• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 91

Eugene064

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Nick76

Любитель
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
185
Реакции
220
Поинты
0.000

Вложения

  • лк 8400.png
    лк 8400.png
    304.7 KB · Просмотры: 219

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Надеюсь, в этой ветке бывают не только "тролли" и "огры", но и обычные участники нашего сообщества. Пишу это специально для них.
На самом деле многие участники (особенно те, кто кричит громче всех про то, что их "кинули"!) не совсем понимают реальное положение дел, которое сложилось в ноябре 2012 года. Более чем уверен, что на тот момент отношение "живых денег" в системе к виртуальным находилось в пропорции 1/4, если еще не меньше, что уже предвещало скорый крах всей системы i-mmm. Не стоит забывать, что та старая система несла огромную нагрузку: помимо ежемесячных выплат в 30% по вкладам, нам еще приходилось часть средств направлять на выплаты долгов по МММ 2011, а также платить бешенные реферальные бывшим "десятникам", "сотникам", "тысячникам" и прочим "руководителям", которые очень удачно перекочевали в новую систему, прихватив с собой и все свои структуры. И это при том, что если говорить объективно, то подавляющая масса вкладчиков в i-mmm после краха МММ 2011 и потери части своих денег (или всех), просто тупо "сидела на попе", ожидая выплат и того, что другие более активные участники будут постоянно привлекать в пирамиду все новых и новых участников. Как бы правда не была горькой, но это, к сожалению, так. И мои наблюдения за нашими нынешними конкурентами ("Витязи", "Эволюция Разума", МММ 2012 пр.), срок существования которых примерно одиннаковый - 6-8 месяцев, - это подтверждают. Во всех этих системах, начиная с октября-ноября месяцев, начались серьезные "проблемы с ликвидностью", т.е. отношение "реальных денег" к виртуальным у них постоянно уменьшается, из-за чего им и приходится все время придумывать новые правила, вводить дополнительные бонусы, "замораживать вклады", снижать ставки и т.д. Вообщем, вводить ограничения, чтобы затянуть процесс краха. И я больше, чем уверен, что пройдет еще немного времени и все эти проекты также "пойдут ко дну", как и МММ 2012 (он первый на очереди, т.к. уже слишком сильно себя дискредитировал перед многими людьми: третьей попытки господину Мавроди народ не даст!).
Примерно также дела на тот момент обстояли и у нас. К сожалению, выбор у нас был не велик: либо еще протянуть два-три месяца с постоянной задержкой выплат и всем разбежаться, кто с чем успел (а ведь были бы и те, кто вообще бы остался ни с чем!), либо "открыть новую страницу" нашего развития. К несчастью, многие вкладчики еще не осознали, что администрация проекта Kipi не просто дала им второй шанс (ведь по факту-то деньги еще никто не потерял), но и "подарила" уникальную возможность получать по новым вкладам более высокий доход (судите сами: ~30% дохода от нового вклада+30% от ваших размороженных средств+10% реферальных)! И все, что требуется сделать - это просто "создать мечу" от имени своего друга, либо приглашать новых участников в проект.
Сейчас пока многие люди озлобленны, эмоции еще не прошли. Я и сам всего месяц назад был просто в бешенстве, когда меня "поставили раком" перед кредиторами в самый неподходящий момент! А ведь у меня тоже были планы, как распорядиться этими деньгами, куда их потратить! Вот только, кто мне на тот момент мог гарантировать, что эта контора под названием "i-mmm" не накрылась бы через месяц, и мы вообще бы не потеряли все свои деньги?!
Это состояние ненависти у здравомыслящих людей очень скоро пройдет: ему на смену придет прагматичность, хладнокровие и расчетливость. Надо из любой ситуации извлекать для себя максимальную выгоду. Как выше верно подметил Алексей, сейчас каждому из нас необходимо просто разработать собственную стратегию по выводу своих средств из системы. Не так важно, что это будет - прокручивание одних и тех же денег через своих друзей или знакомых или активное привлечение новых участников (второе, конечно, предпочтительнее) - оба этих варианта будут одиннаково полезны для сообщества, ведь в нем постоянно будут циркулировать денежные средства участников. К тому же риски теперь у нас намного ниже, доверие граждан иностранных государств выше, а саму систему "умыли" и "причесали", удалив все "левые" аккаунты и участников, которые не хотели больше участвовать в новом проекте. Теперь большинство участников прошло верификацию, у всех корректно указаны реквизиты счетов, что уменьшает количество спорных ситуаций по переводам, да и вообще, теперь в проекте появилась хоть какая-то идея! По крайней мере, сейчас администрация сообщества может регулировать курс, направляя его в нужную сторону, чтобы минимизировать любые риски, предотвращая резкий отток денег из сообщества, вызванный стадным инстинктом людей. Яркий тому пример - 29 декабря, когда курс просел на 66,5%. Думаете, из-за того, что кто-то спер ваши деньги из проекта? Ан, нет. Просто уже доказано на практике, что перед новогодними праздниками происходит колоссальный отток денег. А так что получилось? Большинство участников, охренев от происходящего, не стали трогать свои деньги. Ведь в основном это касалось тех новичков, которые вступили в сообщество в конце ноября-начале декабря (у большинства старичков вклады все равно заморожены). Что происходит дальше? Сразу же, как только отгремел Новый Год, 1 числа курс взмывается вверх сразу на 81%! Ну, уж явно не из-за того, что кто-то, рано утром 1 января, когда все банки закрыты, сделал вклад на несколько миллионов долларов! И весь дальнейший бешенный темп роста курса, который сохранялся вплоть до 7 января только подтверждает: это была временная мера администрации, чтобы предотвратить отток денежных средств на праздниках.
Что было дальше? 9-10 января опять резкий скачок вверх, но на этот раз, вызванный объективными факторами: просто наконец подтвердили "мечты" тех участников, которые их зарезервировали еще на праздниках, так как заработали банки. Вчера же, напротив, произошло снижение курса на 4-5 пунктов из-за того, что наконец получили деньги те участники, кто хотел их вывести еще до Нового Года. А у многих людей теперь эта необходимость отпала, и они будут дальше следить за ростом курса. В итоге все мы, как сообщество, выиграли от этой ситуации больше, чем если бы все начали массово "соскакивать" перед праздниками, чтобы хорошо погулять. Сейчас бы курс был ниже плинтуса!
Как мне кажется, теперь впереди нас ждет один-два месяца стабильности (с ростом курса в 0,8-1% в день), поэтому сейчас самое лучшее время для создания "новой мечты" в сообществе! Размещайте средства, только выиграете от этого (да заодно и часть старых вернете)! Давайте также не будем забывать, что все мы в большинстве - граждане одной страны, имя которой Россия. И наша сила в единстве! Мы все заинтересованы в стабильном и долговечном проекте, поэтому давайте искать выход из этой ситуации (конструктивные предложения), а не оставлять негатив в чатах и на форумах и искать виноватых. Виноваты мы все! Я сам потерял в i-mmm 150 000 рублей (больше половины вклада), а для меня это не самые маленькие деньги! Но у меня, как и у нас всех, еще есть возможность эти средства вернуть и приумножить, просто для этого сейчас необходимо немного поднапрячься. Желаю вам всем успехов и возврата вложенных средств с прибылью! :i-yes:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Если фото его-то по сравнению с Мазановым,Рубеном,Мавроди-самое приличное лицо.
А высококлассный мошенник и должен выглядеть прилично. И вращаться в приличном обществе. Тем более в дальнем зарубежье
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
financialclubkipi, а что, в кипи прекратили начислять проценты? Вроде бы растут даже "замороженные" кипи, то есть соотношение реальных и виртуальных денег в системе не изменилось или изменилось очень мало, учитывая пропагандирующиеся Вами схемы. Какого ж хрена Есаулков затаскивал в айку людей с долгами по м11 и при этом кричал, что денег в айке немеряно? Вам нужен был "горючий материал", те самые буратины. Сейчас у вас нужда в дровах ещё острее. Только широколиственные лохи уже изрядно подрастеряли зелень, потому вы и рвёте их друг у друга.
 

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Надеюсь, в этой ветке бывают не только "тролли" и "огры", но и обычные участники нашего сообщества. Пишу это специально для них.

А где же нам, злым вкладчикам взять денег (в кредит я уже влез когда была ай-ка) или найти людей, что-бы разморозить свое-же бабло???

добавлено через 1 минуту
Всем Привет! И с Наступившими и грядущими!
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А где же нам, злым вкладчикам взять денег (в кредит я уже влез когда была ай-ка) или найти людей, что-бы разморозить свое-же бабло??
Совет от гуру:
[08.01.2013 23:49:28] Victor Tetov: не умеете работать в Инете и не надо! Разве все люди на улице уже записаны в КИПИ? Идите по офисам обычных сетевиков, снимайте объявления и звоните участникам других пирамид и компаний... Людей вокруг МОРЕ!!!
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А лучше вообще нихрена не делать.А время от времени заходить на форум и поносить всех подряд.
Так .Для профилактики)))а вдруг кто-то пожалеет.
Жалость - это для Вас. Сбор лохов в неурожайный период -- занятие тяжёлое и неблагодарное.
И нехрен вам, лоховодам, из себя великих тружеников корчить.
Идите Тетова слушайте, он опять лапшерезку запускает, Клянётся "регулярно проводить вебинары", так что не тратьте время попусту, труженнички.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалость - это для Вас. Сбор лохов в неурожайный период -- занятие тяжёлое и неблагодарное.
И нехрен вам, лоховодам, из себя великих тружеников корчить.
Идите Тетова слушайте, он опять лапшерезку запускает, Клянётся "регулярно проводить вебинары", так что не тратьте время попусту, труженнички.

Ты тут, я смотрю, перетрудился весь. Обожаю умников, которые целыми днями "пасутся" на форумах (при том не на своих ветках еще), прячутся за чужими фотографиями, поливают грязью всех вокруг, строя из себя "экспертов", а на самом деле в реальной жизни являются абсолютными нулями, этакими интернет-трутнями (или форекс-паразитами), которые просто не хотят работать, а ищут легкой наживы.
Еще меньше у меня вызывают уважения те "красавцы", которым платят за то, что они здесь говно постоянно одно пишут. Вот это я понимаю: люди состоялись как личности - достойная мужская работа! :lol00000:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты тут, я смотрю, перетрудился весь. Обожаю умников, которые целыми днями "пасутся" на форумах (при том не на своих ветках еще), прячутся за чужими фотографиями, поливают грязью всех вокруг, строя из себя "экспертов", а на самом деле в реальной жизни являются абсолютными нулями, этакими интернет-трутнями (или форекс-паразитами), которые просто не хотят работать, а ищут легкой наживы.
Еще меньше у меня вызывают уважения те "красавцы", которым платят за то, что они здесь говно постоянно одно пишут. Вот это я понимаю: люди состоялись как личности - достойная мужская работа! :lol00000:
Это Вы о себе, многоглаголивый? "Своя ветка"? Вы за неё хвостом покрепче держитесь. Название раздела перечитайте, обидчивые лохосборщики.
 
Сверху Снизу