• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 64

anewen

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну и как, помогают кипи-мантры?
представьте себе, вломился человек на форум по ракетным двигателям и начинает рассказывать, что ракеты летают на моче. Ему говорят иди почитай умные книги, а он считает себя выше этого. :r-igz:

а кому-то уже этот Кипи заплатил? Эли это все пока только "Мечты"?
откройте для себя ютуб по запросу "кипи отзывы"
 

denis1

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
124
Реакции
1,012
Поинты
0.000
а кому-то уже этот Кипи заплатил? Эли это все пока только "Мечты"? :)

Те, у кого есть размороженные Кипи, прекрасно сейчас получают свои выплаты. Я вчера переводил 89000 с хранения другому участнику, который запросил выплату.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот это упоминание. А Мавру пи*деть как с горы катиться.

Дыма без огня не бывает. Дон Маврос-гений!МММ-11 сдохла, а он и в ус не дует. Объявил новую. Есть недовольные? Дорогу указал-раскольники. Сколько времени этими раскольниками зомбировал? Списки вывесил на сайте. Побежали к Есаулу. А там и условия подходящие, долги 50% выплачивают. Ведь никто не знал, что пипец-ребрендинг не за горами. Расслабились, бабосики понесли. В разных промоушенах-заушенах начали участвовать. Людей привлекли с серьёзными купюрами. Долги уже забыли, стали по новой вкладывать. Пожелания выражать. Комиссия не устраивает--пожалуйста. За ваш счёт-любой каприз! Всё равно скоро всё ребрендингом накроется. Бабосы срубил и отвалил. Видимо, серьёзные люди пострадали, кроме "шушеры", выражаясь языком некотрых кипи-менов, если в поиски пустились. Найдут.

добавлено через 7 минут
представьте себе, вломился человек на форум по ракетным двигателям и начинает рассказывать, что ракеты летают на моче. Ему говорят иди почитай умные книги, а он считает себя выше этого. :r-igz:
А вы на моче летаете? Гамбургерами не злоупотребляйте и от солнышка калифорниййского панамочкой прикройтесь. "Правила кипи" к умным книгам имеют такое же отношение, как моча к ракетным двигателям. Отношение ютубовских кипи-отзывов к действительности тоже.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Кавказ-вы уже изучили правила?С вами уже можно дискутировать?
Или до сих пор дурачком будете прикидываться?
Попытка не пытка, рискните, Вам ведь не привыкать.
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Попытка не пытка, рискните, Вам ведь не привыкать.

Сейчас мы проверим как хорошо вы знаете правила Kipi дабы подвергать их критике))
Вопрос-
1.При каких условиях размораживаются Кипи от i-mmm?
2.Может ли КАЖДЫЙ участник разморозить и ВЫВЕСТИ свои Кипи?
3.Какое вы имеете отношение к Kipi?

Прошу без флуда и ответить по пунктам.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас мы проверим как хорошо вы знаете правила Kipi дабы подвергать их критике))
Вопрос-
1.При каких условиях размораживаются Кипи от i-mmm?
2.Может ли КАЖДЫЙ участник разморозить и ВЫВЕСТИ свои Кипи?
3.Какое вы имеете отношение к Kipi?

Прошу без флуда и ответить по пунктам.

1. При привлечении новых участников "замороженные" кипи размораживаются в соотношении 3:10 от вклада привлечённых участников(первой линии, вторая не пляшет).
2. Нет. Только соблюдающий правила кипи.
3. Какая Вам разница? Методы NLP со мной не прокатывают, отложите МЛМ-учебники.
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
1. При привлечении новых участников "замороженные" кипи размораживаются в соотношении 3:10 от вклада привлечённых участников(первой линии, вторая не пляшет).
2. Нет. Только соблюдающий правила кипи.
3. Какая Вам разница? Методы NLP со мной не прокатывают, отложите МЛМ-учебники.

Полный ответ получен только на пункт 1.
Для проверочки еще вопросик-
У новых участников(вкладов),когда разморозка будет?
И попрошу на пункт 2 дать более развернутый ответ.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Полный ответ получен только на пункт 1.
Для проверочки еще вопросик-
У новых участников(вкладов),когда разморозка будет?
И попрошу на пункт 2 дать более развернутый ответ.

Через месяц(минимум, зависит от мечты), если очередной ребрендинг не предпримут.
По второму пункту: экзаменатору неплохо бы и самому предмет подучить, пункт 4 правил открывает широчайшие возможности лишенияч средств, в том числе и Вас, любезнейший.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Yurank1

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вчера переводил 89000 с хранения другому участнику, который запросил выплату. Это мне:thumbsup:

Хотел скопировать сообщение, а потом написать свой ответ ни фига не разобрался. Имел ввиду что человек похоже мне переводит деньги за размороженные КИПИ.
Онегдот ржунимагу(тм)
 

denis1

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
124
Реакции
1,012
Поинты
0.000
Хотел скопировать сообщение, а потом написать свой ответ ни фига не разобрался. Имел ввиду что человек похоже мне переводит деньги за размороженные КИПИ.

Yurank1, если не секрет, как вам удается иметь сейчас на счету размороженные кипи? Успешно привлекаете в эти дни новых участников? Или "старые" бросились снова делать вклады?
 

Yura Stepin

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять выдумки.Головой пытаетесь думать?)))
Что попало пишите.Даже лень с вами спорить.
Бла-бла-бла-бла.
Вчера участник заказал выплату-сегодня деньги на счету(6500$).
Работаем дальше.

Да как же так, а почему я не могу получить тогда свой вклад, заморожены все старые вклады или только избранные, там непонятно как так быстро разморозили свои KIPI. Что не состыковка получается... :mad:

добавлено через 4 минуты
И вообще что за наглость так наё....ть людей с какой то ВЕРИФИКАЦИЕЙ , а я ведь не поленился и прошел её. И что!? где бабки!!!?? Якобы "отказ в выплате" из за каких то мошенников, теперь то понятно кто на самом деле МОШЕННИКИ!!
 
Последнее редактирование:

Yurank1

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привлек нового участника на максимум, вот и разморозилось плюс реферальные. Да еще вывел не сразу и не все из размороженного, думаю пусть полежит.
Yura Stepin я тоже прошел верификацию заплатил 500р нотариусу и 1600р за DHL.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Привлек нового участника на максимум, вот и разморозилось плюс реферальные. Да еще вывел не сразу и не все из размороженного.
Опять кипи-математика? 10% реферских, 30%от вклада, лежат максимум 2 недели, максимальный вклад не больше 400к.
Вопрос: откуда 89к?
Вопрос второй: так обрадовался, что не помнит, то лди он перевёл, то ли ему переводят?
Ответ на natribu.org.
 

denis1

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
124
Реакции
1,012
Поинты
0.000
Опять кипи-математика? 10% реферских, 30%от вклада, лежат максимум 2 недели, максимальный вклад не больше 400к.
Вопрос: откуда 89к?

Kaffkas, в цифрах от Yurank1 ошибок нет: максимальный вклад сейчас $10000 либо по курсу примерно 310000р. Если участник вашей 1-ой линии войдет по максимуму, у вас сразу разморозятся 30% от его вклада: 93000 плюс через 3 дня реферальные: 31000. Итого: 124000 готовы к выводу. Если Yurank1 сразу вывел 89000, у него еще и осталось.
 
Сверху Снизу