• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 62

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего не понимаю...вы начали за здравие закончили за упокой.
вы про меня спросили-я вам ответил.К себе в структуру не приглашаю.Промокодом не свечусь.
Имею свою точку зрения .ЕЕ и отстаиваю.

А Вы ждали, что я кипи здравицу петь буду? Или Мавру славить? Лохотроны и там, и там. Ранги только разные, а суть одна -- воришки на доверии.
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В МММ-11 никогда не было даже миллиона. Говорю как человек, обнаруживший (и помогший закрыть) дыру в ЛК, через которую можно было видеть всё дерево участников, начиная с rodaslav[at]yahoo.com (кто в теме, понимает о чём я).
Так вот в декабре 2011-го было около 60 тысяч регистраций, включая и мертвых душ (на тот момент было заявлено 5 млн).
Так что не свистите тут.

Сказочник ты, только в миллионе Андрея Тонколитко было более 600 000 участников реальных с деньгами. Это я тебе как участник этой структуры говорю! Второе, база которая была слита и гуляет сейчас по сети это дерево только до уровня десятника, да и то не полная. Я смотрел там в ней себя , нашел только себя и 5 человек моих рефералов. А подо мною было еще 150 человек. Так что это хрень полная. По сети гуляет куча бреда и вы озвучиваете бред. Послушайте например Саргиса и делайте свои выводы. В ммм 2011 было порядка 5-10 мил. участников, но не как конечно не 35 мил.
И не озвучивайте домыслы свои
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Сказочник ты, только в миллионе Андрея Тонколитко было более 600 000 участников реальных с деньгами. Это я тебе как участник этой структуры говорю! Второе, база которая была слита и гуляет сейчас по сети это дерево только до уровня десятника, да и то не полная. Я смотрел там в ней себя , нашел только себя и 5 человек моих рефералов. А подо мною было еще 150 человек. Так что это хрень полная. По сети гуляет куча бреда и вы озвучиваете бред. Послушайте например Саргиса и делайте свои выводы. В ммм 2011 было порядка 5-10 мил. участников, но не как конечно не 35 мил.
И не озвучивайте домыслы свои

Надо наверное поменять тактику разговора,а то вы не поймете.
Информации по кол-ву участников у вас нет и быть не может.
Про базу вы ничего не знаете и знать не можете.
Послушайте ВЫ Саргиса и услышьте цифру в 600 000.
Но одно радует-вы уже не говорите о 35млн)))):appl:первый шаг к понимаю вы сделали.Будем дальше вас лечить)
и вообще....это не ветка МММ.Это ветка Kipi.(надеюсь это будет вторым озорением для вас)))
 

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это естественная реакция кинутого лохо кипивода - было бы странно - если бы он написал положительное мнение по М12 - а так выгодно мозги запудрить - МММ2012 все хорошо и нас более 1000 000 если учесть что тысячняков более 1000 -

С моей стороны только факты. С вашей - пустозвонство.

добавлено через 17 минут
Угу, Андерсен, собственной персоной.

только в миллионе Андрея Тонколитко было более 600 000 участников реальных с деньгами. Это я тебе как участник этой структуры говорю!
Если я правильно понимаю, Тонколитко тебе отчёты слал о кол-ве людёй под ним.

Второе, база которая была слита и гуляет сейчас по сети это дерево только до уровня десятника, да и то не полная.

Овечу вам и всем остальным, чтоб больше не возникало вопросов.
Я без понятия, что там гуляет по сети. Я говорю о базе официальных ЛК. Дыра была обнаружена, когда я залогинился под собой, а в запрос подставил имэйл другого десятника и увидел его людей. Даже пароль был не нужен. Имея учётку простого десятника, можно было видеть любую структуру. Соответственно, подставив имэйл Феликса, я получил полное дерево всей МММ-2011. Это было жалкое зрелище, друзья. В миллионе 3-5 стотысячников, под ними 1-3 десятитысячника и т.п. Разве что в десятках было как правило гораздо больше 10 человек.
Кстати говоря, Мавроди даже не имел своей учётки в ЛК.
На тот момент я был предан Системе и показал эту дыру Феликсу и рассказал как закрыть её. На что он мне с иронией ответил - "Ну что, насчитал пять миллионов?". Как я уже говорил, на тот момент было около 60 тысяч.
Поэтому не спорьте со мной в том, где вы абсолютно не разбираетесь.
 
Последнее редактирование:

kosta12262

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С моей стороны только факты. С вашей - пустозвонство.

добавлено через 17 минут

Угу, Андерсен, собственной персоной.


Если я правильно понимаю, Тонколитко тебе отчёты слал о кол-ве людёй под ним.


Овечу вам и всем остальным, чтоб больше не возникало вопросов.
Я без понятия, что там гуляет по сети. Я говорю о базе официальных ЛК. Дыра была обнаружена, когда я залогинился под собой, а в запрос подставил имэйл другого десятника и увидел его людей. Даже пароль был не нужен. Имея учётку простого десятника, можно было видеть любую структуру. Соответственно, подставив имэйл Феликса, я получил полное дерево всей МММ-2011. Это было жалкое зрелище, друзья. В миллионе 3-5 стотысячников, под ними 1-3 десятитысячника и т.п. Разве что в десятках было как правило гораздо больше 10 человек.
Кстати говоря, Мавроди даже не имел своей учётки в ЛК.
На тот момент я был предан Системе и показал эту дыру Феликсу и рассказал как закрыть её. На что он мне с иронией ответил - "Ну что, насчитал пять миллионов?". Как я уже говорил, на тот момент было около 60 тысяч.
Поэтому не спорьте со мной в том, где вы абсолютно не разбираетесь.

Такой бред по взлому может написать только кипилоховод для того чтобы М12 забыли - это и понятно - здесь цель одна - чтобы кипилоховоды продолжали агитировать в кипиловушку будущих кипивкладчиков - надо ведь им отбить свои вклады обманув других - хороший способ - но нечестный - В КИПИЛОВУШКУ НИКТО ДЕНЕГ НЕНЕСЕТ - СО МНОГИМИ ПОСТРАДАВШИМИ ГОВОРИЛ - БОЛЬШИНСТВО УХОДЯТ КАК НИ СТРАННО В ВИТЯЗИ - НО ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ !!!
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Такой бред по взлому может написать только кипилоховод для того чтобы М12 забыли - это и понятно - здесь цель одна - чтобы кипилоховоды продолжали агитировать в кипиловушку будущих кипивкладчиков - надо ведь им отбить свои вклады обманув других - хороший способ - но нечестный - В КИПИЛОВУШКУ НИКТО ДЕНЕГ НЕНЕСЕТ - СО МНОГИМИ ПОСТРАДАВШИМИ ГОВОРИЛ - БОЛЬШИНСТВО УХОДЯТ КАК НИ СТРАННО В ВИТЯЗИ - НО ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ !!!

С кем вы там могли говорить?Какой у вас уровень доверия?Судя по постам -пустозвон студент.)))
Пострадавших в Кипи нет.Есть люди которые еще не разобрались и не вникли.Для этого и сидим на форуме-дабы обьяснить.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Пострадавших в Кипи нет.Есть люди которые еще не разобрались и не вникли.

отсюда подробнее, пожалуйста. Если вас обокрали - это вы виноваты, а не вор карманник. Надо быть всегда начеку, такова ваша логика?
 

kosta12262

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С кем вы там могли говорить?Какой у вас уровень доверия?Судя по постам -пустозвон студент.)))
Пострадавших в Кипи нет.Есть люди которые еще не разобрались и не вникли.Для этого и сидим на форуме-дабы обьяснить.

"Пострадавших нет " - это юмор такой - необьективность в суждениях всех кипилоховодов как обычно состроит в том чтобы в это поверили другие - НА САМОМ ДЕЛЕ - ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ВИРТУАЛЬНЫЕ - А ОБРАТНЫЙ ПРОЦЕСС НЕВОЗМОЖЕН ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ НАПЛЫВА В КИПИЛОХОВОДНУЮ СТРУКТУРЫ - Пиши ниже - очередной бред - жду...
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
отсюда подробнее, пожалуйста. Если вас обокрали - это вы виноваты, а не вор карманник. Надо быть всегда начеку, такова ваша логика?

На сегодняшний день КАЖДЫЙ может вернуть свой вклад.Никто ничего не украл.Кипи на счетах и ростут.Пойдите и возьмите.
Или кто-то за вас это должен сделать?

добавлено через 1 минуту
"Пострадавших нет " - это юмор такой - необьективность в суждениях всех кипилоховодов как обычно состроит в том чтобы в это поверили другие - НА САМОМ ДЕЛЕ - ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ВИРТУАЛЬНЫЕ - А ОБРАТНЫЙ ПРОЦЕСС НЕВОЗМОЖЕН ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ НАПЛЫВА В КИПИЛОХОВОДНУЮ СТРУКТУРЫ - Пиши ниже - очередной бред - жду...

У вас истерика?Вы неуравновешенны?)))
Я боюсь с вами общаться,а то ненароком вы в окно выпрыгните а мне потом перед своей совестью ответ нести)))
 
Последнее редактирование:

anewen

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

kosta12262

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На сегодняшний день КАЖДЫЙ может вернуть свой вклад.Никто ничего не украл.Кипи на счетах и ростут.Пойдите и возьмите.
Или кто-то за вас это должен сделать?

добавлено через 1 минуту


У вас истерика?Вы неуравновешенны?)))
Я боюсь с вами общаться,а то ненароком вы в окно выпрыгните а мне потом перед своей совестью ответ нести)))

Сударь - смотрим на свое поведение - по отношению к другим - и признаем то что видим в других - отношение к самому себе ...)))
 

kosta12262

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Мне не надо доказывать то, что очевидно по настоящим фактам и прошлому - все и так очевидно - да и кому что здесь говорить - если в чате 1,5 участника из kipi
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
На сегодняшний день КАЖДЫЙ может вернуть свой вклад.Никто ничего не украл.Кипи на счетах и ростут.Пойдите и возьмите. Или кто-то за вас это должен сделать?

я смотрю на ситуацию с точки зрения здравого смысла. Например, я дал человеку в долг, и при просьбе вернуть деньги получаю ответ - да твои деньги у меня, никуда они не делись, приведи мне есчо пару заемщиков, твое и отдам.
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я смотрю на ситуацию с точки зрения здравого смысла. Например, я дал человеку в долг, и при просьбе вернуть деньги получаю ответ - да твои деньги у меня, никуда они не делись, приведи мне есчо пару заемщиков, твое и отдам.
Знаете что мне подумалось, Есаулков супер чувак, если на лифтера куча уголовны дел, Мазанов репутацией рискует, кто видел господина Есаулкова?? Это его фамилия???? За те баблосы, что он состриг с лохов он без проблем поменял фамилию, прописку, квартиру и все. Лохи сидят исполняют свои мечты, а он на Мальдивах с девченками забавляется.
Блин Мавроди собрал отборных проходимцев вокруг себя, мало того, что продали квартиры и вложились в i-mmm, он еще безболезненно продолжает свое дело. Супер, верх проффесианализма, честно, снимаю шляпу. Он переплюнул своего учителя, спер базу, спер программу, успешно паразитировал пол года на роже лифтера и ПРОДОЛЖАЕТ исполнять свои месты. Что там Остап Бендер, Есаулков(если этого парня так зовут) самый крутой лоховод!
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а про Тетова забыли?он тоже парняга славный,знай себе учит-поучает как людей правильно разводить. я созваниваюсь с теми,кому деньги пересылала в айке никто не хочет вести людей в кипи- потому,что доверие потеряно.раньше интересно было...люди добрые !!!!как можно так?
верить нельзя никому даже себе сказал мужик стирая трусы в реке,хотел ведб просто п....ть!!!:i-yes:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Знаете что мне подумалось, Есаулков супер чувак, если на лифтера куча уголовны дел, Мазанов репутацией рискует, кто видел господина Есаулкова?? Это его фамилия???? За те баблосы, что он состриг с лохов он без проблем поменял фамилию, прописку, квартиру и все. Лохи сидят исполняют свои мечты, а он на Мальдивах с девченками забавляется.
Блин Мавроди собрал отборных проходимцев вокруг себя, мало того, что продали квартиры и вложились в i-mmm, он еще безболезненно продолжает свое дело. Супер, верх проффесианализма, честно, снимаю шляпу. Он переплюнул своего учителя, спер базу, спер программу, успешно паразитировал пол года на роже лифтера и ПРОДОЛЖАЕТ исполнять свои месты. Что там Остап Бендер, Есаулков(если этого парня так зовут) самый крутой лоховод!

Позволю немного не согласиться. Где-то на форуме промелькнуло, что Есаулковым Интерпол интересуется. Да и старые участники, которые с ним начинали, наверняка, видели его. Он же не сразу у папаши опыт перенял. Но, смышлёный, смышлёный... Может ещё и папику отстегнул за бренд-портрет. Наставник, как-никак.
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
я смотрю на ситуацию с точки зрения здравого смысла. Например, я дал человеку в долг, и при просьбе вернуть деньги получаю ответ - да твои деньги у меня, никуда они не делись, приведи мне есчо пару заемщиков, твое и отдам.

Я точно так же смотрю.Например зависло у меня в I-mmm х единиц .
Я знаю как их вытянуть .
Задача-выйти в 0(как минимум) в кратчайший промежуток времени.
Кратчайший промежуток это месяц.
считаю...сколько мне нужно вложить в месяц чтоб вытянуть свои.
Дальше уже каждый сам под свою историю.
При условии что размораживаются 30%+10% бонуса +все это растет за месяц минимум в 30%+основной вклад растет за месяц на 30% минимум.
 

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди написал на своем сайте что Есаулков возглавлявший иностранный отдел МММ2011 сейчас в розыске властями Германии т к возбуждено уголовное дело!!

Так это или не так но чистая пирамида схлопнется когда заблокируют этот сайт или найдут Есаулкова через интерпол!!! Вам это надо???

Вот это упоминание. А Мавру пи*деть как с горы катиться.
 

prohojiy

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:t-1doh:
Сообщение от primu
Повторяю свою просьбу: подскажите где кипи обсуждают без троллей помимо этого форума.
kipi.ws/forum но народа там человек 30 тусуется
Без тролей не интересно, да и не троли они, а те кого в каждой системе надули и у кого нервишки шалят. Это всё от чувства и состояния беспомощности,ну,типа безнадёги... Кто как может - так пар и выпускает. Кто понял уже,что он Волшебник и Маг, тот и не принимает уже всё как трагедию.
А КИПИ обсуждают на kipi.ws, но уж больно на мавродиевский форум смахивает- там модераторы или админы любое недовольство удаляли. Всё по сценарию... А на kipi.ws например не понравился админу девиз кипи от Александры Степановой - его -раз и удалили, я выразил свое одобрение и вопрос задал - меня удалили... Как я понял твоё мнение на том форуме должно совпадать с мнением админа,а у админа нет своего мнения, - им другие рулят. А на чатах сейчас на всех сплошной понос идёт,гонят друг на друга аж уши заворачиваются. А про чат о котором Вы спрашиваете, о нём писали где-то между 120 и145 страницами, но в скайпе выдаёт талько одного янки.
 
Сверху Снизу