• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 72

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
АйКа могла бы стать когда то со временем отличной альтернативой лохотумбе Маврода. Видно все таки, масштаб личности Есаулкова действительно отличается от личности Маврода
Паниковский и Бендер. Есаулков гуся не бросил...Сколько толковых предложений выдвигали на форуме айки. Слушать никого не желал. А ведь писали из его бывшей структуры, которые были в его сотне в МММ. Победила жадность.
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушать никого не желал

Сколько толковых предложений выдвигали на форуме айки. Слушать никого не желал.
Боюсь себе предстваить , что там с иностранцами. Не русскими, а именно с иностранцами. Перевод сайта на другие языки успеют интересно сделать до скама или позже уже спокойно доделают?))))))))))))
-
— Ты что, Кузьмич, финский выучил?
— Кто финский выучил?
— Ну, он же по фински говорит...
— Кто по фински говорит?
— Ну, он же финн!
— Кто финн?
— Я!.
"Ку
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Боюсь себе предстваить , что там с иностранцами. Не русскими, а именно с иностранцами. Перевод сайта на другие языки успеют интересно сделать до скама или позже уже спокойно доделают?))))))))))))
Вы имеете ввиду, на украинский и казахский?
 

molipden

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы имеете ввиду, на украинский и казахский?
Нет, итальях, французов, немцев. Немного, они имели место быть. Знаю от нашего русского который их там и приглашал.
Что то спам оживился на мобильник. Вот еще одни фееричные сказочники феникс-система точка ком. У них епт, страшно подумать фж цельных 375 тыс народу. и 75% в месяц как с куста. Ипануться. Куда катится этот мир?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот еще одни фееричные сказочники феникс-система точка ком. У них епт, страшно подумать фж цельных 375 тыс народу. и 75% в месяц как с куста. Ипануться. Куда катится этот мир?
Мне на мыло тоже хрень кидают. 75% в месяц -- мелковато, тут предлагают 200% за 10 дней.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё месяц не прошёл со дня провозглашения кипи, а уже в отзывах пишут, что их мечты сбываются. Бред какой-то. Там в основном "старички". Федосеев уж точно не новичок. Его мечта должна исполниться через 3 месяца. Если только реферальные с каплей разморозки? Хотя, тоже мечта...
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
75% в месяц -- мелковато, тут предлагают 200% за 10 дней.
У меня перед глазами хайп с планом 200% в час :e-clap: Нелицензионный скрипт GC и тьма доменов на одном IP смущают, правда.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня перед глазами хайп с планом 200% в час :e-clap: Нелицензионный скрипт GC и тьма доменов на одном IP смущают, правда.
А "200% в час", значит, не смущают. Хотя должны бы...
 
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрин тоже не прилагаю. Но у меня 30% разморозились и не было никаких проблем.Бонусы начислились и я их сняля. А 30% ак и лежат у меня на счет и растут еще каждый день.

добавлено через 12 минут
Что вы имеете ввиду под молчанием? Я пишу в службу поддержки и мне отвечают на все вопроса, правда дня через 2-3. 30% (10 000) у меня разморозились и так и лежат на счету. Не снимаю я их и не кидаюсь как полоумная. Людей привлекаю больше из интереса. Вам нужно не в чатах бухтеть а реальные дела делать. В России много подсерал, поэтому так и живем. В этом разница русского и нерусского менталитета.
 
Последнее редактирование:

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000

Nick76

Любитель
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
185
Реакции
220
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
На этой неделе проведено порядка 50!!!!! операций по вводу-выводу средств.
Ни одной задержки.Ни одного игнора.
Суммы от 100-3000$.
Удачи нам!

Подтверждаю. Ни одного отказа на этой неделе не наблюдал. :i-yes: Максимальная сумма была 100,000 руб.
 

Внуков Евгений

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кипи ещё месяца нет, откуда семь? Все промоушены, о которых тут шумят -- наследие айки. Кипи пока держится на популярности айки, но, судя по новым правилам, изобретена именно для слива вчистую. Слишком много оправданий для "кидка": тут тебе и "маврозомби", и "чёрная сотня", и "старички", сваливающие с хранением.

добавлено через 19 минут

"Группа граждан" вычищает счета и инициирует запрос -- такой вариант не рассматривали? Правило "quo vadis" работает со времён Древнего Рима.

добавлено через 25 минут
Пардон, "qui profit", конечно же. Сенкевичем зачитался...
Кипи ещё месяца нет, откуда семь? Все промоушены, о которых тут шумят -- наследие айки. Кипи пока держится на популярности айки, но, судя по новым правилам, изобретена именно для слива вчистую. Слишком много оправданий для "кидка": тут тебе и "маврозомби", и "чёрная сотня", и "старички", сваливающие с хранением.
Кипи,та же айка. Условия заморозки второго вклада на два месяца с возможностью вывода процентов через месяц, весьма перспективно звучат. Причем тут слив непонятно.
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу