• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 202

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня, кстати, проверил этот почтовый ящик (месяца полтора туда не заходил!), а там несколько писем от других участников! :biggrin2: Из Самары парень написал, что они с другом в мае заявления на Есаула, Тетова и Платунову подали (мой образец скачали с форума :biggrin2:) - и такая же тишина, как и у нас! Возбудили уголовное дело против неизвестных лиц, а материалы дела теперь у них по территориальным УВД получателей "кочуют"! "Отписки" им тоже присылают стабильно... :biggrin2:
Другой мужик интересовался, как мы иск составляли на получателей, если их паспортные данные неизвестны?! У него, похоже, всё еще только впереди... :biggrin2: Видимо, даже заявления не писал!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
вы случайно не в курсе в каком мексиканском городе он сейчас находится?
Десятое июля в центре столицы Мексики Мехико прошла презентация Kipi сообщества. Настоящая презентация Tetov Виктор, один из лидеров Kipi. Эта мера была несколько дилеров Мексике сеть компании также гостей. Виктор сказал Tetov встретила, как можно воплотить в жизнь мечты и улучшить финансовое благополучие посредством Kipi.
Следующая новость
Kipi это работает?Вопросы и ответыНовостиПолитика конфиденциальности
© 2013 Kipi. Все права защищены.
Копия с сайта кипи. Витя может и утку пустить, если сам там пишет. Что-то не сильно похожи на столичных жителей эти голодранцы, особенно поц с жвачкой во рту...
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Этому "жирному туловищу", а человеком его назвать язык не поворачивается, нужно где-то отсидеться. Поэтому он сейчас согласен и на мексиканцев. Я прав, гринго?

Да мне-то в принципе теперь уже по фигу! Я переводы домонтирую (на той недели времени не было, т.к. в командировке был) и вышлю и в Мексику, и в Канаду, и в Израиль... Английский язык все равно международный. А там пусть сами решают, кто его "за яйца" брать будет!

добавлено через 5 минут
Копия с сайта кипи. Витя может и утку пустить, если сам там пишет. Что-то не сильно похожи на столичных жителей эти голодранцы, особенно поц с жвачкой во рту...

Доверия сайту kipi уж точно быть не может! Им же зад свой теперь надо как-то прикрыть! Бредни они с Есаулом писать точно умеют! Так вот они какие, наши счастливые пирамидоны!
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
ЧЕРКАСИ ЖОВТНЕВА 169 0 10
Этот адрес был в поисковике. Тетова Вячеслава ибрагимовича. Похоже, что отец этого прохвоста. Ирина может подтвердить, если не испугается.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, для всех "неуспевших"... Совсем забыл, что как-то давно уже не публиковал ссылочки на некоторые из наших материалов. Спешите быть первыми! :biggrin2:

dfiles.ru/files/dhh3crems - образец заявления и приложение к нему

dfiles.ru/files/jl16kul4t- полезные материалы

dfiles.ru/files/lem77b5z3 - рекламные ролики I-mmm и Kipi

dfiles.ru/files/hl066hm8p - автоматический Личный Кабинет с сайта i-mmm.com (для тех, кто его уже удалил)

dfiles.ru/files/xjr8fye5j - программа для сохранения "тела сайта" Teleport Pro 1.53

dfiles.ru/files/it2g1tov7 - вебинары и фотографии Виктора Тетова

dfiles.ru/files/orggoa9cy - видеоконференции и фотографии Алексея Есаулкова

Инструкция по применению:

1) Меняем необходимые данные на свои (ФИО, паспортные данные, адрес прописки, банковские реквизиты, сумму ущерба, ФИО получателей и т.п.).
2) Убираем пункт 3 из заявления, если не хотите "работать" в этом направлении.
3) Распечатываем заявления и приложения к ним в трех экземплярах.
4) Всё остальное записываем на DVD-диск единым архивом.
5) Заходим в свой Личный Кабинет на сайте kipi.com и с помощью программы Teleport Pro 1.53 сохраняем полностью "тело сайта" (если вдруг он станет "временно недоступен"), добавляем сохранение к архиву на DVD-диск.
6) Складываем все распечатки в отдельные папки, к которым прикрепляем "кармашки" с DVD-дисками.
7) Отправляемся в ближайший полицейский участок - отдаем первую папку туда, затем едем в районную прокуратуру - передаем им вторую папку, третью папку оставляем для Следственного Комитета (для граждан РФ).
8) У всех уполномоченных вашим делом лиц берем контактные телефоны, узнаем о дальнейших действиях, примерных сроках выполнения планируемых "мероприятий".
9) "Расслабляемся и получаем удовольствие" (с) (автор-Есаулков) :d-thumbup:.
10) Так как чудес от "болида правосудия" ждать пока не приходится - все дальнейшие письменные уведомления из различных инстанций не выкидываем, а аккуратненько складываем в тумбочку (как истинные "бюрократы" :biggrin2:), чтобы потом у вас была возможность решение любой инстанции обжаловать в судебном порядке.

P.S.: Да, и не забудьте предоставить следователям все необходимые логины и пароли от ваших Личных Кабинетов и адресов электронной почты. Всем удачи!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришлось защищаться. Даже выискивая по крупице на всех форумах информацию. По крайней мере нас оставили в покое. Ну, и я так понимаю, в раздражительности здесь и мужчины пишут? Али не так?
На "преуспевающего бизнесмена" Виктора Тетова информацию не мог собрать только ленивый. Тут не "крупицы", а развалы инфы. Любой набор слов с упоминанием его фио и вся первая страница с его подвигами на всей территории мира. Плодовистый на деятельность в лохоразводе этот гринго...Голимое чванство, бахвальство, ложь; ящик Пандоры в одном жирном фейсе.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
да у Бублика на побегушках подкармливаться!
Есть подозрение, что эта гринговская канада подмяла под себя костариканского кировского батошу. Слишком часто и методично он стал появляться на публичных выступлениях перед участниками. С тетовским мужланским нахрапом, с его природной наглость и хитростью, заложенной на генном уровне, с его многолетним опытом кидалы-рвача, он мог без труда подмять этого "правдолюбца-добродетеля" Есаула. Ещё не известно, кто кого нашёл: Есаул Тетова, или Тетов Есаула. Когда Мавроди вылез на экран телевидения со своим намерением запустить очередную пирамиду МММ, у Тетова, наверняка, потекла семенная жидкость по ногам от возбуждения:rolleyes:

добавлено через 28 минут
Домен batisto.com выставлен на продажу!
Оксана Батист. Крысы покидают тонущий корабль?
 
Последнее редактирование:

olegIT

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Случайно наткнулся на человека из кипи. Скажите мне, это же постановка с актером большого театра, правда? youtube.com/watch?v=gGAGCzvhwFY
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Домен batisto.com выставлен на продажу!
Оксана Батист. Крысы покидают тонущий корабль?
Неужто финансы запели романсы? Мексиканская казна не пополняется со скоростью болида с одним веслом, яйцеголовики.:lol:
Посмотреть вложение 78868 Оксана Станиславовна Батист, просто участница всех пирамид Вити Тетова.
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Крысы покидают тонущий корабль?

Далеко все равно не убегут! Мне для них бумаги и DVD-дисков не жалко! :biggrin2: Вообще, странно, что Тетов засуетился раньше времени, ведь его еще пока в полицейский участок в Канаде никто не вызывал?! Он же тут всё храбрился, что угрозы с этого форума - пустышка! А тут вдруг место жительства сменил... :eek:

добавлено через 8 минут
Неужто финансы запели романсы? Мексиканская казна не пополняется со скоростью болида с одним веслом, яйцеголовики.:lol:

Их затея с Мексикой была с самого начала обречена на провал! Языка не знают, "плацдарма" там у них никакого нет, население преимущественно бедное (у многих граждан даже нет персональных компьютеров!), а этот задрипанный сайтик Kipi там никто и в помине не знает! Я уж молчу про то, что Тетов сильно рискует: мексиканские тюрьмы, Витя, отличаются от канадских по уровню комфорта! :biggrin2: Мексиканцам "лапшу вешать" тебе будет сложнее, чем русскому дурачью, просто в силу языкового барьера!
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уж молчу про то, что Тетов сильно рискует: мексиканские тюрьмы, Витя, отличаются от канадских по уровню комфорта!
И очень велика вероятность банально не дожить не то что до тюрьмы, даже до привлечения к суду... Менталитет, знаете ли... Еда - острая, народ - горячий, сначала стреляют - потом думают зачем, а потом смотрят - в кого... А Витя - мишень добротная, особо и целиться не надо.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть подозрение, что эта гринговская канада подмяла под себя костариканского кировского батошу.

Да, ладно, вам, Echis, не смешите! :biggrin2: Просто у них с Есаулом с самого начала приоритеты были разные! "Человек-батон" еще со СКАМа "МММ-2011" и до ноября 2012 г. каждый день понемногу "подмачивал портки": у него главной целью было отвязаться любым способом от ммм-шников, "дышащих в спину", срубить еще слегка бабла под шумок и "соскочить по-тихому", свалив развивать туризм в Коста-Рики! "Рыжий котяра" же оказался амбициозным дуболомом (все-таки MLM-опыт сказывается! :biggrin2:) и хочет финансовые пирамиды сделать своим основным способом заработка! Вот и колесит в поисках лохов! Есаул на этот проект Kipi уже давно в х...р забил! Ему теперь главное, чтобы его "за старые грехи" не взяли!

добавлено через 12 минут
"Человек-батон" еще со СКАМа "МММ-2011" и до ноября 2012 г. каждый день понемногу "подмачивал портки"

Представляю, какие смешанные чувства были в голове у "хлебобулычного изделия", когда он запускал свой проект I-mmm! Страх за "собственную шкуру", алчность, честолюбие, желание выпендриться перед собственной девушкой и одновременное стремление "порулить самому": всё смешалось в его пирамидальной башке в один венегрет! Бедный пирамидон "шел на дело", наложив в штаны... Тетовской храбрости ему пока не хватает, все-таки еще начинающий мошенник! :lol:

добавлено через 25 минут
С тетовским мужланским нахрапом, с его природной наглость и хитростью, заложенной на генном уровне, с его многолетним опытом кидалы-рвача, он мог без труда подмять этого "правдолюбца-добродетеля" Есаула.

:lol: "Самого честного парня одного из кировских дворов!" :lol: "Борца с мошенниками (видимо, своей правой рукой боролся с левой)!" :lol: А также... "заядлого мечтателя и волшебника - исполнителя чужих желаний!" :lol: Пора бы Есаулу уже начать работать, а не ху...ней всякой заниматься, уж извините меня за мой французский!

добавлено через 30 минут
Когда Мавроди вылез на экран телевидения со своим намерением запустить очередную пирамиду МММ, у Тетова, наверняка, потекла семенная жидкость по ногам от возбуждения:rolleyes:

Она там, по ходу, у многих "рвачей-нищебродов" и "буратин" потекла! :biggrin2:

добавлено через 39 минут
Случайно наткнулся на человека из кипи. Скажите мне, это же постановка с актером большого театра, правда? youtube.com/watch?v=gGAGCzvhwFY

Это Татьяна Тулаева - "бедная пенсионерка", а по совместительству бывалая "лоховодка"! Не знаю почему, но мне эту женщину не жалко... Так дважды вляпаться, да еще на такую сумму!.. А потом, как ни в чем не бывало, побежать привлекать буратин в другую "лоховозку"! Настоящая ммм-шница!
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Пора бы Есаулу уже начать работать, а не ху...ней всякой заниматься, уж извините меня за мой французский!
Такие уже не начнут, разучились. Вот ещё один тунеядец:
Посмотреть вложение 78878
Жирный, почти что рыжий лысый котеГ лежит у хозяйской миски. Витюнь, тебе бы КГ-100 сбросить нужно. Не вписываешься в монитор. А так,-хорошо лежишь, кошерно. Ты тут наш кумир. Да, и ещё: перестань жрать и пить пиво. Кто тебя в старости тягать будет, такую бычью тушу?
 
Последнее редактирование:

olegIT

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Это Татьяна Тулаева - "бедная пенсионерка", а по совместительству бывалая "лоховодка"! Не знаю почему, но мне эту женщину не жалко... Так дважды вляпаться, да еще на такую сумму!.. А потом, как ни в чем не бывало, побежать привлекать буратин в другую "лоховозку"! Настоящая ммм-шница!

Так а деньги то бедной пенсионерке вернули? На операцию вроде какую-то надо было ехать до декабря, а она аж до марта видосы писала.
 

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И очень велика вероятность банально не дожить не то что до тюрьмы, даже до привлечения к суду... Менталитет, знаете ли... Еда - острая, народ - горячий, сначала стреляют - потом думают зачем, а потом смотрят - в кого... А Витя - мишень добротная, особо и целиться не надо.

Вот с этим я согласен. Там народ с собой шутить не позволит, по судам ходить не будут, сразу приступят к приговору.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
психологи такие все. Раздражена ... словечко ж подобрали. Никакой раздражительности не было и нет. Пришлось защищаться. Даже выискивая по крупице на всех форумах информацию. По крайней мере нас оставили в покое. Ну, и я так понимаю, в раздражительности здесь и мужчины пишут? Али не так?
А сейчас вы от кого защищаетесь? Я всю инфу беру из инета, там её на всех- не меряно. На всех, подчёркиваю. Ваша реакция не вполне понятна. В кипи-отзывах есть ваши сообщения. Вы же не будете отрицать, что вы никого не знаете из этих кипи-мечтателей, кроме Вити Тетова? Алекс Грок (Гайворонский), Паша Тужук, Ольга Андрицова, Зарина Манюхина, и т.д.-все ваши друзья в фейсбуке. Вы тоже принимали участие в кипи-сообществе. Теперь о главном. Если верить Тетову, то он уехал в Израиль с семьёй в конце 1991года.
Но обстановка в СССР накалялась, народ становился все голоднее и злее. Чтобы не оказаться втянутым в очередную "революционную ситуацию", в конце 1991 года я порываю с социалистическим прошлым и уезжаю вместе с семьей в "политэмиграцию" - в Израиль - страну мирового сионизма и кошерной колбасы. За первый год на чужбине, я успел пройти типичный путь "нормального героя": "главный по тарелочкам" (посудомойщик в ресторане), "хозяин метлы" (уличный дворник), "ночной директор" (сторож в супермаркете).
Это его опус abcmlm.com/about.html-ссылка для ознакомления, если есть какие-то неточности в моём повествовании. Я так понимаю, Витя попросту бежал. Кстати, на "Одноклассниках" у Вити в семье указаны только дочь Маша и сын Миша. О своём родном сыне Тетов умолчал, в силу своей скромности. Если не вдаваться в детали, то Тетов умело всех использовал. Чмо. С Оксаной у них, видимо, совпали интересы. Та тоже работать не хочет, и сына своего по той же дороге направила. Семейство паразитов и толстяков.:lol: Если Тетова захотите наказать, то посоветуйте своему сыну взять фамилию деда, вашего отца.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Если Тетова захотите наказать, то посоветуйте своему сыну взять фамилию деда, вашего отца.
Тетов переступит через голову и пойдёт дальше. Ему дети не нужны, он по жизни перекрещенец. У него один бог-деньги. Ему и эта семья только ради собственной выгоды нужна. Жирный хряк любит только себя и деньги, но деньги больше...
 

Dart Wayder

Новичок
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"Я фигею, дорогая редакция!" Читал я изредка эту форумную мусорку, но никак не ожидал что вы дотянете количество постов про Кипи до шести сотен! Бравочки! Снимаю кепку!

Разрешите представиться. Я тот человек, который проплатил и организовал все работы по айммм-кипи. И не только по этим пирамидам. Опыт у меня солидный в подобных делах. Кто я и как меня в реале зовут, знать не обязательно. Да и вам это бесполезно. Информацию обо мне не печатают центральные газеты.

По профессии я адвокат-международник. По духу - авантюрист. Деньги нормальные я заработал еще в перестройку, когда можно было за год-два наловить рыбки в мутной воде на всю оставшуюся жизнь. С Совка я свалил еще 15 лет назад и с тех пор живу на своей яхте, перемещаясь между теплыми странами. Паспорт у меня панамский и это позволяет не думать о визах и прочей разрешительно-оформительной ерунде. В деньгах нужды не имею. Нуждаюсь только в острых эмоциях.
Почему я создаю пирамиды? Мне нравится наблюдать за тем, насколько мои бывшие соотечественники остаются уродливыми совками. Жадными и примитивными, морально тупыми и беспринципными. Я чувствую себя Воландом, устраивающим представление в театре "Варьете". Выдавая бумажные фантики за деньги. Наблюдая за тем, как бывшие советские людишки готовы за эти цветные картинки продать всех близких, родных, стариков-соседей, знакомых инвалидов, матерей-одиночек или бывших одноклассников. Короче, я дергаю за ваши низменные ниточки и вы легко поддаетесь на любые мои провокации, выворачивая наизнанку свое гнилое нутро...
"Грустно, красавицы!" (С) О. Бендер

Короче. Я на этой помойке пишу первый и последний раз. Больше вы мне не интересны. Леша с Витей свои функции выполнили. Я с ними честно рассчитался. Теперь ребятам будет чем заполнить свой досуг. Кстати, вам всем привет от них! Алексей сейчас отдыхает с подругой в Каннах, а Виктор покупает ранчо в Аргентине, недалеко от водопада Игуацу. Места там шикарные, доложу я вам!
Парни отработали спектакль как по нотам. Они нормальные люди, с открытым кругозором и перспективой видения будущего. Таких в бывшем Совке мало, к сожалению.

Хочу еще пару слов сказать на прощанье. По тутошних форумных уродцев.
С Кафказом все ясно. К нему вопросов нет. Чувак просто тупо отрабатывает бабки, которые ему платят владельцы этого форума за поддержание активной движухи и развод тупых лохов на пустые базары. Чем он уже почти год с переменным успехом и занимается. Просто любопытно, как бы он тут чирикал, если бы узнал, что один из его хозяев и есть соучастник создания айммм-кипи?! ;)
Ну да, Бог с Кафказом. Он просто тупой бард-свистун. Таких в Рунете сотни тысяч сидят на форумах и дуют в уши наивным лошкам. Одним больше, одним меньше. Убивают свою жизнь за копейки, потому то плохо учились и больше ничего не умеют в жизни кроме пустобрехни. Страна не заметит потери.

Остальные посетители этой ветки еще глупее. И поделом! Лохи должны знать свои кормушки и чавкать не отходя далеко. И не задумываясь о своем никчемном существовании в этой жизни.

Только еще два кадра хочу тут выделить. Точнее: кадра и кадрушку. Начнем с дамы. Так называемая Ирина Коржик - еще та выдра. Сперва доила долгие годы своего бойфренда Витю, подставив ему свою раздолбанную лохань, а когда парнише надоело кормить ее многочисленное потомство и он решил свалить по-тихому, мадам открыла свой ротик и помои понеслись наружу... Типичная киевская хабалка поздне-бальзаковского возраста!
Кстати, про то что Витя откатил ей почти 3000$ уже после закрытия Кипи в январе 2013 сия дамочка не упоминала? А напрасно! В ее кабинете этот перевод легко отследить. Правда надо признать, что она эти денежки снять не успела по причине своей природной жадности. Хабалка ждала пока денежки еще подрастут, но факир был пьян. Когда Ирина ломанулась, то уже никто из участников не вывел ей деньги в нал. Бывает и на хитрую жопу шурупчик...

Что касается второго кадра- потерпевшего "финансового гения", который тут так рьяно лезет бороться с ветряными мельницами - то хочу дать ему добрый совет как быший юрист-международник. Вся твоя суета бесполезна, болезный!
Во-первых, в России пока нет закона который может реально чем-то противостоять пирамидам. А когда его наконец и примут, то сразу в российские суды навалится столько дел, что твои кляузы про кипи будут рассматривать еще лет десять. А хорошо зная ее величество совковую бюрократию, могу 100% утверждать что в итоге все спустят на тормозах. За старые дела медалей и премий не дают. Взятку получить чинушам не с кого, потому что все основные активные участники кипи находятся в ближнем или дальнем зарубежье. А мелочевкой пузатой заниматься никто не захочет. Есть дела и поважнее у российского правосудия :)

Во-вторых, любые попытки достать Виктора или Алексея за границей вообще смешны. Вы бы хоть сперва с нормальным адвокатом посоветовались, который знает толк в международном уголовном праве. Или за не именеем денег на адвоката, интернет буржуйский внимательно почитали бы. Тогда бы вы своим скудным умишком поняли, что ни в Канаде, ни в Мексике, ни в Израиле, ни в какой другой западной стране работающей на прецедентном праве, никто не вобудит дело без МЕСТНЫХ ПОТЕРПЕВШИХ. Пока граждане Канады не напишут на Витю завление о мошенничестве и не подтвердят это фактами (например, документами одного из банков КАНАДЫ!), то прокуратура даже попу не оторвет от кресла. А уж тем более никто не будет рассматривать левые заявления полоумного автора из далекой коммунистической России, где как известно любую бумажку можно состряпать и сведетелей купить за 100$. Так что, как говорил Матроскин из Простоквашино: "Шарик, ты балбес!" Лохонулся ты парниша еще раз, когда тратил свои кровные на переводы дисков и прочей фигни. Хотя так и должно быть. Лох всегда остается лохом. Как говорил папа Мавроди: " Не существует ни одного обманутого вкладчика, которого со временем нельзя бы было обмануть еще раз!" Занавес. Апплодисменты.

З.ы. Кстати об англиских переводах. В Мексике, как впрочем и во всей Лат. Америке чиновники не читают на английском ВООБЩЕ! Вы о них очень высокого мнения. Они такие же неучи и тупари как и вы, жители Совковии. Знаете только свой родной язык, да и то на "три с минусом". Так что, и в Мексике вас ждет обломидзе.

Засим буду прощаться, други мои. Как я и обещал, больще моей ноги на этой помойке не будет. Мавр свое дело сделал. Точнее, не Мавр, а Дарт Вейдер на этот раз. Гы-гы!!!
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Разрешите представиться. Я тот человек, который проплатил и организовал все работы по айммм-кипи. И не только по этим пирамидам. Опыт у меня солидный в подобных делах.

Да, что вы говорите... А меня сегодня принц Уэльский зовут. А вчера Бараком Обамой все называли!

добавлено через 2 минуты
Информацию обо мне не печатают центральные газеты.

Может быть, еще напечатают: дай срок! По крайней мере, в "темной Совдепии"!

добавлено через 5 минут
Деньги нормальные я заработал еще в перестройку, когда можно было за год-два наловить рыбки в мутной воде на всю оставшуюся жизнь.

Ты этим хвастаешься что ли, панамский оборванец? Наеб...л граждан своей страны и уехал с поддельным паспортом за кардон? Хотя от вашей шатии-братии другого ожидать и не стоило...

добавлено через 12 минут
Почему я создаю пирамиды? Мне нравится наблюдать за тем, насколько мои бывшие соотечественники остаются уродливыми совками. Жадными и примитивными, морально тупыми и беспринципными. Я чувствую себя Воландом, устраивающим представление в театре "Варьете". Выдавая бумажные фантики за деньги. Наблюдая за тем, как бывшие советские людишки готовы за эти цветные картинки продать всех близких, родных, стариков-соседей, знакомых инвалидов, матерей-одиночек или бывших одноклассников. Короче, я дергаю за ваши низменные ниточки и вы легко поддаетесь на любые мои провокации, выворачивая наизнанку свое гнилое нутро...

А что граждане США, Канады или Западной Европы, недоумок, в финансовые пирамиды "не играют"? Тебе бы, кукловод хренов, не мешало бы свою собственную "совковость" подлечить! Неуловимый ты наш! Смотри, как бы яхточку твою вместе с тобой кто-нибудь на дно Карибского бассейна не отправил!

добавлено через 17 минут
Короче. Я на этой помойке пишу первый и последний раз. Больше вы мне не интересны.

Да уж... То-то ты здесь решил свою "портянку" на весь форум развернуть! Было бы по хрен - писать не стал бы... Ты будешь читать эту ветку, пирамидоныч, в нервных конвульсиях, пока тебя с Есаулковым "за яйца" не возьмут! Дай срок!

добавлено через 21 минуту
Леша с Витей свои функции выполнили. Я с ними честно рассчитался. Теперь ребятам будет чем заполнить свой досуг. Кстати, вам всем привет от них! Алексей сейчас отдыхает с подругой в Каннах, а Виктор покупает ранчо в Аргентине, недалеко от водопада Игуацу. Места там шикарные, доложу я вам!

Хе-хе... :biggrin2: "Досуг" их ждет в "местах не столь отдаленных"! А про Канны ты лучше глупым панамским дурочкам в уши пой, пирамидостроитель!

добавлено через 26 минут
С Кафказом все ясно. К нему вопросов нет. Чувак просто тупо отрабатывает бабки, которые ему платят владельцы этого форума за поддержание активной движухи и развод тупых лохов на пустые базары. Чем он уже почти год с переменным успехом и занимается. Просто любопытно, как бы он тут чирикал, если бы узнал, что один из его хозяев и есть соучастник создания айммм-кипи?! ;)
Ну да, Бог с Кафказом. Он просто тупой бард-свистун. Таких в Рунете сотни тысяч сидят на форумах и дуют в уши наивным лошкам. Одним больше, одним меньше. Убивают свою жизнь за копейки, потому то плохо учились и больше ничего не умеют в жизни кроме пустобрехни. Страна не заметит потери.

:biggrin2: Что-то в теме "I-mmm" я этого "тупого барда-свистуна" до ноября 2012 г. не видел! Видимо, он чуть позже трудоустроился, болезный? :lol:

добавлено через 30 минут
Так называемая Ирина Коржик - еще та выдра. Сперва доила долгие годы своего бойфренда Витю, подставив ему свою раздолбанную лохань, а когда парнише надоело кормить ее многочисленное потомство и он решил свалить по-тихому, мадам открыла свой ротик и помои понеслись наружу... Типичная киевская хабалка поздне-бальзаковского возраста!

Что-то для совка-пирамидостроителя ты слишком "высокоморален"! :biggrin2: Витю Тетова пожалел что ли? Бедного "кормильца-поильца"...

добавлено через 35 минут
Кстати, про то что Витя откатил ей почти 3000$ уже после закрытия Кипи в январе 2013 сия дамочка не упоминала? А напрасно! В ее кабинете этот перевод легко отследить. Правда надо признать, что она эти денежки снять не успела по причине своей природной жадности. Хабалка ждала пока денежки еще подрастут, но факир был пьян. Когда Ирина ломанулась, то уже никто из участников не вывел ей деньги в нал. Бывает и на хитрую жопу шурупчик...

3000$ в виртуальных kipi подарил что ли? :lol: Ну, ты насмешил! А Тетов интересно в реальном эквиваленте подарки делать умеет? Или вы, бывшие советские рвачи-нищеброды, только и умеете, что рисовать цифры на своих дешевых полоумных сайтах, сидя в своих панамских хижинах?

добавлено через 43 минуты
Вся твоя суета бесполезна, болезный!

Да, я заметил, что вы мне, пирамидоны, очень любите это повторять! Зря стараетесь, я не отступлю! Я же не трусливая лживая крыса, вроде вас, которая при первой же возможности всё бросает и бежит, сломя голову, скорее за кардон!

добавлено через 1 час 0 минут
Во-вторых, любые попытки достать Виктора или Алексея за границей вообще смешны.

Объясняю специально для тупых "юристов-международников"! Есаулков Алексей Сергеевич является гражданином России. Мне абсолютно наплевать, где он сейчас находится! Он совершил преступления против граждан России и на территории России, а поэтому, когда уголовное дело возбудят именно против него (а не против "группы неустановленных лиц", как сейчас), то его ожидает два варианта развития событий:
1) Вернуться к себе на родину и защищать свои интересы в суде.
2) Скрываться от правосудия, ожидать заочного решения суда и объявления себя сначала в общероссийский розыск (как Мавроди), а затем в международный розыск (через Интерпол).
Что касается Тетова... Не нужно здесь писать элементарные вещи о том, что любая проверка проводится только после обращения гражданина Канады, Мексики или еще какого государства! Кто тебе сказал, что я собираюсь обращаться в полицию Канады?! Я буду писать в российские посольства, госорганы, администрацию президента, примьер-министру Канады, а если понадобиться, то перевод составлю и на испанском языке! Кто тебе сказал, что мне на это жалко денег?! Это вопрос не денег, а принципа! За "кидки" надо наказывать! Вы просто в этот раз не на того нарвались, пирамидоны! Это вам не ммм-шников "раком ставить" и "иметь во все щели", я подобные выкрутасы вам прощать не собираюсь!

добавлено через 1 час 6 минут
А уж тем более никто не будет рассматривать левые заявления полоумного автора из далекой коммунистической России, где как известно любую бумажку можно состряпать и сведетелей купить за 100$.

Ты это себе почаще мурлычь перед сном, болезный! Причем здесь "левые заявления полоумного автора"? То, что я составил, больше напоминает статью (для канадских журналистов) или обращение, чем заявление. Никаких свидетелей здесь покупать и не нужно будет! :biggrin2: Тетов же сам дает "чистосердечное признание"... А уж проверять эту информацию или нет - это дело канадских чиновников!

добавлено через 1 час 8 минут
Лох всегда остается лохом.

"Лох" уже часть своих денег вернул! И вернет остальное чуть позже... А Тетову и Есаулкову я потом еще иск за моральный вред впаяю!

добавлено через 1 час 10 минут
Они такие же неучи и тупари как и вы, жители Совковии. Знаете только свой родной язык, да и то на "три с минусом". Так что, и в Мексике вас ждет обломидзе.

Что-то ты, мизантроп-неудачник, слишком высокого мнения, похоже, об уровне образования в западных странах! Иди гуляй, Вася, учи, чем Чехия от Чечни отличается, а Ирак от Ирана!

добавлено через 1 час 13 минут
Засим буду прощаться, други мои. Как я и обещал, больще моей ноги на этой помойке не будет.

Ладно, Есаул... или как там тебя? Пошутили и хватит! Сиди пока тихо у себя в Коста-Рики и не рыпайся никуда! Скоро будет тебе счастье...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу