• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 211

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Опубликовано 18.02.2013
После двух недельных технических работ Кипи перезапускаеться.
Мы снова в строю!:) что доказывает что Кипи воистину вечный проект!
Кризис преодолен и Кипи единственное сообщество которое об этом может заявить!
Для тех кто еще не снами но очень хочет:kipi.com/558076592
Для связи мой скайп: ballun17
или почта: kipilife***gmail.com
Кто ещё не в KiPi, но очень хочет? А ну-ка, быстро регистрироваться под тетовским приёмным сынком Мишей Батист! Кто ещё не в этом воистину вечном проекте? :lol: Мишаня, зря ты свои скайп, почту, промо-код выложил. Ну, ничего, для следствия пригодится...

добавлено через 46 минут
А ну-ка, быстро регистрироваться под тетовским приёмным сынком Мишей Батист!
...Или под самим князем базаров и столбов с подворотнями...
Регистрация в команду Виктора Тетова:kipi.com/530347334
Я не знаю, сколько конкретно денег вы сможете заработать в сообществе КИПИ, но зато знаю точно что, вы реализуете на 100% ваши мечты!
Но промо-код не тетовский.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
самим князем базаров и столбов с подворотнями...
Вниманию властей Израиля, Канады, Мексики, Казахстана и других цивилизованных стран:
Вебинары для новичков МММ-2011

Прошу опубликовать в новостях:

Каждое воскресенье, в 20:00 по-московскому времени, проходят вебинары по основам МММ-2011
Вебинар состоит из двух частей:
Часть 1 – "Пирамида денег для всех или Почему власти так не любят МММ-2011"
Часть 2 – "Как работает МММ-2011 – взгляд изнутри."
Адрес веб-комнаты:***login.meetcheap.com/conference,62890797
Ведущий вебинара – Виктор Тетов, тысячник МММ-2011
**********
Записи предыдущих вебинаров:
Часть 1 -***yo*utu.be/iw-SpvYUYco
Часть 2 -***yo*utu.be/uXoAz0sJSqE
***********
Вход открыт для всех. Приходите и приводите ваших друзей и знакомых

Источник: ***sergey-mavrod***i.com

МММ-2012 развивается в арифметической прогрессии и следить за новостями МММ необходимо, чтобы не упустить различные акции и бонусы. Следить за последними новостями МММ-2012 можно подписавшись на ленту новостей нашего сайта ***Mavrodi***.kz. Запись Вебинары для новичков МММ-2011 была добавлена 3 Май 2012 в 6:45. Система МММ в Казахстане является сообществом, в котором каждый участник важная фигура в развитие системы. Мы Можем Многое и у нас одни мысли с общей целью. Также все последние новости Вы найдёте на официальном сайте Сергея Мавроди.
Если такой хверьзь публиковался на сайте папы-Мавроди, то Есаулков был гораздо больше известен главному пирамидостроителю Мавроди
Виктор Тетов -участник и руководитель (тысячник) в пирамиде Сергея Мавроди МММ
goo.gl/KlQRPc
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Несколько перлов из ахулиардэра Вити Тетова:
241: VictorT Как Ваши успехи в фин. пирамиде Join2Day? :wink:

Во-первых, Join2day.com - это нормальная сетевая компания, которая легально существует на рынке уже скоро 7 лет. Продвигаемая компанией через дистрибьюторов программа по обучению е-коммерции, сертифицирована и признана известнейшими мировыми гуру в области Интернет-бизнеса. И любой человек, имеющий хоть мало-мальские способности, может обучиться как разработать от идеи и довести до коммерческих результатов свой сайт...

Во-вторых. Я считаю, что лично мои успехи в Join2day были более чем существенны. Я достиг в этой компании почти найвысшего уровня признания. Мой персональный бонусный чек очень долгое время был №2 во всей фирме. Созданные мною коммерческие сайты и до сих пор (спустя почти 3 года после моего ухода) показывают новичкам как образцы для подражания.

Все до единого созданные мною сайты были коммерчески успешны и приносили прибыль, достаточную для того, чтобы я мог безбедно жить на Западе. Каждый свой сайт я лично довел до высоких технических и бизнес-показателей, что помогло мне впоследствии успешно их продать как раскрученные Хайтек-Стартапы. Кстати, при продаже моя чистая прибыль составляла четырех-пятизначную сумму в долларах за каждый...

В-третьих, не тебе лоху позорному определять тут "ху есть ху" в сетевом маркетинге! Тебе здесь уважаемые МЛМ-дедушки уже несколько раз повторили, что твой Эджель - есть типичный разводняк, а ты - примитивный лошок, которого обобрали на штуку баксов и накормили сладкими заморскими соплями "а-ля Глен"!

Ты, Леха, сперва сходи попаши в сетевом поле лет пять-семь, подпиши лично хоть тысченку дистрибьюторов, да заработай от сети хоть червончик зеленых косых... Вот тогда прийдешь и мы все внимательно начнем слушать твои поучения. А до той поры ты никто, а имя твое - "Лошина Эйджеле-Примитивис"! ...
Только вот всё-таки не понятно...Прибыль составила четырёх, или пятизначную сумму в долларах. Эх, Ирина...А вы говорите про какие:lol:-то трусы.
 

Irina Korjik 750520928

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ирина...А вы говорите про какие-то трусы.

я уже просто молчу. Устала я от Витьки, вот, бабушка малому сообщила, что папа начинает новый бизнес, вкладывает все деньги, а на тебе , дите сто гривен на разгуляево на первое сентября, ни в чем себе не отказывай. Так что все настолько примитивно, прогнозируемо и низко. Замутил, порастопыривал пальцы, кинул. Ждем очередное президенство, а то, как-то на побегушках у Есаулкова некомильфо, однако... Вить, тебе самому не надоело? Одно и тоже, тоска, однако, взять должна уже. Ты бы веничком помахал бы для разнообразия.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
бабушка малому сообщила, что папа начинает новый бизнес, вкладывает все деньги
:lol: Если она имела в виду Мексику, то там, по-моему, белый пушистый зверёк прибежал. С 14 августа, после Витиного испанского видео-обращения--тишина.
 

Irina Korjik 750520928

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
4) Направить материалы на основные российские федеральные каналы
Российские федеральные каналы пирамидосы не сильно любят...Вот один из примеров, как отреагировали МММовцы на передачу Аркадия Мамонтова:
Victor Tetov
Доступно всем в Интернете - 29 марта 2012 г.

Почитайте комментарии на заказную передачу Аркадия Мамонтова об МММ: ***facebook.com/a.v.mamontov/posts/416578365022319 - и попробуйте найти среди них ХОТЬ ОДИН положительный! 362 камента и ВСЕ ПРОТИВ лживого журналиста!
И эта жирная биомасса даёт оценку тележурналисту Аркадию Мамонтову! В комментах одни ммм-тролли, которые ничем, кроме лохоразвода не занимаются.
вгений Овчинников Противно было смотреть...
29 марта 2012 г. в 10:18 · Нравится · 17

Андрей Курило Аркадий очень хило смотрелись... мне интересно вообще есть на высоком уровне не подкупные журналисты.... люди уже устали от этой лжи на ТВ..
29 марта 2012 г. в 10:37 · Нравится · 18

Булат Карасаев Позор! Аркадий Мамонтов, раньше я Вас уважал, мне нравились Ваши репортажи, А после этой программы - Вы подписали себе приговор - Вы упали в моих глазах. Было видно, что Вы продажный журналюга, каких тысячи среди вашей братии... Не надо считать народ быдлом, у нас народ думающий, и после Вашей программы Люди наоборот еще больше пойдут в МММ и понесут свои деньги, чтобы их сохранить.
И вот эти чмушники-мумушники несли такую хрень, как-будто они и есть честь и совесть всей российской нациии--истеблишмент.
Не надо считать народ быдлом, у нас народ думающий,
А вот что думает Витя Тетов о думающем не быдле
Ну, очень показательное выступление в стиле а-ля забавный павлинохорёк
. Сейчас в мировом Инете (с точки зрения вербовки в МЛМ) такая же ситуация, как была в начале 90-х годов в странах СНГ. В мире уже более 1 миллиарда (!) постоянных пользователей Инета. Из них более 40 миллионов говорит и думает на русском языке. Только в России уже более 23 миллионов человек имеют ПОСТОЯННЫЙ доступ в Сеть (статистика за август 2008г).
Среди такого количества людей создать сеть и организовать постоянный доход в несколько десятков тысяч долларов в месяц не представляется очень уж большим трудом. Поле тут не паханное! Тем более, как ты правильно, Сергей, заметил - толкучки и очередей в виртуальной "охоте за двуногой дичью" пока не заметно.
5. Инет не только дает сокращение времени, но и значительно уменьшает УСИЛИЯ, которые тратятся на подпись и обучение человека. А каждый из людей, по своей природе, ленив. И его энергия жизни конечна. И лично я, как "хомо сапиенс" всегда выберу ту работу, где можно МЕНЬШЕ работать (т.е расходовать энергию жизни) и БОЛЬШЕ получать (удовольствий и прочих благ)...
Это тетовская цитата взята в сокращённом варианте. Вот только двуногой дичью скоро станешь ты, жиросос. :crackup:
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых, Join2day.com - это нормальная сетевая компания, которая легально существует на рынке уже скоро 7 лет. Продвигаемая компанией через дистрибьюторов программа по обучению е-коммерции, сертифицирована и признана известнейшими мировыми гуру в области Интернет-бизнеса. И любой человек, имеющий хоть мало-мальские способности, может обучиться как разработать от идеи и довести до коммерческих результатов свой сайт...

Во-вторых. Я считаю, что лично мои успехи в Join2day были более чем существенны. Я достиг в этой компании почти найвысшего уровня признания. Мой персональный бонусный чек очень долгое время был №2 во всей фирме. Созданные мною коммерческие сайты и до сих пор (спустя почти 3 года после моего ухода) показывают новичкам как образцы для подражания.

Все до единого созданные мною сайты были коммерчески успешны и приносили прибыль, достаточную для того, чтобы я мог безбедно жить на Западе. Каждый свой сайт я лично довел до высоких технических и бизнес-показателей, что помогло мне впоследствии успешно их продать как раскрученные Хайтек-Стартапы. Кстати, при продаже моя чистая прибыль составляла четырех-пятизначную сумму в долларах за каждый...

В-третьих, не тебе лоху позорному определять тут "ху есть ху" в сетевом маркетинге! Тебе здесь уважаемые МЛМ-дедушки уже несколько раз повторили, что твой Эджель - есть типичный разводняк, а ты - примитивный лошок, которого обобрали на штуку баксов и накормили сладкими заморскими соплями "а-ля Глен"!

Ты, Леха, сперва сходи попаши в сетевом поле лет пять-семь, подпиши лично хоть тысченку дистрибьюторов, да заработай от сети хоть червончик зеленых косых... Вот тогда прийдешь и мы все внимательно начнем слушать твои поучения. А до той поры ты никто, а имя твое - "Лошина Эйджеле-Примитивис"! ...

О-ля-ля!.. Какой стиль, какие изысканные приемы, какие милые обороты речи! Осталось только сесть на корты и полызгать семки... А сколько в этом тексте напыщенного снобизма, столь желанного для тетовского сердца хвастовства и зазнайства! Не наеб...шь - не проживешь, ну, как же этой ленивой жирной зазнайке не пустить лохам пыль в глаза! День будет прожит зря.
Витя Тетов - бездарный парвеню с плохим воспитанием, дурными манерами, но рваческими наклонностями! Этот "лохопахарь", как базарная бабка, судя по всему, трется на всех этих форумах и защищает свой гов...оимидж уже не первый год. И везде за ним остается неприятный зловонный шлейф! Я просто поражаюсь, как можно быть таким куском дерьма по жизни?!

добавлено через 13 минут
Булат Карасаев Позор! Аркадий Мамонтов, раньше я Вас уважал, мне нравились Ваши репортажи, А после этой программы - Вы подписали себе приговор - Вы упали в моих глазах. Было видно, что Вы продажный журналюга, каких тысячи среди вашей братии... Не надо считать народ быдлом, у нас народ думающий, и после Вашей программы Люди наоборот еще больше пойдут в МММ и понесут свои деньги, чтобы их сохранить.

:lol: Еще было бы в чьих глазах ему "падать". Нищеброды-рвачи из "МММ-2011" почуяли запах денег и испуганно оскалили свои шакальи зубки, боясь, что их могут лишить столь желанного для них чувства! Погоди, жирный хряк, о тебе Мамонтов, может быть, отдельную передачу сделает... :biggrin2: Суши сухари пока.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Этот "лохопахарь", как базарная бабка, судя по всему, трется на всех этих форумах и защищает свой гов...оимидж уже не первый год.
Обижаете Витю...он ещё и политеГ :rolleyes:
Посмотреть вложение 80769

Посмотреть вложение 80770

Посмотреть вложение 80771

Посмотреть вложение 80772
Посмотреть вложение 80777
Это гражданин Израиля, проживающий в Канаде украинского происхождения, не имеющий к РФ никакого отношения...Вас не наводит ни на какие размышления? Нездоровый интерес...
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Среди такого количества людей создать сеть и организовать постоянный доход в несколько десятков тысяч долларов в месяц не представляется очень уж большим трудом. Поле тут не паханное! Тем более, как ты правильно, Сергей, заметил - толкучки и очередей в виртуальной "охоте за двуногой дичью" пока не заметно.
5. Инет не только дает сокращение времени, но и значительно уменьшает УСИЛИЯ, которые тратятся на подпись и обучение человека. А каждый из людей, по своей природе, ленив. И его энергия жизни конечна. И лично я, как "хомо сапиенс" всегда выберу ту работу, где можно МЕНЬШЕ работать (т.е расходовать энергию жизни) и БОЛЬШЕ получать (удовольствий и прочих благ)...

Ну, от тебя, ничтожество, никто другого и не ожидал! Пассивная аморфная амеба с лысой проплешиной на голове, присосавшаяся к монитору... Физическая, умственная и моральная деградация у товарища на лице написана. Наш любитель Макдональдса продолжает наивно думать, что за него до конца жизни всю работу китайцы будут делать, а он будет только "сексом в одномерном пространстве заниматься"! Смотри инструмент свой не потеряй по пути! :lol:
 

Вложения

  • Тетов 004.jpg
    Тетов 004.jpg
    68.9 KB · Просмотры: 113

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Обижаете Витю...он ещё и политеГ :rolleyes:

Этот убогий мерзкий сионистский убл...док ненавидит не только самих русских и всё русское, но и всю нашу страну в целом, с которой у этого плешивого нуля связаны одни лишь неудачи! Свалить за кардон и активно гадить оттуда своим бывшим соотечественникам - любимое занятие этого безродного племени "граждан мира". Теперь я с удовольствием отплачу Тетову его же монетой...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще было бы в чьих глазах ему "падать". Нищеброды-рвачи из "МММ-2011" почуяли запах денег и испуганно оскалили свои шакальи зубки, боясь, что их могут лишить столь желанного для них чувства! Погоди, жирный хряк, о тебе Мамонтов, может быть, отдельную передачу сделает... Суши сухари пока.
Эта двуногая дичь очень дружно накинулась на Мамонтова. Столько грязи нахаркали, как-будто их гражданства лишили. Что больше всего удивляет, что вот этот отброс пытается всех осуждать и поучать. Теперь-то они поутихли, когда мечты не у всех сбылись...

добавлено через 4 минуты
Свалить за кардон и активно гадить оттуда своим бывшим соотечественникам - любимое занятие этого безродного племени "граждан мира".
А вы не заметили, что блогер Навальный тоже на кировском лесе погорел, как и Есаулков со своими пирамидами? Ох, уж эти кировские...
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это гражданин Израиля, проживающий в Канаде украинского происхождения, не имеющий к РФ никакого отношения...Вас не наводит ни на какие размышления? Нездоровый интерес...

О России заботится... :biggrin2: Наша бедная замученная страна, которая много лет добровольно выступала в качестве донора не только для своих окраин (среднеазиатских республик), но и для ряда других государств (из Африки, Азии или Центральной Америки), весь 20 век находилась в окружении таких "заботливых" государств, населенных подобными "викторами тетовыми". Вся история этих проклятых западных стран построена на костях! И конец там будет соответствующий...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Это гражданин Израиля, проживающий в Канаде украинского происхождения, не имеющий к РФ никакого отношения...
А эти вонючие снобы, всю жизнь прожившие за счёт других, больше ни на что не способны. Они только и могут охаивать чужую страну, которая дала миру величайших учёных, художников, писателей, гений Пушкина, задушила фашизм, вытянула на своих плечах отсталые среднеазиатские народности, восстановила после разрухи Украину, Прибалтику, Белоруссию. Дала образование специалистам многих стран мира. И всё это было сделано за счёт России. А теперь эти двуногие зверьки, после неудачных кидков в одной стране и бежав в другую, пытаются с высоты своего блошиного полёта рассуждать о политике России. Упыри отстойные...ПолитеГ Тетов.jpg
И твоё мнение, никого не интересуют, кабан двуногий.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
наверное, шины таскает для экогорода, Витюш, не надорвись только
Двуногая дичь будет шины таскать. А этот юрист-международник с "Титаника", чьё имя широко известно в "узких кругах" дедушек млм-развода, слюнявить "косари зелёных" и бороздить просторы интернета в поисках очередной двуногой дичи.

добавлено через 1 час 37 минут
Вот ещё один занимательный перл адвоката-международника в статье о продуктах Мёртвого моря:
Автор: Виктор Тетов (---.178.146.131.forward.012.net.il)
Можно еще долго писать на эту тему, но мне жалко тратить время на такой очевидный примитив, как грязная ядохимикатная продукция из Мертвого моря.
Израиль произвел порядка 400 атомных бомб в непосредственной близости от этого моря. Отсюда и радиация. Непонятно почему вы так тупо отрицаете очевидные вещи?
Моя уверенность стоит на результатах исследований ученых. Они регулярно публикуют свои данные. Кстати, я, в отличие от вас, врач по образованию, живу в Израиле и регулярно читаю соответствующие материалы.
Вот только непонятно почему вы не изволили поинтересоваться этими вопросами.
Материалы не секретные. Возможно 2 варианта.
1. Вам это слишком сложно для понимания.
2. Вы плюете на все ради небольшой прибыли...
Так вот он какой, яростный борец с радиацией, Витя Тетов. Заметьте, врач по образованию. а мы тут думали, что адвокат с юристом, ну, на худой конец--барыга базарная. :lol:
Ирина, Витя доктор, или кто?
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Так вот он какой, яростный борец с радиацией, Витя Тетов. Заметьте, врач по образованию. а мы тут думали, что адвокат с юристом, ну, на худой конец--барыга базарная.
ну, кабан двуногий, ну, дичь пернатая, --насмешил!

Ирина, Витя доктор, или кто?
Или где? Да, Ирина, интересно, когда Витюша успел на врача обучиться и кто ему диплом нарисовал. Случайно, не Миша Матаев? :lol:
 

Irina Korjik 750520928

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

или где:) а ты у нас еще и доктор, Вить, во смеху-то. Ну, а Матаев- Витькин кумир, правда знаю о нем только понаслышке.

добавлено через 4 минуты
я, в отличие от вас, врач по образованию,

Вить, прости, но от смеха удержаться трудно. Спасибо тебе огромное за пять минут смеха от души, кто бы меня еще так рассмешил?
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу