• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 213

Irina Korjik 750520928

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Витина сестра тоже участвовала в его

я не общаюсь с Витиной сестрой. Но, насколько я ее помню - это полная противоположность Вите по всем параметрам. Не думаю, она правильная, дом, работа, семья.

добавлено через 3 минуты
выродки будут метать стрелки друг на друга, как две затравленные гиены

похоже, так и будет.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Похоже, и мавробанку кирдык. "Недолго мучилась старушка..."(с) Теряется доверие народа к лоховозкам, редеют деревянные ряды.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Но, насколько я ее помню - это полная противоположность Вите по всем параметрам. Не думаю, она правильная, дом, работа, семья.
Смотря что имеете в виду под словом "правильная". Мама-юля тоже, якобы, "божий одуванчик". Однако, принимает участие в фейсбуке у Вити. Значит, в курсе его афёр. А вы говорите--"божья коровка"...:rolleyes:

добавлено через 35 минут
Над успехами безнЭсмЭна-совка потешались даже модеры форума:
Виктор Тетов
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 12:41 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Товарищу "анти-джойну" (или Л.С.?) и еже с ним:

Наш Институт Электронной Коммерции JOIN2DAY.COM действительно получил большой заказ на "черный PR" некоторых политиков России и Украины. Сумма сделки исчисляется ОЧЕНЬ большой цифрой. Я свои НЕМАЛЫЕ деньги, за работу по раскрутке вышеупомянутого сайта, УЖЕ получил и все, что остается делать таким жалким неудачникам как ты - давиться собственными зелеными соплями...
Прошу прощения у тех посетителей данного форума, которые случайно стали свидетелями приступа злобной зависти некоторых примитивов, типа "анти-джойна"& Co.
Вы, действительно, правы - израильский форум не место для обсуждения российских политиков.
С уважением,
Виктор Тетов
Как Витя про "зелёные сопли" умеет красиво расписывать.
А вот ответ админа:
ВЫ ВЕРИТЕ В ТО, ЧТО ПИШЕТЕ ?
ТОГДА ЭТО ДИАГНОЗ ...
АДМИН
Ну, и этот постскриптум--песня
P.S. Я оставляю это перл как пример "методов работы" JOIN2DAY.COM и пример "ОБУЧЕННОГО" на их курсах Smile
:lol:
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik 750520928

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако, принимает участие в фейсбуке у Вити. Значит, в курсе его афёр. А вы говорите--"божья коровка"...

ну, вы пока яду не выпустите - видать, и не спите спокойно. Да какое в курсе?????????? Она получает свою пенсию, по сей день работает, ну какое в курсе? Там , конечно, тараканов в голове масса, но все они настолько далеки от каких-то афер.... Они другого теста. Фейсбук - ну сделал ей Витька страничку , пока кантовался в Черкассах - ну ,так что?
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
ну, вы пока яду не выпустите - видать, и не спите спокойно.
А вы, Irina Korjik 750520928, почему так возбудились?

ну сделал ей Витька страничку , пока кантовался в Черкассах - ну ,так что?
А в какой из своих приездов, не подскажете, если вы и в этих делах в курсе?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А в какой из своих приездов, не подскажете, если вы и в этих делах в курсе?
Да, Ирина, интересно...То вы пишете, что случайно узнали что Витька был в Черкассах, то уже про страничку в f в курсе. И как вы всё успеваете?
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
А в какой из своих приездов, не подскажете
Вопрос принципиальный. Ждём ответ на форуме. "Божий одуванчик", не смыслящий в делах сынки-Витьки, не такая уж и простофиля на деле...
 

Irina Korjik 750520928

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждём ответ на форуме.

ой, ребят, та бабушка свято верит в бизнес своего сына, знаю что был в феврале, потом в апреле, и июне.... В феврале - виделись, в апреле-только по новоиспеченной страничке бабушки - поняла, что наезжал в Украину, в июне - случайно по телефону вызвонила. Все, никаких других данных, тем более, где Витька на данный момент - у меня нету. Мы персоны нон-граты, с нами не общаются.

добавлено через 1 час 11 минут
почему так возбудились?

джентельмен, вы однако:)
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Забавно смотреть на "взгляд из Канады" (с хряковского сайта) на политическую ситуацию в России.
А теперь взгляд уже из Мексики. Интересно, знает ли мексиканское правительство, чем занимается израилький пирамидонщик из Канады-Витя Тетов. Прошу:
Тетов-НавальныйА.jpg
Забавно, как это израильские журналисты могли кому-то что-то доказать. Вите Тетову ничего доказывать не нужно, его позиция ясна. Совком был, совком и остался, гопота...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
взгляд уже из Мексики
Срочное сообщение. Поможем богатому пирамидостроителю Вите Тетову в поисках жилья в Мексике:
Посмотреть вложение 81482

где Витька на данный момент - у меня нету.
Сообщаю: он в Мексике ищет себе дорогостоящее жильё. 4500$ в месяц, как вы оцените это жильё как риелтор? Это на сына у него 100$ в месяц-много...А такой богатый пирамидон со своим семейством должен жить и в соответствующих апартаментах со всеми благами. Или он не "заработал" на адептах i-mmm и KiPi? Да и мексиканское нищибродье ещё не всё общипал. Ку-ку, Гриня. Привет тебе от адептов из России. Украины, Казахстана, Чехии, Болгарии, Израиля, Германии, Испании и других стран-участников твоей с Есаулковым пирамиды.
Срочно звоните по номеру: 55-1818-4117 Ирина, вы зря так на меня рассердились...Помогите Витьке с жильём в Мексике, вы же риелтор.
А особнячок-то с охраной :lol: Витя за безопасность свою переживает :lol:
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik 750520928

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ирина, вы зря так на меня рассердились.

да че мне на вас сердится?:) Шокировали малость, эт факт. До Мексики, я конечно, не доеду, а вот в канадское посольство - хороший повод. Так что - спасибо.

добавлено через 28 минут
Это на сына у него 100$ в месяц-много..

сто баксов????????? откуда такие деньги у него? для малого хватит и триста гривен в месяц, главное, что бабушка эти бумажки собирает.. Во позорище
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А особнячок-то с охраной
После такого кидка и реакции вкладчиков...Что, зас...ал, великий и могучий, за свою шкуру забеспокоился, если особнячок с охраной решил снять :lol: А купить кишка тонка? goo.gl/ETPPQA
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
А купить кишка тонка? goo.gl/ETPPQA
Выходит, что этому совковому жирному хряку покупать собственность не с руки...А вдруг снова куда-нибудь бечь нужно будет. :lol: А так, пятки скипидаром смазал, и побежал в страны третьего мира где ещё о нём не все знают...Да мы тебя и оттуда выпрем, гнида толсто...опая. :lol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы персоны нон-граты, с нами не общаются.
А может и к лучшему, Ирина...Скоро сын повзрослеет, а Витька состарится. :i-yes: Да и последствия Витькиной лоходеятельности непредсказуемы. Кто потеряет больше-жизнь рассудит...
 

Irina Korjik 750520928

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
покупать собственность не с руки.

конечно, могут дети претендовать, или какая-то налоговая конфисковать...:) а так - классно, ничего нету, имущества -нуль.

добавлено через 29 минут
Скоро сын повзрослеет,

Да он умница, очень взрослый для своего возраста, и все прекрасно понимает... И сам перестал общаться с родней со стороны тата. Хотя, черкассы вопят, что я настраиваю ребенка против них, правда, понять не могу, как настроить больше ребенка, чем фото омаров на ужин в Канаде и триста гривен с барского плеча в месяц . Цирк. Пусть канадское посольство им занимается, для их налоговой - Витюшкин - просто Клондайк. Буренка, у тебя карма, что первого мужа посадила, что второму грозит срок. Мои поздравления тебе:) Да, не забудь бабушке нашей пожаловаться, что я жизни снова не даю. Давай, она сопли ваши любит.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
сто баксов????????? откуда такие деньги у него?
Объясняю специально для Ирины:
Посмотреть вложение 81598
Теперь верите, что Витя Тетов--владелец всех парусников и кораблей на всей территории Карибов?:lol: Вот как развернул-то KiPi! Есаулкову такое и в кошмарном сне не приснится :lol: Давай, Витя, пеши исчО, паржом!
Это у него на дитёнка денег нет, а на свои удовольствия--достаточно, чтобы "безбедно жить на Западе".
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот как развернул-то KiPi!
:appl: Тетов, ты неотразим...И как всегда, заяц во хмелю. Только кипи-то, сдохла. Твои потуги с мексиканскими влошенцами-полный отстой. Это ты перед такими же как и ты, лохотронщиками, можешь распальцовкой заниматься. Ты смешон, забавный зверёк...:crackup:
 

Irina Korjik 750520928

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясняю специально для Ирины

да я все знаю, увы, не было чем прижать до сегодняшнего дня, а сейчас - я подала заявление в посольство Канады, и такое чувство, что у них ручки зачесались - такой обьект попался по "расстрел".
 
Сверху Снизу