• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 205

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
У этих "любителей парнокопытных" и к собственным родителям отношение потребительское! Таково воспитание, да жизнь поспособствовала развитию "рваческих наклонностей"!
Какова модель семьи... Брезгливое отношение к труду, использование детей как "средство", различные манипуляции людьми, ложь, неприкрытое хамство, чванство, хвастовство, жадность. И как результат-поклонение золотому тельцу и чувство собственной харизматийности. Остальные-мусор и хлам. Семя упало на благодатную почву. Ещё не раз будем наблюдать, как какой-нибудь пророк-международник вылезет здесь со своими излияниями о своей хитровы...сти.
Посмотреть вложение 79362
Вот в этом весь смысл жизни Витьки Тетова...Пиво, жрачка, жвачка.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Остальные-мусор и хлам.
Отработанный материал и жадный люд. А он: адвокат-международник, юрист-международник, успешный бизнесмЭн:lol: Автор многочисленных вЭбинаров, проЭктов, компромат-сайтов. МуллионЭр, ахулиардЭр, яхтсмЭн. Владелец дворцов в Болгарии, Чехии, Панаме, Мексике, Израиле, Канаде, Черкассах, Уссурийске, Пиндошино, Простоквашино, Тики-Туки-Тама. Отец своих брошенных детей, герой-любовник, альфонс-неудачник, рвач-барыга-плут. :lol:
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Отработанный материал и жадный люд. А он: адвокат-международник, юрист-международник, успешный бизнесмЭн:lol: Автор многочисленных вЭбинаров, проЭктов, компромат-сайтов. МуллионЭр, ахулиардЭр, яхтсмЭн. Владелец дворцов в Болгарии, Чехии, Панаме, Мексике, Израиле, Канаде, Черкассах, Уссурийске, Пиндошино, Простоквашино, Тики-Туки-Тама. Отец своих брошенных детей, герой-любовник, альфонс-неудачник, рвач-барыга-плут. :lol:
Маме Юле есть чем гордиться за своего сына Витю. Да и сама она была участницей витиных аХвёр. От осинки не родятся апельсинки.:rolleyes:
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Отработанный материал и жадный люд. А он: адвокат-международник, юрист-международник, успешный бизнесмЭн:lol: Автор многочисленных вЭбинаров, проЭктов, компромат-сайтов. МуллионЭр, ахулиардЭр, яхтсмЭн. Владелец дворцов в Болгарии, Чехии, Панаме, Мексике, Израиле, Канаде, Черкассах, Уссурийске, Пиндошино, Простоквашино, Тики-Туки-Тама. Отец своих брошенных детей, герой-любовник, альфонс-неудачник, рвач-барыга-плут. :lol:

...Вобщем, кусок обычного безродного советско-израильского дер...ма!:biggrin2: Таких "кусков" в свое время эммигрировало из Союза великое множество. Многие, как и Витя Тетов, как раз в сторону Израиля... Данные товарищи всегда и везде для себя ищут легкой буржуазной стези, поэтому так любят англосаксонский образ жизни! Для них это всегда эталон! Конечно, быть мерзким и жирным эксплуататором (перманентно сидящим на всевозможных диетах) всегда намного приятнее, чем стройным и честным труженником! Наверное, Маркс, когда писал свой "Капитал" и представить себе не мог, что в 21 веке будут не просто классы эксплуататоров, а целые нации с их многочисленными сателлитами! :biggrin2: Израиль, кстати, один из таких сателлитов, живущий на дотации США и репарации Германии! Бедные немцы содержат евреев, делая взносы тому государству, которого во время войны еще не существовало! :biggrin2:
Правильно, зачем самому работать, когда для этого существуют китайцы?! Лучше, Витя, пивка попить, да полюбопытствовать, что нового про тебя написали на форуме... Не рви свое слабое сердечко, болезный, хорошего все равно не напишем! :biggrin2:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
На страничке Кристины Платуновой интересная такая запись...
Виктор Тетов
Кристина, добрый день. Приглашаю принять вас участие в моем новом промоушене. Более подробную информацию вы можете узнать в моем личном блоге: 1.hut.ru/testi.shtml?victor_tetov.
В ответ на запись Кристины
Сайтик с кучей психологических тестов на любой - даже извращённый - вкус. Витя психологией увлёкся? Ага, щазз!!! Ссылочка в конце странички всё ставит на место.
узнать IP адрес другого компьютера великое дело, заполучив его вы можете вычислить пользователя без особых проблем, сможете узнать установить вычислить местоположение и город в котором находится пользователь.
И потом инструкция - в стиле Тетова
Если вы хотите узнать данные о пользователе из чата, блога, форума, аськи или социальной сети (Вконтакте, одноклассники, Facebook, мэйл ру агент) вам надо просто "скинуть" адрес этого http сниффера в чат, а далее как бы то ни было "заставить" пользователя ламмера нажать на эту ссылку (например сказав, что на сайте новая интересная онлайн ИГРА), после этого вы смотрите лог онлайн сниффера и ищите там нужное вам имя, которое вы и указали вместо параметра Your_ID и стоящий в этой же строке IP адрес (все новые записи идут снизу). Можете использовать этот online сниффер указывая его, допустим, как свою личную страничку, чтобы потом узнать информацию о тех, кто именно её посетил, когда и из какого города. Тот же принцип действует и для определения IP адреса из письма email, просто вставьте ссылку-сниффер в ваше электронное письмо email при отправке и попросите пользователя получателя кликнуть по ссылке посмотреть или заценить ИГРУ ;).
Джеймс Бонд, однако...
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На страничке Кристины Платуновой интересная такая запись...
Сайтик с кучей психологических тестов на любой - даже извращённый - вкус. Витя психологией увлёкся? Ага, щазз!!! Ссылочка в конце странички всё ставит на место.
И потом инструкция - в стиле Тетова
Джеймс Бонд, однако...

Спалили... :biggrin2: Это моя старая затея. Еще пару месяцев назад я зарегистрировался под видом Тетова и сбросил ей эту ссылку, чтобы узнать, в какой стране они сейчас находятся! А на днях еще на стену выложил. Надо отдать ей должное, Крыська оказалась не такой тупой, как я первоначально думал... :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
И потом инструкция - в стиле Тетова

Инструкция не моя... :biggrin2: Подобных "определителей" в Интернете великое множество!

добавлено через 5 минут
Кстати, забавная ссылочка lurkmore.to/%CC%CC%CC обо всей той вакханалии, которая творилась в России в "сфере пирамидостроения" в последние годы! Про Есаула там тоже есть немного, в самом конце: в списке одиозных руклей-лоховодов "МММ-2011". А главное написано автором, как оно есть... :biggrin2:

добавлено через 16 минут
Джеймс Бонд, однако...

Хе-хе... :biggrin2: Кавказ, теперь знаю из какого вы города. Буду хранить этот секрет до гроба... :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
а подскажите пожалуйста я не сталкивалась с такими вещами,допустим- пирамида и есть несколько счетов куда сливаются деньги людей при этом кому то платят кому то нет,вообщем идёт отток думаю средств а людям подачки платят.Есть несколько счетов в банках т.е. все реквизиты их.Что можно сделать как-нить заблочить их можно ,что бы им несладко пришлось.Может позвонить куда или написать? Заранее спасибо
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Кавказ, теперь знаю из какого вы города. Буду хранить этот секрет до гроба...
Я через тор-браузер захожу по всем ссылкам.

добавлено через 5 минут
я не сталкивалась с такими вещами,
С какими вещами? Участие в пирамиде?

есть несколько счетов куда сливаются деньги людей
Всё нужно доказывать. Документально, а не на предположениях.

Что можно сделать как-нить заблочить их можно
На каком основании?

Может позвонить куда или написать?
Конечно, Светлана, позвоните в полицию,прокуратуру, а лучше напишите.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
а подскажите пожалуйста я не сталкивалась с такими вещами,допустим- пирамида и есть несколько счетов куда сливаются деньги людей при этом кому то платят кому то нет,вообщем идёт отток думаю средств а людям подачки платят.Есть несколько счетов в банках т.е. все реквизиты их.Что можно сделать как-нить заблочить их можно ,что бы им несладко пришлось.Может позвонить куда или написать? Заранее спасибо
Светлана 844, вы с какой пирамидки к нам пожаловали? Кипи-сдохла... Если вас обеспокоил отток средств, а людям платят подачки,--это в другую ветку! В этой уже всем давно выплатили :lol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
В этой уже всем давно выплатили
Судя по отзывам кипи не по одному разу. Как всегда: успешный бизнэсмЭн, ночная кукушка, верные бойцы кипи-фронта, победители всех промоушенов, срукли. Остальные ждут роста курса и полёта болида. :e-clap:
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Что можно сделать как-нить заблочить их можно ,что бы им несладко пришлось.
Светлана 844, судя по вашей активности, вы перебывали во многих лоховозках. Чего ж вас учить...

добавлено через 1 час 21 минуту
Оксана Станиславовна Батист, просто участница всех пирамид Вити Тетова
У неё на сайтике есть интернет-магазин. Не с него ли Витя Тетов для своих промоушенов подарки для победителей выписывал?:lol:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
У неё на сайтике есть интернет-магазин. Не с него ли Витя Тетов для своих промоушенов подарки для победителей выписывал?
Ога. Лохи в промоушенах участвовали, а Оксана с Витей им призы китайского производства, якобы из Канады. И тут Витюша не прогадал, развёл влоха.:i-yes:
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Кристина, добрый день. Приглашаю принять вас участие в моем новом промоушене.
:eek:
Надо отдать ей должное, Крыська оказалась не такой тупой, как я первоначально думал
Потому что текст послания не соответствует её положению :i-yes:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Есаулустыдно.jpg
Есаул прежде занес всех в базу i-mmm с соблюдением иерархии.
Ну, он-первый был. А кто после него, Тетов или Крысья? Эта же шатия -братия на реферальных раздобрела...
Да так и есть. Сейчас система насыщена вкладами. чень много вложений, требуют дополнительные реквизиты указывать, чтоб можно было принять вклады других участников. У меня тоже на счете ровно столько же сколько сам вложил. Можно те деньги которые пришли через своих родственников еще раз провернуть ))). +10% заработаете сразу же реферальных ))).
А вот и схемка без затей. Очень даже незатратная. Срукли так и делали. Сами ничего не вкладывали, а только реферальные наращивали.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Потому что текст послания не соответствует её положению
Да и не по сезону :i-yes: Теперь им не до пирамид, самим бы ноги унести...
2013-08-18 09 38 35.jpg Крыська Платунова, мечтательница кипи :lol:
Там адвакото-юрист-международник писал, что вы с другом-Есаулковым в Канны отправились. Не забудьть видео-отчёт на форум-кипи предоставить. Отчитаться, так сказать, за деньги влошенцев:lol:
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт-невидимка Алексея Сергеевича Есаулкова

Вот только самого "человека-невидимку" уже давно разоблачили... Как не пытался Есаулыч шифроваться и прятать рожу, так ничего у него и не вышло. Надо признать, пользователь под логином Кавказ ему хорошую "свинью подложил", когда начал выкладывать сюда его фотографии еще в январе месяце! Не знаю, затеял бы я всю эту писанину сейчас, если бы не располагал столь обширным компроматом на эту банду рвачей...

Есаулков Алексей Сергеевич - kipi-вождь и доблестный МММ-шник!
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, дата историческая...11 января 2013 года. Начало конца мякиша из батона. :lol: Там Есаул, наверное, из гамака своего выкатился, когда свою рожу на форуме увидел. :lol::lol:

добавлено через 6 минут
Как не пытался Есаулыч шифроваться и прятать рожу
Вот интересно...Это хлебоподобное изделие жило в Кирове, училось, как-то работало и уехало в Коста-Рику. Там оно приобрело некоторую репутацию среди соотечественников, что его рожа стала появляться с послом РФ в Коста-Рике. Парадокс. Его что, до этого никто не видел? Есть ли тут кировские на форуме, или он их всех купил с потрохами?
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Его что, до этого никто не видел? Есть ли тут кировские на форуме, или он их всех купил с потрохами?

Просто до этого он был никем. Человек-невидимка, каких миллионы... А в Коста-Рике местная диаспора с распростертыми объятиями встретила этого кировского горе-коммерсанта. Он нашел там свое место. Теперь главное, чтобы "Ruscosta" не начала трещать по швам, а то в пирамидках-то денег ему больше урвать все равно не получится! По крайней мере, в том количестве, как это было в старые-добрые МММ-кие времена... :lol:
 

Irina Korjik 750520928

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и сама она была участницей витиных аХвёр

при всей моей нелюбви к нашей бабушке - она не участница Витькиных афер. Она свято уверена в бизнес сыночки, в его трудовые будни и свято верит во всю его ахинею. Кроме того, она божий советский одуванчик, честно заработавший свою пенсию и работающую по сей день, и в ее голове понятия нету об элементарном аферизме.
 
Сверху Снизу