• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 32

bobus

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
думать, что все будет плохо не вижу смысла, поэтому надеюсь, что все наладится.

жизнь - она непредсказуема, убеждался не раз на личном опыте.:)

добавлено через 19 минут
Да и меня бы тоже подстегнуло бы, если бы мои "Кипи" размораживались со скоростью 1% в день

ну так напишите в техподдержку свое предложение.

Они же не полные идиоты и должны понимать, что если не прислушиваться к мнению народа, то котел быстро опустеет. Так как те у кого деньги есть на хранении, просто откажутся делать переводы на выплату и пошлют всех подальше.

Поэтому что то должно измениться.
 
Последнее редактирование:

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
ну так напишите в техподдержку свое предложение.

Они же не полные идиоты и должны понимать, что если не прислушиваться к мнению народа, то котел быстро опустеет. Так как те у кого деньги есть на хранении, просто откажутся делать переводы на выплату и пошлют всех подальше.

Я написал это еще наверное как увидел сообщение, где-то в начале...
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну не знаю хайп это или не хайп, не в этом дело, но до этого все пожелания трудящихся они учитывали и выполняли. Это я видел собственными глазами.

Это как?
В стиле забастовки циплят бройлеров на птицефабрике "требует увеличить дневную норму комбикорма!" :) :) :)

добавлено через 5 минут
Что подразумевается под выражением "все пожелания", все какие угодно усовершенствования по процессингу влошения на основе обратной связи пользователей? или чото другое
 
Последнее редактирование:

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысл что-то обсуждать разморозят часть или все деньги так разморозят. Если они этого не сделают проект рухнет очень быстро. Клинических дебилов мало. А фанаты мавроди туда не пойдут. Тем более там пока платят
 

bobus

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это как?
В стиле забастовки циплят бройлеров на птицефабрике "требует увеличить дневную норму комбикорма!" :) :) :)

ну как? вы на конференциях присутствовали? люди предлагали свои идеи, что то делалось, что то изменялось, но к мнению прислушивались. Или вы хотите сказать что ничего не было?

Тогда дайте совет как выходить из ситуации. Обливать их грязью и кричать что они плохие уж точно ничего не даст.

Пишите в техподдержку, предлагайте свои идеи выхода из ситуации либо следуйте уже установленым правилам, если они вас устраивают. Но обсирать их - уж точно никаго результата не даст
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите в техподдержку, предлагайте свои идеи выхода из ситуации либо следуйте уже установленым правилам, если они вас устраивают. Но обсирать их - уж точно никаго результата не даст

Не... я слишком ленив чтобы самостоятельно на чужих лоховозках кататься. Так, наблюдаю со стороны по большей части.

Обсирать, это верно, не надо, а держать нос по ветру и троллить по мере сил, ради чистого искусства, это надо, это богоугодно.
 

bobus

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а держать нос по ветру и троллить по мере сил, ради чистого искусства, это надо, это богоугодно.

если вас это успокаивает, то пожалуйста продолжайте, но пользы от этого никакой, только негатив сееть будете, а его и так хватает
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если вас это успокаивает, то пожалуйста продолжайте, но пользы от этого никакой, только негатив сееть будете, а его и так хватает

сударь, да вы никак там подвстрявши чтоль лавэшкой?

вы осмотритесь на этом форуме повнимательней вокруг :)

тут не братство влошившихся терпил (хотя набигает их достаточно), тут своя, другая атмосфера.

постарайтесь её увидеть и прочувствовать, не одними лоховозками полна жизнь человечья. :)
 

bobus

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не совсем понял что вы хотели сказать этим, но постараюсь ответить:

терпеть никого я не призываю, я высказываю свое мнение выхода из этой ситуации и обсирать кого-то нет смысла, пользы это ноль.

Но если вам хочется то пожалуйста, я вас не сдерживаю.
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
выхода из этой ситуации

выхода из какой ситуации? :)
давайте чутка помыслим.

как работает какой нить предприниматель который хочет лавэ?
мутит чего тот там с рекламой, маркетингами парится, завлекает клиента облизывает его...
тяжко ему увеличить принос хотя бы на несколько %.

как работает овнер кипиш-аймумы.
1) пообещал мавролоху выплаты по муму11.
2) поимел активную клиентскую базу делающую активный принос.
3) решил, а чето мало, давай ка сделаем так! замутим кипи-ш.
каждая обезьянка чтобы получить свой 1 банан должна заставить других обезьян принести 4 банана белому человеку.

такой "маркетинг" и не снился нашему обычному предпринимателю! :) :) :)

по вашему выход из ситуации, это договориться с белым человеком не на 4 а на 2 банана? :) :) :)

добавлено через 3 минуты
овнер аймумы все правильно сделал, создал правильный кипи-ш, респект и уважуха.
не надо ему ни из какой ситуации выходить! :) все у него хорошо :)
 
Последнее редактирование:

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Александр, я из команды "Маврополия", из Эстонии.
Я собирался записать очередное видео о получении помощи от системы МММ-2012.
Но в связи с недавними событиями, я решил сделать обращение к бывшим участникам раскольничьих структур.
На днях стало известно, что Есаулков закрыл свой проект i-mmm, оставив большинство рядовых участников без денег.
Да - это тот самый Есаулков, который действовал наглее и ценичнее остальных раскольников.
А именно он украл у Сергея Пантелеевича не только идею, но и название, личные кабинеты, сайт и обманным путём увёл
многих рядовых участников.
Но судя по всему, он смог собрать со своими подельниками нужную сумму, поэтому и прикрыл свою пирамидку.
Собственно уже почти все раскольники "слились".
Уже нет шарипиков, нет народного капитала, нет легионеров МММ, и вот теперь нет и I-MMM.
О чём, кстати, Сергей Пантелеевич неоднократно предупреждал, что так и будет.
Ну это всё пускай остаётся на совести этих мошенников, хотя есть ли она у них?

А теперь ВНИМАНИЕ:
Всем участникам, потерявшим деньги в i-mmm (да и в других раскольничьих структурах),
я предлагаю зарегистрироваться в нашу команду, в настоящую МММ-2012.
Я отдам половину реферальных бонусов (а это 5% от "вклада") всем пострадавшим,
зарегистрировавшимся по моему инвайту: mavropoly .
Но тем, у кого ситуация совсем плохая, я отдам все реферальные бонусы (а это - 10% от "вклада").
Более того, до конца года вы можете приобрести депозитные мавро (55%/мес).

Мои контакты:
web: mavropoly[точка]com
e-mail: mavropoly[собака]gmail.com
skype: mavropoly
invite: mavropoly
ref link: www[точка]sergey-mavrodi[точка]com[слэш]?i=mavropoly

Не упускайте свой шанс!
Сергей Пантелеевич всех предупреждал, что Есаулков – мошенник,
теперь-то у вас сомнений быть не должно!
Не надо звать людей в его новый проект, в надежде отбить вложенное в и-ммм, имейте совесть,
ведь те, кого вы позовёте уже точно всё потеряют, не стоит идти по «костям».
Лучше вступайте в МММ-2012 и приглашайте туда людей.
Да, риски в МММ-2012 тоже есть, но нет мошенничества!
И на данный момент в системе всё хорошо и ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ!

А в доказательство этого я покажу вам свой личный кабинет,
где видно, что на днях я получил помощь в размере 2040 евро.

youtu[точка]be[слэш]ohuEA3OmakU
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Котов, вы просто завидуете, что мы отбили 11 и сохранили мавро из айки, пусть даже и временно замороженные.
Блажен кто верует. Не хочется, конечно, признавать, но это КОНЕЦ!

добавлено через 4 минуты
полностью согласен с вами, правила действительно нужно пересматривать.

я вчера как узнал о новых правилах тоже сразу написал в техподдержку по этому поводу.

Все правильно нужно писать им - может тогда и изменения произойдут.
Да, да, пишите! Они же только о вас и думают! На хер им деньги?
 
Последнее редактирование:

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Примерно, тысяч 15 - 20. Даже в муму 11 было не 35 млн.

добавлено через 1 минуту
Примерно, тысяч 15 - 20. Даже в муму 11 было не 35 млн.

Короче тем, кто не наигрался в Муму 11, вам вторая серия... с бонусом, потому что у вам дали еще надежду, что ваши бабки вернут :) А она, как говорится умирает последней...
 
Последнее редактирование:

Evgeny Kadulin

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛЮДИ ВСЕ ПИШИТЕ В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ ИЛИ НАМ КРАНТЫ, ПУСТЬ ПО 1% в ДЕНЬ РАЗМОРАЖИВАЮТ и СНИМАТЬ МАЛО КТО БУДЕТ ПО 1% и НАЧНУТ ПРИВЛЕКАТЬ, а ТЕ КТО ПРИВЛЕКАЕТ АКТИВНО ПУСТЬ ПО ПРАВИЛАМ БУДЕТ 30/100!!! 1% в день это 100 дней больше месяца, это норм!!!

добавлено через 2 минуты
:i-yes:* больше 3-х месяцев
 
Последнее редактирование:

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу