• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 208

Irina Korjik 750520928

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может Витя кабинет разблокировал, и все мечты были исполнены?

ага, насмешили.... Размечтались, чтобы Витя выделил больше 1000 гривен за лето. Да, там мелькала фраза, что Витька меня науськивает - они с нами не общаются, как и обиженная бабушка. Я все ихнее семейство обидела, оскорбила. Вот такой я непочтительный и неблагодарный за триста гривен человек. А сидеть сутками здесь - ну, у меня ребенка в школу собрать, денег подзаработать - некогда, самые банальные и рутинные проблемы. А вы все происки врагов усматриваете. Да и пускай адвокат занимается Витиными долгами, а должен он немало, и не только мне.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ваша жизнь если вы почитаете и поймете как работает система можно очень хорошо зарабатывать как минимум год!!!

Типичная мантра "лоховода"... Правда, я тоже сначала думал, что Kipi протянет хотя бы пару-тройку месяцев! В итоге раздолбанный Есаулычем болид сломался прямо на старте. Горе-перекупщик соскамившихся проектов Витя Тетов планировал взлететь на "ракете курса", заправленной свежим топливом из богатеньких буратин, приведенных в его проект вкладчиками-заложничками, а в итоге бамбука хватило только на "лодку с одним веслом", да и та затонула... :i-8megalol:
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А сидеть сутками здесь

Да здесь и не нужно сидеть сутками. Заходите по мере необходимости. Для меня ведение данного форума уже стало своеобразным хобби: эту ветку можно будет закрыть только тогда, когда вот этих товарищей отправят, куда нужно!
 

Вложения

  • DSC_1127.JPG
    DSC_1127.JPG
    172.6 KB · Просмотры: 93
  • Есаулков-Платунова 003.jpg
    Есаулков-Платунова 003.jpg
    106.9 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
А мне это фото с двуми поросятами и свиноматкой не нравится...Много места в кадре занимают:lol:

эту ветку можно будет закрыть только тогда, когда вот этих товарищей отправят, куда нужно!
Ещё как отправят! Когда в прессе начнётся шумиха, правоохранительные органы сразу возьмут под козырёк! И полетят эти два влюблённых голубка в разные стороны по своим местам с суровым климатом. а не в солнечную Коста-Рику :lol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, там мелькала фраза, что Витька меня науськивает
Такой фразы не было, Ирина. :i-yes: Вас просили подтвердить Витин черкасский адрес.
У Echis возникло подозрение, что вы исчезните с форума. Да вы и правда пропали. То заходили в течении дня по нескольку раз, а тут сразу подзаработать решили. Так что с подтверждением тетовского адреса в Черкассах?
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Так что с подтверждением тетовского адреса в Черкассах?
Вот то-то и оно...
Я все ихнее семейство обидела, оскорбила
Так их семейство вроде не обидчивое...Вот Витя ни на кого не обижается, так как ему всё по бубну, даже собственный сын. У него Мишаня есть,- подрастающий бизнэсмэн и хам.
 

tamiris

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто зашел тут высказать пару слов уважения financialclubkipi и Kaffkas за то что не дают пирамидонным МММра-зям спокойно спать - у этих тварей только один путь - в тюрьму, и ваши действия приближают это время.

поддерживаю и присоединяюсь к сказанному, мне на почту пришло письмо:

Community Kipi <[email protected]>

Привет членов сообщества.
Вы когда-нибудь слышали о Kipi? Здесь вы зарабатываете деньги в классической и
уникальным способом. Этот бизнес не начал функционировать еще в 1995 году, и никто
может остановить его, потому что его деньгами управляет членами сообщества, а не
компанией.

Чтобы узнать больше об этом уникальном бизнесе, которые сделали из thosands
люди очень достигают в течение почти 2 десятилетия, по этой ссылке:
:lol: офигевшие в конец и язык без костей
 

Irina Korjik 750520928

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так их семейство вроде не обидчивое..

еще как оскорбленное:) А адрес - да есть справочные, да вы и сами все знаете, и зачем вам адрес бабушки? Был бы Витькин адрес - без проблем, а зачем Черкасский адрес - не могу понять. Вы будете письма бабушке писать - откройте любую соцсеть - и строчите, в гости к ней вы все равно не приедете. Смысл того адреса?
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
а зачем Черкасский адрес - не могу понять. Вы будете письма бабушке писать - откройте любую соцсеть - и строчите, в гости к ней вы все равно не приедете. Смысл того адреса?
Писать вашей бабушке никто и не собирается. Не надо так волноваться, Ирина. Вас просто просили подтвердить, а вы тут целую эпопею написали. Но мы поняли, что адрес верный. Витя может и дальше курсировать Канада-Мексика-Украина.
financialclubkipi, ваша статья может не понравиться Есаулкову и Тетову. :appl:
 

xzdop

Новичок
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, Кипи еще не разблокировали? Если нет, то планируется ли разблокировка вообще когда нибудь или при поимке мошенников
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, Кипи еще не разблокировали? Если нет, то планируется ли разблокировка вообще когда нибудь или при поимке мошенников
Если вы имеете в виду размечтовку Мечт, то хочу вас огорчить: Денег в кипи нет, равно как и лохов. Весь лох сейчас находится в Мексике. Им сейчас занимается всем известный в интернет- сообществе успешный бизнесмен и автор проектов, не имеющих аналогов в мире, светлейший князь тьмы и базаров-Виктор Тетов. Администратор проекта Алексей Есаулков, в простонародье-мякиш, облажался по самые фаберже, и был вынужден заняться менее опасным делом: развитием туризма чужой страны-Коста-Рики.
По поводу поимки этих лоховодов хочу сообщить, что работа в этом направлении ведётся, пирамидон будет пойман и поимеян :lol:

добавлено через 7 минут
эту ветку можно будет закрыть только тогда, когда вот этих товарищей отправят, куда нужно!
Отправят! financialclubkipi, ваша статья будет началом конца деятельности этих лоховодов. В ней нужно ещё дописать похождения этого хряка в Мексике, в которой запрещены финансовые пирамиды.
 
Последнее редактирование:

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На форуме выкладывать ее не стану по понятным причинам: на эту статью я возлагаю определенные надежды, и мне не хотелось бы, чтобы пирамидоны знали состав той информации, которая там указана (точнее даже то, каким образом она там преподнесена). Однако вам, Кавказ, а также пользователям под никами Echis и Вася Дудкин я готов предоставить ее в полном виде. Если вам не лень будет читать (там больше 40 страниц), то готов любые ваши дополнения, корректировки и предложения вносить в уже конечный вариант, который на следющей недели я планирую отправить в наши российские издания. Возможно, вы сочтете, что в некоторых местах стоит написать что-то по-жестче (или как-то иначе) - пожалуйста, предлагайте свои варианты! Пусть это будет нашим совместным делом - так даже лучше! Сейчас статья уже готова, ее мне нужно лишь подредактировать... Завтра, либо послезавтра всем, кто изъявит желание поучаствовать, напишите здесь - я дам вам нужную ссылку.
Если не затруднит, прошу переслать статью на vitaliy(точка)belyakov(точка)[email protected]
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ, Кипи еще не разблокировали? Если нет, то планируется ли разблокировка вообще когда нибудь или при поимке мошенников
Только после поимки...Они сразу всем разблокируют кабинеты, и со своих многочисленных счетов начнут перечислять всем своим участникам деньги по номиналу. Если сядут надолго, придётся ждать окончания отсидки.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил привести отрывки из статей одного автора, который, на мой взгляд, наиболее точно просек хитрые игры "пьяного прапорщика" Есаулкова и продувной бестии Тетова...

Наиболее значимый конкурент Мавроди – это, безусловно, "I-mmm". У них не было того, что творилось в российской "МММ-2011". "Феникс" дался им относительно легко. Они продолжали работать и после. У них действительно был написан софт автономного ЛК. Тетов и Есаулков на "Youtube" говорили по делу и адекватно (не без глупостей, но без них речи слушать не станут)...

...Исходя из небольшого сравнения, напрашиваются два вывода, не обязательно верных одновременно.
Во-первых, Есаулков планомерно и старательно "душит I-mmm". Во-вторых, популярность "I-mmm" перешла свой апогей. Далее – спад. Логично ожидать приток участников в "МММ-2012", бегущих из "I-mmm". Потому что из "фишек I-mmm" осталась только одна – автономный софт. Когда таковой появится в "МММ-2012", конкуренция будет проиграна по всем критериям. Как кто-то пошутил на форуме, "скоро в I-mmm останется только Есаулков и техподдержка".
Однако неверно считать, будто Есаулков не понимает, что творит, или "витает в облаках". Наверняка, понимает и "завинчивает гайки" с определённой целью. Как факт, этой целью не является существование, развитие "I-mmm” и конкурирование с "МММ" Мавроди. Как первое предположение, “I-mmm” является ступенькой развития “МММ-2012”, на которой собрались переметнувшиеся руководители, и которая под ними обломится. Облом будет рукотворным. Для руководителей – двойной облом. Им-то и в "МММ" назад дороги нет (как заявлял Мавроди), да ещё и "I-mmm" оставит с носом. В этом случае нельзя исключать, что Есаулков контактирует с Мавроди и координирует свои действия. Те правила, что перечисляются на форуме, в здравом уме и твёрдой памяти можно придумать, только грибов объевшись. Галлюциногенных. Как второе предположение, Есаулков готовит банальную кражу века из пирамиды. Новые правила эту возможность предусматривают и о ней говорят участники. Косвенно это совпадает с летними словами Мавроди о том, что за разработкой софта "I-mmm" стоят люди, которые захотят с этого кое-что поиметь.
Если Мавроди не ошибался и случится грандиозный “кидок”, то потрясение мира финансовых пирамид будет ещё сильнее, чем в июне. Прямо-таки эпический финал “раскольничества”...
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
...В организации работы "I-mmm" прослеживается какая-то нестандартная логика. Всячески позиционируя себя как альтернативу "МММ", они используют символику той самой "МММ". Невзирая на то, что годовые 75%-е депозиты в "МММ" с месяц как отменены и выкуплены, ай-ммм-щики по-прежнему пишут о немыслимости выплат 75%-х депозитов. Ну, следить же надо, интересоваться делами конкурентов, чтобы быть в курсе событий! Заявляя о простоте и незыблемости правил, сами меняют их чуть ли не ежедневно и раздули до немыслимых "простыней" с кучей оговорок и поправок. Говоря об автоматизации, всё больше операций передавали "живой" техподдержке. Вплоть до того, что, по последним сведениям, подбором плательщиков занимается уже не программа, а живой человек, поэтому процесс растянут на дни. В ЛК "МММ-2012", вообще-то, это делает именно программа. Взятый руководством курс на отстранение от системы всех компьютерно-безграмотных, пенсионеров, или просто бескомпьютерных, попахивает дискриминацией. Фанаты кричат "нам на сто лет хватит молодых, грамотных, с компьютерами и деньгами!", но в этом у меня есть сомнения. Все на одном шарике топчемся, а население стареет...

...Есаулков давно демонстрировал качества пьяного прапорщика, ну, вот дал наконец волю своим фантазиям.
В свете столь инновационных пунктов становится понятным галоп, с которым сайт Мавроди несётся в ТOP-10 посещаемости по России. Часть этой посещаемости – заслуга Алексея Есаулкова, который методично разгоняет участников "I-mmm", а куда им ещё податься? Только в "МММ-2012". Там и правила по-проще будут, идиотских требований нет, необходимость привлечения новых участников не стоит, а до конца года ещё можно хапнуть сверхдоходных депозитов "55% в месяц". Ещё больше укореняюсь в мнении, что весь проект Есаулкова заточен под нужды Мавроди, ибо закрытие "I-mmm" – крупнейшего конкурента "МММ" – генерирует мощный поток вкладчиков в пирамиду Мавроди. Вкладчиков подготовленных, вымуштрованных, ходящих в туалет по команде из АЛК. Понятно, почему Мавроди такой довольный в пятницу и воскресенье. Он-то знает, какие деньжищи вливаются в его пирамиду европейскими вкладчиками, измученными "стабильностью" правил Есаулкова.
Глядишь, завтра он запретит участникам думать о чём-либо, кроме "Kipi". За нарушение правила – бан и аннулирование вкладов...

...Были ли признаки грядущего скама у "I-mmm"? Предостаточно. Во-первых, чехарда с правилами. Во-вторых, массовое блокирование кабинетов. В-третьих, требование подтверждения телефонного номера. В-четвёртых, причиной всех сбоев и неполадок в системе названы "маврозомби", "завистники из МММ", "нанятые Мавроди хакеры" и т.п. В-пятых, верификация. Ноябрьское нововведение, якобы направленное на борьбу с мошенниками – дескать, жулики себя верифицировать не станут, а честным людям это не в напряг. На самом же деле это незатейливый способ затягивать выплаты. То есть человека не посылают лесом открыто, а, прежде чем получить выплату, предлагают идентифицироваться. Например, открыть счёт в системе "Moneybookers" ("Skrill"), заказать там подтверждающее письмо по почте. Письмо идёт обычной почтой – неделю или больше. В письме указан код, который нужно ввести на сайте "Moneybookers" ("Skrill"), и тогда владелец счёта считается подлинным владельцем. По задумке руководства "I-mmm", владелец такого счёта сообщает в техподдержку "I-mmm" свои данные, договаривается о времени встречи с сотрудником техподдержки в скайпе, показывает ему свой счёт в "Moneybookers" ("Skrill"), сотрудник удостоверяется, что участник "I-mmm" и владелец счёта в "Moneybookers" ("Skrill") – одно и то же лицо, после чего милостиво разрешает оформлять заявки на вывод средств. Несложно догадаться, что штат техподдержки – не резиновый, что бумажные письма ходят долго, что вся эта канитель с верификацией – надолго. В качестве особого иезуитства жителям России предложили посетить нотариуса. Для верификации. А, ну ещё скан паспорта отправить в техподдержку "I-mmm". Странно, что анализ мочи и кала не потребовали.
Мошенники, если они и были, то не пострадали (на то они и мошенники). А вот ничего не подозревавшие участники тратили дни и недели на эту верификацию (некоторые даже заводили кредитные карточки для открытия счёта в "Moneybookers"!). Выплат в это время они получать не могли. Наивно полагать, что руководство "I-mmm", затеяв эту верификацию, ничего ещё не знало о "Kipi" и даже не планировало "ребрендинг". Просто именно так закрываются хайпы – тягомотиной выплат; пока "старички" заняты ожиданием (верификацией) и не поднимают волну, “новички” смело вступают, не видя тревожных сигналов.

Предвестники обрушения хайпа.

Одним из таких сигналов стал мега-промоушен, прошедший в сентябре. Приведи как можно больше рефералов, и у кого рефералы вложатся на максимальные суммы, тот получит… ну, не водокачку, а телефон, например. В хайпах промоушены – типичный признак скорого конца. Организаторы втягивают массу вкладчиков в короткое время, чтобы опередить подходящую лавину выплат. Так у них создаётся буфер по времени. В этот момент хайп и скамится (закрывается). Уверен, что любой хайп-инвестор, читающий эти строки, прекрасно понимает, о чём идёт речь, и согласно кивает головой. Но я стараюсь доступным языком пояснять схему работы тем читателям, кто о хайпах никогда не слышал (не факт, что что-то потерял).
Вообще, любая не в меру активная "движуха" в хайпе – тревожный признак. Любые изменения в правилах, особенно в части порядка выплат – тревожный признак. В "I-mmm" эти признаки сыпались как из рога изобилия.
Многие участники "I-mmm", знаю, ещё недавно изумлялись, почему у них на сайте с дизайном от Мавроди висит портрет Мавроди. Продвинутые говорили, что смена дизайна – дело нескольких минут. А уж фото убрать и подавно плёвое дело. Но дизайн никто не трогал. Думаете, просто руки не доходили? Нет, всё проще. Крах "I-mmm" должен был быть увязан с рожей Мавроди, это заведомо план Есаулкова. В подтверждение этого – "ребрендинг", полная смена цветовой гаммы, новое доменное имя и новые правила. Чтобы, значит, всё плохое осталось в прошлом – пусть вкладчики "I-mmm" помнят, что их обманул жулик Мавроди. Ведь никакого Есаулкова они в глаза не видели. А часто ли вкладчики хайпов видят организатора? Да практически никогда.
Организаторы хайпов, как правило, напрочь дистанцируются от своих прежних проектов. Зачем, в самом деле, напоминать новым вкладчикам, что ты уже кого-то “обувал” не раз. И что же мы видим в правилах участников "Kipi"? Требование сменить доменные имена, каналы на "Youtube", не упоминать нигде про "I-mmm" и Есаулкова. Наивные думают, что это для создания имиджа "свежего и нового проекта". Просто организатор предыдущего хайпа стремится как можно быстрее перестать ассоциироваться с прежним проектом в умах участников. Чистая психология, которая конвертируется в звонкую монету...
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
...Далее, есть предположение, что за "ребрендингом" стоит банальная продажа проекта. И занимается "Kipi" больше не Есаулков, а новый владелец. Вот и ещё один повод для отхода от "культа личности" и перехода к "самоуправлению". Участники не узнают о факте продажи, пока их об этом не известят. Новый же анонимный владелец просто выжмет из проекта максимум возможного. В пользу этой версии говорит текстовая составляющая сайта. Стиль профессиональных сетевиков весьма узнаваем. "Шесть миллиардов землян*, у которых есть мечты и которым нужны деньги – клиентов хватит надолго". Точно то же самое сопровождает уйму проектов по заработку в Интернете. "Каждый день в Интернет заходят миллионы новых людей, и все не прочь заработать, так что спрос не иссякнет!" Доступ к Интернету имеет примерно каждый третий житель планеты. Так что из шести миллиардов четыре в пролёте. Но сетевики этот нюанс старательно замалчивают, чтобы "не спугнуть рыбу". Кроме того, на сайте весь упор сделан на то, что приглашать людей в новый проект проще простого (а именно на этом акцентируют внимание сетевики). Мол, ещё никто не знает о проекте "Kipi", ты будешь первым, кто им расскажет. Всем же интересно! "Все ждали запуска "Kipi"!" Да этими словами начинаются рекламные ролики. "Уже в твоём городе!", "Уже в магазинах!"..

* Население Земли — свыше 7 миллиардов человек, но на сайте "Kipi" используется цифра в 6 миллиардов. Возможно, рекламный текст составлен ранее 2012 года.

...Участники "I-mmm" разместили петицию, обращаясь к администрации "Kipi" и надеясь быть услышанными (mexxaseonetworks.com/pdf/kipi_petition.pdf). Администрация услышала.
Ответ администрации весьма пространный, так что если вам лениво читать две страницы вычурного текста, то вкратце поясню суть позиции руководства "Kipi" по поводу замороженных "мавро" на балансе участников "I-mmm". Кстати, не могу не отметить существенно выросший стилистический уровень текста и приемлемую грамотность. Почти уверен, что авторство "правил сообщества Kipi" и нынешнего ответа администрации принадлежит разным людям. Что косвенно подтверждает предположение о состоявшейся продаже проекта "Kipi"...

...В описании правил сообщества “Kipi”, а также в ответах на частые вопросы (FAQ) неоднократно говорится, что это не пирамида, что нет никакой верхушки, что сообщество самоорганизующееся, что участники сообща определяют его судьбу и т.п. В то же время, очевидно, что те же самые правила, условия соглашения и вот теперь разъяснения по поводу судьбы замороженных "мавро" написаны без всякого участия сообщества. Что-то мне подсказывает, что автоматически регулирующийся курс "Kipi" с навороченным алгоритмом – миф. Поэтому никаких параметров этого алгоритма и не озвучено. Известно только, что он "очень сложный". Но никто из участников не сможет проверить, существует ли алгоритм на самом деле. По мне так попахивает "искусственным разумом", в реализацию которого именно программистами "Kipi" я не верю.
Зато охотно верю, что, ссылаясь на этот самый алгоритм, участникам "Kipi" ещё будут преподнесены сюрпризы...

Такова правда о новом "взрывном проекте" и его рвачах-организаторах. Шепелявый "буливинкль" Есаулков и хрюкающий "карабас-барабас" Тетов свое дело сделали...
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Крах "I-mmm" должен был быть увязан с рожей Мавроди, это заведомо план Есаулкова.
Или их общий план с Мавроди. Если почитать историю хайпов, а i-mmm была хайпом, то срок её действия должен быть ещё короче, чем МММ-2011, наполовину. С учётом того, что к батону-Есаулкову переметнулись многие руководители со своими потрёпанными структурами, которые только и жаждали отбить долги по ммм-11, а срукли боялись разборок, то для них Есаул был как манна небесная. И участники вроде при деле, и срукли целы. Промоушены Есаул начал проводить с самого начала своей индивидуальной лоховодческой деятельности. То есть, изначально готовился к скаму. И хайп он прикрыл на самом пике, когда люди несли деньги, но срукли тоже не дремали. Как только закрыли долги по Канаде и Израилю, то сразу началась борьба с невидимым врагом. Израилем занимался Мишаня Батист и наш преуспевающий международник-Витя Тетов.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Во-первых, Есаулков планомерно и старательно "душит I-mmm".
Вполне естественное деяние...Теорию пирамид эти пирамидасты хорошо изучили. Знали, что скам неминуем. Поэтому и гуляли "от рубля":i-yes:
Наверняка, понимает и "завинчивает гайки" с определённой целью. Как факт, этой целью не является существование, развитие "I-mmm” и конкурирование с "МММ" Мавроди. Как первое предположение, “I-mmm” является ступенькой развития “МММ-2012”, на которой собрались переметнувшиеся руководители, и которая под ними обломится.
Срукли туда ломанулись как беженцы в войну. Чувство самосохранения у них развито, прикрывали свои задницы от паяльников. С возвратом долгов затея удалась. Напряжение сняли, долги зарубежным ячейкам выплатили, русскоязычного лоха поимели...
 
Сверху Снизу