• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 8

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Реферал недавно зарядил запрос на выплату, не подпадающую под ограничения. Посмотрим.

Я жду выступление главного

Форум закрыт давно, на какие вопросы будет отвечать?
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Реферал недавно зарядил запрос на выплату, не подпадающую под ограничения. Посмотрим.

А какая у него общая сумма вкладов? Там хитро сделано, так что большинство под верификацию подпадают.:i-yes:
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
aiwacards, общая сумма вкладов менее 400, переводов мавро не было вообще
 
М

Михалыч12

Гость
в i-mmm похоже режим спокойствия после которого или полный скам или перезагрузка
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
ставлю рупь против ста, что ни на этой, ни на следующей неделе новый сайт запущен не будет. финита ля комедия
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем Ай-МММшикам.Мне тоже много чего не нравится и моей команд,жалко что Есаулков это не читает.У меня такое ощущение что его вообще мало что интересует последнее время.Не вижу обсалютно ничего хорошего в том что делается последнее время,хотелось бы ошибиться конечно. Писать то что и так все знают не вижу смысла.Отдал документы 6.11.2012 на верификацию, сказали в течении 7 рабочих дней как сделаю отпишусь. Но думаю что будет полная опа.Что то уже лихорадить начинает. Когда тишина и никакой инфы.У меня тоже из структуры никто вывести неможет пока но деньги потихоньку вкладывают.Очень хотелось бы чтоб все заработало.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Кто получал что-нибудь в период спокойствия, отпишите здесь, пожалуйста
 

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000
ставлю рупь против ста, что ни на этой, ни на следующей неделе новый сайт запущен не будет. финита ля комедия

давай забьемся на 1000 рублей что не все, что все будет работать? вслучае скама я тебе 1000 если все будет ровно ты мне 100000?

добавлено через 59 минут
передумал?
 
Последнее редактирование:

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Руслан, ты себя успокаиваешь? Счас все равно ничего не остается, как только ждать... я сам рад бы верить, что все наладится...
 

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000
Руслан, ты себя успокаиваешь? Счас все равно ничего не остается, как только ждать... я сам рад бы верить, что все наладится...

почемуж не остается, вот человек предложил забится, я согласен 1 к 100 как он и предложил. я его за язык не тянул.

добавлено через 1 минуту
просто я анализирую инфу всю какая есть и имхо скама не будет сейчас.
 
Последнее редактирование:

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Письмо шло примерно неделю. Скама по идее быть не должно, иначе смысл было все начинать? Ведь только три месяца прошло с начала i-mmm. Не понимаю, как тут собираются продавать аккаунт, если деньги можно получать только на свое имя?
 

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000
Письмо шло примерно неделю. Скама по идее быть не должно, иначе смысл было все начинать? Ведь только три месяца прошло с начала i-mmm. Не понимаю, как тут собираются продавать аккаунт, если деньги можно получать только на свое имя?

да ничего я не буду продавать, это я так в эмоциях:gay:
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверил почту как уже писал 6.11.2012 отправил письмо в яндех на подтверждение акаунта,кстати отправляли еще несколько чел. сегодня всем пришол ответ что мол все подтвердили и того ушло 8 дней -2выходных.т.е. сделали за6 дней сейчас вот отослали в тех поддержку. Посмотрим что дальше будет. Опят таки отпишусь для тех кому интересно и кого ожидает такое. Кстати пару минут назад получил сообщение что готовится реклама и на этой неделе стартует все уже новое так что непаникуйте все будет хорошо я верю.
 

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000
Проверил почту как уже писал 6.11.2012 отправил письмо в яндех на подтверждение акаунта,кстати отправляли еще несколько чел. сегодня всем пришол ответ что мол все подтвердили и того ушло 8 дней -2выходных.т.е. сделали за6 дней сейчас вот отослали в тех поддержку. Посмотрим что дальше будет. Опят таки отпишусь для тех кому интересно и кого ожидает такое. Кстати пару минут назад получил сообщение что готовится реклама и на этой неделе стартует все уже новое так что непаникуйте все будет хорошо я верю.

закажи письмецо:)
 

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати пару минут назад получил сообщение что готовится реклама и на этой неделе стартует все уже новое так что непаникуйте все будет хорошо я верю.

Откуда сообщение? Можно его сюда опубликовать?

добавлено через 1 минуту
Можно предположить, что готовится скам 12, поэтому Есаулков хочет открестится от этого бренда, пока этого не произошло...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу