• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 43

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично 100тыс руб. Вся структура около миллиона

добавлено через 7 минут
Ах да забыл. Женщине вернули 32тыс руб за 11 из ее 50тыс

В реквизитах я так понимаю стояла фамилия Есаулкова, а не такого же простого участника, как и вы, верно?
 

ABRAHAM

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне только что перевели 26700, вкладывал сам в 1 ноября 200000
Вроде работает :)
Да то, что все работает это понятно. Тут даже не обсуждается это. АВТОМАТ - это тебе не хитрожопые жабы из КРО. Автомату пох куда и чё направлять. Есть четкопродуманный и настроенный алгоритм - он и херачит без устали и сбоев.
Сейчас ВАЖНЕЙШИЙ вопрос который надо срочно трансформировать - это вопрос со смягчением вынужденной заморозки по кипи старичков. Вот что админам надо как можно скорее решать. Все остальное на высоте. Причем на абсолютной высоте.
Кста, мой реф чела привел на 1лям руб. Зарегился. Ща думают, как эту сумму внести, чтобы не попасть "под колпак" новых правил кипи. И еще один 300тр вносит до 30 ноября. Рыба пошла! Ну а че. Система супер. Да и все только начинается! Не в пример муме, которая не то что одной ногой в могиле, а полностью в яме выгребной. Одна только лживая лицемерная башка хихикающая и торчит еще пока из лифтерки. Ничего, скоро ее дверьми по ушам и под лифт на пружины.
А мы пока ждем грамотного и скорого решения админов кипи по смягчению политики по старичкам. :dirol:

добавлено через 4 минуты
друзья общался накануне с темником из Дара, так говорит, что с МММ12 люди десятками и сотнями переходят к ним, показал в скайпе структуру и кабинеты, подтвердил сказанное, так что у МММ12 видимо наступает конец света, прогнозируемая дата 21.12.2012 :)
По мне так уж реально лучше хоть в дар, хоть к витязям (лучше конечно в кипи :d-thumbup:), куда угодно но только не к мумуидам в клоаку. А еще лучше везде понемногу "играть". Вот подлецам из мумы желаю поскорее дождаться полугодовых НЕвыплат и бежать, бежать, бежать оттуда со всех ног! К нам! В полностью автоматическую, интересную и новую кипи! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

mavromillioner

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
aiwacards, пожалуйста хватит здесь нахваливать Мавроди и 3М-12. Эта ветка сообщества, участники которой принципиально не участвуют в 3М. В июне Мавр кинул всех, абсолютно цинично и нагло, просто объявил, что "она утонула", хотя полтора года пел песни, что он Бэтман и не допустит этого. Мало того, в оконцовке он решил ещё и поглумиться над всеми - ввел бонус 50%. Люди сотнями тысяч понесли. Если бы не эта замануха, долгов было бы в 10 раз меньше. Потом веселье с еженедельными отправками отчетов в КРО. Эта зараза до последнего момента ничего не менял структурно, чтобы избежать воровства, зависимости от сми задержками выплат. Логика подсказывает, что он так и задумал. Поэтому ни один нормальный человек не понесет деньги лицемерному уроду, которому наплевать на всех. Если взять всех "раскольников", то это половина всех участников 11-й. Надо быть совсем отмороженным, чтобы ради 2-х муд..ов из КРО отказаться от такого количества народа.
Есаулков никого ещё не кинул. В кабинетах сохранились все мавро-кипи. Вывод ограничили для защиты от одномоментного вывода всех денег. Верификация тоже грамотный ход, она лишней не будет даже для самого участника. Обиженных единицы. Самое главное уясните, что это не обрушение, а смена бренда. То чего все ждали. Про 1% в день это здравая мысль, если бы так сделали, то наверное, негатива было бы меньше.
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)
друзья общался накануне с темником из Дара, так говорит, что с МММ12 люди десятками и сотнями переходят к ним, показал в скайпе структуру и кабинеты, подтвердил сказанное, так что у МММ12 видимо наступает конец света, прогнозируемая дата 21.12.2012

Бред, чего же ты скрины не сделал? )) у меня по миллиону в неделю в ячейку приносят и в отличие от тебя я могу подтвердить скрином.

P.S.: последняя колонка - бонусы (руководительские и реферальные)
 

Вложения

  • vklady231112.jpg
    vklady231112.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 120

ABRAHAM

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред, чего же ты скрины не сделал? )) у меня по миллиону в неделю в ячейку приносят и в отличие от тебя я могу подтвердить скрином.

P.S.: последняя колонка - бонусы (руководительские и реферальные)
Как вы зае..али уже мумуиды лохотумбовые. Тебе чего в своем зомбимавротопике не сидится-то? Иди там свои сверхбурноростовые какашки показывай. Там тебя нормальные пацаны и девушки опустят вмиг. Скоро и я приду помогу им. Тут твоё прокаженное мумуму никому не интересно. Тут высокоинтеллектуальный мегакосмическомежгалактический сверхтехнологический архивселенский чудопроект КИПИ обсуждают люди. А ты в нашу светлую бочку мёда взял и каплю своего зеленого говна капнул. :wallbash:
 

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Как вы зае..али уже мумуиды лохотумбовые. Тебе чего в своем зомбимавротопике не сидится-то? Иди там свои сверхбурноростовые какашки показывай. Там тебя нормальные пацаны и девушки опустят вмиг. Скоро и я приду помогу им. Тут твоё прокаженное мумуму никому не интересно. Тут высокоинтеллектуальный мегакосмическомежгалактический сверхтехнологический архивселенский чудопроект КИПИ обсуждают люди. А ты в нашу светлую бочку мёда взял и каплю своего зеленого говна капнул.

у тебя явно психологические проблемы, тролль.

добавлено через 1 минуту
так ты ж всё равно скажешь, что скрины поддельные. знаем мы вашу зомбо-братию

мог бы и попытаться выложить, для большей правдоподобности ;)
 
Последнее редактирование:

bobus

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А мы пока ждем грамотного и скорого решения админов кипи по смягчению политики по старичкам.

Про 1% в день это здравая мысль, если бы так сделали, то наверное, негатива было бы меньше.

да уж, главное не затягивать с зтим ...

добавлено через 17 минут
Такой расклад я уже в обратную связь несколько раз отправлял. Не понимаю чего они телятся? Неужели все плюсы от такого подхода не видят?
Давайте все еще разок дружно напишем в обратную связь свои пожелания! И попросим время не тянуть. Пока достаточно будет просто объявить в кабинетах (или в новостях на сайте), что-то типа: "ВНИМАНИЕ! С 1 декабря будет введена лояльность в таком-то виде

пишем, пишем, толко сейчас видать у них много таких предложений - не успевают разгребать ...

если они не дураки, то должны что-то изменить ...
 
Последнее редактирование:

Mihail Mischuk

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем мне скрины про мМм сюда выкладывать, это тема уже про KIPI, тем более мне пох....ю, что кто-то там перебегает и куда, это так сказать информация случайная была, нас не касается, всегда рады принять всех здравомыслящих МММ_цев в Kipi добро пожаловать :)
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
зачем мне скрины про мМм сюда выкладывать, это тема уже про KIPI, тем более мне пох....ю, что кто-то там перебегает и куда, это так сказать информация случайная была, нас не касается, всегда рады принять всех здравомыслящих МММ_цев в Kipi добро пожаловать

мы тоже всегда рады ;)
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечаю на все ваши агитации вступить в кипи. Есаулков кинул всех еще более хуже чем мавроди. Тот нашел смелогсть сказать что ве рухнуло. Есаулков же даже ссыт выступить. Другого прислал. Пока не вернет деньги я никому не рекомндую туда вступать. Посмотрим что вы через месяц писать будете.
Насчет Мазанова и ДАРА. Не могут такие структуры платить нормально и долго они слишком маленькие. Вы хоть мозг включите там нет лидеров. Я слушал ни одно обращение Мазанов-это же крыса типичная.
 

mavromillioner

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есаулков кинул всех еще более хуже чем мавроди. Тот нашел смелогсть сказать что ве рухнуло. Есаулков же даже ссыт выступить
Какой толк от его смелости, когда не понятна даже схема выплат по 11-й, кто, кому, когда? Как Феликс с Костей решат? Где информация по вкладам 11-й? Кто гарантирует её достоверность? Кинуть - значит забрать все бабки и свалить. Вот так Мавр&Ко и сделал. А в i-mmm деньги на руках у участников. Если такие хмыри, типа Бандерлога, отказываются переводить деньги с хранения (по сути - чужие деньги), то не понятно ещё, кто кого кинул! А не показывается он правильно - хватит смотреть на важака, пора уже самим себе ж..у вытирать.
 

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup:
Отвечаю на все ваши агитации вступить в кипи.

да кому нужны твои "отвечаю".
неужели мммщики такие тупые... попросили уже - свалите с этой ветки, всё равно умного от вас ничего не услышали. Нет, он тут "отвечает" :d-thumbup:
 

anewen

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

stobaks

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне так уж реально лучше хоть в дар, хоть к витязям (лучше конечно в кипи ),
...дружище!Вам страшно!?Вы в растерянности!?Вас заставляют пиарить новорожденное дитя по имени kipi!?Вам пообещали смягчить условия возврата Вашего вклада!?
...блин!жаль!что с людьми делает бабло?охренеть:dirol:
 

Mihail Mischuk

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ABRAHAM

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
...дружище!Вам страшно!?Вы в растерянности!?Вас заставляют пиарить новорожденное дитя по имени kipi!?Вам пообещали смягчить условия возврата Вашего вклада!?
...блин!жаль!что с людьми делает бабло?охренеть:dirol:

Еще одно маврочучело зашло к нам на огонек поохреневать. Иди парашу за лифтером убери лучше. И запомни своей мумуидной башкой: заставляет ТОЛЬКО папа-мавр вас беспринципных мавроовец и голосовать и видео за половину выигрышей записывать. А у нас в кипи манипуляция людьми запрещена. Мы таких манипуляторов "чик по горлу и в колодец". Так что метнись-ка обратно в свое стадо маврогоблинов, развесь свои мавроуши и нахлабучивай на них тепленькую папашкину мавролапшу.
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По многочисленным просьбам писать больше в этой ветке не буду. Желаю всем удачно развивать КИПИ. Я не рекламировал МММ12 я просто приводил факты и высказывал мнение. Я пришел к выводе что кипизомби тут теперь будут постоянно пиарить новое детище Есаулкова и компании. Удачи вам в этом нелегком занятии
 
Сверху Снизу