• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 6

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000
money.yandex.ru/identification/equifax/[/url] "Вы хотите стать идентифицированным пользователем Яндекс.Денег, не выходя из дома?
Если вы гражданин России, Украины или Беларуси и когда-либо подавали заявку на получение кредита в российском банке (неважно, получили вы его или нет), то можете пройти идентификацию через бюро кредитных историй Equifax."
это не подойдет?
 

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
money.yandex.ru/identification/equifax/[/url] "Вы хотите стать идентифицированным пользователем Яндекс.Денег, не выходя из дома?
Если вы гражданин России, Украины или Беларуси и когда-либо подавали заявку на получение кредита в российском банке (неважно, получили вы его или нет), то можете пройти идентификацию через бюро кредитных историй Equifax." это не подойдет?

Я не гражданин России, Украины или Беларуси...
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000
не подойдет, верификация только почтой. Смысл её заключается в оттягивании платежей, самый что ни на есть режим спокойствия.

нет вы не правы. верефецироватся в яндексе можно по ссылке выше
 

Нинок

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что верификация - это оттягивание времени, чтобы не платить!:wink2:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
верефецироватся в яндексе можно по ссылке выше

Читайте внимательней пост.

Цитата:

2. Пройдите верификацию, через отправку нотариально заверенного заявления на адрес любого из офисов Яндекс деньги. Подробно о правилах проведения верификации написано на странице: money.yandex.ru/doc.xml?id=523000 Верификацию нужно проходить строго этим способом. В нотариально заверенном заявлении(форму заявления вы можете скачать по ссылке выше), должны быть заполнены все графы.

Пока письмо дойдет до Яндекс-Денег, затем в течение 7-ми дней его рассмотрят, затем верифицируют аккаунт, после ждать ответа техподдержки Есаулкова, потом ожидать выплаты... Оттяжка платежей видна невооруженным взглядом.
 
Последнее редактирование:

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000
Тогда с чем связано ограничение на способы верификации? Мне вот удобнее в офис ЯДа подъехать, за полдня все решить.

как вы представляете проверку админом I MMM способ вашей верификации?
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
как вы представляете проверку админом I MMM способ вашей верификации?

честно говоря, не в курсе. Возможно, в аккаунте будет указано - почтой, личный визит и т.п. Не зря крючков наставили в новых правилах - и способ строго почтовый, и возможная проверка счетов отправителя/получателя
 

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000
в общем прямых доказательств краха ай ммм нет, так что давайте без паники:)
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Ruslan74, краха пока нет, но если (если) отменят процедуру идентификации пользователя, многие ломанутся вынимать деньги. Думаю что до конца ноября никаких изменений не предвидится.

Учитывая, что по европам за участие в пирамидах грозит уголовное преследование, большинство пока займет выжидательную позицию.
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А почему в офис то нельзя? Есть верефицированные пользователи яндекс денег? Там что так и написано, что в офисе была верификация? Или привязка карты?
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я например отнес заверенное заявление в яндекс сам. жду верификации потом напишу в тех поддержку. Интересно мне посмотреть на ответы техподдержки и как они будут проверять мою верификацию.
 

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Письмо наконец пришло, послал заявку на верификацию в техподдержку. Посмотрим, что дальше.
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Alex Sy, откуда пришло? С манибукерса?

добавлено через 42 минуты
Вообще тут чисто мое мнение, либо тут система полностью развалилась, и прикрываются сайтом... Типа что бы набрать, новых вкладов и прочее...
Либо действительно борются с мошенниками, но все равно не понятно причем тут такие жесткие правила по верификации? Письма и прочее... Опять оттягивания выплат... Я сам подал заявку на открытие карты в банке. Мне без разницы какой способ верификации там будет. Просто мне кажется не как не проверить, через письмо или через карту я верифицировался.
Касаемо развала, тоже двояко, некоторым все равно платят, кто в системе уже месяца 4 и за кем незамеченно не одного косяка.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу