• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 34

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот в видео youtube.com/watch?v=-5Sxogh-7pk говориться, что переводы "замороженных" кипи (которые бывшие мавро, а теперь "замороженные" кипи) в кабинетах работают. Что можно с участниками договориться и перевести свои кипи в любой кабинет, обменяв на нужную реальную тебе валюту. Как я понимаю - это нечто вроде биржи. Только вот сразу вопрос возникает. Человек, который получил в кабинете эти "замерзшие" кипи от старого участника, теперь должен привлекать людей, чтобы эти кипи у него стали активными - размороженными? Знает кто ответ? Пробовал кто-нибудь переводить старые "неактивные" кипи в другие кабинеты?

Чего же вы так рожи свои скрываете, раз это сеть взаимопомощи??
На ролике какой-то ******** поздравляет всех. Неужели вас не достаточно подоили? А? Или дураков полно?
Пусть техподдержка покажет лицо свое, а нее кишка тонка...
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да наплевать на лица. Был факт кидка и доверие подорвано. Не надо про МММ писать в ответ. Мавроди грамотно подготовил почву для развала 11. Плюс большое количество людей очень хорошо заработали на 11, поэтому они опять понесли в 12. Сейчас все кто ложился в 12, отбили свои потерянные деньги в 11. Я вообще против возврата долгов по 11, пусть отбивают в 12.

добавлено через 5 минут
Еще забыл сказать что я айке никогда не прошу клоунаду с верификацие на яндексе.
 
Последнее редактирование:

bobus

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего же вы так рожи свои скрываете, раз это сеть взаимопомощи??
На ролике какой-то ******** поздравляет всех. Неужели вас не достаточно подоили? А? Или дураков полно?
Пусть техподдержка покажет лицо свое, а нее кишка тонка...

ни кого он не поздравляет, человек грамотно и понятно объясняет. А то что там кто то покажет мне свое лицо, то что мне с этого, лучше жить станет? Пусть делом показывают кто они на самом деле, нах..ра мне их лица. Мне главно чтоб система функционировала.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ни кого он не поздравляет, человек грамотно и понятно объясняет. А то что там кто то покажет мне свое лицо, то что мне с этого, лучше жить станет? Пусть делом показывают кто они на самом деле, нах..ра мне их лица. Мне главно чтоб система функционировала.

Какая система блин!!!! Вы вложили свое баббло, перевели его другим людям, теперь вам говорят, вот манна небесная свалилась, появилась КИПИ.
Но чтобы вернуть ДОЛГИ, по сути это ДОЛГИ по i-mmm вы должны ПРИВЛЕЧЬ много лохов, которые в свою очередь привлекут КУЧУ ЛОХОВ.
Люди вы АУ чтоли! ВАС КИНУЛИ в i-mmm, которая не смогла обеспечить выйгрыш в 30% несмотря на всю хваленую автоматизацию, а теперь новая пираммида KIPI вас опять кинет. Вы чего думаете, что вашей лоховне поверит куча народу???? Арифметика простая или вы математике не учились. Посчитайте, сколько должно привлекаться людей, чтобы обеспечить банальный рост 20-30%. Что касается ммм, харизма у Мавроди-фантастическая, благодаря чему в ммм 2011 вложилось 3-4 миллиона людей. в ммм 2012 тоже наверное сейчас тысяч 200-300. В i-mmm лоховозке которая паразитировала 6 месяцев на роже мавроди было не более 5000 тысяч людей. Есть рейтинг Алексы и посещение форума, можно было понять сколько народу было в i-mmm. Когда паразитировать на роже мавроди стало стыдно и уже притока не было, вам заморозили все вклады, по сути образовался ДОЛГ по аналогии с ммм 2011. Лоховня закрылась, все. Вещают про сообщество, про плавающий курс. Ребят Есаулков ПИЗДУН!!!! Он 6-ть месяцев паразитировал на ммм бренде, а KIPI слизал у Рубена, который организовал пираммиду РА. Но только рубен рожу свою не скрывает и вообще достоин уважения за свои ролики, а Есаулков КТО? ВОР, вас кинули, а вы восхещаетесь
 

bobus

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
никто никого не кинул, деньги на счетах у большинства людей, как тут можно кого то кинуть.

Произошло изменение правил в системе, чтоб не допустить массового оттока средств. Ребята просто перестарались и сильно перекрутили краник.
Еще будут изменения в правилах, это неизбежно.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
придется повториться:

ИМЕЮ ТЕХНИЧЕСКИЙ ВОПРОС по КиПи:

с нормального IP при регистрации нового участника картинка-подтверждение внизу показывается, а при заходе с мобильных - ПУСТО. У всех так ? Просто не хочется, чтобы забанили моих участников как зарегеных с одного компа (все участники - рефы первого уровня естественно, никаких растянутых цепочек)
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
придется повториться:

ИМЕЮ ТЕХНИЧЕСКИЙ ВОПРОС по КиПи:

с нормального IP при регистрации нового участника картинка-подтверждение внизу показывается, а при заходе с мобильных - ПУСТО. У всех так ? Просто не хочется, чтобы забанили моих участников как зарегеных с одного компа (все участники - рефы первого уровня естественно, никаких растянутых цепочек)

Смешно задавать ЧИСТО технический вопрос там, где на него не смогут ответить:) А чего Есаулкову не зададите его? Ведь В Kipi мечтают уже более 80 стран! Кто-то из 80-ти стран вам поможет??
А еще меня радует:
Участвуй в наших умопомрачительных акциях:
Автомобиль Opel Insignia
получил участник пригласивший больше всех мечтателей

Системе KIPI всего 3 дня как, а уже кто-то получил автомобиль, о вас мечтают в 80-ти странах и Более 100 000$ были разыграны между нашими лучшими участниками!!! Ребят вы че?? Дурка отдыхает!
 

bobus

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в смысле картинка подтверждения? Вы наверное имеете ввиду капчу. Так это защита от автоматических регистраций, если ее не ввести - участник просто не сможет зарегистрироваться. За это не банят.

Это техническая проблема, у меня в одном браузере показывается картинка, а в другом нет. IP или комп здесь не при чем, просто пусть пробуют с другого браузера зайти.

добавлено через 1 минуту
пишите в техподдержку по этому поводу.

добавлено через 6 минут
Смешно задавать ЧИСТО технический вопрос там, где на него не смогут ответить А чего Есаулкову не зададите его? Ведь В Kipi мечтают уже более 80 стран! Кто-то из 80-ти стран вам поможет??
А еще меня радует:
Участвуй в наших умопомрачительных акциях:
Автомобиль Opel Insignia
получил участник пригласивший больше всех мечтателей

Системе KIPI всего 3 дня как, а уже кто-то получил автомобиль, о вас мечтают в 80-ти странах и Более 100 000$ были разыграны между нашими лучшими участниками!!! Ребят вы че?? Дурка отдыхает!

Что то я вас не пойму, вы мелете чушь постоянно какую-то,
Вы видно засланный троль от конкурентов. Не старайтесь, здравомыслящие люди даже читать этого не будут.
 
Последнее редактирование:

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то я вас не пойму, вы мелете чушь постоянно какую-то,
Вы видно засланный троль от конкурентов. Не старайтесь, здравомыслящие люди даже читать этого не будут.

Здравомыслящие люди уже попрощались с бабблом, а вот не здавомыслящие пишут в техподдержку в надежде извлечь свои денюшки, которые уже использованы по другому назначению
 

bobus

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

kraz

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, обманутые вкладчики I-MMM. В этом видеообращении я кратко провел обзор причин, которые привели к разрушению системы i-mmm и провел сравнение с новым проектом kipi. Вывод - система i-mmm рухнула исключительно из-за жадности г-на Есаулкова и его приспешников. Система kipi - тот же самый кабинет i-mmm только с новым дизайном. И ждет его участь кабинета айки, только намного быстрее. Итог - айка рухнула, деньги не платятся, новый проект - новое кидалово. Похоже сейчас мы все вместе можем забыть о наших деньгах и искать способы как наказать г-на Есаулкова за обман. Все ФИНИШ!

youtube.com/watch?v=izJF0pTrX9c
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже сейчас мы все вместе можем забыть о наших деньгах и искать способы как наказать г-на Есаулкова за обман.

За обман?? Вам разве кто то что то обещал при вступлении в айку??
 
Сверху Снизу