• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 7

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000
Alex Sy, откуда пришло? С манибукерса?

добавлено через 42 минуты
Вообще тут чисто мое мнение, либо тут система полностью развалилась, и прикрываются сайтом... Типа что бы набрать, новых вкладов и прочее...
Либо действительно борются с мошенниками, но все равно не понятно причем тут такие жесткие правила по верификации? Письма и прочее... Опять оттягивания выплат... Я сам подал заявку на открытие карты в банке. Мне без разницы какой способ верификации там будет. Просто мне кажется не как не проверить, через письмо или через карту я верифицировался.
Касаемо развала, тоже двояко, некоторым все равно платят, кто в системе уже месяца 4 и за кем незамеченно не одного косяка.

уверен все в порядке будет, а верефикация это верный шаг, все серьезные проэты без этого долго не протянут
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Ждём выплаты первым верифицированным. :)

ПС: сам сходил в офис ЯДа для верификации, теперь жду подтверждения ЯДов.
 
Последнее редактирование:
М

Михалыч12

Гость
не проще было бы отменить реф бонус или заморозить его на месяц одним таким решением можно было бы заменить все эти дурацкие правила в особенности пункт 7-8
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Михалыч12,
Приток бы остановился, если бы рефы отменили бы

добавлено через 1 минуту
Alex Sy,
Сколько шло?
 
Последнее редактирование:

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждём выплаты первым верифицированным. :)

ПС: сам сходил в офис ЯДа для верификации, теперь жду подтверждения ЯДов.

Тоже жду верификации на яндексе. посмотрим что будет дальше. Если я оттуда выну деньги, то участвовать при таких приколах не буду большинство. Кстати большинство из нашей структуры недовольно и склонно уйти. Затеяв верификацию они могут потерять много нормальных участников. Сейчас вообще не понятно как они предполагают новых людей регистрировать. Тоже через верификацию:wink2:, большинство этого делать просто не будет.
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Короче все верефицируются только для того что бы соскачить, я так понял

добавлено через 15 минут
Кста, по четвергам же самый главный вещает? Может скажет, что путное.
 
Последнее редактирование:

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000
продам аккаунт с 200 маврами на счету
наличка срочно нужна
p rilepkok @ gmail.com
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче все верефицируются только для того что бы соскачить, я так понял

добавлено через 15 минут
Кста, по четвергам же самый главный вещает? Может скажет, что путное.

Говорю только о своей структуре. Обо всех не знаю. Даже Мавроди исправил ошибку 11 пирамиды и предупредил об отмене депозитов 3 мес заранее. Здесь же сказали верификация нужна с 1 по 10. Теперь же продлена на не определенный срок. Если бы мне предложили изначально при регистрации пройти верификацию я бы подумал надо ли мне это в принципе. Еще не понятно как они будут проверять это верификацию. :i-yes:
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Ruslan74,
Ты же только что вложить еще хотел.
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще для любой пирамиды самое главное не усложнять получение платежей и не менять правили. Тогда народ паниковать и убегать с баблом не будет.

добавлено через 1 минуту
Сайт новый они тоже очень долго обещают
 
Последнее редактирование:

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
В даре все проще сделали для рук.лей, короче если динамика твоей ячейки не на 5ек. То тогда выплаты вообще хз когда будут. А именно после проверки тысячникоом
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
все верефицируются только для того что бы соскачить, я так понял

Да всё, айэмэмэм соскамилась. Верификация отменена не будет, ибо это полный и безоговорочный крах. Приток остановился из-за новых правил.
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Да всё, айэмэмэм соскамилась. Верификация отменена не будет, ибо это полный и безоговорочный крах. Приток остановился из-за новых правил.

Откуда информация? Я знаю, что выплаты идут и люди делают вклады.
 

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000
Да всё, айэмэмэм соскамилась. Верификация отменена не будет, ибо это полный и безоговорочный крах. Приток остановился из-за новых правил.

да, скажите пожалуйста. серьезное заявление...
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

До 400 баксов? Есть информация о выплатах верифицированным свыше этой суммы? Люди вкладывают, зная о задержках? Почему не отменили верфикацию к обещанной дате 11 ноября?
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
До 400 баксов? Есть информация о выплатах верифицированным свыше этой суммы? Люди вкладывают, зная о задержках? Почему не отменили верфикацию к обещанной дате 11 ноября?

Я вообще пока не одного верифицированного не видел.
Слушай у меня тоже куча вопросов. И ничего нет. Не одного ответа. Яжду выступление главного. Конечно сам уж тоже думаю что все капец... Не даром были т прмоушены..
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще пока не одного верифицированного не видел.
Слушай у меня тоже куча вопросов. И ничего нет. Не одного ответа. Яжду выступление главного. Конечно сам уж тоже думаю что все капец... Не даром были т прмоушены..


В нашей структуре начали тарифицироваться:wink2: с понедельника. Еще никто не успел пройти верификацию. Будем посмотреть что дальше. Я свои деньги мысленно уже похоронил.
 
Сверху Снизу