• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 74

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Че это?))
Вы жену в каждом посте вспоминаете-признак зависиммости.
Вы мне угрожать начали-признак слабости.
Вы советы начали давать(человек который живет в маленьком городке с двумя маленькими детьми на сьемной квартире)-признак недалекости.

И после этого кто-то будет ваши посты серьездно воспринимать?идите на работу.Вы ж на 3-х работаете?

Ну я смотрю KIPI-гуры вообще страх потеряли!!! :crackup: Как горячо, как страстно Вы защищаете то, что для вас свято (Деньги, Много Денег), и как вы поливаете грязью человека (про чью жизнь вы вообще ничего не знаете), который решил немного заработать денег под Новый Год (что-бы сделать праздник для своей семьи, чуточку краше - (Мечта))! После этих слов одно приходит мне на ум, что это вы не далекий!!!

добавлено через 5 минут
Че это?))
Вы жену в каждом посте вспоминаете-признак зависиммости.
Вы мне угрожать начали-признак слабости.
Вы советы начали давать(человек который живет в маленьком городке с двумя маленькими детьми на сьемной квартире)-признак недалекости.

И после этого кто-то будет ваши посты серьездно воспринимать?идите на работу.Вы ж на 3-х работаете?

А то что я Жену, вспоминаю в каждом посте, так это от того что я ее Люблю и переживаю за нее (то что она места себе не находит, от кидалова KIPI)! И мои Дети (которых люблю, и для них тоже делаю все возможное) кроме нас с Женой (и наших родителей) никому не нужны! Но вам этого не понять! У нас с вами разные ценности!!!
 
Последнее редактирование:

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Вот интересно, зависший сайт kipi.com и месячный срок со дня "ребрендинга"(и, соответственно, первые "сбычи мечт") как-нибудь связаны между собой?

Мне приятно что вы внимательно следите за kipi)))
Как по вашему сколько просуществует проект?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне приятно что вы внимательно следите за kipi)))
Как по вашему сколько просуществует проект?

До первой "сбычи мечт", если повезёт "мечтателям". Но, скорее всего, не повезёт. Читайте О'Генри. Ну, или хотя бы Ильфа и Петрова.

добавлено через 1 минуту
Ждите очередного "ребрендинга".
 
Последнее редактирование:

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
До первой "сбычи мечт", если повезёт "мечтателям". Но, скорее всего, не повезёт. Читайте О'Генри. Ну, или хотя бы Ильфа и Петрова.

добавлено через 1 минуту
Ждите очередного "ребрендинга".

Т.е. прогноз от вас что завтра 19.12.2012 kipi закроется и развалится?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Т.е. прогноз от вас что завтра 19.12.2012 kipi закроется и развалится?
Я похож на синоптика или экстрасенса? Вы не ответили на мой первый вопрос и с какого-то перепугу решили, что вопросы можете задавать только Вы. Ничего не треснет?
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Я похож на синоптика или экстрасенса? Вы не ответили на мой первый вопрос и с какого-то перепугу решили, что вопросы можете задавать только Вы. Ничего не треснет?

Значит не завтра?
А с месяц еще протянет?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Ответа я не получил. Даже немотивированного. Вы очень предсказуемы, Грин.

На этот вопрос?
Вот интересно, зависший сайт kipi.com и месячный срок со дня "ребрендинга"(и, соответственно, первые "сбычи мечт") как-нибудь связаны между собой?

Пока на него ответа нет)
Вы же не хотите что бы я врал?
Ответ я могу 22.12. предоставить.

Теперь может быть вы мне ответите?
Когда по вашему мнению развалится,закроется проект KIPI?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
На этот вопрос?
Вот интересно, зависший сайт kipi.com и месячный срок со дня "ребрендинга"(и, соответственно, первые "сбычи мечт") как-нибудь связаны между собой?

Пока на него ответа нет)
Вы же не хотите что бы я врал?
Ответ я могу 22.12. предоставить.

Теперь может быть вы мне ответите?
Когда по вашему мнению развалится,закроется проект KIPI?

Смотря что понимать под "проектом KIPI". Что под этим понимаете Вы?
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Смотря что понимать под "проектом KIPI". Что под этим понимаете Вы?

Ну я даже не знаю как разжевать.
Ну допустим когда МНЕ нужно "выводится" из Kipi?Когда там станет опасно держать деньги?

Исходя из вашей манеры ,ответ скорее всего будет-еще вчера надо было вывести,А вступать вообще ни в коем случае нельзя было)
Это я в уме так подумал.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну я даже не знаю как разжевать.
Ну допустим когда МНЕ нужно "выводится" из Kipi?Когда там станет опасно держать деньги?

Исходя из вашей манеры ,ответ скорее всего будет-еще вчера надо было вывести,А вступать вообще ни в коем случае нельзя было)
Это я в уме так подумал.
Вы будете удивлены, но всё-таки... Кипи -- в том виде, в каком она изначально заявлена -- система вечная. Беда в том, что нет соответствия между заявленным форматом и существующим, т.е. кипи в задекларированном виде не существовала ни дня.
 
Последнее редактирование модератором:

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Вы будете удивлены, но всё-таки... Кипи -- в том виде, в каком она изначально заявлена -- система вечная. Беда в том, что нет соответствия между заявленным форматом и существующим, т.е. кипи в задекларированном виде не существовала ни дня.

А теперь мне пожалуйста разжуйте ответ.
А то я опять своего надумаю и могу ошибиться.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Да нету никакого "Есаулкова". Читать надо было "приветственное сообщение" при регистрации. Но это не меняет дела: система работает.

Кстати, поддержка сейчас за пару часов отвечает. Это говорит о том, что Есаулков добился-таки своего: система автоматизированна и РАБОТАЕТ :appl:
Это говорит о том, что народу в кипи хрен да маленько.
Можно зайти на Алексу, сравнить кипи и айку. И попытаться найти изменения -- если получится... Так есть Есаулков или нет Есаулкова?
О "сливе". Для понимания необходимо строение мозга, отличное от пирамидального. Лоховоды таковым не обладают, чего ж бисер перед свиньями метать?
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу