I Trade For You - www.itrade4u.biz - Страница 9

debris77

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

fantom

Интересующийся
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fantom

Интересующийся
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000

debris77

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000

Это что – чат? Неужели нельзя успокоиться?

Народ, да неужели Вы так ничего и не поняли? Как мало нужно, чтобы ещё надеятся. Ну проанализируйте ситуэйшн за последние пять дней.

НЕТ! Я не поняла! Выложите, пожалуйста, здесь результаты своего анализа ситуации.

И часто ли Вы были в подобных ситуациях, чтобы подготовить серьезную аналитическую базу?

Почему Лиз не пишит?
Пишет:

Dear Members,

I was told some hours ago that there are problems with the new domain at the
datacenter in Central America. In fact the domain CAN open BUT the protection
security system I asked to setup is not completely ready yet. That is why I asked to delay the re-opening of the domain, as I do not want to risk to get in trouble again with attacks if the protection system isn't ready. I am sure you will understand this, better to wait maybe 24 hours more than to run now, and to be in trouble for one week more tomorrow or after tomorrow!

Be sure that I am also angry about this situation, but am sure that it will be fixed soon.

Thank you again for your patience,

Liz Waren

Следующим шагом, если будет рассылка, то о том, что ещё немного нужно подождать. Это психология - человеку нужна надежда.

Переезд всегда связан с проблемами и ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА не бывает так, как было запланировано и обещано…
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000

debris77

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот только что получил письмо от Liz:

Дорогие друзья,

Мне говорили несколько часов назад, что есть проблемы с новой областью в datacenter в Центральной Америке. Фактически область МОЖЕТ открыться, НО система безопасности защиты, которую я спросила к установке, не полностью готова все же. Именно поэтому я попросила задерживать повторное открытие области, поскольку я не хочу рисковать входить в неприятность снова с нападениями, если система защиты не готова. Я уверена, что Вы поймете это, лучше ждать возможно 24 часа больше чем бежать теперь, и быть в беде в течение одной недели более завтра или после завтра!

Поверьте, что я также сердита об этой ситуации, но уверена, что это будет установлено скоро.

Еще раз спасибо за ваше терпение,

Лиз Воен
 
Сверху Снизу