• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 51

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
витязи хорошо, но хайпы лучше. У хайпов в этом плане преимущество , туда идёшь и знаешь, что у тебя там больше шансов потерять чем поиметь прибыль. А здесь людям так пудрят мозги, что они даже слышать не хотят о том , что это финансовая пирамида и вы можете потерять все свои деньги.
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
SEMPER FIDELIS, Я Вам действительно сочувствую. Во всяком случае, до марта (конференция Витязей в Казани) еще 4 месяца.
Верну Вам все Ваши реферальные - наживаться мне не резон, после Вашей истории.
Если интересно: kibark2собакаrambler.ru
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас участников больше, чем заявлено на сайте. Это сделано для того, чтобы обеспечить равномерную работу счетчика, чтобы продемонстрировать плавный рост участников

То есть счетчик это вранье, хотят показать типа "плавный рост" так чтобы витязи не знали когда скамится будет пирамидка?
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
То есть счетчик это вранье, хотят показать типа "плавный рост" так чтобы витязи не знали когда скамится будет пирамидка?

Нет, я объяснял, это чтобы не "дразнить гусей" из близлежащих пирамид.
Инфа инсайдерская, отнеситесь к ней соответственно...
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Инсайдерская информация - Алексей Е. в чате сообщил, что скоро новым участникам kipi, вклады которых заморожены на месяц, придется привлечь других для осуществления своей "мечты".

Все в рамках проекта. Ни разу не обманул.
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Алексей Е. в чате сообщил, что скоро новым участникам kipi, вклады которых заморожены на месяц, придется привлечь других

Дык, это еще в первый день Кипи было известно:wink2:

добавлено через 5 минут
А, уже новых? Фигасе!!!:i-5uhooo:
 
Последнее редактирование:

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Инсайдерская информация - Алексей Е. в чате сообщил, что скоро новым участникам kipi, вклады которых заморожены на месяц, придется привлечь других для осуществления своей "мечты".

Все в рамках проекта. Ни разу не обманул.

Ссылочку плиз))))

добавлено через 1 минуту
В каком чате?Кто еще кроме Вас ЭТО слышал?))
 
Последнее редактирование:

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи ммм-щики, давайте ка в этот раз заранее соломку стелить.
Кроме себя надеяться не на кого, лучше быть в первых рядах!

"Внимание! Принимаются предварительные заявки на участие в пирамиде «МММ-2013»! Теперь не будет ни десятников, ни тысячников, никакой иерархии вообще! Мы учли все прошлые ошибки и решили максимально упростить ваше участие в пирамиде! Не будет никаких неудобных кабинетов и прочей ненужной ереси. Вы просто шлете деньги напрямую нам, а мы взамен регулярные выплаты! Все честно! Мы можем многое! Спешите зарегистрироваться в первых рядах, не дайте обмануть себя в другом месте!"
Пожалуйста, не тормозите -- вступайте заранее.
vk.com/vvv2013
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут как-то в письмах выше говорил, когда ждать спама от KIPI, вот началось уже. Бабла нет,новых баранов нет, начинаем спаминг пока на мыло:

Уважаемый участник!

Если вы задавали вопрос в тех.поддержку до 22 ноября и до сих пор не получили ответа, пожалуйста продублируйте заново свой вопрос через форму "сообщить о проблеме" в разделе "Мечты" вашей учетной записи. Участникам, которые писали после 22 ноября и до сих пор не получили ответа, дублировать вопрос не надо.

Cволочи, хватит спамить по ммм 2011 базе!
 

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это я поняла уже,у меня 2 уч-ка зар-сь под чужой промокод.когда вышли реквизиты для перечисления они мне отзвонились и спрашивают куда указывать мой номер.кому-то повезло...я больше сама ни к кому не езжу.мне муж одной из моих бывшишь вкладчиц сначала колеса проколол,а на следующий день стекло разбил.хотела в полицию заяв-е писать,а он сказал,что меня за мошенничество привлечет т.к. я им сказки рассказывала про красивую жизнь.и с работы вылетела потому что моя хозяйка пролетела на 130000... жизнь веселая стала...

добавлено через 6 минут
да и загонишь тоже навряд ли получишь...отказов очень много.а мы получаем от вновь привлеченных или от старых вкладчиков?
 
Последнее редактирование:

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
это я поняла уже,у меня 2 уч-ка зар-сь под чужой промокод.когда вышли реквизиты для перечисления они мне отзвонились и спрашивают куда указывать мой номер.кому-то повезло...я больше сама ни к кому не езжу.мне муж одной из моих бывшишь вкладчиц сначала колеса проколол,а на следующий день стекло разбил.хотела в полицию заяв-е писать,а он сказал,что меня за мошенничество привлечет т.к. я им сказки рассказывала про красивую жизнь.и с работы вылетела потому что моя хозяйка пролетела на 130000... жизнь веселая стала...

это всегда так. новый участник верит тому кто зовёт. а не системе. надо начинать сказку с фразы , что вы можете всё потерять, а самое главное закончить сказку такой же фразой.
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
а смысл?я ссылалась на сайт I-MMM: все честно и стабильно,теперь все по другому. в данный момент желающих больше нет...город слишком маленький...получается замкнутый круг

забудьте про КИПИ. ищите , что нибудь новое. на этом сайте полно всякой информации на любой вкус. :)
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
нет,больше" ни капли в рот, ни сантиметра НИ КУДА"я лучше буду как Вы странником 667(не обидитесь?)туда пойду посмотрю,сюда...никаких вложений!!!

на самом деле . тема хайпов очень интересная. Но если душа не лежит, тогда не стоит.:q-nono:
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
нет,больше" ни капли в рот, ни сантиметра НИ КУДА"я лучше буду как Вы странником 667(не обидитесь?)туда пойду посмотрю,сюда...никаких вложений!!![/QUOTE

новый девиз кипи-:rolleyes:"Подставь друга и спасешь свою жопу"
 
Сверху Снизу