• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 201

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Особенно порадовали выделенные пункты в этом замечательном художественном произведении! Эй, Есаул, где моя банковская карта Kipi и мое мобильное приложение?
Они вложены в доходный бизнес Ruscosta.com--отдых и туризм в Коста-Рики! Такое маленькое солнечное латиноамериканское государство на живописных берегах Карибского бассейна. Витя Тетов тоже полюбил Карибы. Их вкусы совпали...Это у пирамидонов у всех фишка такая:банковская карта от фирмы "Рога и копыта" :lol: Главное, побольше лапши навешать пиплам, чтобы было что пережёвывать.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот Тетов до сих пор этого не усек, поэтому с него надо "сбить спесь"...
После появления на форуме его жирной рожи в кругу мексиканских кипи-мечтателей и роликов счастливых сбыч мечт, на сайте кипи наступила тишина. Новостей больше нет. А мы ждём продолжения мексиканского сериала, Витюня. Порадуй чем-нибудь, котейко жироподобное, увашЪ фарумчян. Тынашкумир, моржонышш.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
У Echis #4000 --юбилейный.

Не "дали", а разрешили вывести! "Кировский крыс" разрешал выводить деньги из Kipi только себе, Платуновой и Тетову.
Вот ещё один мечтатель
Спасибо за средства на мою мечту 200 000 рублей Всех С наступающим

Елена Гаврилова / 27.12.12 10:48
Сумма не маленькая. Видно чья-то родственница из клана есаул-тетов. В декабре болид уже лежал зарытым на дне Карибов, а лодка ещё не была укомплектована веслом и гребцами. :lol:
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это у пирамидонов у всех фишка такая:банковская карта от фирмы "Рога и копыта" :lol:

Хе-хе... Только вот, чтобы им выпускать пластиковые карты хотя бы самой задрипанной платежной системы, необходимо легализовать свой бизнес и получить банковскую лицензию! В противном случае, самое большее, что они могли бы сделать - это просто тупо выпустить карты с индивидуальным дизайном (например, эмблемой Kipi) какого-то другого банка!
Вообще, познания пирамидонов в сфере финансов и инвестирования ничего, кроме улыбки :biggrin2: у меня лично не вызывают! Теперь, когда я внимательно смотрю их вебинары (чего ранее не делал), понимаю, как нелепо и глупо вляпался! Интересно, если теперь Kipi легальное финансовое сообщество, то почему бы его официально не зарегистрировать (например, по адресу прописки Есаула :biggrin2:), не открыть телефон горячей линии (Платунова пусть будет там оператором :biggrin2:), не начать платить налоги от своей деятельности :biggrin2: ?!
Все участники охотно верили сказкам данного товарища, абсолютно "отключив свой мозг"! Апофеозом бреда стал список вакансий, который был размещен на сайте i-mmm, якобы, для дальнейшего развития проекта! :lol: Причем сделали это специально прямо перед СКАМом, когда уже вовсю начались проблемы с выплатами! Для "хлебобулычного изделия" было очень важно, чтобы люди постоянно видели, что он занимается своим проектом, что идет какая-то "движуха"! То примочку какую-нибудь новую в АЛК пришлепает, то СМС-оповещение приляпает, то мега-промоушен запустит! :biggrin2: Изобретательный товарищ! "Кормить завтраками" всех умеет!
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
то СМС-оповещение приляпает

Мы материалы еще не получили. Любопытно, пробила ли полиция данный номерок: +7(926)410-04-91? С него приходили СМС-оповещения о переводе денег другим участникам. Интересно, Есаул оказался таким тупым, что оформил просто на кого-то московскую симку или все-таки делал рассылки через специальные интернет-сервисы, чтобы концы труднее было найти?

добавлено через 20 минут
Витя Тетов поучал на одном из своих вЭбинаров, чтобы к нищебродью в карман не лезли.

Витя Тетов не побрезгует и тремя копейками в чужом кармане, а все остальные слова - для лохов! Забавно сейчас читать его вебинары, где он, то МММ 2012 рекламирует, то через месяц уже I-mmm, то Kipi еще три месяца спустя! "Попрыгунчик" Тетов везде успел засветиться: надеюсь, что канадские власти все-таки заинтересуют подвиги этого товарища! Эх, я с удовольствием бы посмотрел на его испуганные бегующие глазки, когда к нему инспектора из местного полицейского участка приедут! Хочется прям засвидетельствовать это зрелище! :biggrin2:

добавлено через 39 минут
Кстати, тетовский сайт canada2day.com исчез... :lol:
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
А потом, как обычно, кидают всех, не заплатив ни за промоушен, ни самим вЛОШенцам! Мошенники - есть мошенники!
Получил первую часть от суммы выигрыша по промоушену! Начало положено!:) еще несколько переводов и куплю себе машину:) спасибо, Кипи!!!:)

— Александр Штернс / 11.30.2012 15:19:00
Вот этот Александр Штернс-победитель последнего есаулковского промоушена в тяжёлой категории. Выиграл автомобиль и был сотрудником техподдержки (для справки). Странно как-то? Об этом кричали на i-mmm-форуме...Только деньги получает не из кармана командора-Есаула, а из выделенных на мечту влошений влошенцев. Витя Тетов, ты не жирный облезлый котяГА, ты-сабачийбрехуй. Но ты, по-прежнему, кумир форума. Оставайся Витя с нами, будешь нашим королём! Есаулко-дерьмо по сравнению с тобой.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот этот Александр Штернс-победитель последнего есаулковского промоушена в тяжёлой категории. Выиграл автомобиль и был сотрудником техподдержки (для справки)
Несколько слов благодарности в адрес техподдержки:
Техническая поддержка KIPI
Пишет:
"Уважаемые участники разморозки: информация приватная, пожалуйста, не распространяйте ее далее своих важных друзей и знакомых, иначе нас могут уволить с должностей. Благодарим"
"Здравствуйте. Вас посоветовали на правах анонимности люди, Вам требуется разморозка KIPI? За 25% от суммы мы размороживаем и выводим средства, в течении 2х суток после перевода. У нас есть доступ к базе данных, ибо кроме АЕ и Титова остались у нас на борту еще люди."
есаул, ты-лошара :lol:
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Тройка победителей в тяжелой категории: *

Первое место
Логин: stern
Количество участников: 15 Александр Штернс-тех.поддержка
Сумма вкладов: $34 876,63
Число по формуле: $523 149
Приз: автомобиль Volkswagen Passat

Второе место
Логин: oksanam Оксана Садовская, (Кияшко). 1 линия Тетова
Количество участников: 15
Сумма вкладов: $33 755,16
Число по формуле: $506 327
Приз: снегоход Yamaha Phazer MTX

Третье место
Логин: svitlanka
Количество участников: 21
Сумма вкладов: $22 917,04
Число по формуле: $481 257
Приз: квадроцикл BRP Can-am DS 250

Тройка победителей в средней категории:

Первое место
Логин: mmm2012dnepr Андрей Лиссбон, проще-Андрей Михалевич, 1 линия тетова
Количество участников: 32
Сумма вкладов: $24 562,07
Число по формуле: $785 986
Приз: семейный круиз на четырех человек, на корабле по странам Средиземноморья, 13 дней, «все включено» + видеокамера SONYHDR-GW77E

Второе место
Логин: olesya61
Количество участников: 35
Сумма вкладов: $17 879,27
Число по формуле: $625 774
Приз: неделя отдыха на двоих в Сингапуре, с проживанием в одном из самых роскошных отелей мира - MarinaBaySands с бассейном на крыше! + видеокамера SONY HDR-GW77E

Третье место
Логин: protsvetanie888
Количество участников: 16
Сумма вкладов: $32 431,94
Число по формуле: $518 911
Приз: неделя отдыха на двоих на одном из самых райских мест на земле - на Мальдивах + видеокамера Panasonic HX-DC2

Тройка победителей в легкой категории:

Первое место
Логин: mistershans
Количество участников: 21
Сумма вкладов: $17 343,74
Число по формуле: $364 218
Приз: ноутбук Apple MacBook Air 13" i7 2,0 ГГц, 8 ГБ, 512 ГБ SSD

Второе место
Логин: niagar
Количество участников: 31
Сумма вкладов: $8 457,13
Число по формуле: $262 171
Приз: мобильный смартфон Apple iPhone 4S 64 ГБ

Третье место
Логин: axay22
Количество участников: 12
Сумма вкладов: $12 763,32
Число по формуле: $153 159
Приз: планшетный компьютер Apple iPad-3 Wi-Fi + Cellular 64 ГБ

Все победители в течении двух суток получат информацию на почту по получению приза.

* - Двое участников зарегистрировавшие 77 и 99 участников были дисквалифицированы.
Что любопытно, количество "приглашённых" участников у победителей не очень великое за 45 дней. Почти все-- тетовская 1 линия. Но сумма по вкладам не совсем мизерная.

добавлено через 16 минут
Витя Тетов не побрезгует и тремя копейками в чужом кармане, а все остальные слова - для лохов! Забавно сейчас читать его вебинары, где он, то МММ 2012 рекламирует, то через месяц уже I-mmm, то Kipi еще три месяца спустя!
Выражаясь словами лидера РСДРП(б) о своих бывших соратниках:"Эти политические пГоститутки.." Так и Витя Тетов. Не желающий работать, будет тупо лезть во все лоховозки и тащить туда всех неискушенных в пирамидальных делах.

добавлено через 28 минут
Мы материалы еще не получили.
Это вы запрашивали для ознакомления? Или по жалобе на бездействие полиции?
Интересно, Есаул оказался таким тупым, что оформил просто на кого-то московскую симку или все-таки делал рассылки через специальные интернет-сервисы, чтобы концы труднее было найти?
В инете можно скачать БД Мегафона, если очень нужно:wink2:

добавлено через 37 минут
Она же вроде бы здесь писала, что в финансовых пирамидах не участвовала, а этого Тетова вообще терпеть не может? Совпадение? В очередной раз...
Ну, мало ли что может написать женщина когда она сильно раздражена...У неё в фейсбуке посмотрите комменты по поводу кипи. Я полагаю, что её мешок комбикормовый тоже наобманул, как впрочем и многих. Ничего удивительного нет, ей хотелось снять напряжение в наших рядах и, заодно, досадить яйцеголовому "Бисмарку".
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
подарки под елку..... приятно ..... пусть нам всем везет в наступившем году

— Ирина Коржик / 02.01.13 13:19

Всегда приятно получать денежку на мечты. Спасибо!

— Ирина Коржик / 25.12.12 14:40

Отлично, только откуда перлы такие списываете? Или сами штампуете, сорри? Ну, уже не мелькаю здесь больше месяца, и че трепать-то языком зазря?

добавлено через 15 минут
что у него израильское гражданство, следовательно, с Израиля и нужно начинать! А уж потом Канада и Мексика... Возможно, даже Украина... жаль, правда, что его украинские координаты неизвестны!

Израиль своих не сдает, с Украины слинял в течение пары дней, кроме всего он эмигрировал с Украины давным давно, с Канады бежком переместился в Мексику - ну, а там посмотрим на очередное циркование. Че-то придумает, не отходя от обычных схем. Костяк любой аферы - сетевой каскад, облаченный в любую мантию, купленную на чьи-то деньги. Кроме того, у Витьки есть врожденная линия поведения - встречая любого не пути - он пока не обдерет как липку - его можно ко всем ранам прикладывать, а потом выбрасывает с своей жизни, как отработанный материал. И плевать ему, что человек после общения с ним остается у разбитого корыта. Ничего не меняется в его стиле жизни. Да, родной, лично тебе. Пусть у тебя будет столько денег, сколько ты своей детворе даешь. От все
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Отлично, только откуда перлы такие списываете? Или сами штампуете, сорри? Ну, уже не мелькаю здесь больше месяца, и че трепать-то языком зазря?
Сайт kipi.com, отзывы. Может, не стоило раньше языком зазря трепать? И... "не надо нЭрвничать!"(с)
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт kipi.com, отзывы. Может, не стоило раньше языком зазря трепать? И... "не надо нЭрвничать!"(с)

прикольно, только перед Новым Годом я как-то нэрвничала, что денег нет на подарок ребенку, а Витя мне говорил, что не все коту масленица, потерпит:)
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
прикольно, только перед Новым Годом я как-то нэрвничала, что денег нет на подарок ребенку, а Витя мне говорил, что не все коту масленица, потерпит:)
Вообще-то, имея средний уровень интеллекта можно понять, что отзывы на оф.сайтах - фуфло голимое(пардон за мой французский!).
Отзывы на нашу передачу пишем мы сами, так что ваше мнение нам известно
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, мало ли что может написать женщина когда она сильно раздражена..

психологи такие все. Раздражена ... словечко ж подобрали. Никакой раздражительности не было и нет. Пришлось защищаться. Даже выискивая по крупице на всех форумах информацию. По крайней мере нас оставили в покое. Ну, и я так понимаю, в раздражительности здесь и мужчины пишут? Али не так?

добавлено через 1 минуту
что отзывы на оф.сайтах - фуфло голимое(пардон за мой французский!).

прощаю, маленько не французкий говорок, но доступно. С учетом, что кабинет мне Витя рисовал и все доступы он знал.
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Израиль своих не сдает, с Украины слинял в течение пары дней, кроме всего он эмигрировал с Украины давным давно, с Канады бежком переместился в Мексику

Израиль преступников и мошенников тоже держать не станет! Особенно тех, которые там уже давно не живут! Это же вам не Девятые Врата Ада, где отбросы со всего мира собрались! :biggrin2: А вот насчет Канады любопытно... И что, неужели Тетов, имея там вид на жительство, не собирается туда возвращаться?! Променять Канаду на Мексику - как-то это не по-тетовски! Этот товарищ, ведь любит комфорт, удобство и англосаксонский сервис! Вернется по-любому!
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вернется по-любому!

ему там холодно! и уже обгадился и там. Ну а в Мексике - там же экогород построить нужно!!!!!!!!!Мексиканцам жить негде!!!!!!! Скоро услышим очередной промоушен - что-то подобное "Спасем мексиканцев! Они живут в ужасных домах! Все на постройку экодомов! Кто приведет с собой двадцать желающих помочь - получит старую шину для постройки фундамента! " Ну, или где-то около того...
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С учетом, что кабинет мне Витя рисовал и все доступы он знал.

А вы случайно не в курсе в каком мексиканском городе он сейчас находится? В столице Мехико? Или где-то в другом месте? Он там решил надолго обосноваться? А то знаете ли... Я тут планирую материалы по нему отправлять...

добавлено через 4 минуты
ему там холодно! и уже обгадился и там.

Не волнуйтесь. Проблемы у него скоро будут! И в этот раз просто так не отделается! Зря я что ли такую работу проделал?! Я ведь пока на Тетова только заявление в полицию написал... всё самое интересное еще впереди! Его еще, может быть, даже по российскому телевиденью покажут, если Бог даст...
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы случайно не в курсе в каком мексиканском городе он сейчас находится?

Без малейшего понятия. Он был в Украине где-то месяц назад, я его случайно по телефону выловила, притом с чужого номера,сказал, что пару дней будет занят, потом перезвонит. Правда, потом оказалось, что он слинял с Украины через пару дней. Ну, и по сей день. Ничего не знаю, мы "персоны нон грата" . С нами не общаются, правда, бабушка мне вопила , что Витенька пашет, вкалывает и зарабатывает для меня деньги. Хотя, если он вкалывает на триста гривен в месяц, так пусть отдыхает, сердешный, я ему сама триста гривен могу выслать, чтоб не вкалывал...
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Без малейшего понятия. Он был в Украине где-то месяц назад, я его случайно по телефону выловила, притом с чужого номера,сказал, что пару дней будет занят, потом перезвонит. Правда, потом оказалось, что он слинял с Украины через пару дней. Ну, и по сей день. Ничего не знаю, мы "персоны нон грата" . С нами не общаются, правда, бабушка мне вопила , что Витенька пашет, вкалывает и зарабатывает для меня деньги. Хотя, если он вкалывает на триста гривен в месяц, так пусть отдыхает, сердешный, я ему сама триста гривен могу выслать, чтоб не вкалывал...

А вы мне случайно не можете скинуть домашний адрес его матери на электронную почту [email protected]? ДАЮ ВАМ СЛОВО, что не стану его публиковать ни в статьях, ни в заявлениях, ни в официальных письмах, ни на данном форуме. Мне чисто для личного пользования...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Этот товарищ, ведь любит комфорт, удобство и англосаксонский сервис! Вернется по-любому!
Этому "жирному туловищу", а человеком его назвать язык не поворачивается, нужно где-то отсидеться. Поэтому он сейчас согласен и на мексиканцев. Я прав, гринго?
 
Сверху Снизу