• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 84

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
причем здесь ребрейдинг? фантазию свою отключите)))) не везде все так плохо как в кипи.
витязи вот могу ставку понижать и никто не называет это ребрейдингом. вот и тибокс сможет.
к тому же в тибоксе еще высого звена руклей нету. что бы им эти проценты отходили.
За кипи вам не угнаться.Так понижать ставку вряд ли сумеете:
Посмотреть вложение 52674
Скачок 97% менее чем за 3 часа, рискнёте повторить?
ЗЫ. А Вы в расчётах насчёт вложения 20к в кипи не ошиблись?
 
Последнее редактирование:

black-coffe

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
для тех кто в кипи с зависшими деньгами предлагаю:

а) вы вкладываете в пирамиду TIBOX 100 тысяч.
б) я не дожидаясь размороки реферских вкладываю по вашей рефке в тибокс 20 тысяч ( я в кипи еще не разу не была )
в) у вас получается разморозка ваших 6 тысяч и 2 тысячи реферские.

таким образом за 1 месяц ваш проффит в тибоксе 40% (если до нг успеваете, после 35%)
и из кипи достаете 8.

было 100. станет 148.

мои интерес простой - если кипи протянет хотя бы месяц я получу 20тысяч + 30% к ним.

я верно все расчитала?

тк зарегаться в тибокс я смогу только 1 раз - то такую схему прокрутить можно единожды.
поэтому это имеет для меня смысл если вклад будет более 100 тысяч.

кто хочет - напишите в этой темке свой гмайл - я спишусь. приватные сообщения на форуме почему-то недоступны.

в чем именно ошибку видите? поясните плз
Так понятнее?
Разверну ответ.
Рост вклада с 19.11.2012 по 29.12.2012 составляет -51%, т. е. снимете меньше половины вложенного. Вы готовы инвестировать в такой хайп? Судя по Вашему предложению, готовы. Это не ошибка?(Я просто спрашиваю).
 

black-coffe

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Рост вклада с 19.11.2012 по 29.12.2012 составляет -51%, т. е. снимете меньше половины вложенного. Вы готовы инвестировать в такой хайп? Судя по Вашему предложению, готовы. Это не ошибка?(Я просто спрашиваю).

понятно.
согласно условиям, то что я вкладываю - это воздух.
ибо это не мои личные деньги, а реферальные.
которых у меня без это схемы все равно не будет.

да и после падения такого должен же быть рост, не?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
понятно.
согласно условиям, то что я вкладываю - это воздух.
ибо это не мои личные деньги, а реферальные.
которых у меня без это схемы все равно не будет.

да и после падения такого должен же быть рост, не?
После такого падения рост? То есть не будет отбоя от желающих влошиться? Вы серьёзно?

добавлено через 3 минуты
Да и кроме того... Реферские или нет -- деньги-то реальные. Вы готовы потерять минимум 50%, вложив их в кипи? Термин "маврозомби" слишком уж узок...
 
Последнее редактирование:

black-coffe

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Реферские или нет -- деньги-то реальные.
реальными они делаются после вклада.
нет этого предложения нет и вклада.
замкнутый круг.
я же не просто реферские отдаю. я именно эти реферские отдаю.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
реальными они делаются после вклада.
нет этого предложения нет и вклада.
замкнутый круг.
я же не просто реферские отдаю. я именно эти реферские отдаю.
А не проще ли просто отдать влошенцу половину? Результат-то идентичен, практически, а для влошенца ещё и более выгоден.(Совет абсолютно бесплатный).
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

black-coffe

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А не проще ли просто отдать влошенцу половину? Результат-то идентичен, практически, а для влошенца ещё и более выгоден.(Совет абсолютно бесплатный).
так это предложение для патриотов кипи) специальное)
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто нить знает , где вообще весь KIPIpeople тусит? Мож форум есть какой еще дополнительный? Почитать уж очень хотца об чём народ пишет)))))
kipi.ws/forum/, но там народу маловато, хотя есть что почитать. Общий форум ещё при ребрендинге прикрыли.

добавлено через 3 минуты
так это предложение для патриотов кипи) специальное)
Патриотов в кипи раз-два и обчёлся, система затачивалась под прожжённых сетевиков. Им скорее мой вариант приглянется.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Там такая теория -- пальчики оближешь.
Казалось вроде, ну новички то точно никак не "попадут на деньги" . Ага! А вот и хрен! Мудрый есаулков нашел таки способ и их отыметь. Я взял попкорн, пиво и занял место в партере, будем кино смотреть "война и немцы" (для особо кипанутых сообщаю, что у самого там 1,5 лежит, вернее лежал, после падения осталось 400к. ) Так что будем считать, что за все эти деньги я купил себе вот такое вот развлечение. )
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотрю на ветку - театр абсурда - неужели кто-то после краха айМММ влил туда свои деньги? Честно говоря, не верил.
Так оттого ж всё и происходит!!! Запасайтесь поп-корном, всё только начинается! Отдельные смельчаки твёрдо намерены "влашиваться" после 20-го января.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Насколько помню, про алгоритм формирования курса kipi было сказано, что, увидев его падение, люди отказываются выводить средства и дожидаются, пока курс снова подрастёт. Сообщество ж, все друг другу братья и сестры.
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
пока курс снова подрастёт
Выше я сделал попытку предположить , что даже если при всех положительных раскладах курс и начнет расти ( а это должен быть мощнейший приток), то это займет минимум 2-3 месяца, таким образом, даже если пипл будет ждать, то ждать он будет тупо накопления своего первоначального вклада, т.е. то что вкладывал. Не о каком профите тут сейчас говорить смысла нет.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько помню, про алгоритм формирования курса kipi было сказано, что, увидев его падение, люди отказываются выводить средства и дожидаются, пока курс снова подрастёт. Сообщество ж, все друг другу братья и сестры.
ага. только вы верите, что этот курс отражает поведение людей?
если бы это были люди - было бы плавное снижение. а тут прямо така падение в пропасть.
ручное вмешательство налицо.
он наверное падал, но нам не показывали, что бы потенциальных новых неотпугивать.
так что байки это все, что надо ждать чего-то там.
как захотят - так и нарисуют.
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мудило канадское этот Есаулков. Смысл было морозить "стариков"? Ну сделал ребрендинг и продолжил бы работу, в этом случае приток сделать было куда проще. В итоге в лице "старичков" он получил протестный электорат, который повернулся к системе жопой.
 
Сверху Снизу