• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 44

Mihail Mischuk

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня возник такой вопрос:
Вы мне скажите киповоды, нахрена мой e-mail, под которым я был зареган в ммм 2011 перекочевал в i-mmm и теперь-ВНИМАНИЕ, я без проблем зашел по нему в ваш KIPI! Хорошее начало дня, подключаем клиентов Мавроди сначала к одному проекту, теперь к новому. А как же вопли про супер пупер новый проект?? Что вы не имеете отношения к i-mmm, очень даже имеете господа лоховоды. Когда ждать СМС спаминга на телефон???
Кстати ваш ребрендинг так называемый -это обычная смена шкуры. А все кнопочки те же самые, вся база та же самая. Это супер ребрендинг такой?
Сайт перекрасили, базу перекрасили. Может вообще для оптимизации затрат, деньги же свои как всегда, вам сайт перерисовали программисты Мавроди?:)
А весь прикол в том, что кинутые бараны вводят с надеждой на светлое будущее опять деньги в новый лохотрон, нет в нашей стране баранов не переведется. Вас кинули, заморозили счета и вы начинаете лохов привлекать, чтобы они обеспечили разморозку вашего вклада. Веселое дело, блин Мавроди может создавать ммм 2013/ммм 2014 лохов не переведется в нашей стране. Раз после того как вас кинули вы несете ворам деньги и пишите малявы в техподдержку с надеждой, что они разморозят ваши вклады. Ваще, труба я скажу.... Цирк уехал, клоуны остались. Делаем ставки господа, i-mmm продержалась пол года, я думаю кипи не доживет до весны следущего года. Сейчас мозги поморозят, а лохов-то все меньше и меньше.
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
По многочисленным просьбам писать больше в этой ветке не буду. Желаю всем удачно развивать КИПИ. Я не рекламировал МММ12 я просто приводил факты и высказывал мнение. Я пришел к выводе что кипизомби тут теперь будут постоянно пиарить новое детище Есаулкова и компании. Удачи вам в этом нелегком занятии

:thumbsup:молодчинка.Надеюсь это было ваше последнее слово.Как мужчины.
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в айке, но без особой активности) в кипи тоже поучаствую, ЛК уж очень толково сделаны, строгие правила + дисциплина участников, это всё очень полезно. Нравится серьёзный подход организаторов.

дайбох, главное без фанатизма!)
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата: KIPI Support
Доброго времени суток, в самое ближайшее время будут изменены некоторые правила в отношении вывода средств для бывших участников, немного погодите и Вам поступит рассылка.
:e-clap::e-clap::e-clap: или п....ц:l-1no:?
 

ABRAHAM

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня возник такой вопрос:
Вы мне скажите киповоды, нахрена мой e-mail, под которым я был зареган в ммм 2011 перекочевал в i-mmm и теперь-ВНИМАНИЕ, я без проблем зашел по нему в ваш KIPI! Хорошее начало дня, подключаем клиентов Мавроди сначала к одному проекту, теперь к новому. А как же вопли про супер пупер новый проект?? Что вы не имеете отношения к i-mmm, очень даже имеете господа лоховоды. Когда ждать СМС спаминга на телефон???
Кстати ваш ребрендинг так называемый -это обычная смена шкуры. А все кнопочки те же самые, вся база та же самая. Это супер ребрендинг такой?
Сайт перекрасили, базу перекрасили. Может вообще для оптимизации затрат, деньги же свои как всегда, вам сайт перерисовали программисты Мавроди?:)
А весь прикол в том, что кинутые бараны вводят с надеждой на светлое будущее опять деньги в новый лохотрон, нет в нашей стране баранов не переведется. Вас кинули, заморозили счета и вы начинаете лохов привлекать, чтобы они обеспечили разморозку вашего вклада. Веселое дело, блин Мавроди может создавать ммм 2013/ммм 2014 лохов не переведется в нашей стране. Раз после того как вас кинули вы несете ворам деньги и пишите малявы в техподдержку с надеждой, что они разморозят ваши вклады. Ваще, труба я скажу.... Цирк уехал, клоуны остались. Делаем ставки господа, i-mmm продержалась пол года, я думаю кипи не доживет до весны следущего года. Сейчас мозги поморозят, а лохов-то все меньше и меньше.

Мавровошка, прыгай отсюда к своей очкастой крысе пока лапки целы у обоих. Твои прогнозы по поводу кипи в самое ближайшее время будут разбиты о титанические скалы нового сообщества.
Специально для тебя, тупозоид, объясняю, что база в кипи сохранена еще из муму (которой ты как и немногие другие маврочмо, кста, поклонялся и поклоняешься до сих пор). А теперь задумайся! ОТКУДА У АДМИНОВ АЙКИ И КИПИ ВСЯ БАЗА МУМУ11??? Я тебе отвечу. Из муму11 ушли и программисты (прихватив с собою всю базу в которой было ДАЛЕКООООО не 35млн участников)! И эти программисты в короткие сроки сделали и настроили четко АЛК (мавр просто запрещал у себя делать КАЧЕСТВО, чтобы всегда на программистов грешить чуть что). И что бы ты там не говорил, муид-фуфломет, эта инфа 100% (летом я по скайпу с Есаулковым общался). И денег на новые АЛК у мавра никто не брал и даже НЕ ПРОСИЛ! Есаулков все сам сделал, а мавр теперь сидит и все идеи у него пи..дит. Вон, грят, на той неделе очкарик в трениках Тор браузер своим приказал осваивать, мол, обходит он запреты провайдеров. Так компания Есаула еще летом АЛК к Тору привязали через эксешник.
Короче, забейся под шконку, бажбан. И до очевидного скама не крути тут своим арбузом.
 

nfnmzyf

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ вы чего ругаитесь друг на друга???? Какая разница кто в какой системе участвует? Все хотят жизни другой,лучшей и материальных благ! Масса людей которые участвуют в обеих структурах одновременно!....И что? Чего делить? Организаторы, руководители они и в Африке теми являються!...и им глубоко фиалетово,у них своя цель!!! А мы участники,срань несем друг на друга....зачем? Цель и мечта у всех нас одинаковая. А мы несем грязь и раздор!!! Догадайтесь с двух раз??? Что получем в замен? причем в умноженном варианте(что отдаш,то и получиш):wink2:
 

kosmin

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ABRAHAM

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ вы чего ругаитесь друг на друга???? Какая разница кто в какой системе участвует? Все хотят жизни другой,лучшей и материальных благ! Масса людей которые участвуют в обеих структурах одновременно!....И что? Чего делить? Организаторы, руководители они и в Африке теми являються!...и им глубоко фиалетово,у них своя цель!!! А мы участники,срань несем друг на друга....зачем? Цель и мечта у всех нас одинаковая. А мы несем грязь и раздор!!! Догадайтесь с двух раз??? Что получем в замен? причем в умноженном варианте(что отдаш,то и получиш):wink2:
О том и песня!
Я вот тоже такой политики. Какая разница кто где участвует? Здоровая конкуренция это нормально. И участие должно быть СВОБОДНЫМ, а не навязанным. Мне лично нынешняя система Мавроди противна. И его откровенная зависть и ненависть к раскольникам. Это же очевидно. Я бы на месте мавра наоборот людям сказал "участвуйте, где хотите. лично я преследую такую-то цель. А что преследуют другие, я не знаю и мне это неинтересно. Так как у меня сверхбурный рост на всех остальных отколовшихся мне пох. Кто хочет участвуйте и тут и там. Кому где нравится. Мы строим свободное общество!" А он что сделал? Всем своим под страхом смерти запретил где бы то ни было участвовать. Кроме как в его лохотумбе. Это все от страха, что люди разбегаются. А куда все бегут? Неужели туда где хуже?? Нет. Именно туда где ЛУЧШЕ люди стремятся. Мавруну сейчас уже кроме как держать в черном теле своих адептов деваться некуда. Ему и КРО мало уже кто верит. И правильно делают.
При всем моем отвращении к муму я ни разу не зашел в их ветку и ни грамма там не высказал против. Хотя есть что сказать. Но не буду. Они сами все понимают. А кто не понимает, поймет чуть позже. Прикидываются только они, что все очень у них здорово и кучеряво. А в реале проблема на проблеме и проблемой погоняет.
Вот кипи это интересно. Виден серьезный и разумный подход. Ни тебе никаких руководителей ненужных, ни тебе КРО, ни диспетчеров-тугодумов, курс не растет "до 75-55% в мес", кабинеты полностью автомат, где все четко и мгновенно происходит.
Вот и получается, что сижу я, значит, на своей веранде. Заварил себе новый благоухающий чай, жду когда он завариться и веду мирный диалог с собеседниками. Тут вдруг к столу подваливает чмо зеленое и говорит "ваш чай гавно! попробуйте мой кофе, он вкуснее!" и протягивает зашкваренную бадью. Ты ему "пшел вон, лохматник". А он опять "ваш чай гавно!". Слово за слово и ему прилетает перо в бочину. Базар закрыт.
В общем в этой ветке кипи мы на своей малине. И всякая подлая псира из мумуидной мишпухи будет отфоршмачена по чем халва. Ибо нех в чужой хате людей байровать!
 

ABRAHAM

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот что мне ответили: ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ПРАВИЛА МЕНЯТЬСЯ НЕ БУДУТ. И ЗАМОРОЗКА БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ПОКА В СИСТЕМУ НЕ БУДУТ ПРИВЛЕЧЕНЫ НОВЫЕ ВКЛАДЫ!
Скрин покажите :dirol:
 

Mihail Mischuk

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Из муму11 ушли и программисты (прихватив с собою всю базу в которой было ДАЛЕКООООО не 35млн участников)! И эти программисты в короткие сроки сделали и настроили четко АЛК (мавр просто запрещал у себя делать КАЧЕСТВО, чтобы всегда на программистов грешить чуть что).

Не уверен, что это так. Базу слить можно было разными способами через дырявые ЛК (а Есаулков вообще иностранным отделом руководил, доступ имел и грех было не скачать базу). А вот программисты совсем другие у Есаула. МММ-ЛК написаны на php + клиентский ExtJS. Kipi же использует .NET веб-сервис (фундаментально разные технологии).
Команда, которая умеет делать качественные продукты никогда не опустится до школьного ширпотреба ;)
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
МММ-ЛК написаны на php + клиентский ExtJS. Kipi же использует .NET веб-сервис (фундаментально разные технологии).

А на общечеловеческом языке это как?Не в смысле технологий, а в смысле понимания.Плюсы и минуса.
 

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А на общечеловеческом языке это как?Не в смысле технологий, а в смысле понимания.Плюсы и минуса.

Скажу лишь, что качественный продукт можно сделать на любых технологиях, если руки из правильного места)
 
Сверху Снизу