I Trade For You - www.itrade4u.biz

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000


Дизайн ужасный. Но похоже на действительно реально торгующего профессионала...:thumbsup:

Код:
Мой website - не профессиональный, простите! 
Я сделала его сама и старалась, чтобы сделать это как можно проще. 
Не судите меня за это, судите меня по деньгам, которые Вы сделаете со мной!

Меня зовут Liz Waren. Я - профессиональный трейдер с 2001 и Я к настоящему времени работаю на финансовую компанию находящейся в Азии. Около 2 лет тому назад, я решила использовать свои знания рынков, чтобы делать деньги, действительно больше денег, чем Я зарабатываю в своей компании. Сегодня Я хочу ввести Вас в свой собственный план инвестиции.

Я просматривала hyip-сайиы и к несчастью должна признать, что своя программа не может побороться с ними: Я не могу дать Вам 5%, 10% или 20% еще и сложным процентом каждый день! Во всяком случае невозможно делать такие доходы и Я уверена - все такие программы появляются и умирают после пары дней затем открываются вновь под другим именем. Если Вы хотите заработать миллионы в течение дней, продолжайте и теряйте ваши деньги! Все Я могу дать Вы - 1.20%/день, сложный процент. Это - действительно много, это - значительно, более чем любой банк может дать Вам! Просто подумайте, что небольшие 1.20% к дневным средствам около 43% месяц если Вы поставили бы ежедневное начисление сложных процентов.

Правила просты:
- 1.20% каждый день, возможность сложного процента.
Это означает, что каждый рабочий день (с Понедельника в Пятницу) в 6 ПОСЛЕ ПОЛУДНЯ в ГОНКОНГЕ, Вы заработаете 1.20% от вашего баланса. Используйте калькулятор и увидите сколько Вы можете заработать.

- Нет минимального вклада, никаких скрытых выплат
Мне все равно каков будет минимум: Если Вы хотите инвестировать $1 (но не менее!!) - вперёд, но это не поможет вашему бюджету много. Вы также можете добавить средства в любое время. Все средства будут зарабатывать 1.20% составляя каждый рабочий день.

- Автоматический выбор Оплаты
Станьте этим выбором "ON" и Вы получите ежедневную оплату автоматически каждый день приблизительно около 6.30 ПОСЛЕ ПОЛУДНЯ в ГОНКОНГЕ. Если Вы предпочитаете сложный процент, станьте этим выбором "OFF". Вы можете заказать платежи всякий раз, когда Вы хотите. Такие платежи проверяются вручную, это может занять от получаса до 12 часов.


 
Последнее редактирование:

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Уже получен первый профит - как и обещано, в 6:00 PM по Гонконгу...
Вывод в течение 40 минут. :)

2/1/2007
12:35 Payment Received 75416869 Gold +0.000611 3932680 0.40 USD 654.60
From: Liz Waren - Website Merchant Reference #: Liz Waren itrade4u.biz
Memo: itrade4u - 1170331977-1664587
 

dekpitty

Любитель
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
97
Реакции
39
Поинты
0.000
забавный сайтик. Даже как-то радует его простота, все по любительски подробно и четко расписано, вызывает доверие. думаю со временем может и вырастет, и дизайн сменят ))
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Для нервных на сайте вывесили страницу мониторов. :)
Грандов (investdaddy, goldpoll, top100 и др.) нет, хорошо ли плохо ли - время покажет...
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Админка появилась на ММГ...

Перевожу:
Приветствия,

Я - Liz Waren

Прежде всего благодарю вас за приглашение, Я попытаюсь ответить на ваши вопросы.

О моем website - Я знаю, что это - не супер, Я даже писала об этом на первой странице... Скажем, Я предпочла больше сконцентрироваться на содержании, чем на дизайне. Может быть Я спрошу, чтобы профессиональный разработчик сделал что-то лучше, но Я не уверена пока, Я не хочу, что мой сайт был похожим на любой другой! :)

Что Я хотела бы подчеркнуть - это то, что все - домашнего производства - Website сделан мной, сценарии - мужем, который - профессиональный программер. Это - не готовый сайт мошенников, как Я говорю о всех hyip скриптах, которые - везде, в программах, предлагающих 15% и больше в день.

Я верю, что ИНВЕСТИРОВАНИЕ и ВЫПЛАТЫ моих Инвесторов является наиболее важной вещью. Просто подумайте об этом: Сколько деньги Вы послали уже в "компании", которые имели хорошие сайты, и которые исчезли после нескольких недель?

Во всяком случае Я не призываюсь быть компанией: Я - не компания! Я - просто женщина, которая - немного утомлена работать для большой финансовой компании за орешки или что-то вроде этого. Я имею большой опыт в знании финансовых рынков, и Я хочу сделать деньги с помощью этого. Но, как Я объясняю на своем website, инвестирование $10,000 - менее интересно чем инвестирование $100,000! Вот почему Я предлагаю свою программу online. Сделка проста: Пошлите мне ваши деньги, Я инвестирую это и верну Вам процент и ваш вклад в любое время, когда Вы хотите. С вашими деньгами, поверьте мне Я могу сделать более, чем 1.20% за день! Но Я дам Вам только 1.20% за день, как Мне также нужно жить :)

Далее идёт описание, которое на 1-й странице её проекта и которое я выложил в первом посте...дублировать не буду.


Профит начисляется каждый день в 18:00 по Гонконгу, т.е. в 13:00 МСК.
Посмотрим, как будет развиваться проект, может и действительно есть смысл туда закинуть серьёзные суммы...
 

hitry

Интересующийся
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Я положил $1. Выводить не собиаюсь, невелика потеря. Интересно посмотреть, сколько протянет.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Я положил $1. Выводить не собиаюсь, невелика потеря. Интересно посмотреть, сколько протянет.


Не думаю, что ощутишь доход с 1 доллара :) в день по центу - не очень...
У меня там 20-ка на компаунде, и то ОЧЕНЬ слабо...
 

hitry

Интересующийся
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

николай

Интересующийся
Регистрация
13.02.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРИВЕТ Liz! Что-то есть в твоём детище заманчивое. Так и тянется рука открыть е-золото. Но, у нас в Испании сейчас ночь, а как говорится: УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕННЕЕ! Вот с утра и подумаю. Удачи!
 

hitry

Интересующийся
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати обратил внимание. 1.2% на мелочи она скромно округляет до 1%. Детишкам на молочишко.
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло письмо. Там говорится о том, что инвестиций уже на несколько сот тысяч долларов. Что депозит округляется до центов (предидущий пост hitry). Что есть люди зарегившие несколько акков по рефцыпочке и Лиз сняла с их депозита то, что они наварили на этом. Попросила её необманывать иначе она не будет такой доброй.
 

denisimo

Любитель
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
хотел спросить у знающих людей
А что происходит с основным депозитом?
Его можно забрать в любое время?
Если нет то на какой срок делается вклад и возвращается ли
депозит по истечению срока вклада?
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Поидее в любое время. Ну я закидывал сначала 1 бакс на проверку. Потом начал использовать проэкт как кошелёк. Тоесть - закину на пару дней несколько баксов, потом выведу (но 1$ на счету оставлял)... Деньги всегда приходили не познее пары часов.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Да, проект построен по принципу аммотрейда, только аммо платит 7 дней в неделю, а этот - только по торговым дням.
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Собираются добавить варианты сайта на 5 языках, в том числе и русский. Тем кто хорошо знает письменный английский и русский(немецкий, малазийский... ) - могут связаться с администрацией проэкта. Ещё нужен человек шарящий в Делфи.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Собираются добавить варианты сайта на 5 языках, в том числе и русский.
Уже добавили :)
Кстати зря я этот проект списал в своё время - тётка-то реально торгует...закину денег ей наверное на днях :)
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Вложил ещё 25 долларов.
На выходные нету смысла деньги там держать, можно снимать, перевкладывать на день-два куда-нибудь, на понедельник опять класть...
 
Сверху Снизу