• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 33

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
ЛЮДИ ВСЕ ПИШИТЕ В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ ИЛИ НАМ КРАНТЫ, ПУСТЬ ПО 1% в ДЕНЬ РАЗМОРАЖИВАЮТ и СНИМАТЬ МАЛО КТО БУДЕТ ПО 1% и НАЧНУТ ПРИВЛЕКАТЬ, а ТЕ КТО ПРИВЛЕКАЕТ АКТИВНО ПУСТЬ ПО ПРАВИЛАМ БУДЕТ 30/100!!! 1% в день это 100 дней больше месяца, это норм!!!

добавлено через 2 минуты
:i-yes:* больше 3-х месяцев
Врят ли кто этим будет заниматься. Потому что люди будут гонять воздух, а это нагрузка на систему. Там ведь и так денег нет.

добавлено через 2 минуты
Elexis права, не просто вернуть, а еще и заработать. Кста, если бы знал, как гида поменять пошел бы в ее команду.
 
Последнее редактирование:

bobus

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что же вы все не понимаете. Вам дали шанс вернуть деньги очень умным решением, пока все не сели в лужу. Хотели быть все пиявками, а приток новых денег то откуда? За 30% в месяц можно и потрудится.

да понимают, но большинство людей не будет никого привлекать, а просто уйдет со своими деньгами, которые у них на хранении.

Вы же не думаете что потом когда вы запросите выплату, кто то из старых вкладчиков будет переводить вам деньги с хранения. Если они и будут то их меньшинство.

Скажите выгнать их, заблокировать. Но разве это правильно. С такими темпами общий котел опустеет очень быстро, плюс теряется доверие у людей, плюс хорошая реклама для нового проекта и для новых вкладчиков.

Если еще пересмотреть правила, дать возможность альтернативы для людей, чтобы могли хоть по немногу снимать средства без привлечения, а кто хочет привлекать у него естественно пусть ускоряется вывод, то можно сохранить хоть какое то доверие у людей. Люди увидят что к их мнению прислушиваются, доверие сохраниться к системе, что очень важно. Хоть может и звучит наивно, но если никто не будет верить, то и никто не понесет сюда деньги.



Врят ли кто этим будет заниматься. Потому что люди будут гонять воздух, а это нагрузка на систему. Там ведь и так денег нет.

врядле или не врядле, но попытася стоит, если будет много отказов по переводам, то им по любому придется что то изменить, главно чтобы они не осознали это слишком поздно.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Привет участникам и троллям )))

Я лично свои вложения в Айке ещё дней десять назад списал в убыток :i-yes:

Так что на данный момент имеется кипи с процентом 30% (ожидаемые) + 10% реф + 30% возврат от вклад. Итого 70% в месяц, есть за что пободаться. Поэтому и хочу положить в кипи )))

Тем более система работает. Ту Бандерлог: если бы они хотели просто так деньги вывести, то 1. не направляли бы вам на хранение 60000 руб 2. вам бы дали поручение на вывод на участника с "рейтингом 777", а не на ноль )))

ИМЕЮ ТЕХНИЧЕСКИЙ ВОПРОС по КиПи:

с нормального IP при регистрации нового участника картинка-подтверждение внизу показывается, а при заходе с мобильных - ПУСТО. У всех так ? Просто не хочется, чтобы забанили моих участников как зарегеных с одного компа (все участники - рефы первого уровня естественно, никаких растянутых цепочек)
 

INVESTORIGOR

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогу раскольникам, кто решил встать на путь верный и единственный!!! МММ 2012 !!!Скайп:mmmhik

добавлено через 3 минуты
ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ РАСКОЛЬНИЧЬИХ СТРУКТУР

Обращение к участникам бывшей I-MMM. (Да и к другим раскольником. Ситуация-то у вас у всех одна. Вопрос лишь времени. :))



Не стройте иллюзий! Не найдесь, что вам чего-то там "вернут". Ничего вам никто не вернёт! Всё! Проститесь с вашими отданными этим аферистам денежками. Их больше нет. Увы, но это так. Такова горькая реальность. Что есть, то есть.

Поэтому! Не теряйте времени, не сидите и не ждите у моря погоды. Ничего вы так не дождётесь и не высидите. Вступайте срочно в МММ и всё отобьёте! Время -- деньги! До Нового года действуют ещё трёхмесячные сверхдоходные 55%, ещё успеете. Не только все потери свои с лихвой вернёте, но ещё и в плюсе огромном останетесь. 55%! Так что -- не тяните! Не нойте и не "думайте". Нечего тут думать! (Трясти надо! :)) Всё только от вас сейчас зависит. А то продумаете эти три месяца и будете потом волосы на себе рвать, прибыли упущенные считать: "Дурак я, *****! Если бы вложил тогда?! Это сколько бы денег у меня уже сейчас было??!! И ведь говорили же!!!" Ну, как обычно. Сами знаете. :))

И не слушайте своих руководителей! Это парии, деваться им просто некуда. В МММ для них путь закрыт. Они втянули вас ради своих амбиций и бонусов в эту есаулковскую аферу, врали вам все эти полгода как всё хорошо и стабильно в этой вашей айке и как плохо в МММ (ага, "плохо"! вступите, и увидите, как "плохо"; 55% и Всем Всё Платится! :)), причём до последнего дня врали! когда уже всё рушилось, и они не могли этого не видеть и не знать. И всё равно -- врали!! Будут врать и сейчас. Заманивать к другим раскольником и пр. и пр. Им деваться, повторяю, просто некуда. Изгои. Изгнанные из Рая. Из МММ.

В отличие от вас. Вас-то ведь никто не изгоняет. Так что -- не теряйте времени! И всё будет хорошо. И вообще нет худа без добра. Рано или поздно это всё равно должно было случиться. Апокалипсис. Все пути ведут в МММ. Мы Можем Многое! :)) С.П.Мавроди
 
Последнее редактирование:

bobus

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Любопытно, а теперь кипи реально такая непотопляемая, или месяца через два начнется геморой как обычно???

Посуди сам, сейчас установлен плавающий процент, который зависит от того сколько денег заходит и сколько выходит.

Если представить ситуацию, что кто -то провоцирует панику и все резко ломануться снимать вклады, то система отреагирует на это и курс кипи будет снижен. Тогда для многих станет не выгодно выводить свой вклад в данный момент, и многие предпочтут подождать пока курс снова выравняется.

Тем самым система как бы защищает себя от полного опустошения. Я как-то так это понимаю.
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда я ранее давал характеристику ммм12 то говорил о присутвии элементов секты. со мной спорили. написанное выше подтверждает правильность моих слов. То что там платят-это факт. Но про рай было писать не нужно. Бог-не калека
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

bobus

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда я ранее давал характеристику ммм12 то говорил о присутвии элементов секты. со мной спорили. написанное выше подтверждает правильность моих слов. То что там платят-это факт. Но про рай было писать не нужно. Бог-не калека

не знаю, что вы увидели в моих словах такого замечательного, что сравнили с раем.

Как я понял, на данный момент вложив в кипи, можно получить и 10, и 20, и 30 процентов с вклада, а можно вообще уйти в минус. Так как курс кипи плавающий и никаких 30 процентов стабильно в месяц уже не будет.

добавлено через 1 минуту
Не обижайтесь. Я не против МММ12 и являюсь ее участником. Параллельно участвовал в айке. Айку разрушила ее же администрация. Поэтому я не верю что КИПИ долго просуществует

я не бижаюсь, просто пояснил что я имел ввиду.
 
Последнее редактирование:

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот плавающий курс и смущает. Человек который придет в систему понимает что он рискует но он должен знать не только сколько он получает но и сколько он получить если все выгорит. В кипи же конечный выхлоп под вопросом плюс эта нехорошая предыстория с айкой.
 

bobus

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен, но все же понимают. что обеспечивать постоянный рост кипи с установленными 30% просто невозможно, рано или поздно произойдет сбой. Поэтому и сделан плавающий процент, который зависит от спроса и предложения.

добавлено через 5 минут
тут можно сравнить с торговлей на форекс, купил дешевле, продал дороже. Либо наоборот, как повезет ...
 
Последнее редактирование:

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока есть ммм 12 будут плавать там. Особенно после истории с айкой. Пантелееч уже великодушно всех позвал. В моей структуре, те кто денег на хранении в айке, уже по 10-30тыс на 3 мес положили в основную ммм. Замечу делали все сами, я никому это делать не предлагал. Я просто по кабинету смотрю, молча отнесли и все.
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

bobus

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

bobus

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще бы ты в айке не плавал

ну так а ты думал, естественно я там. Чего ж я здесь околачивась, мнение народа хочется узнать - что делать, как жить дальше, да и самому попи..ець охота

добавлено через 3 минуты
Ваш Пантлеич после нового года схлопнет и все! И вас и его хер найдешь

да ладно не надо гнать друг на друга, пусть работают и те и те, главное чтоб на благо народа, а не на благо отдельных личностей
 
Последнее редактирование:

ABRAHAM

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот в видео youtube.com/watch?v=-5Sxogh-7pk говориться, что переводы "замороженных" кипи (которые бывшие мавро, а теперь "замороженные" кипи) в кабинетах работают. Что можно с участниками договориться и перевести свои кипи в любой кабинет, обменяв на нужную реальную тебе валюту. Как я понимаю - это нечто вроде биржи. Только вот сразу вопрос возникает. Человек, который получил в кабинете эти "замерзшие" кипи от старого участника, теперь должен привлекать людей, чтобы эти кипи у него стали активными - размороженными? Знает кто ответ? Пробовал кто-нибудь переводить старые "неактивные" кипи в другие кабинеты?
 
Сверху Снизу