• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 222

Irina Korjik 750520928

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
и треники с отвисшими коленками


и куча его долгов, которые он все прощает.... Любимая фраза, "всех, кому должен - прощаю. " Витька, тебе самому от себя не страшно?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Любимая фраза, "всех, кому должен - прощаю.
Только вот дети этого не прощают. Когда из его куриной ...опы последние перья жизнёнка его непутёвая подёргает, тогда долги его никому не нужны будут. Психология барыги и мелкой мрази...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
" Витька, тебе самому от себя не страшно?
У этих пирамидонов вместо шкуры--броня. Витя давно потерял "своё лицо". Кроме лоховозок у него ничего в этой жизни не осталось...И ведь какое это примитивное существо-пирамидон. Кипи их ни чему не научила. Сразу ринулись бороздить по другим супер-мега-прожектам; рублик, соточка, хедж-фонд, берегиня, бестфоривест, гдеивсе, и тд, и тп. Их в дверь, они в окно...
Вот Коля Федосеев очередную матрицу рекламирует:
МАРКЕТИНГ WellspringUnion
СЕНСАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ Wellspring Новый, не имеющий аналогов, международный проект Ильи Каминецкого на платформе социальной сети СОЮЗ. Командная работа. Грандио..
Заметьте, не имеющий аналогов...:appl::lol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Федосеев-бывший офицер Советской Армии. Он хотя бы себе пенсию заработал. А эти зверюшки что? Лоховодство в трудовой стаж не засчитывается. Налоги платить не любят; один в Костариканский туристический бизнес вкладывает, другой на социальное вспоможение живёт. Позорище...Кировский батон даже судился из-за грошей, будучи "предпринимателем". Как был гопотой, так ей и остался. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Как был гопотой, так ей и остался.
Ruscosta.com тому подтверждение. Не нужно создавать всё с нуля, достаточно увести у "партнёра" базу данных. А Мавруша предупреждал, что Есаул мошенник...А сайтик-то на Ruscosta, такой же убогий, как и в KiPi. Одно старьё :rolleyes: Непутёвые заметки Крылова со времён покорения Крыма. Отзывы о турфирме Ruskosta не обновляются...Сами пишите, или как, Есаул? Дела твои совсем плохи...Только наш форум и вытягивает ваш туристический бизнес в Коста-Рике, отзывы на сотни страницах :lol: Учись, гопота, пока даём бесплатный мастер-класс...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Только наш форум и вытягивает ваш туристический бизнес в Коста-Рике, отзывы на сотни страницах
Увы, бублик, надо признать, что это так и есть. Сайтик Ruscosta такой же затрапезный и плохо посещаемый, как и ваша пародия-кипи. Никакие акции со скидками вам не помогут. Фото с Татьяной Клинковой не добавляют интереса, фейсом не вышла. :rolleyes:
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Сайтик Ruscosta такой же затрапезный и плохо посещаемый
Отправляя запрос Whois RU-CENTER Служба
% вы соглашаетесь соблюдать следующие условия использования:
***nic.ru/about/servpol.html%[/url] (на русском языке)
% *** nic.ru / о / EN / servpol.html (на английском языке). Доменное имя: RUSCOSTA.COM Name Server: ns1.plumbum.biz Имя сервера: ns2.plumbum.biz Дата создания: 2008.03.12 Обновленный Дата: 2010.09.01 Срок действия: 2014.03.12 Статус: ДЕЛЕГИРОВАННАЯ домена ID: QARKYVR-RU домена Name: Алексей S Есаулков регистраций Организация: Алексей S Есаулков регистраций Street1: Сан-Хосе регистраций Город: Сан-Хосе домена Государство: Коста-Рика регистраций Почтовый индекс: 10109 регистраций Страна: CR Контактный телефон: +506 8000000 Адрес электронной почты: admin***ruscosta.com административный, технический контакт Contact ID: QARKYVR-RU Контактное лицо: Алексей S Есаулков организация контакта: Алексей S Есаулков Связаться Street1: Сан-Хосе Контактный Город: Сан-Хосе Контакты Страна: Коста-Рика контакт Индекс: 10109 Контакт Страна: CR Контактный телефон: +506 8000000 Адрес электронной почты: admin***ruscosta.com Регистратор: Региональный Сетевой Информационный Центр, ОАО DBA RU-CENTER Последнее обновление: 2013.05.22 12:27 : 45 MSK / MSD Регистратор: Региональный Сетевой Информационный Центр, ОАО DBA RU-CENTER Whois Сервер: whois.nic.ru Дата создания: 11-MAR-2008 Обновленный Дата: 28-Фев-2013 Срок действия: 11-MAR-2014 Nameserver : NS1.PLUMBUM.BIZ Nameserver: NS2.PLUMBUM.BIZ Статус реестра: clientTransferProhibited
Да и срок действия домена в марте истекает.
А это что ещё за пародия в фейсбуке, совсем не понятно. facebook.com/pages/Ruscosta/114566978690318 Театр одного актёра Felipe Perez Castillo. Это кто, зиц-председатель? Одна назойливая рекламка ruscosta. :dirol: Портрет Мавродьки помести на сайт Ruscosta, добавь пару вебинаров своих с Витей Тетовым; и будет всем вам пирамидастам Щастя,...:lol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Портрет Мавродьки помести на сайт Ruscosta, добавь пару вебинаров своих с Витей Тетовым; и будет всем вам пирамидастам Щастя,...
Ксати, бублик, почему бы тебе не спроворить финансовую пирамиду по типу кипи-сообщества в турфирме Ruscosta? Опыт в пирамидостроении у вас с Витей Тетовым богатый, пиарить себя вам не нужно, вы на весь мир уже известны как признанные лоховоды со стажем. Сайтик киповский подработаете, дизайн-то там паршивый, да и не читабельный он вовсе...И на ракете к звёздам, прямо по курсу. :d-thumbup:
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
вы на весь мир уже известны как признанные лоховоды со стажем.
Да...Особенно этот врач по образованию, непревзойдённый мастер разговорного жанра Витя Тетов. Уж он то расскажет куда его жена три рубля положила. :lol: Кстати, в Украине процессы по МММ идут полным ходом. Тут юрист свои услуги предлагал в помощи потерпевшим, обещал выложить результаты по процессам. Обещание ещё в силе? Хотелось бы посмотреть на форуме...
Крысья.jpg
Кристина Платунова, подруга Есаулкова Лёхи
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Кристина Платунова, подруга Есаулкова Лёхи
Это фото из VK уже в фейсбук перекочевало. Как же ей хочется повыпендриваться...

Тут юрист свои услуги предлагал в помощи потерпевшим, обещал выложить результаты по процессам. Обещание ещё в силе? Хотелось бы посмотреть на форуме...
Echis, тут многие обещали со времени моего пребывания на форуме, да все куда-то бесследно исчезли. Не нужно всё принимать буквально...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Не нужно всё принимать буквально...
Да я в курсе, что тут одни тролли...

дизайн-то там паршивый, да и не читабельный он вовсе...
Пользовательское соглашение для мечтунов очень даже читабельное. Сразу видно кто его составлял, юрист-международник и Гиппократ в одном флаконе. А промо-код он с сайтика свой убрал, прислушался к "ограм"...:crackup:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А промо-код он с сайтика свой убрал, прислушался к "ограм"...
Это они на вЭбинарах могут вещать, что им наплевать на форум, а сами так тут и живут. Да...трудно вам жить, пацаны. :rolleyes:

добавлено через 2 часа 0 минут
Скоро год, как нет ай-ммм. РэбрэндиХ скосил вместе с вкладами. Какой щенячий восторг был у пирамидастов по поводу выкидыша-кипи:
Новая система финансовой взаимопомощи KiPi. Проект только что стартанул 19 ноября 2012г. Будь в числе первых в новом глобальном проекте. Регистрируйся в команду профессионалов. Давайте поможем друг другу исполнять свои мечты. Бесплатная регистрация **kipi.com/ промокод: 964570234 Skype alex90277 E-mail alex9021977***gmail.com
Отзыв на вебинар Николая Федосеева по поводу постепенной разморозки:
Федосеев зачем ты брешешь! Есаулкова не было на твоей конференции! Никаких изменений правил по замороженным вкладам не будет, что за деза!
:appl:
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Отзыв на вебинар Николая Федосеева по поводу постепенной разморозки:
Ода KiPi, аффтар тот же...
[18.12.2012 12:36:32 | Изменены 12:37:40] mykolafedoseev: (sun)Не запрещай себе мечтать, ведь это здорово поверь,когда сбывается мечта-Вселенная тебе открыла дверь!Пчелы и мухи должны жить отдельно! Пока все будут ждать разморозки кипи из iMMM не делая вклад в Kipi
[18.12.2012 12:36:55] mykolafedoseev: то откуда возьмутся деньги в системе?
[18.12.2012 12:37:22] mykolafedoseev: подумайте сами!
Интересно, а куда они подевались?
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
.Мошенники и разворовали. Имён, по известным причинам, Витя не назвал.
Про мошенников они кричали с самого зарождения. :rolleyes: Ещё про многочисленные реферальные цепочки Витя забыл упомянуть. Хотя, сам со своей мамашей тоже провернул маленький гешефтик. Вот и все имена. Есаулков с Крыськой, вся кировская родня...

добавлено через 12 часов 13 минут
.Мошенники и разворовали.
У папаши опыт перенимают, но до Мастера лохоразвода им ещё доить и доить...
Мужики я щас в слезах весь, я не знаю как это и произошло. Захожу сегодня на сайт Мавроди по ссылке данной выше по поводу кредитов. Ну почитал, подумал вот же дураки. Захожу на главную страницу, а там такой баннер в виде машинки, и он вибрирует так будто возьми же меня, я твоя.. Я в какой то гипноз вошёл и нажал на этот баннер, а там фото обнажённых красавиц и среди них та которая сразила меня своими голубыми тонами Mazda 3, а тут ещё и цена такая доступная и вот через 10 минут я уже сижу в банке получаю кредит 350 000 рублей, благо кредитная история уже есть, выдали без проблем и промедлений. Сразу же поступил запрос и я перевёл деньги, перед глазами всё это время была моя красавица. И вот как только я перевёл деньги и обнаружил что перевод как обычно остался не подтверждённым, с меня как пелену сняло... Слёзы рекой, чувствую себя как после изнасилования.. Что делать теперь :(((((
Дибров Игорь

Ответить
Учись, школотта...
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Учись, школотта...
Последний мега-промоушен проводился по такому же принципу. :rolleyes: Машину победителю оплачивали мечтатели из мирового сообЧества кипи. Поэтапно, в течении месяца...

Слёзы рекой, чувствую себя как после изнасилования..
Вот-вот, так после ребрэндинга себя все участники и почувствовали...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ксати, бублик, почему бы тебе не спроворить финансовую пирамиду по типу кипи-сообщества в турфирме Ruscosta? Опыт в пирамидостроении у вас с Витей Тетовым богатый, пиарить себя вам не нужно, вы на весь мир уже известны как признанные лоховоды со стажем.
Да и по части туризма Витя профессионал мирового уровня. Владелец двух квартир в Болгарии и пожиратель омаров.
Наталья Сергиенко | 21 июля 2011 г. 14:54
А у меня все-таки ощущение, Виктор, что вам как-то, ладно,пусть не завидно, но как-то не по себе. Чего все ругаетесь, критикуете, поучаете и еще хвастаетесь. Лучше бы загорали на Золотых песках, купались, ели бы болгарские томаты и пили красное вино.Это лучше, чем строчить колкости в комментариях и обижать женщин.
Женщина сразу определила тетовское нутро...
Виктор Тетов, ***elite-trust.com | 24 июля 2011 г. 02:12
1. Я загорать не люблю - это тупая трата времени. Если мне хочется тепла среди зимы, то предпочитаю Карибское море или Уругвайскую Атлантику.
2. От болгарских томатов у меня изжога. Предпочитаю свежих омаров с побережья Новой Шотландии.
3. В перечень хороших красных вин болгарские не входят. Поэтому, обычно я пью французские из Bordeaux или калифорнийские из Napa Valley
4. Если какая-то женщина на меня обиделась - это её проблема. Правда не всем нравится, но от этого она не перестает быть правдой.
Перлы о винах и омарах войдут в историю мировых трЕндов. :lol:
Наталья Сергиенко | 24 июля 2011 г. 10:39
Виктор, если то, что вы тут так красиво пишите про омаров и уругвайскую атлантику-правда, то вы оказывается герой, богач и "маленький Абрамович". А я тут простая русская женщина препираюсь с вами. Толко непонятно, как вас такого великого человека занесло в убогую Болгарию. Ехали бы сразу в Лондон. Так нет вы еще и в Чехии так долго, аж 1,5 года страдали. Зачем, зачем вы наделали столько ошибок?
Вот тут-то и не угадала, голубушка. Витя Тетов- обыкновенный мошенник, лохоразводчик и ботало:crackup::lol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Перлы о винах и омарах войдут в историю мировых трЕндов.
Витя, ты гурманствуешь и сибаритствуешь? Корень серделея тебе бы больше на пользу пошёл...:i-yes:

добавлено через 5 часов 1 минуту
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
Kaffkas, Александра Степанова
Александра Степанова, на посмотреть зашли, или как?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу