• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 52

denis1

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
124
Реакции
1,012
Поинты
0.000
да и загонишь тоже навряд ли получишь...отказов очень много.а мы получаем от вновь привлеченных или от старых вкладчиков?

От старых вкладчиков тоже можно получить разморозку, если они сделают дополнительный вклад, я уже проверил на своем старом реферале.
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
От старых вкладчиков тоже можно получить разморозку, если они сделают дополнительный вклад, я уже проверил на своем старом реферале.[/QUOTE
старые сами в шоке,мне все 4 колеса проколол мужик,и стекло разбил.телефон уже брать страшно.в моей ветке никто даже не разу не воспользовался деньгами,все на н.г. копили.хотели детям праздники устроить.а хозяйка магазина на эти деньги хотела в дом ребенка подарки закупить...купит теперь на мои расчетные.меня выгнали без пособия.хоть без статьи и на том спасибо.интересно Дедушка Мороз у нас виктор тетов или Алексей Есаулков? оторвать бы им "кокушки"...:biggrin2:
 

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
забудьте про КИПИ. ищите , что нибудь новое. на этом сайте полно всякой информации на любой вкус. :)

KIPI ничуть не хуже, чем множество сетевых проектов. А во многом лучше. Зачем искать что-то новое, если уже вошли в эту реку? И баланс там имеете. Надо развивать существующую систему.

добавлено через 2 минуты

Не надо здесь рекламировать витязей. Тема посвящена другому проекту.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
KIPI ничуть не хуже, чем множество сетевых проектов. А во многом лучше. Зачем искать что-то новое, если уже вошли в эту реку? И баланс там имеете. Надо развивать существующую систему.

добавлено через 2 минуты


Не надо здесь рекламировать витязей. Тема посвящена другому проекту.
КАКИМ ОБРАЗОМ?я из дома боюсь выйти,с работы уволили,муж ушел.у меня было все хорошо и люди за мной шли,сейчас даже не знаешь что говорить,потому,что в маленьких городках есть огромный минус,все все про всех знают... я не жалуюсь мне просто смешно в 44 года потерять "все что было нажито непосильным трудом"люди кредиты брали...
 

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
кипи.ком была создана в 2003г. , можете зайти на whois по домену кипи. ком и проверить. интересно. что бы это значило?:k-unsure:

добавлено через 13 минут
кипи.ком была создана в 2003г. , можете зайти на whois по домену кипи. ком и проверить. интересно. что бы это значило?:k-unsure:

//mexxaseonetworks.com/mmm/volshebstvo-v-soobshestve-kipi.htm#more-1327
 
Последнее редактирование:

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
От старых вкладчиков тоже можно получить разморозку, если они сделают дополнительный вклад, я уже проверил на своем старом реферале.[/QUOTE
старые сами в шоке,мне все 4 колеса проколол мужик,и стекло разбил.телефон уже брать страшно.в моей ветке никто даже не разу не воспользовался деньгами,все на н.г. копили.хотели детям праздники устроить.а хозяйка магазина на эти деньги хотела в дом ребенка подарки закупить...купит теперь на мои расчетные.меня выгнали без пособия.хоть без статьи и на том спасибо.интересно Дедушка Мороз у нас виктор тетов или Алексей Есаулков? оторвать бы им "кокушки"...:biggrin2:

На самом деле считаю вас подсадным троллем. Все это чушь, что вы написали. Мало того, те действия против вас караются по закону, и вы легко могли пойти в ментуру. Инет полон всякими трольскими записали, про паяльники в жопе у десятников, разбитые машины и все такое. Не верю я вам и подобным тролям. Мало того что это чушь и очевидный бред, народ не пойдет на противоправные действия. Максимум вам могут морду набить и то, под большим сомнением ибо женщина. А что там ваши вложились в i-mmm , так вы сама немного без мозгов , если реально не троль, а еще и дураков привели. Кто вкладывает в сомнительный проект, который паразитирует на роже мавроди пол года, а потом схлопывается. У ледей явно мозгов не хватает, а еще привели кучу народа. А нужно было РУБЕНА слушать в свое время, он с каждого своего реферала РАСПИСКУ в ПИСМЕННОМ ВИДЕ БРАЛ и ему колеса не колют. Человек, когда пишет расписку думает маленько куда и кому деньги свои доверяет.

добавлено через 4 минуты
Добавлю на дураках мир держиться, если вы так легко доверяете проходимцу Есаулкову, что с вас взять. Он на ваши денюшки отдахает далеко сейчас со своею техподдержкой, а вы тут нам про проколотые колеса сказки расказываете. НЕ ВЕРЮ в ваши сказки ибо бред. А перед тем куда-либо привлекать людей стоит подумать, а не огребете вы от них от этих людей потом веслом по голове. Умные люди сначала думают, а потом привлекают. Уж поверьте...
 
Последнее редактирование:

Amulet1966

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Александра Степанова, Простите за нескромный вопрос, а что вы тут делаете? Накручиваете себя? Городок не большой, а интернет на что? Надо выкладывать свой промо код где только можно! Какой нибудь ролик или презентацию создайте. Да и вообще нечего нюни распускать!
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле считаю вас подсадным троллем. Все это чушь, что вы написали. Мало того, те действия против вас караются по закону, и вы легко могли пойти в ментуру. Инет полон всякими трольскими записали, про паяльники в жопе у десятников, разбитые машины и все такое. Не верю я вам и подобным тролям. Мало того что это чушь и очевидный бред, народ не пойдет на противоправные действия. Максимум вам могут морду набить и то, под большим сомнением ибо женщина. А что там ваши вложились в i-mmm , так вы сама немного без мозгов , если реально не троль, а еще и дураков привели. Кто вкладывает в сомнительный проект, который паразитирует на роже мавроди пол года, а потом схлопывается. У ледей явно мозгов не хватает, а еще привели кучу народа. А нужно было РУБЕНА слушать в свое время, он с каждого своего реферала РАСПИСКУ в ПИСМЕННОМ ВИДЕ БРАЛ и ему колеса не колют. Человек, когда пишет расписку думает маленько куда и кому деньги свои доверяет.

добавлено через 4 минуты
Добавлю на дураках мир держиться, если вы так легко доверяете проходимцу Есаулкову, что с вас взять. Он на ваши денюшки отдахает далеко сейчас со своею техподдержкой, а вы тут нам про проколотые колеса сказки расказываете. НЕ ВЕРЮ в ваши сказки ибо бред. А перед тем куда-либо привлекать людей стоит подумать, а не огребете вы от них от этих людей потом веслом по голове. Умные люди сначала думают, а потом привлекают. Уж поверьте...[/QUOTE
проколотые колеса и разбитое стекло не сказка,а то что мы вкладывались еще не говорит о нашей умственной отсталости а скорее о нашей доверчивости.в самую пору Вам уважаемый подумать о своем умственном развитии т.к в Вашем возрасте с такими грам-ми ошибками.а г.Есаулков пусть отдыхает где хочет.я просто высказала свое мнение и рассказала о своей ситуации и не Вам обо мне судить.держитесь за свою ж..у

добавлено через 3 минуты
Александра Степанова, Простите за нескромный вопрос, а что вы тут делаете? Накручиваете себя? Городок не большой, а интернет на что? Надо выкладывать свой промо код где только можно! Какой нибудь ролик или презентацию создайте. Да и вообще нечего нюни распускать![/QUOTE
я и не распускаю и не накручиваю.не умею я эти ролики создавать...да и не хочу...всему есть предел...БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПИСАТЬ-БУДУ ЧИТАТЬ...:)
 
Последнее редактирование:

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и началось потихоньку кипиш в Kipi! Одному знакомому вкладчику реферальные не приходят, срок истек а чел сумму не перевел и не отвечает на запросы! Ну поглядим что дальше будет!:dirol:

Ясен перец, а какой человек с нормальными мозгами туда ОПЯТЬ вложиться???? Все старенькие бабло свое потеряли-это факт. Новенькие вложили туда я думаю не более 1-5 000 рублей, этого даже не хватит на чай Есаулкову. Мало того, те люди у которых были деньги на сохранении естественно переводить их не будут другим. Сейчас месяц пройдет, и будет вам счастье, чтобы вывести 5000 рублей нужно привести лохов на 15 000.Это называется подставь друга своего-исполни свою мечту.
 

anotrre

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
срок истек а чел сумму не перевел и не отвечает на запросы
и что? этот отказался переводить, новому передадут поручение. такие ситуации случаются во всех пирамидах где деньги у участников на личных счетах

с 27 по 28 ноября курс KiPi вырос на 1,348%
средний курс у меня на данный момент 0,9% в день

добавлено через 10 минут
какой человек с нормальными мозгами туда ОПЯТЬ вложиться?
По ммм-2012 тоже изначально так говорили.
Итог:
1. выиграли те, кто закинул на год
2. выиграли те, кто закинул в самом начале

У Есаулкова сейчас ситуация даже лучше, чем у Маврика была летом. К Маврику шли только рисковые, а к Есаулкову идут рисковые + старички пытаются своё вытянуть и на каждом углу кричат, что i-mmm не рухнула, а трансформировалась :-D

А вообще, надо думать головой и взвешивать шансы. Раскидали бы по разным проектам (благо платящих проектов сейчас очень много) - не так больно было бы. А то ждут до последнего, выбирают один проект и туда кредитных денег закидывают... Печально...
 
Последнее редактирование:

anewen

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
На счет того, что было на сайте kipi до нашей системы - wayback.archive.org вот вам "машина времени", можете поковыряться.. но у всех коротких доменов есть история и скорее всего Есаулков купил его с рук. Сейчас доменов с 4х симворов даже какой-нить бред типа zdsr точка com не зарегаешь
 

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
На счет того, что было на сайте kipi до нашей системы - wayback.archive.org вот вам "машина времени", можете поковыряться.. но у всех коротких доменов есть история и скорее всего Есаулков купил его с рук. Сейчас доменов с 4х симворов даже какой-нить бред типа zdsr точка com не зарегаешь

есаулков деньги экономил?:)
 

anewen

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
чего вдруг? Повротяю еще раз: сейчас ВСЕ короткие домены на руках.

видишь как люди ненавидят КИПИ, это тебе не троллинг. Похоже старые участники хотят серьёзно похоронить КИПИ.:caveman012:
 

anewen

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000

nfnmzyf

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я некоторое время провожу в ваших чатах и делаю свои выводы.
Все очень просто!!! Денег нет! Нужен приток,а его в большенстве случаев не будет!!! И что бы там кто неписал!!!!....Не будет!!! Т.к непонятные условия,причем они могут поменяться в любой момент,и весь народ,который был здесь имеет одну цель...ЗАБРАТЬ СВОЕ! и давайте небудем трындеть о светлом будущем! Оно возможно!!!Во всяком случае,надеяться на кого-то и поменять что-то...ГЛУПО! НАЧАТЬ НУЖНО С СЕБЯ!!!...кто понял о чем я....,хорошо...кто нет....счастливого плавания в неизвестности..а вдруг повезет! СТАДО БАРАНОВ!!!какбыло так и осанеться навсегда!

добавлено через 5 минут
Стадо организованно шло за лидером государственным,потом за лидером из ближних,затем вообше потерялось...и тыча мордой в небо,опять ищет себе лидера...за кем идти...СМЕШНО! МОЗГ ДАВАЙТЕ ВКЛЮЧИМ И НЕ БУДЕМ КОГО_ТО ОБВИНЯТЬ,И К КОМУТО ИМЕТЬ ПРИТЕНЗИИ...не умееш думать...научись! не хочеш учиться...будб стадом!
 
Последнее редактирование:

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Все очень просто!!! Денег нет! Нужен приток,а его в большенстве случаев не будет!!! И что бы там кто неписал!!!!....Не будет!!! Т.к непонятные условия,причем они могут поменяться в любой момент,и весь народ,который был здесь имеет одну цель...ЗАБРАТЬ СВОЕ! и давайте небудем трындеть о светлом будущем! Оно возможно!!!Во всяком случае,надеяться на кого-то и поменять что-то...ГЛУПО! НАЧАТЬ НУЖНО С СЕБЯ!!!...кто понял о чем я....,хорошо...кто нет....счастливого плавания в неизвестности..а вдруг повезет! СТАДО БАРАНОВ!!!какбыло так и осанеться навсегда!

добавлено через 5 минут
Стадо организованно шло за лидером государственным,потом за лидером из ближних,затем вообше потерялось...и тыча мордой в небо,опять ищет себе лидера...за кем идти...СМЕШНО! МОЗГ ДАВАЙТЕ ВКЛЮЧИМ И НЕ БУДЕМ КОГО_ТО ОБВИНЯТЬ,И К КОМУТО ИМЕТЬ ПРИТЕНЗИИ...не умееш думать...научись! не хочеш учиться...будб стадом!
Не понимаю людей которые душу вкладывают в ХАЙП. Вашим хозяевам
наверно это нравится.
 

nfnmzyf

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле считаю вас подсадным троллем. Все это чушь, что вы написали. Мало того, те действия против вас караются по закону, и вы легко могли пойти в ментуру. Инет полон всякими трольскими записали, про паяльники в жопе у десятников, разбитые машины и все такое. Не верю я вам и подобным тролям. Мало того что это чушь и очевидный бред, народ не пойдет на противоправные действия. Максимум вам могут морду набить и то, под большим сомнением ибо женщина. А что там ваши вложились в i-mmm , так вы сама немного без мозгов , если реально не троль, а еще и дураков привели. Кто вкладывает в сомнительный проект, который паразитирует на роже мавроди пол года, а потом схлопывается. У ледей явно мозгов не хватает, а еще привели кучу народа. А нужно было РУБЕНА слушать в свое время, он с каждого своего реферала РАСПИСКУ в ПИСМЕННОМ ВИДЕ БРАЛ и ему колеса не колют. Человек, когда пишет расписку думает маленько куда и кому деньги свои доверяет.

добавлено через 4 минуты
Добавлю на дураках мир держиться, если вы так легко доверяете проходимцу Есаулкову, что с вас взять. Он на ваши денюшки отдахает далеко сейчас со своею техподдержкой, а вы тут нам про проколотые колеса сказки расказываете. НЕ ВЕРЮ в ваши сказки ибо бред. А перед тем куда-либо привлекать людей стоит подумать, а не огребете вы от них от этих людей потом веслом по голове. Умные люди сначала думают, а потом привлекают. Уж поверьте...
Александра! не обюращайте внимания!!!! Один ***** бросил..флаг ему в руки(испугался),другой умник ...кинул(бедный он ему нужны срочно деньги),а третий "эксперт"...небось сам влетел,и укакался...страшно ему,поддержки зала просит...Елена, мужики слабый пол,им нужно помогать и сочувствовать,ну что поделать...перевелись богатыри,остались слюнтяи и подлизы!!!

добавлено через 34 минуты
Не понимаю людей которые душу вкладывают в ХАЙП. Вашим хозяевам
наверно это нравится.
Может нравиться,а может нет...какая разница? И кто хозяин-то?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу