• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 197

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё одна нахадка! Это со скрина "Презентации" Николая Федосеева. Обратите внимание на правый верхний угол: Администраторы. Там первая фамилия идёт Есаулкова под флагом РФ. Чат был пока ещё открыт, там фамилии узнаваемые. Про Березовского кто-то здесь писал, что на его счёт сливались средства i-mmm.
Посмотреть вложение 77062
Так что детище своё i-mmm и KiPi кировский батоноед никогда не бросит. Тетов там лишь менежа из Канады, яйцеголовый клоун...

А презентация старая или недавно проходила? Они там что еще по-прежнему "вещают" о своей "потопленной лоховозке"? :biggrin2:

добавлено через 2 часа 29 минут
Вот, кстати, неплохой фрагментик из вебинара товарища Тетова. 44 секунды "чистосердечного признания" для канадских властей: :biggrin2:

19.11-19.55 Вот я живу в Канаде. И в Канаде существует 206 статья Уголовного Кодекса, по которой участник пирамиды может получить до 5 лет тюрьмы!.. Каждый день я занимался здесь, строил эту систему и каждый день я знал, что хожу по “лезвию ножа”! Каждый день я понимал, четко понимал, что если кто-то, неважно даже недовольный он или пострадавший (речь идет об участниках финансовой пирамиды Тетова), просто пойдет и напишет на меня заяву в полицию, завтра мне "повяжут руки", и я окажусь на 5 лет в тюрьме!

Честный парень... ничего не скажешь! Сам признается, зная при этом, что "тыл в Канаде прикрыт", а русское дурачье на него туда заявы писать не станет! Надо бы эту фразку жирненьким в субтитрах выделить...

добавлено через 3 часа 23 минуты
Нет, кстати, продолжение тут тоже порадовало! Забавно сейчас это все читать на русском и английском одновременно, а не слушать, как раньше! :biggrin2:

19.56-20.23 По крайней мере, в законе это прописано. А в США еще хуже! Там до 15 лет участникам дают, а организаторам вообще до бесконечности! А участникам, просто участникам, просто за то, что вы сделали вклад, за то, что вы перевели кому-то деньги! Т.е. вы – соучастник! Вам до 15 лет тюрьмы!
20.24-20.50 Причем, это касается всех сумм свыше 500$! Т.е., если вы перевели свыше 500$, вам могут “прицепить” участие в пирамиде и осудить на 15 лет тюрьмы! Вы понимает под каким “топором” ходили люди и продолжают ходить те люди, которые занимаются различными пирамидами на Западе?!
20.51-21.15 Тоже самое, кстати, и в Германии, Италии… подобные законы! В Швеции… да почти вся Европа построена по подобной схеме! В Китае вообще смертная казнь в определенных случаях! Смертная казнь, вы подумайте!! И очень много стран на планете, где за подобную деятельность вас могут чуть ли не убить! Но осудить уж точно!
21.16-21.38 Т.е. вопросы легальности – они стояли настолько жестко, что не позволяли нашей системе стать действительно глобальной и международной! И те небольшие “крохи участников” самых рисковых, а вы же знаете, кто у нас самые рисковые?! Русские! Русскоязычные эммигранты, которым, как говориться, нечего терять, кроме “своих цепей”! Которые уже “Крым-Рим прошли и медные трубы”!
21.39-22.08 Понятно, что они “впереди паравоза”! Но когда бы здесь в Канаде “зацепили”!.. А у нас здесь структура около 200 местных англоязычных людей!.. Местные, которые не понимают всех этих “русских дел”: они принесли деньги, и, если им расскажи, что они за это на 5 лет в тюрьму угодят, да вы что! Завтра тут вообще не представляю, что будет!

Будем надеяться, Виктор, что скоро "зацепят"! И "зацепят" именно тебя за "русские дела"!
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
А презентация старая или недавно проходила?
Презентация проходила где-то 23-24 ноября, сразу после исторического ребрендихха и гастрольных выступлений яйцеголового гуру. Народ после этого немного воспрял духом и возбудился. Видимо, была мыслишка у кировского батона как-то поначалу подсластить пилюлю. Но яйцеголовый кентавр вопрос о разморозке сразу закрыл:
[25.11.2012 16:06:25] Victor Tetov: ****
1. ЕЩЕ РАЗ хочу сказать! Никаких досрочных халявных разморозок КИПИ НЕ БУДЕТ! Ваши КИПИ могут быть разморожены только при ОДНОМ условии: если участник в вашем 1м уровне (новый или старый) создал свою мечту (т.е. сделал новый вклад РЕАЛЬНЫХ денег)! От суммы его вклада вам будут размораживаться 30%. Других вариантов НЕТ!!! (wait)
***
2. Николай Федосеев не имеет никакого отношения к руководству или тех.поддержке сообщества Kipi.com ! Все его слова следует расматривать только как его ЛИЧНОЕ мнение, не более того.
***
3. Мои слова - это моё ЛИЧНОЕ мнение.
***
4. Для всех участников сообщества Kipi.com основопологающими правилами являются:
-- тексты, размещенные на сайте и в кабинетах Kipi.com
-- е-майл рассылки от имени сообщества Kipi.com, продублированные в кабинетах
****
[25.11.2012 16:23:07] Victor Tetov: Что стало с твоей мечтой? vimeo.com/27724079
После этого Коля Федосеев включил дурку и начал валять ваньку:
[25.11.2012 16:42:54] Николай Федосеев: действительно,Виктор прав,на вебинаре я говорю только от своего имени и о своих мечтах,кто понимает все буквально я не виноват!
[25.11.2012 16:52:29] vmmm2011: То есть вы себя Николай Федосеев не контролируете? Несёте всё ,что вам в голову придёт (мечты), ( бред) на школах ,так зачем тогда называть вебинар школа Kipi-life .Вы бы так и назывались Школа Грёз Николая Федосеева! Мы же тут не в цирке, а вы вроде не клоун!?
[25.11.2012 16:53:58 | Изменены 16:54:50] Николай Федосеев: я вообще-то персонально Вас не приглашал,организуйте свою систему обучения и работайте с вашей ЦА

Они там что еще по-прежнему "вещают" о своей "потопленной лоховозке"?
Ответ даёт сам великий Батон Сергеевич Есаулков:
[25.11.2012 17:53:45] Victor Tetov: Из официального чата:
[24 ноября 2012 г. 16:25] Виталий Баркас: Алексей от тебя будет аудио обращение к участникам ! Для слабохарактерных? =))
[24.11.2012 16:30:30] АЛЕКСЕЙ ЕСАУЛКОВ: нет не будет. сколько еще можно одно и тоже обсуждать. все кто понял, тот понял. те кто не понял, их можно успокаивать хоть всю жизнь. я не Мавроди, который всеми силами буду петь вам в уши, чтобы завлечь в систему. все условия даны. Дальше все зависит от вас

добавлено через 18 минут
Вот эта дама Лариса Кияшко из Монреаля. Ссылка уже здесь где-то была zabmix.ru/dl_5514594c2.mp4, она здесь про Тетова говорит, что он её вовлёк в i-mmm.
А здесь яйцеголовый кентавр вытягивает по 500$ за серебрянную монету в своём последнем промоушене, когда скам шёл полным ходом и этот хряк обо всём знал, до последнего дня выжимал. Такую здесь хрень несёт, школотта...zabmix.ru/dl_8213cccd6.mp4
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ даёт сам великий Батон Сергеевич Есаулков:

Есаулков мне больше напоминает не батон, а бублик. Потому что он также похож на ноль! Да и все дела товарища Есаулкова уже неоднократно подтвердили, что его можно гордо называть именем данного хлебобулочного изделия!
Меня, правда, сейчас слегка раздражает, что полиция пока не может взять "за фабирже" это "хлебобулочное изделие", и я теперь должен тратить своё личное рабочее время на это! У меня в пятницу адвокат договорился об "аудиенции" в Генеральной прокуратуре, отпишусь потом о том, как пройдет!

добавлено через 11 минут
[24.11.2012 16:30:30] АЛЕКСЕЙ ЕСАУЛКОВ: нет не будет. сколько еще можно одно и тоже обсуждать. все кто понял, тот понял. те кто не понял, их можно успокаивать хоть всю жизнь. я не Мавроди, который всеми силами буду петь вам в уши, чтобы завлечь в систему. все условия даны. Дальше все зависит от вас

А вот здесь слукавило "хлебобулочное изделие"! :biggrin2: Как раз в уши он "петь умеет"! Я ведь тоже поверил данному товарищу, хотя моя главная ошибка состояла, как раз в равнодушии к собственным деньгам! Я прослушал пару вебинаров этого "кировского бублика", деньги ему закинул, решив, что буду каждый месяц выводить их частями, пока до декабря полностью не выведу, и забил в х...р! А надо было по чатам и форумам с самого августа лазить и читать, что там люди пишут! Втянулся в "лоховозку", где большая часть вкладчиков - это бывшие "разорившиеся ммм-шники", а у руля стоит еще более дерзкий пирамидон, чем даже сам Мавроди! Тот хоть глумится над своими "адептами" открыто, не пряча физиономию, как трусливая, лживая крыса, которая понимает, чем всё кончится, но продолжает рассказывать байки о "перспективах на будущее" и "великих планах"!
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Любопытно, что многие "лоховоды" действительно воспринимали(ют) свою деятельность не как увлечение (или хобби ), а как серьезную работу!
И эта работа им очень нравилась! Они почуяли запах живых денег. У них на счетах были миллионы, которыми они во время скама распорядились по своему усмотрению. Так как люди несли деньги, не спрашивая отчётности и полностью доверяя этим лоховодам. Мавроди всё правильно рассчитал и зерно упало в благодатную почву. Выросло новое поколение паразитирующего планктона, которое научилось делать деньги из воздуха и на бедности 99% людей.
[21.11.2012 23:45:35] mykolafedoseev: чего хотят тролли.ззнаете их цели?! Застававить нас вернуться к Мавроди,посеять панику,зукрасть ваши мечты и желания работать по совести,эти люди в айМММ создавали структуры без собственных вкладов и вороволи наши с вами честно заработанные деньги ввиде 19% реферальных,сейчас у них такой возможности больше нет,все халява прошла и они в ярости,а вы что на их строне собираетесь тут работать?!
[21.11.2012 23:47:46] mykolafedoseev: для меня изменилось все,я очень рад что теперь этих персонажей у нас размножать нельзя просто им обрезали все возможности!
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я теперь должен тратить своё личное рабочее время на это!

Хотя оставить свой комментарий на этом "троллином форуме" (как мне сначала казалось :biggrin2:) теперь у меня уже почти вошло в привычку! Много времени это не занимает, а сделать можно в любое время суток - с утра, в обед на работе, вечером, либо в выходные. Пирамидоны здесь целенаправленно не оставляют своих комментариев, хотя ежедневно внимательно (возможно, даже нервно :biggrin2:) просматривают данную "ветку"! Дело в том, что они думают, что "народ погудит и разбредется по своим домам": мол, если не будем оставлять здесь своих комментариев, то эта тема для обсуждения очень быстро "зачахнет" и "сдохнет"!
Ан нет, не угадали! Тема "не сдохнет", пока на Есаула не наденут наручники, а Тетовым не займуться хотя бы канадские власти! А обсудить всегда найдется, что: мой поход в генпрокуратуру послезавтра, вебинары Тетова для канадских и мексиканских властей, "обратную связь" от полиции по нашему делу, судебные процессы с получателями моих денег, мою статью для московских журналистов, принятие осенью нового закона и перспектив его использования в судебной практике и т.д. И это только по одному из участников данного форума! А таких активистов здесь еще минимум двое (а участников - тысячи)!
А ведь я всего лишь один человек, на судьбу которого отчасти повлиял товарищ Бублик, причем не самым серьезным образом! Деньги эти были не кредитные, да и не настолько огромная сумма, чтобы я из-за нее так сильно убивался, хотя все равно неприятно! Мог бы ее в свой бизнес вложить! Например, солярий новый купить!:biggrin2: Так что теперь наказать за "кидок" - для нас дело чести. Хотя, возможно, свою частичную потерю денег в I-mmm я мог бы им еще простить... Но вот простить "кидалово" с Kipi, куда были приглашены мои хорошие друзья - это не тот случай!
А ведь по чьим-то судьбам "каток Бублика" проехался по полной программе! Странно, что люди привыкли "спускать подобные дела с рук" разной свол...чи!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А надо было по чатам и форумам с самого августа лазить и читать, что там люди пишут!
Да в то время работа шла полным ходом. Народ переводил деньги и хранение почти у всех было, до определённого момента.
[20.11.2012 11:27:09] Андрей: а что-то не понятно, а куда собственно все деньги делись вместе с АЕ?
[20.11.2012 11:29:11] afina1998: Человек идет куда-то, зная правила игры и принимая их. Сейчас правила поменялись на 180% и мы оказались заложниками этих изменений. ВУ чем мы то виноваты. Сейчас без меня меня женили получается. Полностью согласна с астрой.
[20.11.2012 11:30:12] afina1998: И почему в последние 3недели деньги интенсивно выводились. У меня за 2 дня было 8 запросов
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Выросло новое поколение паразитирующего планктона, которое научилось делать деньги из воздуха и на бедности 99% людей.

В России и без них слишком много "паразитирующих"! Кто на чем может: кто на собственных высоких постах паразитирует, кто на налогах и взятках для коммерсантов, кто на сдаче недвижимости в аренду, кто на ссудных процентах, кто на страховках, по которым потом невозможно получить выплаты! Ну, а 99% населения страны, разумеется, еще паразитируют на нефтегазовых трубах, доход от которых составляет 80% нашего экспорта! Представляю, как бы мы жили без нефти и газа! Всего этого мелкого бизнеса, всех этих зажравшихся чинуш и "силовиков с большой дороги" и в помине не было бы! Люди бы боролись друг с другом за кусок хлеба, как в Северной Корее! :mad:
Что касается "пирамидального планктона", то "лоховозки" стали популярны у нас из-за отсидки Мавроди, который вышел на свободу, "дыры в законодательстве" (дырищи настоящей!) и в том числе из-за улучшения уровня жизни населения! В том числе из-за развития банковского сектора, благодаря которому кредиты стали доступными почти для всего нашего населения! "Умные люди" поняли, как "правильно" воспользоваться этими деньгами: вместо того, чтобы попробовать на них открыть свое дело, понесли, скорее, в "лоховозки"! Поражаюсь: лишь бы ничего не делать! :biggrin2:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
просматривают данную "ветку"! Дело в том, что они думают, что "народ погудит и разбредется по своим домам": мол, если не будем оставлять здесь своих комментариев, то эта тема для обсуждения очень быстро "зачахнет" и "сдохнет"!
:lol: На одного яйцеголового мексиканского канадца из израилько-черкасского помёта на десятилетия хватит. Он даже и не представляет, что тут можно для него сделать...Какие очерки с бестселлерами писать. Правда, гнида яйцеголовая? А батон из кировской пекарни может не курить в сторонке...
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да в то время работа шла полным ходом. Народ переводил деньги и хранение почти у всех было, до определённого момента.

У меня до ноября на хранении тоже неплохая сумма была! Потом большую ее часть резко вывели, а то, что осталось "дожило" до января, когда я отправил последние деньги "с хранения"! Вот подфортило, моему получателю! Подумал, наверное, что последний честный участник (или дурачок) в системе остался, который до сих пор деньги "с хранения" раздает! :biggrin2:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
так вот он какой, мексиканский лидер кипи-сообчиства
Посмотреть вложение 77107
А это его Мишутка Батист, любитель мексиканских пляжей
2013-05-08 05 00 17.jpg
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подумал, наверное, что последний честный участник (или дурачок) в системе остался, который до сих пор деньги "с хранения" раздает! :biggrin2:

Ох, и не люблю я ошибаться в людях! Но с этой "лоховозкой", наверное, первый серьезный прокол в жизни вышел (в финансовом плане)! Я вообще не большой сторонник, как ммм-шники, свои деньги всякой швали раздавать! Вложения не должны быть полностью убыточными, даже такие "грязные вложения"! А с проектом Бублика получились не "вложения", а, как вы любите писать, "вЛОШения"! :biggrin2: Наука на будущее: по-меньше играть в эти игры и не играть на крупные суммы!
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотя вот этот с "глазками в кучку" тоже ничего! :e-clap:
Да...Любит яйцеголовый пивко посасывать. А потом на всякие сельдереевые диеты садиться. Какой с них толк, если эта хомо-сапа пьёт и жрёт без меры, а потом в свой клуб для "жирных котов" приглашает. :lol:

добавлено через 1 час 4 минуты
Всегда бери только целый батон, не оставляя ничего другим! Запомни эту истину до гробовой доски!"
Модель семьи...В своём послании к влошенцам Есаул-батон тоже в заключении это хлебобулочное изделие упоминал. Видно даром не прошли уроки папашки-волка.

добавлено через 1 час 13 минут
Но с этой "лоховозкой", наверное, первый серьезный прокол в жизни вышел (в финансовом плане)!
Считай, что это плата за опыт (сын ошибок трудных). У этих незадачливых пирамидосов--аналогично:lol: будет
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
"Я буду всю жизнь паразитировать на результатах труда других людей, сам палец о палец не ударю, но обязательно буду жить КРАСИВО, НЕЗАВИСИМО и СВОБОДНО, потому что я заслуживаю этого!"
Потому что они лягушки, которые взбивают из молока сметану. (Из заезженного примера борьбы за существование) А остальные, кто под ними-отработанный материал, мясо, как выражаются в сетевом маркетинге об адептах. Всегда поражало их суждение о финансовой независимости и свободе. Такими методами финансовая свобода не зарабатывается. Она-зарабатывается. Для тех, кто в танке: тупоголовый жирный котяра и изделие кировской батоно-баранковой бубличной фабрики (Специально для financialclubkipi), повторяю ещё раз: финансовая независимость зарабатывается собственным трудом. Вы это скоро сами поймёте, когда вас возьмут за фаберже и этапируют в колонию.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще с "лоховозкой" Бублика довольно забавно получилось. Ни в какие рациональные законы её жизнедеятельность не вписывается!

1) Пирамида Мазанова "Витязи" просуществовала, насколько я знаю, до февраля 2012 г. - около 9 месяцев;
2) "Эволюция Разума" вместе с её "богом РА" накрылась тоже где-то ближе к весне - просуществовала около 8 месяцев;
3) Количество участников в каждой их этих двух "лоховозок" не превышало 30 000-40 000 человек!

Для сравнения:

1) Пирамида I-mmm протянула всего 3-3,5 месяца (т.к. в ноябре выплат почти никому уже не производилось)!
2) При этом количество участников в ней варьировалось примерно от 50 000 до 100 000 человек!
3) При этом у Бублика были довольно привлекательные АЛК по сравнению с двумя другими конкурентами, которые почти до самого конца работали по "методам Мавроди", более низкая доходность по вкладам и более низкие реферальные бонусы! Сама система была проста, понятна и доступна человеку с любыми умственными способностями.
4) Состав участников во всех трех случаях был примерно одиннаковым: большинство - это бывшие "разорившиеся ммм-шники". Активисты-лоховоды, подобные Тетову, я думаю, имели место быть во всех трех проектах с их соответствующими "издержками" в виде крупных сумм реферальных, выводимых из системы!

Возникает вопрос: Как можно еще объяснить столь скорый СКАМ финансовой пирамиды I-mmm, если не "злоупотреблениями" самого организатора?!

Другой вопрос: Если проект Есаула действительно "оккупировали мошенники", как здесь писал его отец, то почему он предусмотрительно не позаботился об этом заранее, понимая, что АЛК уязвимы для разного рода рвачей, которые одназначно начнут производить массовые регистрации, пытаясь урвать "халявные деньги"?! Тогда выходит, что этот кировский дуболом просто тупо раздал деньги обычных вкладчиков всякой хитрой шушаре, которая ни копейки не вкладывала, а сидела целыми днями и производила липовые регистрации!

Третий вопрос: Для чего организатор до последнего дня "пускал пыль в глаза" вкладчикам (активно мотивируя продолжать вкладывать деньги и рисуя им радужные перспективы), если уже заранее знал о скором СКАМЕ и "перезагрузке"?! Ведь можно было же не вести себя столь нагло, цинично и дерзко, а просто распределить остатки денег, чтоб "пролетевших в ноль" вкладчиков в системе почти не осталось и молча "разойтись по домам"?!

Четвертый вопрос: Не очень до сих пор ясен замысел самой "перезагрузки"! Если "проверка для баранов", то зачем так активно начали в нее с первого же дня агитировать вложенцев? Или хотели перед Новым Годом с этих "баранов" еще денег урвать? :biggrin2: Если хотели "избавиться от мошенников", то чем Kipi отличалась в техническом плане от I-mmm? Процедура регистрации там была еще проще! Или Kipi была "трусливой отмазкой" Есаулкова: "мол, я здесь не причем, а вы все - сами дур...ки"! Тогда почему это выглядело так смешливо и убого?! Потерявших свои деньги, стало еще на порядок больше, "лимит доверия" вкладчиков к Бублику в разы уменьшился, а то, что он также стоял во главе нового "взрывного проекта" (или выступал там соучастником на пару с Тетовым) и сам "регулировал курс", по-моему, никаких сомнений ни у кого и так не вызывало!

Пятый вопрос: Почему же Kipi со своим "регулируемым курсом" так быстро накрылась?! "Сдохла" через месяц, так и не порадовав никого выплатами! :e-clap: Теоретически "плавающий курс", что подразумевает? Если притоку денег взяться неоткуда, то и роста курса быть не должно! Соответственно, если происходит систематический отток денег из системы, то курс должен постоянно снижаться, а kipi-валюта "дешеветь"!
Что мы все видели на практике? С 19 ноября и по 28 декабря 2012 г. курс kipi вырос на 45%! Что, приток денег в системе был таким коллосальным? :biggrin2: Нет, опять ложь. Скорее всего, в тот момент, как раз, все ммм-шники начали разбегаться по другим проектам, кто и с чем успел! А этот товарищ в это время продолжал "накручивать курс", хотя и знал, что в январе потом придется за это платить! Мог ведь "не накручивать" такими темпами?! Мог, но не хотел, потому что думал, что люди увидят, какими темпами растет курс и понесут ему снова деньги! Ан нет, не понесли. :biggrin2:

Шестой вопрос: Что за бред творился весь январь с постоянными метаниями, пересмотром правил, открытием диспута на форуме по поводу дальнейшего развития проекта и очередной "заморозкой" по факту денег тех участников, кто вкладывался до середины января? Т.е. меня и моих знакомых опять "привязали" к некоему абстрактному сроку "исполнения мечты", как всегда, не предупредив о подобных "выкрутасах" заранее! :biggrin2: Очередная ложь, задним числом.

Седьмой вопрос: Так и остались "покрыты мраком" те таинственные "доверенные лица", которым "по ошибке" переводили деньги в самом начале проекта! :biggrin2: А также победители всех этих промоушенов в I-mmm и Kipi, которые не то получили свои призы, не то, так и не получили их! :biggrin2: А ведь так старались все эти ребята, снимая видеоролики о своих мечтах! :biggrin2: Видимо, Есаул и здесь всех проверял на "баранообразность"! :lol:

P.S.: Все эти вопросы чисто риторические... Хотя на большинство из них на данном форуме уже неоднократно давались ответы, которые, я думаю, процентов на 75 соответствуют действительности!

Итог: финансовые пирамиды Есаулкова оказались блефом, чистой воды ложью, профанацией, где организатор преследовал исключительно свои цели, выеживался, как мог, чтобы сначала спасти "свою шкуру" от разгневанных ммм-шников, готовых идти в полицию и писать на него заявы, затем перманентно врал, пудрил людям мозги, пытался всячески снять с себя ответственность, пытался оправдываться и в конечном итоге с невозмутимостью ребенка дошкольного возраста объявил всем: "Всё! Наконец можно стартовать? (что ты делал до этого 2,5 месяца, Алеша? :biggrin2:)"

Сейчас у меня этот пирамидон вызывает только презрение! Хотя был период, когда я ему отчасти доверял... На тот момент этого доверия хватило, чтобы я вложил к нему свои деньги. Его отец писал тут о том, что "Алеша - самый честный парень во дворе, это все знают!" Так вот. По-настоящему честные люди, дорожащие своей репутацией, или, хотя бы просто привыкшие к исполнению простых договорных отношений, так себя не ведут! Честные люди не участвуют в финансовых пирамидах и уж тем более не выступают их организаторами! Если рвешься в эти "джунгли", сломя голову, значит совесть ты временно решил оставить дома!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Его отец писал тут о том, что "Алеша - самый честный парень во дворе, это все знают!"
...Такой же честный, как и его папан. Судя по застройке дома, по его этажности, в таких домах даже не знают соседа по лестничной площадке. А про двор и говорить нечего...Папа-волк на общественном мнении хочет сыграть. Эти млм-приёмы отрабатывай на влошенцах, пирамидастный ты наш.

добавлено через 39 минут
1) Пирамида I-mmm протянула всего 3-3,5 месяца (т.к. в ноябре выплат почти никому уже не производилось)!
Небольшая зарисовка
[23.08.2012 8:54:13] soyka391: Как долго надо ждать код подтверждения при выводе средств?
[23.08.2012 9:45:07] mykolafedoseev: код приходит практически сразу же на вашу почту уакзанную в профиле!
[23.08.2012 9:46:48] soyka391: Жду код уже более часа, а воз и ныне там. (facepalm)
[23.08.2012 9:47:59] ksusha4838: Наталья, когда идут работы согласна и я подолгу ждала. Но лучше не ждать, а попытаться чуть попозже.
[23.08.2012 9:48:44] soyka391: А что? Опять работы ?
[23.08.2012 9:49:12] andreyshuliko: Код который придет Вам через час будет недействителен.
[23.08.2012 9:49:35] andreyshuliko: Вернитесь в АЛК назад и создайте заявку снова..
[23.08.2012 9:50:27] ksusha4838: да всё может быть. может и работы идут.
[23.08.2012 9:50:35] soyka391: Я это понимаю, просто он вообще не пришел. Я уже второй раз создала заявку, но как пишет Оксана, там работы ведуться
[23.08.2012 9:51:16] ksusha4838: Это моё предположение. Поэтому попробуте заявку попозже сделать
[23.08.2012 9:52:59] soyka391: Так и сделаю.
ksusha4838-Оксана Садовская (Кияшко), знакомая фамилия? Заняла 2-место в тяжелой категории в последнем промоушене Есаулкова.
Судя по переписке деньги не охотно и переводились по запросу на вывод. Уже в августе проблемы начались. Это маленький штрих к пирамидке ТроечнеГа-Есаулки.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Возникает вопрос: Как можно еще объяснить столь скорый СКАМ финансовой пирамиды I-mmm, если не "злоупотреблениями" самого организатора?!

Другой вопрос: Если проект Есаула действительно "оккупировали мошенники", как здесь писал его отец, то почему он предусмотрительно не позаботился об этом заранее, понимая, что АЛК уязвимы для разного рода рвачей, которые одназначно начнут производить массовые регистрации, пытаясь урвать "халявные деньги"?! Тогда выходит, что этот кировский дуболом просто тупо раздал деньги обычных вкладчиков всякой хитрой шушаре, которая ни копейки не вкладывала, а сидела целыми днями и производила липовые регистрации!
На мой взгляд, эти два вопроса можно объединить в один.
1. Тема мошенничества в системе начала муссироваться ещё задолго до скама в i-mmm. Когда появился новый форум(синий) была открыта тема (якобы одним из участников) по мошенническим схемам в Сиситеме. Она так и звучала:(приблизительно) Кто какие знает мошеннические схемы. А давайте здесь на форуме напишем Алексею мошеннические схемы. Вобщем, в таком духе. Согласитесь, обычный лох такие темы создавать не будет. У него такой мысли нет априори. И яйцеголовый тетов на этом форуме не выползал под своим именем. Троллил (к бабке не ходи) под другим ником. Особой поддержки эта тема не вызвала, но она всё-таки была продавлена и получила своё завершение. Был пост со схемой до какого-то там колена родственных уз, где реферальные распределялись по родственникам, а деньги вкладывал последний. Как-то так...Я полагаю, что без руководства здесь не обошлось. Народ готовили к первому этапу скама--борьбе с мошенниками. Зная залупастость канадца-Тетова было очень подозрительно, почему на этом форуме он был очень пассивен. Тем более по вопросу мошеннических схем. Дальше было интересно подведение итогов есаулковского промоушена. Проверяли на факт реальности участников, так как с предыдущей победительницей (Наталией Дорофеевой), якобы, лоханулись. Ну, здесь уже писали, кто эта Дорофеева была есаулкову:wink2: По результатам проверки "сошли с дистанции" двое, 77участников 99участников. (Можно было бы ещё добавить мошенников с 55. 66. 88, 44, 33, и 22 участниками.) У победителей промоушена было подозрительно мало приглашенных (это за полтора-то месяца). И самое подозрительное, что колосс системы, гуру всех лоховозок, жирный облезлый и вонючий черкасский кот Витя Тетов никогда не был в числе победителей. Так, где-то на уровне турнирной таблицы. А чтобы приз получить-никогда. Значит, торопились одарить своих приближённых и доверенных лиц. Витя в последний есаулковский промоушен свои два провёл. Как-будто гнал их кто-то. Это был заранее спланированный и продуманный шаг. IMHO.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Седьмой вопрос: Так и остались "покрыты мраком" те таинственные "доверенные лица", которым "по ошибке" переводили деньги в самом начале проекта! А также победители всех этих промоушенов в I-mmm и Kipi, которые не то получили свои призы, не то, так и не получили их! А ведь так старались все эти ребята, снимая видеоролики о своих мечтах! Видимо, Есаул и здесь всех проверял на "баранообразность"!
По последнему i-mmm промоушену Есаул вроде бы всем перевёл деньгами. (Не призами) Правда под большим давлением влошенцев. Тогда ещё первые ролики появились, якобы по сбыче мечт. Это были есаулковские долги за промоушены. Влошенцам начислялись деньги в кабинет, они бегали за отказниками, находили лоха который им переводил, обычно участник KiPi, и тогда они записывали ролик, якобы, мечты сбываются. По KiPi призовой фонд "новогоднего" промоушена был, якобы, 500тыс.$ Сколько было на самом деле-история умалчивает, так как всё пошло не по сценарию пирамидастов. Народ из i-mmm не захотел заглатывать взблевок и тупо ушёл с оставшимся хранением, похерив свои вклады. Пришлось иметь тех кого имели. По соц.сетям жаловались, что никаких средств по выйгрошу в итоге не получили. А откуда они должны взяться? Смекнули? Из средств самих же участников. Но Миша Батист в Мексику съездил, дайвинг осуществил. Яйцеголовый к нему приезжал, видно настраивал производство дальнейшей обстружки мексиканских буратинок. Доверенные лица, на чьи счета переводились деньги i-mmm состоят из проверенной старой гвардии ммм-11. Многие живут не на территории РФ. Вот Березовский Константин-вроде с Оренбурга. (можно пробить) Артём Дворник-Черногория. Нужно смотреть первые ролики по мечтам KiPi, многие-доверенные лица. В основном-то переводили в у.е. Зачем есаулу деревянные...Он же мотался по "делам" своей турфирмы Ruscosta.com по странам и континентам, вот и проводил лохосбор. Да и платёжная система Либерти ещё работала. Оксана Батаст ездила в Россию на лохосбор с сынком-Мишей. В октябре всё прибрали к рукам. Итоги по промоушену подвели, месяц кота за фаберже протянули, пока народ до точки кипения не дошёл. Ну, старт дан, болид помчался в бездну...
 
Сверху Снизу