нул ещё до рЭбрендинга, как только жареным запахло. Это только яйцеголовый мессия при своей больной башечке мог продолжать смешить народ своими балагурствами в инете (разумеется, не бесплатно) и зазывать в Сообщество Реализации Несбыточных Мечт.
financialclubkipi, аватар-блЭск!
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавродиевские пасынки все на одну колодку заточены. Одни шаблонные словоблудия: позитив, алгоритм, инструмент, реализация мечт. Тупоголовые шизоиды-воры, не желающие работать.

Это всё, потому что в головах-то пустовато! Одна извилина и то от кировского диплома, законченного на троечки... Данные товарищи (Есаулков, Тетов, Федосеев, Тугунов, Гайворонский и пр.) в свое время "попали в струю", когда в 2011 г. во всю начиналась рекламная кампания МММ 2011 по всей России! Я смотрел МММ-ские ролики о том, как все эти "мавроадепты" обрабатывали в своих офисах лохов перед тем, как те размещали свои денежные средства у них: зрелище, мягко говоря, зловещее! Типичный набор слов MLM-щиков! Всё та же нагловатая настырность, коллективное давление на человека (это когда один из них не справляется и к процессу подключаются еще несколько человек, чтобы "уломать лоха"), попытки сыграть на комплексах неполноценности человека (бедность, маленький заработок, отсутствие заботы о близких, невозмозможность осуществить задуманное, рабская работа "на дядю" всю жизнь и пр. "клише"), а главное - это демонстрация собственной фанатичной веры в их продукт (в данном случае в их финансовую пирамиду МММ 2011)! Именно демонстрация! Так и формируются потом "истинные маврозомби" из тех лохов, кто по-проще! Потому что сами данные товарищи прекрасно знают "цену этой вере", именно поэтому так быстро ориентируются в нужной ситуации, кочуя из одной "лоховозки" в другую и везде выискивая свою прибыль! И "поют", разумеется, в каждом проекте одну и ту же песню, как "заезженный потифон"! Так что есаулковым, тетовым, федосеевым, тугуновым, гайворонским и пр. "лоховодам" было, где на практике применить свои "знания"! Реклама Мавроди по всей России в 2011-2012 гг. дала этим баламутам целые структуры из сотен (тысяч) людей, причем за собственный счет тех же лохов! Товарищи сидели в своих уютных офисах МММ 2011 (где аренда, электроэнергия, столы, стулья, компьютеры, рекламная продукция, охранная сигнализация и пр. уже были проплачены за счет денег лохов), трепали целый день своими языками и собирали деньги, добавляя в свои структуры очередного "мавроадепта"! Периодически приходилось, правда, отбиваться от навязчивой полиции! Ну, это, знаете ли, издержки такой "работы"! :biggrin2:
Любопытно, что многие "лоховоды" действительно воспринимали(ют) свою деятельность не как увлечение (или хобби :biggrin2:), а как серьезную работу! Т.е. в головах этих недалеких "зверочеловеков" такой порядок вещей довольно гармонично уживался с их совестью! "Я буду всю жизнь паразитировать на результатах труда других людей, сам палец о палец не ударю, но обязательно буду жить КРАСИВО, НЕЗАВИСИМО и СВОБОДНО, потому что я заслуживаю этого!"
Чем заслуживаешь? Почему заслуживаешь? Почему считаешь себя лучше того же китайского рабочего? Потому что кое-как закончил задрипанный провинциальный институт на троечки из-за собственной лени, отрастил себе брюхо, оказался полным "нулем" в карьере, бизнесе и семейной жизни?!
Бедные "нищеброды-рвачи" сами поверили в собственные сказки о буржуазных зажравшихся западных капиталистах, о том, как они делают "деньги из воздуха", и о том, что вся наша жизнь - пирамида! :biggrin2: Эти бедолаги забывают, что перед тем, как сколотить свои состояния, западная буржуазия трудилась для этого несколько поколений подряд! А наши дуболомы хотят, как росийский олигархат в 90-х, "из грязи в князи", причем за пару лет! С "турбоускорением", так сказать! :lol:
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Федосеев Николай Андреевич
Ещё одна нахадка! Это со скрина "Презентации" Николая Федосеева. Обратите внимание на правый верхний угол: Администраторы. Там первая фамилия идёт Есаулкова под флагом РФ. Чат был пока ещё открыт, там фамилии узнаваемые. Про Березовского кто-то здесь писал, что на его счёт сливались средства i-mmm.
Посмотреть вложение 77062
Так что детище своё i-mmm и KiPi кировский батоноед никогда не бросит. Тетов там лишь менежа из Канады, яйцеголовый клоун...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу