• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 93

ESAULKOVVOR

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, главный шакал здесь сам знаешь кто: безработный студентик-форексофил
Понятен гнев биологической массы по имени financialclubkipi:
1. Вклад пока заморожен, лохов прилечь не удалось.
2. Вдруг лохи прочитают здесь правду про кипи, тогда плакал навсегда замороженный вклад.

У людей с мечтами в сообществе, где все в порядке, нет такой агрессии и ненависти к другим. А у биологических масс без души такое метание понятно.


позволю отметить ваше полное дилетантство в IT.
бабушке Одноклассников настроить.
Обалдеть, сколько уперто-тупых:
TeamViewer (тимвьювер) — пакет программного обеспечения для удалённого контроля компьютеров, обмена файлами между управляющей и управляемой машинами, видеосвязи и веб-конференций.
Определение тупо скачал из Википедии. Какие одноклассники???
Не доходит? Ставите физические ПК в разных регионах и выходите с них в сеть Интернет.
А Тимвьюер нужен чтоб удалённо своей бабушке Одноклассников настроить.
Пистолет тоже можно для колки орехов использовать.
 

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
что мне мешает "настроить бабушке" не "Одноклассников", а, скажем, онлайн-банкинг.

Ничего не мешает, кроме кол-ва бабушек, готовых предоставить полный доступ к своей машине.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего не мешает, кроме кол-ва бабушек, готовых предоставить полный доступ к своей машине.
Количество влошенцев в разного рода МММы ни на какие аналогии не наталкивает?

добавлено через 10 минут
"Хакер" №11(131) ноябрь 2009г. "Антиквар". Простые способы решения сложных задач.
 
Последнее редактирование:

ESAULKOVVOR

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Распишите пожалуйста все ваши дальнейшие действия.
Сарказм понятен. Особенно в свете того, что именно уже сделано. И какие проблемы уже начались у того же Тетова. Вы думаете, в Канаде полицаи лохи, что ли? И что жена у него не в Канаде пока живет. С ней уже один раз поговорили, она на улицу боится выйти.

добавлено через 3 минуты
Другой вопрос, что нужна массовость, так все проще будет. На той же передаче "Пусть говорят" сказали, что по крайней мере надо человек 300-400. И чтобы все в Москве были. Все идет своим чередом. А шаги я расписываю самые мелкие, чтобы дать понять лоховодам, что недолго будет музыка играть.

добавлено через 13 минут
Я посоветовался с адвокатом, так он сказал, что все те, кто ЗНАЛ, что это - лохотрон, но все равно привлекал людей (не рассказывал до конца, что имеется плавающий курс и прочая лабуда типа отсутствия малейшей гарантии на вклад в этом "сообществе", а это - чистая пирамида!) - будут отвечать как СОУЧАСТНИКИ. Так что теперь не участники сообщества кипи, СОУЧАСТНИКИ преступного сообщества кипи.
Грин 3350, привет! Сарказм "уместен".
 
Последнее редактирование:

wasat

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Kaffkas и ESAULKOVVOR
Правильно делаете, что доносите информацию для новых людей, киданут же их эти уроды, жалко.
В этом архиве twitter.com/ESAULKOVVOR
есть фото, где Есаулков в компании с послом РФ Владимиром Кураевым,
Возможно посол Кураев заместитель Есаулкова по пирамиде?
Может быть, написать письмо в Министерство Иностранных Дел РФ и дать ссылки на информацию с кем общается Кураев, а общается с аферистами шулерами
 

ESAULKOVVOR

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не стоит забывать, что та старая система несла огромную нагрузку: помимо ежемесячных выплат в 30% по вкладам, нам еще приходилось часть средств направлять на выплаты долгов по МММ 2011, а также платить бешенные реферальные бывшим "десятникам", "сотникам", "тысячникам" и прочим "руководителям", которые очень удачно перекочевали в новую систему, прихватив с собой и все свои структуры. И это при том, что если говорить объективно, то подавляющая масса вкладчиков в i-mmm после краха МММ 2011 и потери части своих денег (или всех), просто тупо "сидела на попе", ожидая выплат и того, что другие более активные участники будут постоянно привлекать в пирамиду все новых и новых участников. Как бы правда не была горькой, но это, к сожалению, так. И мои наблюдения за нашими нынешними конкурентами ("Витязи", "Эволюция Разума", МММ 2012 пр.), срок существования которых примерно одиннаковый - 6-8 месяцев, - это подтверждают.
Хватит нам баки заколачивать. Вы этот революционный бред рассказывайте своим лохам-вложенцам.
i-mmm официально начала работать с СЕРЕДИНЫ ИЮЛЯ, когда вышел первый аудиокурс лоха от г-на (не господина, другое слово!) Есаулкова. Даже ветка начата 12 июля. В конце октября вывести средства стало ВДРУГ невозможно. А Есаулков клялся, что в системе "все просто супер". 3,5 месяца??? Самый короткий срок работы пирамиды с самыми низкими процентами. Это был СКАМ с самого начала. И хватит тут вывешивать "портянки" текста, всем уже давно все понятно! Еся говорил, что снизит процент до 20%, если будет хоть малейшая опасность для i-mmm, "лечил" всех конференциями. "Как в банке будет: пришли и забрали". А потом - РАЗ, и схлопнулась в один момент, оставив тысячи людей обездоленных. А кипи - то как ммм2012, набрать последних лохов, а потом... ( :i-yes: ) снизить курс до плинтуса: "вы же сами выводили, вот результат".

Идите Тетова слушайте, он опять лапшерезку запускает, Клянётся "регулярно проводить вебинары", так что не тратьте время попусту, труженнички.
Отличная новость! Лишняя доказуха для полиции Канады.

добавлено через 5 минут
В этом архиве twitter.com/ESAULKOVVOR
Господа, заходите, скачивайте все, что надо. wuala - самое защищенное файловое хранилище. У них принцип никого не сдавать. Никакие логи не ведутся.
хттп двоеточиее двойной слэш clck.ru/4SqzN

добавлено через 10 минут
Kaffkas и ESAULKOVVOR
Правильно делаете, что доносите информацию для новых людей
Да я как увидел, как господин Kaffkas здесь бьется с этими кипи-уродами, так не выдержал, хотя дел полно. Главное, чтобы хоть до кого-то дошло, что нельзя обманывать новых участников!!! Это мошенники: Тетов и Есаулков.

добавлено через 15 минут
Может быть, написать письмо в Министерство Иностранных Дел РФ и дать ссылки на информацию с кем общается Кураев, а общается с аферистами шулерами
В МИД надо либо идти, либо писать писать через форму с указанием местажительства. Но это надо делать. Иначе Есаулков останется безнаказанным. У Вас нет данных посла? Может, он не в курсе вовсе??? Надо ему срочно написать!
 
Последнее редактирование:

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Количество влошенцев в разного рода МММы ни на какие аналогии не наталкивает?

добавлено через 10 минут
"Хакер" №11(131) ноябрь 2009г. "Антиквар". Простые способы решения сложных задач.

Звонит мне значит Есаулков по скайпу и грит - "слушай, ты такой ценный участник kipi, дай с твоего компа по тимвьюеру зайду на пару сайтов"
Я такой - "да не вопрос, братуха, пользуйся, ётп!"

:biggrin2:
Журнальный хакер вы наш.
 

ESAULKOVVOR

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал в газету, где Есаулков почетный председатель в Коста-Рике, чтобы связались с послом Кураевым.

добавлено через 1 минуту
Журнальный хакер вы наш.
Клоун местный. В цЫрк не ходи.
 
Последнее редактирование:

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще в какое-то уныние ветка скатилась. Дружинники народные набежали...
В ветке ммм-12 лулзы хотя бы гарантированы.

добавлено через 1 минуту
Написал в газету, где Есаулков почетный председатель в Коста-Рике, чтобы связались с послом Кураевым.

добавлено через 1 минуту

Клоун местный. В цЫрк не ходи.

Да вот и не хожу, боюсь вас там встретить :lol:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Звонит мне значит Есаулков по скайпу и грит - "слушай, ты такой ценный участник kipi, дай с твоего компа по тимвьюеру зайду на пару сайтов"
Я такой - "да не вопрос, братуха, пользуйся, ётп!"

:biggrin2:
Журнальный хакер вы наш.
Рассказ "Антиквар" никакого отношения к хакингу не имеет.
Ваша ирония только индицирует интеллектуальный уровень.
Пирамидальный мозг не способен к абстракциям.

добавлено через 2 минуты
Вообще в какое-то уныние ветка скатилась. Дружинники народные набежали...
Не, это пожарная команда кипи активизировалась. Припекло. мечтуны?
 
Последнее редактирование:

ESAULKOVVOR

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишем в газету в Коста-Рику. Я не думаю, что все там "в курсе":
blogger.com/profile/04803854273608250850

добавлено через 2 минуты
боюсь вас там встретить
Ой какой Вы потешный. Настоящий лоховод. Чувствуется школа Тетова.

добавлено через 5 минут
Анекдот.
Тетова спрашивает Есаулков.
- Ты такого Joybubble с форума mmgp знаешь?
- Ага, общаемся.
- Он умный?
- Нет...
- Интеллектуальный?
- Да нет же!
- Ну а почему тогда?
- Да прикольно, когда усы ж*пу щекочут.
 
Последнее редактирование:

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассказ "Антиквар" никакого отношения к хакингу не имеет.

Ой, простите, я не знал, что тут у нас литературный кружок :biggrin2:
Или мы про тимвьюер? В общем ладно, не важно)

Пожарники кипи :lol: Это вы от скуки уже себе оппонентов придумываете? ))
Ладно, чтоб вас не разочаровать, держите: Руки прочь от Есаулкова! Он самый честный и порядочный человек на планете! В кипи всем всё платится! Аминь! :d-thumbup:
Вы пока боритесь со мной, а я соседние ветки полистаю, ок? :biggrin2:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой, простите, я не знал, что тут у нас литературный кружок :biggrin2:
Или мы про тимвьюер? В общем ладно, не важно)

Теперь Кавказ себе другана нашел: будет им, чем вместе заняться, как скоротать себе будни. Второй автор (ЕсаулковВор) полон сейчас решимости отомстить за всё и наказать обидчиков: рассуждает здесь о "каком-то соучастии за привлечение в пирамиду"... Интересно, а если бы он вложился в i-mmm и остался в плюсе, а не потерял бы свои деньги, говорил бы сейчас об этом?
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой, простите, я не знал, что тут у нас литературный кружок :biggrin2:
Или мы про тимвьюер? В общем ладно, не важно)

Теперь Кавказ себе другана нашел: будет им, чем вместе заняться, как скоротать себе будни. Второй автор (ЕсаулковВор) полон сейчас решимости отомстить за всё и наказать обидчиков: рассуждает здесь о "каком-то соучастии за привлечение в пирамиду"... Интересно, а если бы он вложился в i-mmm и остался в плюсе, а не потерял бы свои деньги, говорил бы сейчас об этом?
кроме каффказа и есаулковвора здесь находятся еще люди которые не прочь наказать Ваших кумиров.просто мы не так хорошо разбираемся во всем этом геморрое.но если что-то потребуется и подпишем и поддержим.огромный плюс у есаулкова то,что в систему шли простые люди и бабули которые вкладывали свои погребальные деньги.многие не пережили 2ю ммм11,многих,поверьте,уже нет.инсульты и т.д. Если не удаляли смс от участников айки не поленитесь свяжитесь с ними и спросите как у них обстоят дела.очень полезно знать для приглашения в Вашу гребаную пирррамммиду новых участников,что стало со старыми...
я например всех желающих вложиться отправляю на этот форум,и поверьте на слово не один не рискнул вложить в кидалово свои деньги.так что товарисчи кипи-гады не все в ваших руках.Дай Бог что бы все получилось у есаулковвора. а насчет айки,почему Вы все время к ней возвращаетесь?,Вам ведь категорически запрещается даже вспоминать о ней!!!есаулков прочитает ваш пост и накажет,заморозит снова ваши кипи...
 

ESAULKOVVOR

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Второй автор (ЕсаулковВор) полон сейчас решимости отомстить за всё и наказать обидчиков: рассуждает здесь о "каком-то соучастии за привлечение в пирамиду".
Вот здесь разница между нами. Я верю в Высшие силы и Духовный разум. У меня нет мести в планах, я хочу уберечь других людей. 4 человека под меня зарегистрировались только за последние 2 дня (я много рекламы давал сначала, когда не понимал, что меня кинули, как лоха), я им всем написал, что это - лохотрон. Идиот я? Считайте, как Вам будет угодно. Я сижу без копейки с кредитами, но врать не буду, занимаясь лоховодство. Вот почему Вы мне омерзительны.

добавлено через 2 минуты
Теперь Кавказ себе другана нашел:
Неправда.
Kaffkas никого не находил. Это просто честный человек, которому "не все равно"! И я нашел его посты, и стал писать, так что я его нашел. Но не для того, чтобы помусолить Ваше грязное кипи-белье, а чтобы выполнить благородную миссию. Вам этого не понять никогда, как и жирному Тетову, который со своей женой даже организовали диет-клуб, а жирные оба, как свиньи. И дальше им будет только хуже.

добавлено через 14 минут
огромный плюс у есаулкова то,что в систему шли простые люди и бабули которые вкладывали свои погребальные деньги
Да, Есаулков ближе к скаму (конец октября) прямо насильно рекомендовал переводить деньги в кабинет руководителю, так как якобы нельзя было с 1 компьютера выходить. Это делалось для того, чтобы потом люди к руководителю шли. Эта тварь всех руковоителей вот так подставлял.
Представляете, люди наприглашали под промоушен Тетова сотни(!!!) людей, т.к. верили, а потом эта жирная морда говорит: "приглашайте ещё, это же пирамида". Все остались враз без денег, а Тетов и Есаулков жируют, строя город своей мечты.

просто мы не так хорошо разбираемся во всем этом геморрое.но если что-то потребуется и подпишем и поддержим
Прежде всего, пройдите по ссылке (сообщение №1846 в этой ветке), которую я давал, скачайте заявление. Отправьте в МИД. Ничего сложного нет. Тетов совершил преступление, т.к. в Канаде организация пирамиды - уголовное преступление. Позвоните в МИД, в справочную, посоветуйтесь. Главное - делать. Не ждите, что кто-то придет и Вы просто подпишите. Мы должны сами впрячься, спасти тех, кто пока не вложился.
 
Последнее редактирование:

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Пишем в газету в Коста-Рику. Я не думаю, что все там "в курсе":
blogger.com/profile/04803854273608250850
Ну вот хоть кто-то что-то делает))
Хотелось бы увидеть ваше письмо ТУДА.И увидеть ответ ОТТУДА.
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно вопрос от кипи-пожарника (правда интересно ваше мнение):
Какой по-вашему должна быть честная пирамида? Предположим, Есаулков организовал скам (хотя фактов вывода им денег нет), такой ***** и ничтожество. Но все пирамиды рушатся, даже наичестнейшие! Что бы вы тогда говорили? Всё равно виноват организатор. Да? Ну а кто же ещё? Не вы ведь должны отвечать за свои поступки, верно? :)
 
Сверху Снизу