• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 82

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
semper fidelis, каждый сам себя. Я - за себя. Поэтому мои карманы полны, а в доме изобилие.
Мастера письма и слова ааахахах у одного батхерт, другой на трёх работах работает :appl:

Сегодня разморозил ещё 7000. :e-clap:

Вот из за таких "Каждый сам за себя", у нас в стране и бардак! Каждый такой товарисч, на чужом несчастье свое строит!!! И еще они хотят, что-бы за ними шли Люди!!!
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Да уже возникла! Признак №1-переделка сайта. Исчезновение правил, ответов на вопросы, усложнение поиска.и т.д. Да и в чатах гробовая тишина по размечтовке размечтавшихся.

DEC 25, 2012 | 07:00PM UTC
Добрый день!
В настоящее время ведутся работы с сайтом. Информация появится в ближайшее время.
С уважением,
Катерина
Тех. Поддержка


Про тишину в чатах - гон.

добавлено через 1 минуту
И еще они хотят, что-бы за ними шли Люди!!!

"Люди" пускай идут в Сбербанк :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
DEC 25, 2012 | 07:00PM UTC
Добрый день!
В настоящее время ведутся работы с сайтом. Информация появится в ближайшее время.
С уважением,
Катерина
Тех. Поддержка


Про тишину в чатах - гон.
Может напомните, что отвечала техподдержка перед "ребрендингом"?
primu, у меня 4 "крота" в киповских чатах, не надо "лапшерезку" включать.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Кавказ-где факты о вашей болтовне?Уже 3-й день пошел.Сколько вам еще надо?
Факты в суде будут. Вам бы лучше особо не выдрёпываться. Ваши данные здесь выложить? Мне не составит труда зарегиться в кипи по коду 195437580, угадайте, через какое время у меня будут Ваше ФИО, телефон и e-mail? И прикиньте через какой промежуток времени я буду знать Ваш домашний адрес.
 

Oleg55

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
12,068
Реакции
5,388
Поинты
0.000
Факты в суде будут. Вам бы лучше особо не выдрёпываться. Ваши данные здесь выложить? Мне не составит труда зарегиться в кипи по коду 195437580, угадайте, через какое время у меня будут Ваше ФИО, телефон и e-mail? И прикиньте через какой промежуток времени я буду знать Ваш домашний адрес.
Бонд- Джеймс Бонд
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет заблудшие души! Давненько я сюда не заглядывал. Вот решил поделится своим наблюдением. Я участвую в зарубежных хайпах где платят от 30 % до 50% в месяц. некоторые из них работают больше года. ОНИ РАБОТАЮТ И ПЛАТЯТ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ. Выплаты у них инстантом. И вот , что самое интересное у этих хайпов нет подобных тупорылых чатов со всякими чудиками и психами. У них в чатах все выкладывают скрины переводов и всё. Человек захотел вложить деньги, заходит на чат , видит скрины переводов и вкладывает деньги. А теперь представьте , человек захотел вложить в КИПИ, заходит на ММГП и видит этот бред.

Если честно,большинство вложенцев не заходит на ммgp, я 1.5 года не знал, что такой сайт есть и то зашел на него, узнать, что такое Зиклер Ревардс и хотел туда вложиться, но он накрылся медным тазом. Поэтому этот форум не показатель, людя верят паравозам Мавроди, Мазанову и т.п. и не верят тролям на сайтах. А если не секрет, в каких таких хайпах зарубежных участвуйте?
 

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Голосование за ролики в новом промоушене: kipi. com/vote
Вы факты хотели? Ну нате.
В "промоушене" участвует огромное количество народу(на вашем сайте гордо заявлено о тысячах! Аж 19 претендентов. Если даже заявку подал один из сотни, вас, "сообщничков", и двух тысяч не наскребётся. А в айке, по словам Есаулкова, было 700 тысяч. То есть, 698 тысяч куда-то из кипи делись. Вопрос: как вы думаете, они хранение в системе оставили или с собой забрали?
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Факты в суде будут. Вам бы лучше особо не выдрёпываться. Ваши данные здесь выложить? Мне не составит труда зарегиться в кипи по коду 195437580, угадайте, через какое время у меня будут Ваше ФИО, телефон и e-mail? И прикиньте через какой промежуток времени я буду знать Ваш домашний адрес.

:)
Умник,
Не много на себя берете?)))Надорваться не боитесь?)))
Уже можно легенды складывать о вашей болтовне.А по вранью вам равных нет.
Который раз в этом убеждаюсь.
Но не будем увиливать от темы.вы ж серьездный человек?все что говорите правда?Так что там с доказательствами ваших слов?Про суд уже слышали.Давайте что-то новенькое придумайте)))
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
:)
Умник,
Не много на себя берете?)))Надорваться не боитесь?)))
Уже можно легенды складывать о вашей болтовне.А по вранью вам равных нет.
Который раз в этом убеждаюсь.
Но не будем увиливать от темы.вы ж серьездный человек?все что говорите правда?Так что там с доказательствами ваших слов?Про суд уже слышали.Давайте что-то новенькое придумайте)))
Для особо кипанутых зелёных человечков: ваши же посты месячной давности мои слова подтверждают. В своих чатиках вы тоже достаточно откровенны. У вас претенденты на "мечту" почему-то почти все из первой линии Тетова. И ещё, Грин, кем Вы себя возомнили? Вряд ли Вы имеете какой-либо вес в кипи, а ведёте себя так, будто Вы и есть "отец-основатель" или его подельник. Нужны доказательства? natribu.org
 

luana39

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому интересно аккаунт за пол цены
А КОМУ ЗА ЧЕТВЕРТЬ? КАВКАЭ НАПОМНИТЕ ГРИНУ ОДИОЗНОМУ ЧТО В НАШЕЙ СТРАНЕ НАИБОЛЕЕ ОДИОЗНЫЕ ИНОГДА СИДЯТ ЗА ХРАНЕНИЕ ПОДБРОШЕННОГО ЧЕГО ЛИБО ДОСТАВАТЬ УЖЕ НАЧАЛ
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А КОМУ ЗА ЧЕТВЕРТЬ? КАВКАЭ НАПОМНИТЕ ГРИНУ ОДИОЗНОМУ ЧТО В НАШЕЙ СТРАНЕ НАИБОЛЕЕ ОДИОЗНЫЕ ИНОГДА СИДЯТ ЗА ХРАНЕНИЕ ПОДБРОШЕННОГО ЧЕГО ЛИБО ДОСТАВАТЬ УЖЕ НАЧАЛ
А зачем подбрасывать? С него и неуплаты налогов хватит.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

alukart

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу