• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 92

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Только широколиственные лохи уже изрядно подрастеряли зелень, потому вы и рвёте их друг у друга.

Кто и у кого рвет, уважаемый? Ау-у-у! Мы все здесь простые участники! Здесь нет "десятников", "сотников", "тысячников" и т.п.! И после ребрендинга мы все оказались в одиннаково сложной ситуации! В i-mmm не было проигравших и выигравших: мы все стали потерпевшими! Кто-то потерял часть денег, кто-то все. Кое-кому удалось остаться в плюсе, но и то, что у него было на счету, теперь тоже заморожено. И вообще: что это за отношение такое к людям? Что еще за "лохи"? Тебя послушаешь и становится понятно, кто здесь главный лоховод и разводила!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто и у кого рвет, уважаемый? Ау-у-у! Мы все здесь простые участники! Здесь нет "десятников", "сотников", "тысячников" и т.п.! И после ребрендинга мы все оказались в одиннаково сложной ситуации! В i-mmm не было проигравших и выигравших: мы все стали потерпевшими! Кто-то потерял часть денег, кто-то все. Кое-кому удалось остаться в плюсе, но и то, что у него было на счету, теперь тоже заморожено. И вообще: что это за отношение такое к людям? Что еще за "лохи"? Тебя послушаешь и становится понятно, кто здесь главный лоховод и разводила!
Ау, мы с Вами на брудершафт пили? Или в среде мечтательных кипишистов элементарная вежливость считается пережитком?
По поводу лоховодов. Я никого и никуда не тащу - ни под свою рефссылку, ни под чужую. В отличие от вас, "несветящихся промокодами".
Посмотрите на своём kipi.ws/forum тему в архиве "Крик о помощи", Вы ж там бываете, вон, не так давно свою развёрнутую портянку там штампанули. Ответ "Димы Медведева" очень хорошо характеризует всё ваше "сообщество".
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, откуда столько фотографий Есаулкова? Никак компаньон по бизнесу?
Признали всё же гуру?
Компаньоны с ним Вы, у Вас на-е-бизнес общий. Я просто газеты время от времени читаю. И, в силу своей профессии, немного имею опыт работы в интернете.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
А Тетов начинает вызывать у меня симпатию!
Завлекать народ в кипи перспективами секса в одномерном пространстве - это ж какой полёт мысли! Выращивать в Канаде такую забористую траву не всякому дано :lol:
 

ESAULKOVVOR

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Kaffkas, Вы просто молодец, что показываете фотографии этого выродка. Отправьте мне информацию, пожалуйста, на мэйл: protivkipi собака rambler.ru
Мне вот всё интереснее становится, о какой информации вообще идёт речь. Расставлю некоторые точки над i.
1. Почему в основном эта ветка(кипи-айммм).
Дело в том, что это "сообщество" лучше всего - без нюансов - показывает контингент "пирамидальных". Всё жёстко до предела - либо ты лох, и тогда простись с влохом, либо лоховод, и возможность отбить бабки тебе оставляют.
2. Я не располагаю сверхестественной информацией типа адресов, паролей, явок и прочих шпионских прибамбасов. То, что я выкладываю, находится в свободном доступе в сети и найти всё это не проблема.
3. Свободного времени у меня в достатке, и почему бы не подразнить кипи-шакало-павлинов, постукивая палкой по головам особо борзеющих?
 

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А высококлассный мошенник и должен выглядеть прилично. И вращаться в приличном обществе. Тем более в дальнем зарубежье

А почему мошенник? Разве создание пирамиды (без цели ограбить её) это мошенничество? Или есть факты вывода денег Есаулковым? (вроде как всё на хранении у всех так и осталось)
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:
Мне вот всё интереснее становится, о какой информации вообще идёт речь. Расставлю некоторые точки над i.
1. Почему в основном эта ветка(кипи-айммм).
Дело в том, что это "сообщество" лучше всего - без нюансов - показывает контингент "пирамидальных". Всё жёстко до предела - либо ты лох, и тогда простись с влохом, либо лоховод, и возможность отбить бабки тебе оставляют.
2. Я не располагаю сверхестественной информацией типа адресов, паролей, явок и прочих шпионских прибамбасов. То, что я выкладываю, находится в свободном доступе в сети и найти всё это не проблема.
3. Свободного времени у меня в достатке, и почему бы не подразнить кипи-шакало-павлинов, постукивая палкой по головам особо борзеющих?

Интересно, как ты себе представляешь вывод средств Есаулковым, если все переводы осуществляются на счета третьих лиц, которые находятся в разных регионах страны? Он, наверное, телепортироваться умеет? Или у него соучастники по всей России имеются? :lol:
А свободного времени у тебя и правда много: правильно, зачем работать, когда можно целыми днями на форумах пастись и получать деньги за это от форексоводов. Совмещать, так сказать, приятное с полезным. :biggrin2:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
:lol:

Интересно, как ты себе представляешь вывод средств Есаулковым, если все переводы осуществляются на счета третьих лиц, которые находятся в разных регионах страны? Он, наверное, телепортироваться умеет? Или у него соучастники по всей России имеются? :lol:
А свободного времени у тебя и правда много: правильно, зачем работать, когда можно целыми днями на форумах пастись и получать деньги за это от форексоводов. Совмещать, так сказать, приятное с полезным. :biggrin2:
Хамство - отличительный признак кипи-мечтунов. это уже давно понятно. По поводу вывода средств: тетовские высказывания в чатах перечитайте, вы, шакальё, зверьки хвастливые, вас так и распирает оповестить окружающих о своих "гиперуспехах". К тому же программку "Тимвьюер" никто ещё не отменил, а она позволяет, сидя на одном месте, выходить в сеть из разных регионов. Вам, мечтунам с рваческим уклоном, даже в башечки пирамидальные не приходит, что гнобить подобное вам шакальё можно "низачто" и "простотак".
 

ESAULKOVVOR

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё жёстко до предела - либо ты лох, и тогда простись с влохом, либо лоховод, и возможность отбить бабки тебе оставляют.
Добавлю и свои «пять копеек».
В конце сентября Есаулков на свой электронный адрес регистрирует домен кипи точка su. Потом стартует промоушен (ненавижу это тетовское слово, ну ладно), потом режим «спокойствие», в течение которого Есаулков/Тетов выводят все деньги с хранения, а потом – скам.
По порядку.
Мало кто из кипизомби знает, что примерно в середине августа на форуме (который тогда активно работал) возникли возмущенные крики, что все переводят деньги на 3 аккаунта. Что за 3 аккаунта? Никто не знает, но 2 недели при переводе средств на хранение или у новых участников система выдавала именно эти 3 аккаунта. Поднялась вонь, Есаулков тогда был вынужден сообщить, что это сбой системы, что «мы разобрались, связались с этими участниками, они честные». Результатом мозгового штурма Тетов/Есаулков стало отключение форума, избавление от телефонов в аккаунтах, чтобы никто ни с кем не мог связаться. А заодно и крайнее ужесточение правил по переводу средств. Чтобы никто не выл, что переводит на определенный аккаунт, Есаулков выборочно заблочил десятки аккаунтов простых участников со штрафами в 28% в месяц. Люди выли и теряли деньги. Все настолько были запуганы, что в период «спокойствия» (с конца октября) безропотно переводили остатки «хранения» на Есалковские/Тетовские аккаунты (не им лично, разумеется, но ими созданные).
Тетов мечтал о городе в Испании. Кто был в его личном чате – знают. Так вот. Теперь у него есть деньги. До скама Тетов летал на Коста-Рику, обсуждал с Есаулковым план по работе кипи. И кто ещё «любит» Витю Тетова, скажу, что заморозка была продавлена Тетовым. Это была его идея, которую он успешно реализовал.
Приветствуем миллионеров: Тетов, Есаулков!

добавлено через 2 минуты
Как бороться с Тетовым и Есаулковым?
Доказухи на Есаулкова очень мало. Но вот Тетов..
1. Он живет в Канаде, где за организацию пирамид хороший срок. В сети полно роликов жирного, где он призывает вступать в ммм2012, i-mmm, а потом и кипи. Всё это – пирамиды. В том числе и кипи. Пишите в канадское посольство, что Тетов на территории Канады занимался организацией пирамид. Кстати, и вторая жена – Батист Оксана и сынок Тетова – Батист Мишаня также организаторы пирамиды. Они все в курсе дел «папаши».
2. Тетов находится в Канаде легально, он даже судился с местными властями за предоставления ему вида на постоянное местожительство. Он известен, а его жирную задницу видно за версту. Кто обижен кипи, обманут, кинут, у кого пострадали родственники – пишите в МИД, не стесняйтесь. Текст имеется, я расскажу о нем позже.
3. Если добавите ESAULKOVVOR к твиттер точка ком, то получите ссылку на наш аккаунт, где есть информация о файловом хранилище. Там все данные, собранные нашей группой в интернете на Тетова и Есаулкова.
4. Куда ещё написать?
Пожалуйста: пишите премьер-министру Канады, его сайт можно запросто найти в интернете. Переведите заявление, которое имеется в файловом хранилище гугл переводчиком, и – вперед. Ссылка на все материалы - дайте в заявлении ссылку на файловое хранилище, пускай полиция Канады и МИД разбираются с этими «товарищами».
Надеюсь, информация была полезной. 

О себе. Сам я потерял кучу денег, мы организовали группу «Против кипи», и помогаем советами всем желающим.

Вам, мечтунам с рваческим уклоном, даже в башечки пирамидальные не приходит, что гнобить подобное вам шакальё можно "низачто" и "простотак".
Жму руку.

добавлено через 5 минут
Тетов и Есаулков знали, что люди будут объединяться, поэтому вся история была стерта в кипи. Только полный идиот или слепой может не понимать, что ВСЕ кинуты, как последние лохи. Теперь надо приводить людей, обманывая их самым бессовествным способом, чтобы они вложили деньги в карманы Есаулкова и Тетова.

добавлено через 7 минут
Считаем. Чтобы разморозить вклад, надо привести лоха с вкладом в 3 раза больше. Это = 300(!!!) процентов. Минус возврат вклада минус реферальные 10 процентов, итого, с каждого старика Тетов и Есаулков имеют 190% чистой прибыли. Охренеть, где такое возможно? Чтобы люди сами приводили лохов, которых сразу кинут понижением курса, да ещё и бесплатно, да с наваром 190% для Тетова и Есаулкова? Вы в самом деле такие тупые???

добавлено через 24 минуты
Вместо того, чтобы набрасываться на таких героев, как Kaffkas, которые в одиночку промывают мозги кипи-зомби, просто прочитайте внимательно весь мой пост, сделайте выводы, ну не куриные же мозги у вас???

Вспоминаю слова героя фильма "Жмурки": "Вас не подставили, вас - К-И-Н-У-Л-И!"

Чем дольше вы будете обманывать новых "вложенцев", тем херовей будет карма.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

ESAULKOVVOR

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есаулков был "неуязвим" для полиции в Коста-Рике. Сейчас он перебрался в США, следовательно, его "неуязвимость", мягко говоря, сдулась.
Я все-таки прошу Вас связаться со мной по адресу: protivkipi собака rambler.ru
Полную анонимность гарантирую. Давайте общаться! Нас и так разобщили, стерев информацию из кабинетов.
Я выхожу на почту с браузера TOR, меня найти невозможно, через меня Вас никак не найдут.
Насчет безопасности TORa. Если руки не кривые (у того, кто выходит в сеть), то один хакер-программист, занимающийся безопасностью и анонимностью, объяснил мне простыми словами: "если в течение 20 минут к последней цепочке (ноду) приехала полиция с суперхакерским оборудованием, то расшифровать трафик теоретическая возможность есть". Сами понимаете, что это из области фантастики: найти последний нод, да ещё поиметь к нему доступ за 20 минут... Да ещё с оборудованием.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хамство - отличительный признак кипи-мечтунов. это уже давно понятно. По поводу вывода средств: тетовские высказывания в чатах перечитайте, вы, шакальё, зверьки хвастливые, вас так и распирает оповестить окружающих о своих "гиперуспехах". К тому же программку "Тимвьюер" никто ещё не отменил, а она позволяет, сидя на одном месте, выходить в сеть из разных регионов. Вам, мечтунам с рваческим уклоном, даже в башечки пирамидальные не приходит, что гнобить подобное вам шакальё можно "низачто" и "простотак".

Ну, главный шакал здесь сам знаешь кто: безработный студентик-форексофил.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, главный шакал здесь сам знаешь кто: безработный студентик-форексофил.
Промах, гадайте дальше. С пирамидальным "моском" занятие затяжное, лет на много. Ваше обидчивое тявканье уже мне надоело, Вы - слабое звено, прощайте.
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Я все-таки прошу Вас связаться со мной по адресу: protivkipi собака rambler.ru
Полную анонимность гарантирую. Давайте общаться! Нас и так разобщили, стерев информацию из кабинетов.
Я выхожу на почту с браузера TOR, меня найти невозможно, через меня Вас никак не найдут.
Насчет безопасности TORa. Если руки не кривые (у того, кто выходит в сеть), то один хакер-программист, занимающийся безопасностью и анонимностью, объяснил мне простыми словами: "если в течение 20 минут к последней цепочке (ноду) приехала полиция с суперхакерским оборудованием, то расшифровать трафик теоретическая возможность есть". Сами понимаете, что это из области фантастики: найти последний нод, да ещё поиметь к нему доступ за 20 минут... Да ещё с оборудованием.
С удовольствием пронаблюдаю ваши попытки по "защите" участников Кипи и " посадке" руководителей))))
Держите нас в курсе дела.
Распишите пожалуйста все ваши дальнейшие действия.
Ждем развития ситуации и "молимся" на вас))))
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой первый вопрос остался без ответа.

К тому же программку "Тимвьюер" никто ещё не отменил, а она позволяет, сидя на одном месте, выходить в сеть из разных регионов.

Что ж, опустив грубость (странно, что вы себе это позволяете, обвиняя в хамстве участников kipi), позволю отметить ваше полное дилетантство в IT.
Чтоб "выходить в сеть из разных регионов" нужен vpn с некоторым кол-вом ip-адресов в разных странах (чем больше, тем лучше, зависит от vpn-провайдера).
А Тимвьюер нужен чтоб удалённо своей бабушке Одноклассников настроить.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой первый вопрос остался без ответа.
...............................................................................
А Тимвьюер нужен чтоб удалённо своей бабушке Одноклассников настроить.
Тут уже Green3550 из себя экзаменатора строил. Или у Вас в кипи ранг повыше будет?
Объясните "дилетанту", что мне мешает "настроить бабушке" не "Одноклассников", а, скажем, онлайн-банкинг.
 
Сверху Снизу