• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 63

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я точно так же смотрю.Например зависло у меня в I-mmm х единиц .
Я знаю как их вытянуть .
Задача-выйти в 0(как минимум) в кратчайший промежуток времени.
Кратчайший промежуток это месяц.
считаю...сколько мне нужно вложить в месяц чтоб вытянуть свои.
Дальше уже каждый сам под свою историю.
При условии что размораживаются 30%+10% бонуса +все это растет за месяц минимум в 30%+основной вклад растет за месяц на 30% минимум.
Ой, какая интересная математика. А насчёт того, что для первой мечты "старичков" снятие минимум через три месяца? Или липовый аккаунт зарегить? А не придумают ли многомудрые сетевички за три месяца очередной ребрендинг? Считайте по новой, ерунда эти Ваши выкладки.
 

sneiiiika

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть на моих счетах заморожено не много, как у других участников, но я дорожу своими 60 000! И хочу их вывести! Никого из друзей я не буду приводить , да и где вероятность того, что мои размороженные мне кто-то отправит????? Все сейчас сидят и утаивают деньги, те что пришли к ним на обеспечение Могу в свою очередь сказать, что за месяц до 23 ноября я не могла вывести 30 000, 2 раза кидала запрос на перевод и дважды по истечению 5 дней (вместе с выходными) приходило сообщение, что участник не смог перевести и нужно повторить попытку. Наверное это странное совпадение...или.....????
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Пусть на моих счетах заморожено не много, как у других участников, но я дорожу своими 60 000! И хочу их вывести! Никого из друзей я не буду приводить , да и где вероятность того, что мои размороженные мне кто-то отправит????? Все сейчас сидят и утаивают деньги, те что пришли к ним на обеспечение Могу в свою очередь сказать, что за месяц до 23 ноября я не могла вывести 30 000, 2 раза кидала запрос на перевод и дважды по истечению 5 дней (вместе с выходными) приходило сообщение, что участник не смог перевести и нужно повторить попытку. Наверное это странное совпадение...или.....????
ничего странного пора задуматься и сделать выводы
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Пусть на моих счетах заморожено не много, как у других участников, но я дорожу своими 60 000! И хочу их вывести! Никого из друзей я не буду приводить , да и где вероятность того, что мои размороженные мне кто-то отправит????? Все сейчас сидят и утаивают деньги, те что пришли к ним на обеспечение Могу в свою очередь сказать, что за месяц до 23 ноября я не могла вывести 30 000, 2 раза кидала запрос на перевод и дважды по истечению 5 дней (вместе с выходными) приходило сообщение, что участник не смог перевести и нужно повторить попытку. Наверное это странное совпадение...или.....????

Это именно, ...или...Никто сейчас с хранения переводить не будет. Есть фанаты своего дела--сетевеки и дельцы. Но их в системе не много. В основном, обманутые россияне. Это только говорилось, что бывший иностранный отдел. У кого было на хранении-копейки. Да и те жалко. Нисчем останешься, если мечтателю переведёшь. У половины уже кабинеты заблочены. Может на это и был расчёт, что люди не будут переводить с хранения? в таком случае, они-сволочи!
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Это именно, ...или...Никто сейчас с хранения переводить не будет. Есть фанаты своего дела--сетевеки и дельцы. Но их в системе не много. В основном, обманутые россияне. Это только говорилось, что бывший иностранный отдел. У кого было на хранении-копейки. Да и те жалко. Нисчем останешься, если мечтателю переведёшь. У половины уже кабинеты заблочены. Может на это и был расчёт, что люди не будут переводить с хранения? в таком случае, они-сволочи!

Пусть не переводят-пусть блокируют кабинеты.Подчистимся от шушеры разной.
 

anewen

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Пусть не переводят-пусть блокируют кабинеты.Подчистимся от шушеры разной.

Благодаря этой "шушере" вы набили себе карманы. Просто люди пытаются сохранить то, что у них осталось. А вот вы с кем останетесь,господа сетевеки? С жалкой кучкой ура-кипи?
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Благодаря этой "шушере" вы набили себе карманы. Просто люди пытаются сохранить то, что у них осталось. А вот вы с кем останетесь,господа сетевеки? С жалкой кучкой ура-кипи?

Вы по делу говорите или просто языком ляпаете?
Откуда у вас информация о моих карманах?
Откуда вы знаете что хотят люди.Я например знаю что люди хотят возврата к i-mmm.
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы по делу говорите или просто языком ляпаете?
Откуда у вас информация о моих карманах?
Откуда вы знаете что хотят люди.Я например знаю что люди хотят возврата к i-mmm.
Ребят, давайте не будем ссорится и кидать сюда только проверенную информацию.
На данный момент все вклады всех участников ЗАМОРОЖЕНЫ, снять никто ничего не может. Так?
22 -го декабря по идее должны разморозиться вклады новых вложенцев. Так?
Все старые вложенцы в пролете, так как по новым правилам должны привести в 3 раза больше участников и может быть им разморозят вклад. Так?
 

Nick76

Любитель
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
185
Реакции
220
Поинты
0.000

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Ребят, давайте не будем ссорится и кидать сюда только проверенную информацию.
На данный момент все вклады всех участников ЗАМОРОЖЕНЫ, снять никто ничего не может. Так?
22 -го декабря по идее должны разморозиться вклады новых вложенцев. Так?
Все старые вложенцы в пролете, так как по новым правилам должны привести в 3 раза больше участников и может быть им разморозят вклад. Так?

Не так)))
Все не так.Перевернули все.
Вклады из i-mmm заморожены.Снять может ЛЮБОЙ человек.Соответсвенно после разморозки.
Кто вам сказал о "3 раза больше участников"?вы незнакомы с правилами Kipi.как вы можете обсуждать тогда?
Это все равно что я не разбираясь в ракетных двигателях полезу из ремонтировать)))
Либо пойду мины обезвреживать)))
Изучаем правила-продолжаем дискуссию.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, давайте не будем ссорится и кидать сюда только проверенную информацию.
На данный момент все вклады всех участников ЗАМОРОЖЕНЫ, снять никто ничего не может. Так?
22 -го декабря по идее должны разморозиться вклады новых вложенцев. Так?
Все старые вложенцы в пролете, так как по новым правилам должны привести в 3 раза больше участников и может быть им разморозят вклад. Так?

Вы должны привести участников, у которых суммарный вклад будет в 3 раза больше Вашего. Пусть он будет даже один. Тогда у Вас разморозится весь вклад. Но так как курс кипи пока постоянно растёт, ваш вклад тоже растёт. А ну-ка догони! (игра) Ведь в кабинете не было остановки роста курса мавро с чётко зафиксированной суммой.Мавро плавно превратились в кипи. Все попались на этот крючок. Наши апплодисменты устроителям этого кипи-шоу!

добавлено через 42 минуты
Откуда у вас информация о моих карманах?
Откуда вы знаете что хотят люди.Я например знаю что люди хотят возврата к i-mmm.
Что так зацепило-то? В точку, что ли, попал?
Люди не возврата хотят, а того, чтобы правила по ходу пьесы не менялись -- только и всего. Но не понимают, что выиграть у шулера невозможно. Тузы в рукавах не кончаются никогда. Числа этак с 20 декабря сайт кипи подвергнется атакам "злобных маврозомби", что опять, к великому сожалению администрации, приведёт к невыплатам, недоразумениям и т.п. Но это ж маврозомби, что уж тут поделаешь...
 
Последнее редактирование:

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Люди не возврата хотят, а того, чтобы правила по ходу пьесы не менялись -- только и всего. Но не понимают, что выиграть у шулера невозможно. Тузы в рукавах не кончаются никогда. Числа этак с 20 декабря сайт кипи подвергнется атакам "злобных маврозомби", что опять, к великому сожалению администрации, приведёт к невыплатам, недоразумениям и т.п. Но это ж маврозомби, что уж тут поделаешь...

Опять выдумки.Головой пытаетесь думать?)))
Что попало пишите.Даже лень с вами спорить.
Бла-бла-бла-бла.
Вчера участник заказал выплату-сегодня деньги на счету(6500$).
Работаем дальше.
 

kosta12262

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять выдумки.Головой пытаетесь думать?)))
Что попало пишите.Даже лень с вами спорить.
Бла-бла-бла-бла.
Вчера участник заказал выплату-сегодня деньги на счету(6500$).
Работаем дальше.

Фантазия работает - просто на ура - лишь бы этой фразой побольше всех обмануть - какие 6500 долларов - кто их к кипилоховодам понесет ? Бред - и только для очередного пиара :gay::gay:
 

anewen

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Фантазия работает - просто на ура - лишь бы этой фразой побольше всех обмануть - какие 6500 долларов - кто их к кипилоховодам понесет ? Бред - и только для очередного пиара :gay::gay:
мало было нам тут маврозомби - провидцы с телепатами явились :t-1doh:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера участник заказал выплату-сегодня деньги на счету(6500$).
Работаем дальше.
1. С момента первых вкладов(ой, пардон, "мечт"!) месяц ещё не прошёл.
2. Верхняя граница вклада 10к $.
3. Размер реферских 10%.
Вы тут о каких 6,5к бла-бла-бла? Идите правила учите, двоечнег.
(Вот только не звездите, что в кипи массовый приток. Алекса следит...)

добавлено через 39 минут
мало было нам тут маврозомби - провидцы с телепатами явились :t-1doh:
Так ушлёпывайте на свои кипи-сайты, их немало наляпали в сети. Там один пазитифф, чего вы здесь паритесь. Подзаголовочек к теме перечитайте, а то видать некогда было замечтавшимся.
 
Последнее редактирование:

anewen

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
1. С момента первых вкладов(ой, пардон, "мечт"!) месяц ещё не прошёл.
2. Верхняя граница вклада 10к $.
3. Размер реферских 10%.
Вы тут о каких 6,5к бла-бла-бла? Идите правила учите, двоечнег.
(Вот только не звездите, что в кипи массовый приток. Алекса следит...)
ой, а разморозочку старых кипи потеряли.. вот незадача-то. Ничего, мы вам сию оплошность простим.. мавро-телепатам простительно :wink2:

Так ушлёпывайте на свои кипи-сайты, их немало наляпали в сети. Там один пазитифф, чего вы здесь паритесь. Подзаголовочек к теме перечитайте, а то видать некогда было замечтавшимся.
а вы то чего тут забыли? Кроме того ваша муму-12 в этом же разделе :lol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
ой, а разморозочку старых кипи потеряли.. вот незадача-то. Ничего, мы вам сию оплошность простим.. мавро-телепатам простительно :wink2:


а вы то чего тут забыли? Кроме того ваша муму-12 в этом же разделе :lol:

Что, телепатией заразились? Про разморозочку своему бигбоссу расскажите -- он вон готов реферские перечислять своей первой линии, от очень хорошей жизни, видимо. Если всё у вас "кипит", чего ж вы в своих чатах плачетесь, что есть нечего?
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
1. С момента первых вкладов(ой, пардон, "мечт"!) месяц ещё не прошёл.
2. Верхняя граница вклада 10к $.
3. Размер реферских 10%.
Вы тут о каких 6,5к бла-бла-бла? Идите правила учите, двоечнег.
(Вот только не звездите, что в кипи массовый приток. Алекса следит...)

Заходим на сайт и УЧИМ ВНИМАТЕЛЬНО правила.
Выж не хотите и дальше тупицей тут казаться?

добавлено через 2 минуты
Что, телепатией заразились? Про разморозочку своему бигбоссу расскажите -- он вон готов реферские перечислять своей первой линии, от очень хорошей жизни, видимо. Если всё у вас "кипит", чего ж вы в своих чатах плачетесь, что есть нечего?

1.Заходим на сайт и УЧИМ ВНИМАТЕЛЬНО(вдумчиво) правила.
2.Если что-то непонятно можно спросить у меня.
3.Если стесняетесь-см пункт 1.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Заходим на сайт и УЧИМ ВНИМАТЕЛЬНО правила.
Выж не хотите и дальше тупицей тут казаться?

добавлено через 2 минуты


1.Заходим на сайт и УЧИМ ВНИМАТЕЛЬНО(вдумчиво) правила.
2.Если что-то непонятно можно спросить у меня.
3.Если стесняетесь-см пункт 1.

Ну и как, помогают кипи-мантры?
 
Сверху Снизу