• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

IBM возглавляет патентый список США 28-й год подряд



Ученые и исследователи IBM получили 9130 патентов в США в 2020 году, больше, чем любая другая компания, что означает 28 лет подряд лидерства IBM в области патентования.

Более чем четверть века лидерства в сфере патентования демонстрирует долгосрочную приверженность IBM культуре научных открытий и инноваций.

Патенты получили более 9000 изобретателей из 46 штатов США и 54 стран. С 1920 года IBM получила более 150 000 патентов в США и сыграла решающую роль в инновациях, от магнитных накопителей до лазерной хирургии глаза. Культура научных исследований IBM является неотъемлемой частью инновационного наследия компании, важного для наших клиентов и всего мира. С этой целью в апреле 2020 года IBM объявила, что она является партнером-основателем Open COVID Pledge, который предоставляет бесплатный доступ к патентам и патентным заявкам своего портфеля из более чем 80000 патентов по всему миру тем, кто разрабатывает технологии, помогающие диагностировать и предотвращать , содержать или лечить коронавирусы.

IBM лидирует в отрасли по количеству выданных патентов в области искусственного интеллекта (ИИ), облачных вычислений, квантовых вычислений и безопасности.

Искусственный интеллект


IBM получила более 2300 патентов на ИИ, поскольку изобретатели разработали новые технологии ИИ, чтобы помочь предприятиям расширить масштабы использования ИИ. IBM сосредоточена на внедрении инноваций в области обработки естественного языка, автоматизации и укреплении доверия к ИИ, а также на постоянном внедрении новых возможностей IBM Research в наши продукты IBM Watson.

Гибридное облако


IBM получила более 3000 патентов на облачные и гибридные облачные технологии. Одним из важнейших решений, которые сегодня стоят перед ИТ-директорами, является определение того, какие данные будут обрабатываться локально, а какие - в облаке. Изобретатели IBM разработали технологию интеллектуального распределения компонентов обработки данных между облаком, периферией и вычислительными устройствами между ними.

Квантовые вычисления


Квантовые вычисления являются основным направлением деятельности IBM, и это отражается в лидерстве IBM в области патентов на квантовые вычисления. Патенты включают упрощение отображения квантового молекулярного моделирования на квантовом компьютере и исследование более точных и эффективных расчетов анализа рисков на квантовом компьютере.

Безопасность


Поскольку предприятия работают над защитой своих данных, особенно в строго регулируемых отраслях, изобретатели IBM получили более 1400 патентов, связанных с безопасностью. Один из патентов используется для полностью гомоморфного шифрования (FHE), новаторского метода IBM для выполнения вычислений с данными, которые остаются зашифрованными во время обработки.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу