• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 83

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А всех, у кого работает и платится
Вопрос тут немного в другом. Новичкам вклады размораживают через месяц. Старичкам даже новые вклады на три месяца морозят опять. Сколько проживет эта пирамида куй его знает. Получается, что если не протянет более трех месяцев, то доверчивые "старички" опять вкусят всю прелесть наебалова? Гы-Гы!

добавлено через 4 минуты
Вопрос тут немного в другом. Новичкам вклады размораживают через месяц. Старичкам даже новые вклады на три месяца морозят опять. Сколько проживет эта пирамида куй его знает. Получается, что если не протянет более трех месяцев, то доверчивые "старички" опять вкусят всю прелесть наебалова? Гы-Гы!

В принципе выход то есть... регить под себя левые аккаунты, размораживая свои "замороженные вклады", получая реферальные. А можно и вообще создать цепочку из рефералов и нагреть чуть больше , чем положено. Но МЛЯТЬ просто впадлу поддерживать этот говно проект Есаулкова, наебавшего столько людей, которые ему поверили. Я лучше потеряю свои деньги в этой говнопирамиде, но попытаюсь сохранить отношения с теми людьми , которых просто подставил, пригласив их в Айку.
 
Последнее редактирование:

black-coffe

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
для тех кто в кипи с зависшими деньгами предлагаю:

а) вы вкладываете в пирамиду TIBOX 100 тысяч.
б) я не дожидаясь размороки реферских вкладываю по вашей рефке в тибокс 20 тысяч ( я в кипи еще не разу не была )
в) у вас получается разморозка ваших 6 тысяч и 2 тысячи реферские.

таким образом за 1 месяц ваш проффит в тибоксе 40% (если до нг успеваете, после 35%)
и из кипи достаете 8.

было 100. станет 148.

мои интерес простой - если кипи протянет хотя бы месяц я получу 20тысяч + 30% к ним.

я верно все расчитала?

тк зарегаться в тибокс я смогу только 1 раз - то такую схему прокрутить можно единожды.
поэтому это имеет для меня смысл если вклад будет более 100 тысяч.

кто хочет - напишите в этой темке свой гмайл - я спишусь. приватные сообщения на форуме почему-то недоступны.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
для тех кто в кипи с зависшими деньгами предлагаю:

а) вы вкладываете в пирамиду TIBOX 100 тысяч.
б) я не дожидаясь размороки реферских вкладываю по вашей рефке в тибокс 20 тысяч ( я в кипи еще не разу не была )
в) у вас получается разморозка ваших 6 тысяч и 2 тысячи реферские.

Да-а-а... Похоже, трупик мертворожденного начинает пованивать -- падальщики подтягиваются. Вот ещё один:Посмотреть вложение 52630

Вперёд, ЫнвЭсторры!!! Из одной ямы в другую...
 
Последнее редактирование:

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Уж лучше в м12sp1 влошить, чем в ТИБОКС с немысленными реферальными и системой аля м11. Да ещё с армянской фамилией, которая заявляет что он никто в этой системе. Даже "Есаулков" до такого не догадался в своё время :appl:

Месяц назад тут уже предлагали в м12 на излёте влошить :lol:

Форум ммгп несколько мной переоценивался. Обсуждать "пирамиды с человеческим лицом" как обычные хайпы тут почти не с кем. Участники потенциальные видят только, что всё у всех плохо. Хоть это и не так. Например я нигде не был в минусе за прошедший год (куда влошивал).



Итого на конец 12-го года имею:

1. м12sp1 - немного положил всё-таки на пробу
2. Витязи - остатки крошечные остались.
3. КиПи - вышел в плюс, остальное оставил.
4. Асфн - так и не решился.


Всех с наступающими ещё раз. Надеюсь, что после 10-го ещё загляну сюда :dirol:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
в TIBOX , 65% денег сразу отходит на выплату реферальной цепочке. Где они будут деньги брать на выплату ? Тоже надо будет тащить народ, что бы деньги отбить.
Так и в кипи, если не слушать сказок о "деньгах, оставшихся в системе с айки", тоже немалые выплаты по реферским: 30%+10%+5%+3%+2%+1%, т.е 51% нового вклада отметаются уже при влошении. Перед НГ не слышно бодрых рапортов осчастливленных "мечтателей"-новичков, что наводит на мысли о схемах, описанных fieldtrial.
 

black-coffe

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в TIBOX , 65% денег сразу отходит на выплату реферальной цепочке. Где они будут деньги брать на выплату ? Тоже надо будет тащить народ, что бы деньги отбить.
после НГ и проценты будут другие и сами ставки вкладов.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
после НГ и проценты будут другие и сами ставки вкладов.

РебрЭндинг? В айке уже это проходили. "Мы взорвём интернет! Мы будем самое непотопляемое сообчество! Мы--вечные!" А ведь папаша кураж предупреждал... " Не верьте рассольникам, наобманут" Ему-то ,конечно, тоже веры нет. Но! Он хоть предупредил, что у него контузия головы была...С Новым Годовым ребрендингом, гопода сказочники. Подарки от Есаулкова с Тетовым все уже получили,-- отбивайте морковку. Хотя бы номинал.

добавлено через 1 час 49 минут
Обсуждать "пирамиды с человеческим лицом" как обычные хайпы тут почти не с кем. Участники потенциальные видят только, что всё у всех плохо. Хоть это и не так. Например я нигде не был в минусе за прошедший год (куда влошивал).
Ну, Мавроди, Феликс или Рубен с Саргисом тоже ни разу в минусе не были, как и рукли крупнее "тысячнега", так что это отнюдь не показатель. Печаль вся в том, что "пирамид с человеческим лицом" в природе, увы, не существует. Среднее соотношение 1 к 7 соблюдается с малыми девиациями, т. е. на одного "успешного" хайпера приходится от 5 до 9 пролетевших(причём "успешный" в данном случае производное от "успеть").
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Итого на конец 12-го года имею:

1. м12sp1 - немного положил всё-таки на пробу
2. Витязи - остатки крошечные остались.
3. КиПи - вышел в плюс, остальное оставил.
4. Асфн - так и не решился.


Всех с наступающими ещё раз. Надеюсь, что после 10-го ещё загляну сюда :dirol:
А вот это зря, primu... Человеческое лицо кипи, гнусно ухмыльнувшись, поздравило участников с Новым Годом, уронив курс кипи до -50%(приблизительно, точнее на kipik.info)Посмотреть вложение 52660.
Happy New Year, как говорится...
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Человеческое лицо кипи, гнусно ухмыльнувшись, поздравило участников с Новым Годом, уронив курс кипи до -50%
А че? Прикольно придумано? Типа влошенцы сами бараны, некуя деньги забирать))))). Боюсь только подумать сколько времени теперь надо , чтобы курсу подняться до прежних позиций, месяца 2-3? Я тут ради прикола уже ежедневно просто захожу смотреть рост "вклада" и все думал.... , ну когда же, когда же вся эта трехомудия накроется волосатой 3,14дой. И вот ОНО! Есаулков, БРАВО! Шайбу,Шайбу! (Слава яйцам, никого не стал приглашать!)

добавлено через 6 минут
Посмотрел вклады у других участников. Вклады рухнули ниже самого номинала вклада. Стесняюсь себе представить, как сейчас люди там объясняются перед своими приглашенными и самое интересное видеть лица влошенцев, пытающихся оценить всю глубину задумки Есаулкова. Дримеры млять!:lol::appl:

добавлено через 8 минут
Теперь у кого чудесным образом ещё были деньги на хранении и кто тешил себя надеждой на мечту, может смело сливаться с баблом, ибо имхо это скам в самом его фееричном исполнении.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с рухнувшим курсом как-то по-новому воспринимается совет новичкам из FAQ "расслабиться и получать удовольствие". Помнится, это совет женщине при невозможности избежать изнасилования.

В настоящей ситуации там каждый лозунг сейчас как издевательство звучит. А теперь вернемся к психологии человека. Вот скажите мне, какой нормальный человек , увидев такой финт с курсом будет сидеть и ждать его отката на прежние позиции хотя бы? Ясен пень , толпа ломанется снимать хоть что-то оставшееся.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
В настоящей ситуации там каждый лозунг сейчас как издевательство звучит. А теперь вернемся к психологии человека. Вот скажите мне, какой нормальный человек , увидев такой финт с курсом будет сидеть и ждать его отката на прежние позиции хотя бы? Ясен пень , толпа ломанется снимать хоть что-то оставшееся.

А кто отдаст? Идиёты?

добавлено через 4 минуты
Кавказ-где факты о вашей болтовне?Уже 3-й день пошел.Сколько вам еще надо?

Грин, получайте факт: С-К-ААА-М. Новым мечтателям мои соболезнования. Есаулкову за сюрприз особая благодарность. Блевок попал в яблочко...
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

black-coffe

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
РебрЭндинг? В айке уже это проходили. "Мы взорвём интернет! Мы будем самое непотопляемое сообчество! Мы--вечные!" А ведь папаша кураж предупреждал... " Не верьте рассольникам, наобманут" Ему-то ,конечно, тоже веры нет. Но! Он хоть предупредил, что у него контузия головы была...С Новым Годовым ребрендингом, гопода сказочники. Подарки от Есаулкова с Тетовым все уже получили,-- отбивайте морковку. Хотя бы номинал.
причем здесь ребрейдинг? фантазию свою отключите)))) не везде все так плохо как в кипи.
витязи вот могу ставку понижать и никто не называет это ребрейдингом. вот и тибокс сможет.
к тому же в тибоксе еще высого звена руклей нету. что бы им эти проценты отходили.
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

black-coffe

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это вам так сказали? ) или лично встречались?
ага. лично встречалась. хотите в хорошую ячейку к нам? верну 10% реферских.
после нг таких сладких процентов уже не будет.
 
Сверху Снизу