• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 207

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Незаконное обогащение господина Есаулкова
Вот тут, Есаул, ты попал...Соучастник пирамидостроителя Мавроди Сергея. Начал-то с 20$, а закончил миллионами, хорёк гнусявый...
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Советы Пантеичу:
:d-thumbup:
Совет пирамидонам Есаулкову и Тетову:
1. Явка с повинной.
2. Помощь следствию.
3. Раскаяние.

Едва ли только они станут внять этому совету... Эти самоуверенные, но трусливые мерзавцы по-прежнему думают, что сумеют тихо отсидеться за кардоном. Их нужно теперь оттуда выкуривать, как крыс! Не зря же продувная бестия Тетов мечется теперь между Канадой и Мексикой, а "сладкогласая Сирена" отдыхает со всем семейством в Коста-Рике.

добавлено через 3 минуты
Вот тут, Есаул, ты попал...Соучастник пирамидостроителя Мавроди Сергея. Начал-то с 20$, а закончил миллионами, хорёк гнусявый...

Забавные все-таки зверушки эти шепелявогнусявые пройдохи, вылезшие из кировско-черкасских пекарен...
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Не зря же продувная бестия Тетов мечется теперь между Канадой и Мексикой,
Это свиноподобное ботало с "панамским" паспортом, даёт уроки "юридического ликбеза" по прецедентному праву народам майя. :lol: "Зарабатывает" на новую машину, виллу с видом на жительство и сытную похлёбку в своей миске. Поздняк метаться, челнок пробковый, лучше откуси себе язык, макак бесхвостый...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
даёт уроки "юридического ликбеза"
Ещё один преподаватель, только слушатели-сотрудники ОБЭП. О какой правовой защите может идти речь, если ОБЭПовцы признали учителя Есаулкова (Мавра)-гением.:lol:
———- Пересланное сообщение ———-
От кого: Сергей …@yahoo.com
Дата: 25 ноября 2011 г. 16:05
Тема: Отв.: Отв.: ОЧЕНЬ ВАЖНО МЕНЯ ВЫЗЫВАЮТ В ОБЭП
Кому: Сергей Пантелеевич Мавроди

Здравствуйте,ходил сегодня в ОБЭП ничего особенного там не было они взяли с меня расписку что если пирамида рухнет и я пострадаю,чтобы я к ним с заявлением не приходил типо они меня предупреждали,они вообще не знают как работает система пришлось им все объяснять что и как,для них стало открытием что деньги у нас у самих руководителей лежат на счетах,они думали что деньги переправляются в Москву какому то конкретному человеку-то есть вам,просили чтобы я перестал заниматься рекламой иначе когда все рухнет ко мне будут вопросы.Пришлось проводить разъяснительные работы,много спрашивали что и как,как все работает с чего берутся такие процент,В итоги они сказали что вы гений.МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
Это ссылка на сайт goo.gl/edwmwG Здесь обзор всех более-менее известных лозовозок. Есть и про выкидыши Есаулкова--i-mmm, kipi. Занимательное чтиво и обзорный материал для начинающих "зарабатывать" в интернете.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
financialclubkipi, Veka, Dart Wayder

"Юрист-международник" снова к нам на огонек пожаловал. Ну, никак не дает покоя пирамидастам этот форум... :lol:
 
Последнее редактирование:

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
financialclubkipi, Veka, Dart Wayder

"Юрист-международник" снова к нам на огонек пожаловал. Ну, никак не дает покоя пирамидастам этот форум... :lol:

Нее, они поглумиться над жалкими людишками сюда заходят. Плохие лоховоды типа Мавроди, Мазана, Соколова в Раше остаются и рано или поздно их настигает кирпич правосудия. А хорошие лоховоды типа Тетова и Есаулкова, Рубена и Бориса из братской республики Баларусь попивают себе сокэ на берегу какого-нибудь окияна:)
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нее, они поглумиться над жалкими людишками сюда заходят.

Жалкие людишки - это те, кто создает подобные проекты по законному отъему денег у населения и те, кто в них, как вы, зарабатывает на чужом несчастье, а потом призывает на форумах всех пролетевших вкладчиков, чтобы они никуда не обращались. Я вас хорошо понимаю, а то вдруг еще потом зацепят случайно... придется продать "нажитое имущество". Я надеюсь, что если российские СМИ все-таки опубликуют хотя бы часть моей статьи, - это изменит отношение многих людей, потерявших в "лоховозках" свои деньги, к своему нынешнему, якобы, бесправному положению. Не такое оно и бесправное... Просто, если ничего не делать, то и поставленных целей никогда не добьетесь! А когда народ потянется в суды и прокуратуры, вот тогда всем "мироменятелям" и нужно будет ждать "финопоков" в своих собственных карманах! К сожалению, наши люди пока еще не поняли, как все-таки легко вернуть назад через суд свои деньги. Ведь вовсе не обязательно вообще нанимать какого-то адвоката, достаточно просто правильно составить исковое заявление и приложить к нему все необходимые документы.
Ну, а этим двум упырям я не завидую. Им не долго бегать-прыгать осталось... Они пока просто еще не поняли с кем связались - недооценивают того, что я пишу на этом форуме. А зря... Так как пустой болтовней я не занимаюсь, тем более, что "возмездия" хочу не только я один, а вся наша "инициативная группа". И уж лишних денег на какие-то формальности мы точно не пожалеем! Мое упорство их потом еще не раз поразит! Уже скоро... :biggrin2:

P.S.: А все-таки интересно получается. "Феникс", "Дар на миллион", "Народный капитал", "Формула денег", "Tibox"” и т.д. - забавно, кто вообще еще помнит о том, что это были за проекты? Их форумы и чаты уже давно заброшены - все их участники, как правило, забили на свои деньги и разбежались по другим "лоховозкам". А тема "I-mmm" ("Kipi") по-прежнему актуальна, как никогда! "Не умирает" ветка, как бы этого не хотелось пирамидонам. И "не умрет", пока дело не будет сделано.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Нее, они поглумиться над жалкими людишками сюда заходят.
Вы про свиноподобное рыло с тремя рублями в ж..пе? Эти откровения финансового магната, курсирующего на "яхте" вдоль берегов Карибов,- глумление? :dirol: Международник-адвокат с панамским паспортом в зубах проявляет интерес к форуму кипи! Скиньте ссылку на Forbes, где можно увидеть на какой странице находится имя этого могущественного задрыгана с пивной бутылкой. Да, для ясности понимания... Страну, которая взрастила этих навозных червей, лучше не трогайте...С уважением, и только...

добавлено через 2 часа 15 минут
Жалкие людишки - это те, кто создает подобные проекты по законному отъему денег у населения и те, кто в них, как вы, зарабатывает на чужом несчастье
Судя по размаху, с каким ковалась кузница кадров папши-Мавроди, и людей, оставшихся у разбитого корыта, очень много... Ссылка на страницу со списком десятников, сотников, тысячников, миллионников структур МММ. goo.gl/CkDOxO
Очень много пришлось бы удалять адресов, а то, можно было бы весь список здесь разместить. Посмотрите просто ради интереса. Да...возможно Мавроди не врал, когда говорил о миллионах участников. Впечатляет...Жалко, что здесь нет наших щелкунчиков, Толстыша с Сиреном :lol:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я надеюсь, что если российские СМИ все-таки опубликуют хотя бы часть моей статьи,
Если можно, то хотя бы насколько строк из статьи здесь напишите. Интересно.:)
Судя по размаху, с каким ковалась кузница кадров папши-Мавроди,
Это же сколько паразитов нагрели свои мерзкие ручонки на реферальных, администраторских, просто так под шумок вывели? Прямо как масонская ложа...Эти Иконниковы, Тонколитко, Данилы Юсуповы--прямо царьки. Главный царь в бункере сидит, а эти купоны стригут. Костариканский царёк с канадско-израильским князьком уже отстриглись. Теперь ждут своей участи. :lol:
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если можно, то хотя бы насколько строк из статьи здесь напишите. Интересно.:)

На форуме выкладывать ее не стану по понятным причинам: на эту статью я возлагаю определенные надежды, и мне не хотелось бы, чтобы пирамидоны знали состав той информации, которая там указана (точнее даже то, каким образом она там преподнесена). Однако вам, Кавказ, а также пользователям под никами Echis и Вася Дудкин я готов предоставить ее в полном виде. Если вам не лень будет читать (там больше 40 страниц), то готов любые ваши дополнения, корректировки и предложения вносить в уже конечный вариант, который на следющей недели я планирую отправить в наши российские издания. Возможно, вы сочтете, что в некоторых местах стоит написать что-то по-жестче (или как-то иначе) - пожалуйста, предлагайте свои варианты! Пусть это будет нашим совместным делом - так даже лучше! Сейчас статья уже готова, ее мне нужно лишь подредактировать... Завтра, либо послезавтра всем, кто изъявит желание поучаствовать, напишите здесь - я дам вам нужную ссылку.

добавлено через 10 минут
Да...возможно Мавроди не врал, когда говорил о миллионах участников.

Да нет! Врал, как всегда... 700 000 и то не было! Каким образом тогда бы справлялся с таким объемом выплат какой-то ср...ный КРО, в котором работало всего несколько человек?! Поверьте, я в банке работаю, примерно представляю, что это такое, когда тебя заваливают платежными поручениями со всех сторон, а на электронной почте сотни непрочитанных писем! И это всего лишь рутинная текучка одного из филиалов! А там производились каждый день выплаты десяткам тысяч человек всего какой-то горсткой сомнительных личностей! Едва ли... Да и то, вся бухгалтерия велась у них на бумаге! А факт произведенного перевода подтверждался сканами! :crackup: Тоже мне, еще то было сборище дебилов! :lol:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
На форуме выкладывать ее не стану по понятным причинам: на эту статью я возлагаю определенные надежды, и мне не хотелось бы, чтобы пирамидоны знали состав той информации, которая там указана
:lol: Уже представил, как кипяток струиться по Витиным рулькам и Лёхиному "Сиреновому" хвосту. Не сс..те, голубки!
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, уж... недалекие товарищу попались ОБЭПовцы.
Вы уже сами убедились, какой уровень профессионализма в рядах силовиков. Суды не лучше...:rolleyes:
Но, не смотря на уровень профессиональной подготовки право-органов, дело сдвинулось с мёртвой точки и перешло в новую фазу. :appl:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
"Юрист-международник" снова к нам на огонек пожаловал. Ну, никак не дает покоя пирамидастам этот форум...
Даже забросили свой сайт-кипи :d-thumbup: После звёздного выступления полуГлота Вити Тетова и его мексиканских спонсоров ни одной свежей новости по исполнению мечт. А мы требуем продолжения банкета! Давай, держимордый, теперь нам спой что-нибудь на испанском. :lol:
Что-то Ирина давно на форуме не появляется?

добавлено через 55 минут
Отзывы и комментарии о сайте: kipi.com
1.
Первый месяц платят исправно, а потом начинают кидать. Я положил 90000 вывел 105000, а мои друзья положили 150000 и в итоге доступно к снятию на 20.02.2013 2000т.р. Вот так вот.А я теперь у них крайний т.к посоветовал
Как же это тебе дали вывести такую сумму, советчик красноречивый?
2013-06-15 19:06:52
6 месяцев работал как только .вышла на мечту лк перестал работать.Сам сайт открывается а кабинет не работает.Писала в тех.поддержку.ответа нет!!!!исполнение мечты 12.06.2013.НА этом мечты закончилиль.
Да и тех.поддержки нет тоже...
2012-12-10 15:32:50
Сайт не просто подозрительный. А очень подозрительный. Помимо того что это замаскированная пирамида.
Повторю свой отзыв в WoT и у себя на форуме:
Если чьи мечты там и сбываются, то только руководителей этого "проекта"!
При таком возрасте сайта, у него нулевые рейтинги в яндексе и гугле. И сам домен выставлен на продажу. Хотя оценен он в копейки.

Удачи, господа мечтатели!
:d-thumbup:
2012-11-30 13:22:20
Что вы несёте???!!Такой бред !!с чего вы взяли неудачники что это лохотрон??Факты где??вы участники по ходу нет!А я да и мои друзья тоже деньги мы получали и получаем!!!Все работает люди не ведитесь на провокации всяких неудачников!!Это ваша жизнь если вы почитаете и поймете как работает система можно очень хорошо зарабатывать как минимум год!!!не теряйте время и не слушайте этих упырей которые ничего не знают или они участники других систем и им это на руку!!!!
А вот это что-то знакомое...неудачники, упыри, ...и ахулиардэры.:lol:
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то Ирина давно на форуме не появляется?
Может Витя кабинет разблокировал, и все мечты были исполнены?

Всегда будь готов высказать, что у тебя на уме, и негодяй будет избегать тебя.
Посмотреть вложение 80034
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Может Витя кабинет разблокировал, и все мечты были исполнены?
Витя теперь потрошит мексиканских тёток и желторотых салаг. У него задача поважнее...Нужно ещё испанский язык выучить, чтобы не краснеть перед камерой и не заикаться :lol: На что только не идёт это паразитирующее отребье, чтобы не работать...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
На что только не идёт это паразитирующее отребье, чтобы не работать...
Эти подонки-маргиналы считают, что они зарабатывают в интернете. Витюш, ну ты как, решил уже проблему с сексом? А ты Виагру не пробовал, или ещё какую-нибудь дрянь в красивой баночке. Ты же там что-то впаривал лохам :lol:

добавлено через 23 минуты
Мы - международная команда "Kipi Global Team", состоящая из партнеров системы Kipi.com. Руководитель команды: Тетов Виктор Вячеславович.
Центральный офис находится в Монреале (Квебек, Канада).

-- Работаем с международными ячейками в Канаде, США, Чехии, Израиле и России.
-- Ведем обучение и консультации для новичков на русском, английском, чешском и иврите.
-- Решаем вопросы приема и выплаты денег в разных странах мира.
-- Помогаем организовать рекламу Kipi в Интернете и "реале".

Регистрация на сайте: kipi.com/
Промо-код: 825672585
Skype: tvbig-victor
Группа в Фейсбуке: ***.fb.com/groups/mmmca/
Этот жирный хряк-неутомимый лгун. Особенно по решению вопроса приёма денег. :lol: Витюш, уже и бородёнка поседела да поиздержалась, а ты всё никак не успокоишься, всё вопросы приёма денег решить не можешь. Иди работай, международник-перехватчик...
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
придется продать "нажитое имущество".
"Нажитое имущество", приобретённое заведомо мошенническим способом. Витя, придётся тебе со своей "яхтой" расстаться :lol: Носки-трусы и бибика-мелочь по карманам. Вот Есаулкин, к чему рэбрэндинги приводят! :lol:
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вам не лень будет читать (там больше 40 страниц)

Фуф... А статейка-то после редактирования на 76 страниц получилась! Все-таки неплохую работу я проделал! :stroke: Всем приятного чтения...

добавлено через 5 минут
:lol: Уже представил, как кипяток струиться по Витиным рулькам и Лёхиному "Сиреновому" хвосту. Не сс..те, голубки!

Есаулков теперь снова из гамака выпадет (как и 13.01.2013), когда свою рожу на этот раз в одной из газет или по одному из российских телеканалов увидит. Я позже сюда выложу полный список адресов, куда планирую отправить материалы на следующей неделе. Пока еще не до конца определился.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу