• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 221

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Витю видели неделю назад в черкассах
Вот пройдя! Опять себе очередной кредит вымутил на дорогу? Был в начале октября в Канаде. Никакого покоя нет пирамидону...К маменьке полетел на налоговиков жаловаться :lol: или на Либерти Резерв. Кинули всех пирамидонов вчистую. Витя же сам ей пользовался. Одна надежда на авиацию с митингами. Не позавидуешь вам, лохи...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну, теперь на форуме резко посещаемость подскочит.
Уже два буревестника прилетели :e-clap: Один, правда, на месяц в бан "залетел". :crackup:

Зря только Витя ролик на испанском зубрил, холостой выхлоп.
Испанский ему может пригодиться. А вдруг мексиканские кипи-мечтатели на него заявление напишут, тогда в мексиканскую тюрьму первым делом попадёт. Тогда и viva Mexico запоёт. :lol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто ещё им такой славы отвалит
Эти быдло-совки, не имеющие аналогов в мире, люкс-бриллиантовые бригадиры на съёмных квартирах, себя пиарили с наглой беззастенчивостью
oin2day.net
Виктор Тетов, СЕС, профессор Электронной Коммерции Института Электронной Коммерции
Профессор, корону сними...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну, я хотела выяснить, что они по кабинетам шарятся и делают там все, что хотят.
Ирина, а что там сейчас делать? Баланс-то, наверное, в минусе...Или курс взлетел на ракете, как и обещал Есаулков Вите Тетову? Я так понимаю, что там сейчас остались все из есаулковской первой линии, ну, пара десятков тетовской старой гвардии, в основном,- родственники. Остальные ломанулись в другие лоховозки, наподобие той плачущей Тулаевой, которая у Есаула 600 тыщ профукала.
 

Irina Korjik 750520928

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Баланс-то, наверное, в минусе..

да не, како было так и есть, толку то с этого, правда, нуль.

добавлено через 10 минут
600 тыщ профукала

даааа, с размахом....

добавлено через 1 час 48 минут
Ирина, а что там сейчас делать

да делать там , конечно, нечего. Но мне то тычут где-только не лень о 20000 гривнах, которые мне перевел Витька, а Николай благополучно заблокировал. И этот виртуал был переведен с фразой "деньги в долг"!!!!!!!!!!!! Вот, и мне они благополучно пели, что они не причем к блокировке кабинета, что сделать ничего нельзя - ПРОГРАММА ведь, доступа никакого никто не имеет к кабинетам. А стоило им немного подыграть, "попеть" дифирамбы - как оказалось, что в кабинетах они спокойно меняли и телефоны, притом не раз, и т.д.. Мне нужно было узнать - что "админы" доступ к кабинетам имеют.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
да не, како было так и есть, толку то с этого, правда, нуль.
А вы, Ирина, для проверки на вшивость подайте заявку на исполнение Мечты :lol: Хоть на гривну, да подайте. Интересно, кто будет переводить...

Николай благополучно заблокировал.
Случайно, не Коля Федосеев? Хотя, они могут как угодно себя обозвать, хоть юристом-международником. :i-yes:

И этот виртуал был переведен с фразой "деньги в долг"!!!!!!!!!!!!
Этот "долг" мог быть благополучно переведён в качестве "подарка другу" в Витюшин кабинет и обналичен благодарным получателем. Не пропадать же "долгу".
Вы обратили внимание, Ирина, на персонаж из сериала "хроника пикирующего бомбардировщика по банковским системам США"? Загляните в его профиль для ознакомления. :lol: Впечатляет...Либерти Резерв оказалась попроворнее. :appl:
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ей богу - тут и клиника уже не поможет
А бомбометанием влох из Либерти кошерно?

Но мне то тычут где-только не лень о 20000 гривнах, которые мне перевел Витька
Вите нужно в ноги поклониться своим жёнам. За то, что они без его участия его же детей вырастили, пока он по разным странам шарохался от возмездия. Да у детей прощенья вымаливать, что наполовину осиротил их, да на материнские плечи кинул. А он только о своём вонючем бабле печется, о брюхе ненасытном и очередном гешефте.:i-yes:
 

Irina Korjik 750520928

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
проверки на вшивость подайте заявку на исполнение Мечты

а у меня не принимает, обратно деньги витьке не переводятся, а с левого - наверное, нужно было.. Они жадные - я ж наплела, что снят офис в центре Киева , полную пургу несла в письмах - они и меняли мне все в новом кабинете, все, что ни просила. Как только отправила письмо, что один переводит виртуальные деньги в долг, а второй их блокирует - и это уже удел юристов, все, затишье, мовчать:). Надо было еще поцирковать с ними, наверное. Кстати, я ж со своего компьютера делала другой кабинет - никто не возмутился, это прошло как-то незамеченным, притом сначала я вписала Москву, московский телефон, потом наплела, что вот, срочная командировка в Украину, в черкассы, караул, телефоны , город, страна, что делать?
Блин, да они сами лохи.

добавлено через 7 минут
Да у детей прощенья вымаливать

Вот и живи с этим, Витюшкин. Тебе с этим жить.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
я ж со своего компьютера делала другой кабинет - никто не возмутился, это прошло как-то незамеченным
Вы имеете в виду 1 кабинет-1 компьютер? Когда Есаул распорядился всем персонально заниматься своими кабинетами? :lol::lol: Так это было сделано для удобства воров. Чтобы все слили в один кабинет несколько аккаунтов. Ведь одну крупную сумму лучше и легче вывести, чем с мелочовкой возиться. Народ и ринулся сливать, чтобы кабинеты не заблокировали. Но это не помогло. Хранение вывели, сколько смогли, насколько хватило жадности. А на остальное им было наложить на голову. Всё было рассчитано на психологию загнанных людей...
А вот с Kipi они налетели на кукан. Подвело пирамидальное чутьё.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
полную пургу несла в письмах - они и меняли мне все в новом кабинете, все, что ни просила.
Это ещё раз доказывает, что у них там полная ...опа. :lol: На всё согласные, покладистые, жуликоватые воровайки. А промо-код вы чей загоняли? Не Витюшкин? У мексиканских мечтателей его промо-код. Он же его на весь инет разрекламировал. Может кто и из ОБЭП к нему зарегистрируется...:lol: или налоговики попросятся :lol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Может кто и из ОБЭП к нему зарегистрируется... или налоговики попросятся
Echis, ну зачем так сразу пугать-то? Лох нонче пуглив...А давай и мы рванём под Витькин промо-код? Пусть он нам быдло-совковский вебинар устроит и, заодно, про сапоги расскажет из бегемота, иль ещё какой звэрушки. :lol: Да научит всяким штучкам инетовским типа этих:
На семинаре - тренинге Виктора Тетова вы узнаете:
• "Что такое Интернет и откуда там деньги?"
- История Сети и популярных web-сайтов.
- "Мыло", "Собака", "Клава", "Варез", "Аффтар" и прочие термины Рунета.
- "В Интернете денег нет!" или несбывшиеся прогнозы пессимистов.
- Основные виды коммуникации в Интернете (электронная почта, чаты, форумы, онлайн-мессенжеры)
- Практические примеры настройки и работы с интернет-коммуникаторами.
"Нафига попу гармонь или Зачем дистрибьютору нужен сайт?"
- Основные выгоды от собственного web-сайта.
- Примеры успешных моделей коммерческих сайтов.
- "Визитная WEB-карточка" - как основа успешного рекрутинга в Интернете.
- "Где деньги, Зин" или Как за 1 год заработать на новенький автомобиль?
• "Подводим итоги про "онлайн-машинку для печатания денег".
- Практические рекомендации.
- Ответы на вопросы.
-Круглый стол.
Я плакалЪ..."Клава", "Собака", ...о-о-о это полный отстой. :lol:
Алекс Тугунов учил регистрироваться на фейсбуке...Всё в лучших традициях лохоразвода!
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
А давай и мы рванём под Витькин промо-код?
А нас возьмут в такое сообчество, которое не имеет аналогов? Мы ж их там сразу обдерём, как шкурку с бегемота :lol: Сбудем все свои мечты и сдадим в полицию :lol:
Ну, пирамидоны, молитесь, чтобы мы с Kaffkas к вам не пожаловали на регистрацию в ваше международное сообЧество Кипу. :dirol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Он же его на весь инет разрекламировал.
Объявление для правоохранительных органов:
Мы - международная команда "Kipi Global Team", состоящая из партнеров системы Kipi.com. Руководитель команды: Тетов Виктор Вячеславович.
Центральный офис находится в Монреале (Квебек, Канада).
-- Работаем с международными ячейками в Канаде, США, Чехии, Израиле и России.
-- Ведем обучение и консультации для новичков на русском, английском, чешском и иврите.
-- Решаем вопросы приема и выплаты денег в разных странах мира.
-- Помогаем организовать рекламу Kipi в Интернете и "реале".
Регистрация на сайте: ***kipi.com/
Промо-код: 825672585
Skype: tvbig-victor
Группа в Фейсбуке: ***fb.com/groups/mmmca/
Решают вопросы приёма и выплаты денег? Витя, не лукавь! Только приема и отъёма, пирамидальный ты наш. А это- мошенничество в чистом виде.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Решают вопросы приёма и выплаты денег?
Ещё один "решебник" выискался :
ЦЕНТР ПОМОЩИ ПО МММ-2011 И ПОСТРАДАВШИМ ОТ РАСКОЛЬНИКОВ (i-mmm Есаулкова и прочих) УКРАИНА
Здравствуйте! Участники системы, а также руководители структур МММ-2012 и те, кто еще не присоединился к нам !!!
Открываем центр помощи для всеx пострадавшим от афер Есаулкова ( I mmm ) и других прочих раскольников. Наша структура (moneymavro***gmail*com ) ( официальные ЛК и участие только в МММ-2012 Сергея Пантелеевича нашего родного) .
Идиотизм уверенно шагает семимильным сапогом. :appl:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё один "решебник" выискался :
Цитата:
ЦЕНТР ПОМОЩИ ПО МММ-2011 И ПОСТРАДАВШИМ ОТ РАСКОЛЬНИКОВ (i-mmm Есаулкова и прочих) УКРАИНА
Здравствуйте! Участники системы, а также руководители структур МММ-2012 и те, кто еще не присоединился к нам !!!
Открываем центр помощи для всеx пострадавшим от афер Есаулкова ( I mmm ) и других прочих раскольников. Наша структура (moneymavro***gmail*com ) ( официальные ЛК и участие только в МММ-2012 Сергея Пантелеевича нашего родного) .
Навеяло...
-Ржевский, для чего Вы в правый карман положили банан? -Ну представьте, корнет... Танцую я вальс с Наташей Ростовой, прижмётся она к моему правому боку, почувствует банан, переметнётся к левому. Вот тут-то мы её и встретим!!!
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Крыся Платунова:
Кристина Платунова
Вов с Днем Рождения!!!!!!Огромные поздравления от нас!!!!
Леха желает тебе бобла удачи и покорной жены)))))Надеемся скоро увидеться...
Мне нравится
24 июл в 20:30|Комментировать
Насчёт "бобла" Лёха особенно жаден...
А папаша Есаул-батона тут писал, что он собрался в солнечную Коста-Рику уезжать. А эта "сладкая парочка" в Киров собралась заехать, судя по записи Крыськи. Вот и пойми этих пирамидонов...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Самое ужасное, что в этих мошеннических схемах теперь уже целые семейства замешаны, например, вот эта симпатичная миледи... Очень сомневаюсь, что она ничего не знала о делах своего будущего зятя.
На мой взгляд, Лариса Платунова не мать Крысёныша...Скорее всего жена брата её отца. У неё тоже есть дочь и сын, но дочь не Крыса, там на фото другая женщина...
А вот на эту женщину похожа Крыска-мартышка:
2013-10-18 10 54 42.jpg
А вот это Лариса Платунова без парика
2013-10-18 10 57 09.jpg
Блондя, похоже, Крысьина маман...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Блондя, похоже, Крысьина маман...
Вероятнее всего, так оно и есть. Татарские корни...Я думаю, что они с Ларисой Платуновой по мужьям родственницы

добавлено через 11 минут
завидовать этим пирамидонам
Ну, если только Мазану...Для него уже всё закончилось. А вот Есаулкову Лёхе и Витьку Тетову не позавидуешь. Им этот маскарад с масками-шоу только предстоит. Всё только начинается. :rolleyes:
я ж со своего компьютера делала другой кабинет - никто не возмутился, это прошло как-то незамеченным
Ирина, а вы под чьим промо-кодом регистрировались? Витя Тетов говорил, что для особо рьяных лоховодов будут какие-то магнитные воронки создаваться. Но, судя по тому, что на офсайте красуется Витин промо-код, то воронка заточена под его горло. :lol:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Витя Тетов говорил, что для особо рьяных лоховодов будут какие-то магнитные воронки создаваться.
Говорить этот врач-международник большой специалист. У него и особняк, и новый дорогой автомобиль, и яхта вдоль берегов Карибов шныряет...В итоге: съёмная квартира в Канаде и треники с отвисшими коленками. Да, ещё кредит на дорогу к маме. Один павлиний хвост с куриной ...опой. :appl:
 
Сверху Снизу