• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 198

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Не очень до сих пор ясен замысел самой "перезагрузки"!
Тетов же объяснил образно про болид, лодку с одним веслом, ракету с курсом и якорь, брошенный на полном ходу. Денег-то нет...
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Борьба с мошенниками велась вообще забавно. В июле рапортовали "боремся!" Первого августа было объявлено, что все мошеннические схемы выявлены, микроб не просочится, все дырки залатаны, безопасность убийственная. А в сентябре начались массовые блокировки, принудительный перевод всех на смс, затягивание оформления поручений, проверки и сверки, ишшо и идентификацию через манибукерз или нотариусов заставили проходить желающих вывести деньги.
Причём на форуме достаточно толково расписывали участники, как на самом деле надо бороться с мошенниками, как изменить реферальную схему и пр. Но ровным счётом ни одна здравая мысль не была услышана. А потом ребрендинг, взрывание интернета, бешеные перспективы, уникальное сообщество... тут где-то в теме есть посты абраши, который рвал и метал всякого, не писавшего кипятком при слове kipi. Слился вместе с саморегулирующимся курсом.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тетов же объяснил образно про болид, лодку с одним веслом, ракету с курсом и якорь, брошенный на полном ходу. Денег-то нет...

Деньги у них закончились... Так нех...р было и перезапускать! А то пытались всех "пристегнуть" ко вкладам, да только так ничего у них и не вышло! Я лично думал, что люди просто так не захотят прощаться со своими "виртуальными цифрами" в АЛК, волей-неволей будут в новом проекте участвовать! Именно поэтому в самом начале сразу же дал команду своим друзьям вкладывать туда деньги, да заодно и сам дозакинул!
Хе-хе... :biggrin2: Нужно было сразу смекнуть с кем имеешь дело: что ммм-шники, которых пару раз до этого уже "опрокинули", не станут пытаться "разморозить" свои средства, а, как всегда "забьют на всё"! Именно поэтому "лоховозка" под названием Kipi так и "не завелась" в итоге: сами вкладчики сбросили "сломаный болид" в пропасть! :crackup: Как не пытался потом Витя Тетов вылететь из оврага на "ракете курса", так у него ничего и не получилось! А теперь этот хрюндель проводит в овраг мексиканские экскурсии - показывает всем желающим останки "сгоревшего болида"! :biggrin2:

добавлено через 16 минут
тут где-то в теме есть посты абраши, который рвал и метал всякого, не писавшего кипятком при слове kipi.

Я заметил, что с "лоховодами" тут вообще довольно забавно получается! :biggrin2: Когда открывается какая-то новая "лоховозка", то эти "красавцы" начинают "с пеной у рта" ее защищать, "громить оппозицию", устраивать личные вебинары и блистать повсюду своими промокодами! Затем "лоховозка" накрывается, а все "борцы за права лоховозок" вмиг испаряются, забрасывая свои старые логины! В тот же миг, наверное, где-нибудь в другом конце этого форума уже "рождается" новый логин, который чуть позже (когда подрастет :biggrin2:) точно так же начнет "громить врагов" уже в другой "ветке"!
Совести у людей нет! Нет бы извиниться, признаться в том, что заблуждались, были не правы... Хотя от "истинных лоховодов" подобных поступков ожидать, наверное, не приходится! Работа у товарищей такая... Всю свою никчемную жизнь только и "прыгают" из одной "лоховозки" в другую!
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в пятницу адвокат договорился об "аудиенции" в Генеральной прокуратуре, отпишусь потом о том, как пройдет!

Были мы сегодня на приеме у заместителя прокурора... Жаловались ему на то, что от полиции уже три месяца нормальной работы добиться не можем: мол, "кормят нас отписками", "перекладывают бумажки", а реальных следственных действий не проведено! А он говорит, что прокуратура на них тоже никак повлиять не может: мол, они только "контролируют законность принятого полицией решения", а в сами оперативные действия не могут вмешиваться! У нас же пока даже не ясен статус дела! Возбудили уголовное дело или нет? Если не возбудили, то почему до сих нас не уведомили? Так как материалы "гуляют по территориальности" уже третий месяц и передаются из одной инстанции в другую, то ответственных лиц найти очень сложно - "отфутболивают" из одного места в другое! Наш следователь-оперативник еще в мае материалы "пустил по миру" и с концами! А недавно нас вообще порадовал: "мол, на Есаула этого у них все равно пока доказательств маловато, чтобы предъявлять ему обвинения... типа, надо разобраться по-лучше и всех получателей сначала допросить!" Красавец!
Короче говоря, в прокуратуре нам сказали затребовать материалы проверки по этому делу у начальника нашего Центрального Управления МВД (там на некоторых "отписках" его подписи стоят): чтобы нам предоставили протоколы всех проведенных опросов, технической экспертизы сайтов Есаула, которые уже давно должны были провести в БСТМ и пр. "результаты их работы". Плюс, посоветовали написать жалобу на имя этого начальника МВД о нарушении сроков исполнения и том, почему до сих пор материалы только в Новосибирск отправили (а не разослали сразу по территориальности всех остальных получателей!). Зам прокурора, кстати, посоветовал мне заодно и на имя Колокольцева жалобу писать, если меня не устраивают результаты работы полиции! :biggrin2: Забавно, но мне это здесь на форуме, по-моему, тоже кто-то советовал сделать...
Ну, результаты проверки в Центральном МВД у меня адвокат еще в начале недели письменно затребовал... А вот на имя Колокольцева я сам письмо составлю в выходные!
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Причём на форуме достаточно толково расписывали участники, как на самом деле надо бороться с мошенниками, как изменить реферальную схему и пр. Но ровным счётом ни одна здравая мысль не была услышана. А потом ребрендинг, взрывание интернета, бешеные перспективы, уникальное сообщество...

Просто цели администрации проектов, судя по всему, расходились несколько с целями самих участников! Первые хотели привлечь в пирамиду как можно больше средств и перезапустить "лоховозку", а вторые - "срубить бабла" по-легкому, не особо утруждая себя привлечением кого-то еще! С одной стороны, без "лоховодов", вроде Тетова, любая финансовая пирамида превращается в хайп-однодневку, с другой, эти тетовы, как раз, и "высасывают" из финансовых пирамид большую часть денег, как пылесосы, регулярно выводя свои реферальные! Вообще, ни у одной финансовой пирамиды в России теперь уже не будет такой же "продолжительности жизни", как у МММ 2011! Золотое время "лоховодов" осталось в далеком прошлом! "Лоховоды" будут теперь "перезапускать" свои "лоховозки" в среднем каждые 1-2-3 месяца (если не чаще)! Это надо просто помнить, какой дурдом творился по всей России в 2011-2012 гг.! Билборды с рожей Мавроди и "зафиксированными на затылке руками" висели по всей стране! Только в одной Москве открыли хер...ву кучу офисов по привлечению лохов! А все эти митинги в поддержку МММ?! Ни какой Есаулков, Тетов, Рубен или Мазанов никогда не смогут похвастаться "подобными успехами" (эти ребята пришли уже на готовенькое)! Да, и сам Мавроди тоже больше не сможет! :biggrin2: Осенью всех этих товарищей уже будут ждать места не столь отдаленные...

добавлено через 42 минуты
Значит, торопились одарить своих приближённых и доверенных лиц. Витя в последний есаулковский промоушен свои два провёл. Как-будто гнал их кто-то. Это был заранее спланированный и продуманный шаг. IMHO.

Конечно, торопились! Им нужно было каким-то образом опередить поток выплат в сентябре-октябре, поэтому и устраивали все эти промоушены в срочном порядке! Судя по всему, нужного результата эти промоушены не принесли! Теперь, когдя я более ясно представляю реальную картину, я думаю, что ситуация в i-mmm с самого начала была критической! С июля месяца вкладчики этой финансовой пирамиды, видимо, выступали единым монолитом, который перетащили рукли из пирамиды Мавроди: некоторые из них повторно вложились (а кто-то и нет, ожидая своих выплат еще по МММ 2011!) и стали тупо сидеть - ждать выплат! А откуда им было там взяться?! Приток денег, по ходу, и так был не самым высоким, причем большую часть этого "пирога" растаскивали сами же организаторы, их рукли и приближенные! Ну, а остальным так... по остаточному принципу. Есаул не смог организовать ни нормальной работы системы, ни провести качественную рекламную кампанию, ни разместить хотя бы интренет-рекламу своего "детища"!.. Да что там говорить, если даже промоушены честно сделать так и не сумели...
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Были мы сегодня на приеме у заместителя прокурора... Жаловались ему на то, что от полиции уже три месяца нормальной работы добиться не можем: мол, "кормят нас отписками", "перекладывают бумажки", а реальных следственных действий не проведено!

Пиши в Думу ВСЕМ там, Президенту тоже - в газеты и особенно местным депутатам, нужен общественный резонанс - мошенники обманули людей, а полиция бездействует - как только он будет сразу начнут работать и откупиться уже не получиться Есаулу.

Удачи - главное не сдаваться!
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Пятый вопрос: Почему же Kipi со своим "регулируемым курсом" так быстро накрылась?! "Сдохла" через месяц, так и не порадовав никого выплатами!
Так уж и никого? Срукли, прошедшие школу МММ, сумели получать свои реферальные и в KiPi...
Посмотреть вложение 77398
Из первой линии Тетова, судя по всему, получили кое-какие выплаты. Обратите внимание на даты. Все выплаты до Нового Года.

Забавно, но мне это здесь на форуме, по-моему, тоже кто-то советовал сделать...
Мой пост 3753 Пишу для прикола и разрядки обстановки: Очень отрадно, что у работников правоохранительных органов ветка i-mmm (kipi.com) вызывает такой повышенный интерес, а выложенные материалы используются в качестве руководства в практической деятельности. Выражаем надежду, что с принятием закона против пирамидостроения на территории РФ, действия правоохранительных органов выйдут на более решительный и качественный виток.
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой пост 3753 Пишу для прикола и разрядки обстановки: Очень отрадно, что у работников правоохранительных органов ветка i-mmm (kipi.com) вызывает такой повышенный интерес, а выложенные материалы используются в качестве руководства в практической деятельности. Выражаем надежду, что с принятием закона против пирамидостроения на территории РФ, действия правоохранительных органов выйдут на более решительный и качественный виток.

Хе-хе... :biggrin2: Сомневаюсь, что они просматривают данный форум, хотя ссылка в наших материалах на него имеется. Просто совпадение, что он посоветовал написать жалобу на имя Колокольцева... Тем более, что Колокольцев-то у нас тут под боком!
Кстати, забавно, но этот заместитель прокурора по-человечески даже двух слов связать не может: "э-э-э... бэ-бэ-бэ... мэ-мэ-мэ!" Всегда поражался, как люди занимают такие посты, но при этом не обладают даже нормальным словарным запасом! Рот, как будто орахисом набит!

добавлено через 14 минут
Выражаем надежду, что с принятием закона против пирамидостроения на территории РФ, действия правоохранительных органов выйдут на более решительный и качественный виток. [/B]

На "качественный виток", говорите?.. :biggrin2: Что-то сомневаюсь... То, что у них больше оснований упечь за решетку Есаула появится - это факт, а вот насчет качества, едва ли! Тут только, когда письма по следующим адресам напишешь, может быть, что-нибудь и измениться! И то не гарантировано...

1) Администрация президента РФ
2) Комитет Госдумы
3) Министр Внутренних Дел
4) Руководитель Центрального УВД г.Москвы

В прокуратуре мне сказали, что данные обращения можно написать в свободной форме, подробно изложив в них суть своей проблемы или претензии к органам власти. У кого-то есть опыт составления подобных писем?
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
часть этого "пирога" растаскивали сами же организаторы, их рукли и приближенные!
Не нужно забывать один из главных факторов создания Системы i-mmm Алексея Есаулкова: долги зарубежным участникам по ммм-2011. Есть подозрение, что долги им гасились по другой схеме, отличной от России и СНГ. Внимательно посмотрите этот ролик: Выплата долгов в Испании. Здесь Александр Тугунов и его подруга Наталья наглядно переводят в кабинет родственнику Тугунова 50% долга по ммм-2011. Ни про какие 10% экстра-бонусы там речи нет. Сразу 50%. Занятно слушать, как Тугунов расхваливает интеллигентного Есаулкова:lol: Ролик на хостинге zabmix.ru/dl_601a24da3.mp4
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пиши в Думу ВСЕМ там, Президенту тоже - в газеты и особенно местным депутатам, нужен общественный резонанс - мошенники обманули людей, а полиция бездействует - как только он будет сразу начнут работать и откупиться уже не получиться Есаулу.

Удачи - главное не сдаваться!

Не думаю, что Есаул настолько богат и обладает вообще какими-то обширными "связями", чтобы пытаться откупиться от органов власти! Он же вам не Аль Капоне какой-то! Не забывайте, что это обычный "кировский дуболом", у которого просто неплохо подвешен язык! Нет-нет... Этот красавец пойдет другим путем (я думаю подобный вариант развития событий он уже обсуждал в своем ближайшем окружении): он просто наймет хорошего адвоката и будет отстаивать свою невиновность в суде! Что и правильно!
Только вот защищаться ему придется не только от гособвинителя, но от нашего адвоката: если полиция его все же "возьмет за яйца", мы ему еще иск и за моральный вред предъявим!
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нужно забывать один из главных факторов создания Системы i-mmm Алексея Есаулкова: долги зарубежным участникам по ммм-2011. Есть подозрение, что долги им гасились по другой схеме, отличной от России и СНГ. Внимательно посмотрите этот ролик: Выплата долгов в Испании. Здесь Александр Тугунов и его подруга Наталья наглядно переводят в кабинет родственнику Тугунова 50% долга по ммм-2011. Ни про какие 10% экстра-бонусы там речи нет. Сразу 50%. Занятно слушать, как Тугунов расхваливает интеллигентного Есаулкова:lol: Ролик на хостинге zabmix.ru/dl_601a24da3.mp4

Занятная все-таки была "лоховозка" эта I-mmm (Kipi)! :biggrin2: Видиимо, как любит выражаться пользователь Кавказ, паяльничек у "пятой точки" неплохо стимулировал организаторов на выплаты их "долгов" по МММ 2011! Хотя какие долги могут быть у финансовой пирамиды, если она уже давно соскамилась?! Чисто русское изобретение из оперы: "Не по закону будем поступать, а по справедливости!" Только Мавроди мог придумать подобный фарс, ради собственной забавы (подчеркиваю, не выгоды!)! Этот баламут, в отличии от Есаула, "паяльника в заднице" и заявы в полицию, уж точно не боится! Глумится и измывается над людьми, как только может! Его, правда, тоже возьмут рано или поздно! Слишком много дров уже наломал!..
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А адвокат? Есть юридические сайты, где могут оказать бесплатную помощь.goo.gl/lb8Rt1

Он предлагал. Я хочу сам написать! Честно говоря, мне кажется, что у меня это лучше получится, чем у него! Он этим делом сейчас занимается, как одним из многих своих дел, я же прекрасно знаю всю ситуацию изнутри, т.к. первые месяцы именно я и мои друзья участвовали в судебном процессе (по обжалованию решения) и ездили по инстанциям! К тому же не его выставили лохом и идиотом в проектах Бублика, а меня! А эти чувства не передать словами своему адвокату!
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
мы ему еще иск и за моральный вред предъявим!
Собирайте все чеки, билеты, оформите несколько больничных листов, скопируйте табеля рабочего времени, когда отсутствовали на работе, сделайте банковские распечатки по затратам. Телефонные разговоры...А Есаулков всё оплатит :lol: И не только своему адвокату, но и вашему тоже:lol:

добавлено через 9 минут
А эти чувства не передать словами своему адвокату!
А вот как раз эмоции в заявлении и не нужны, только сухие факты и ссылки на ответы из "органов". "Ляпы" тоже приветствуются! Иногда не мешает мордочкой об стол стукнуть.:lol: Они тогда веселей за дело берутся.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
В Мексике мечты сбываются :lol: промо-код, естессно, канадского хряка...Посмотреть вложение 77415
Посмотрите на сайте новости под мексиканским флагом. Сбыча мечт идёт полным ходом. Даёшь новую лоховозку для лоха! Эти наглые пирамидоны не унимаются. Жирный рыжий кот Базильё из украинкого местечка Черкассы учит буратин как нужно "грамотно" осуществлять свои мечты. Сногшибательные лохи, Витя, бисслёснивзгляниш:lol:
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот это, действительно, была сумасшедшая новость, не имеющая аналогов в мире. Всего за 50$
Сумасшедшая новость для всех участников сообщества!

Друзья!

Не секрет, что каждый из нас хочет зарабатывать много!
Не тратя на это больших усилий и кучу времени.
На самом деле, это мечта большинства людей.
И на сегодняшний день, к сожалению,
этим могут похвастать лишь немногие.

Но теперь такая возможность есть! Отныне и навсегда!
Специально для всех участников сообщества!

В рамках Kipi, мы запускаем абсолютно новый,
не имеющий аналогов проект, участвуя в котором каждый участник
нашего сообщества шаг за шагом за довольно непродолжительное
время сможет стать финансово независимым и свободным.
И все это не выходя из дома!

Теперь никакого рекрутирования, никакого навязывания,
раздачи листовок, приглашения друзей и родственников.
Более того, Вам даже не придется рекламировать наше сообщество!
Забудьте об этом!

Данная модель позволит всем участникам нашего сообщества
многократно увеличить свои доходы путем выполнения простых
и понятных шагов, которые призваны довести до полного
автоматизма бурное развитие Вашей структуры в Kipi,
и как следствие рост Ваших прибылей.

Программа доступна каждому участнику и не требует
никаких навыков и знаний. Не важно студент вы или пенсионер,
владеете компьютером или нет! Имейте всего час свободного
времени или можете посвятить этому целый день.

Более того, мы настолько уверенны, что выполняя данные шаги,
уже в ближайшее время Вы достигнете успеха, а также обретете
свободу и независимость, что гарантированно вручим по 500$
каждому из 20 участников, которые первыми пройдут все задания.

Мы дарим эту возможность специально для тех,
кто не уверен в собственных силах и не знает, что делать.
Все что требуется от Вас, выполнять необходимые шаги и
получать очки за правильное выполнение задания,
которые будут Вас приближать к цели.

Никаких условий по приглашениям, количествам регистраций,
сумм по мечтам. Ничего этого не будет!
Все что от вас требуется это пройти все шаги первым!

Все участники, которые примут участие в данном проекте,
получат доступ к специальному разделу в своем персональном
аккаунте Kipi, в котором каждый день будет выкладываться
необходимая информация (включая презентации,
видео и прочие важные материалы).

Дабы ограничить просто интересующихся от участников,
которые реально хотят добиться финансовой независимости,
получить свободу и стремятся к своей цели, перед началом участия
в проекте необходимо создать мечту на сумму 50$ (1500 рублей).

Мечту необходимо создать в не зависимости были созданы
у вас в мечты в сообществе до этого или нет. Бонусы и
"разморозка" на данную мечту распространяться не будут.

После того как вы создали мечту, напишите на адрес ed***kipi.com,
c указанием вашего емайла в Kipi и текстом "прошу открыть раздел".
И после проверки в течении суток он станет доступен в вашем аккаунте.

Проект стартует прямо сейчас. Т.е. именно с этого момента можно
создавать мечту и после подтверждения писать на емайл.

И помните, первые 20 человек, которые пройдут все шаги
гарантированно получат по 500 долларов!
А ценные и важные знания, которые сделают вас финансово
независимым и свободным получит каждый участник!
Просто ржака!
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И помните, первые 20 человек, которые пройдут все шаги
гарантированно получат по 500 долларов!
А ценные и важные знания, которые сделают вас финансово
независимым и свободным получит каждый участник!

Занимательное "лоховодство" для "чайников всего за 50$!.. Любопытно, кто-нибудь, кроме товарища Тугунова, эти 500$ получил? И что это были за "задания по финансовой независимости"? Научили регистрироваться в Facebook и выгружать туда картинки? :biggrin2: Дегенераты-пирамидасты...

добавлено через 9 минут
В Мексике мечты сбываются :lol: промо-код, естессно, канадского хряка...

Я же говорил, что жирный хряк не остановится на достигнутом... Он, видимо, отсиделся пару месяцев после СКАМа Kipi (отдохнул морально) и опять за старое принялся! Только в рунете теперь свою морду не светит! Похоже, что данный товарищ пока чувствует себя абсолютно неуязвимым для правосудия! С него надо бы эту спесь сбить! Я ему теперь принципиально проблемы устрою...
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Занимательное "лоховодство" для "чайников всего за 50$!.. Любопытно, кто-нибудь, кроме товарища Тугунова, эти 500$ получил? И что это были за "задания по финансовой независимости"? Научили регистрироваться в Facebook и выгружать туда картинки? :biggrin2: Дегенераты-пирамидасты...

добавлено через 9 минут


Я же говорил, что жирный хряк не остановится на достигнутом... Он, видимо, отсиделся пару месяцев после СКАМа Kipi (отдохнул морально) и опять за старое принялся! Только в рунете теперь свою морду не светит! Похоже, что данный товарищ пока чувствует себя абсолютно неуязвимым для правосудия! С него надо бы эту спесь сбить! Я ему теперь принципиально проблемы устрою...
Опа! Кажется, что всё только начинается! Яйцеголовый снова в деле? Мексика далеко не Европа, но и так сойдёт. Главное, люкс-брульянт ордена-ж...пы во главе магнитной воронки стоит, своим промо-кодом засасывает. Товарисчи из Мексики явно не в курсе о плавающем курсе, на котором они могут улететь прямо под якорь болида. И весло не спасёт:lol:

добавлено через 6 минут
Отныне и навсегда!

В рамках Kipi, мы запускаем абсолютно новый,
не имеющий аналогов проект,

Забудьте об этом!
Я плакаЛ...Имя! Назовите мне имя этого Шокспера, и мы ему выдадЕм премию в 1мулион диривяных, за сазданиё ентого шидевра :appl:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу