Icapitals -www.icapitals.net

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Очередной супер проект:)
Много расписывать не буду-лучше один раз увидеть
Если коротко,то
мин 49,95$
%-0.1-3 в день(плавающий)
мин срок 71 день
бонус 5-10% от вклада
Пока не вложился-денег не хватает:mad: дня через 2 закину минималку

ЗАХОДИТЕ и СМОТРИТЕ
 

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000
Да что тут скажешь круто! Зарегился так первые впечетления не плохие только не нашел мониторов, и как давно он работает.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Забыл написать-работают с еголдом,бульоном,монейбукерсом и пекуниксом,в планах-вебмани
Домен зареген аж на 3 года

Domain Name: icapitals.net
Registered at http://www.dynadot.com

Registrant:
iCapitals Inc. c/o Dynadot Privacy
PO Box 1072
Belmont, CA 94002
United States

Administrative Contact:
iCapitals Inc. c/o Dynadot Privacy
PO Box 1072
Belmont, CA 94002
United States
[email protected]
+1 650-585-1961

Technical Contact:
iCapitals Inc. c/o Dynadot Privacy
PO Box 1072
Belmont, CA 94002
United States
[email protected]
+1 650-585-1961

Record expires on 2010/06/02 UTC
Record created on 2007/06/02 UTC
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересный проект

iCapitals - независимая глобальная инвестиционная фирма управления, первоначально основанная в Швейцарии в 1997. В отличие от многих из наших конкурентов, управление капиталом - наш единственный бизнес, таким образом мы можем сконцентрироваться на руководящих деньгах без любых других отвлечений. Каждый член нашей команды посвящен встрече с потребностями наших клиентов. В дополнение к предложению широкого диапазона глобальных инвестиционных продуктов и управления капиталом, iCapitals управляет "жизнеспособными" инвестиционными мандатами для социально ответственных инвесторов. Наша Миссия состоит в том, чтобы быть партнером наших клиентов, чтобы увеличить их доход через объективное распределение и управление их инвестированными капиталами. Наша роль должна понять определенные потребности каждого клиента и цели, обеспечить соответствующее инвестиционное решение - любой из нашего существующего диапазона решений управления капиталом и услуг, через новшество, чтобы выровнять наше предложение к их требованиям. Мы управляем капиталами учреждений и людей, и в Швейцарии и за границей, от взаимных фондов, к фондам частных инвесторов. Мы имеем инфраструктуру, экспертизу и желаем ответить отличающимся требованиям управления капиталом всех наших оцененных клиентов. Все наши менеджеры капитала сидят в пределах непосредственной близости к друг другу и работе как одна команда. iCapitals поощряет индивидуальное размышление, и этот основанный на идеях подход крайне важен для идентификации компаний, которые предлагают очень лучшие перспективы роста. Наш успех основан на нашем полном и методическом исследовании индивидуальных компаний. Мы полагаем, что в конечном счете самая надежная информация - информация, которую мы собираем самостоятельно. Успех нашего инвестиционного подхода был признан широко в прошлом году, и мы росли, чтобы стать одной из лучших фирм управления капиталом, доступных онлайн.

"iCapitals - ключ к Вашему процветанию и финансовой стабильности"

Наши клиенты
Наши главные клиенты - учреждения, и члены широкой публики, независимые инвестиционные менеджеры, перечисляли инвестиционные компании, так же как институционные инвесторы, частные банки и контролируемых менеджеров фонда. Мы предлагаем инвестиционные услуги людям через нашу дверь онлайн. У нас также есть обширный опыт глобального инвестиционного рынка, включая главную Швейцарию и американские фирмы.

Наша миссия
Наша миссия состоит в том, чтобы увеличить реальное богатство всех наших клиентов, iCapitals обеспечивает удобный момент для доступа к инвестиционной вселенной, поддержанной профессионалами к выгоде финансовых интересов наших клиентов.
"Наша миссия состоит в том, чтобы создать жизнеспособную стоимость для наших клиентов через рост и сохранение их капиталов"

Преимущества инвестору...
Наша компания предлагает фактически неограниченный список стратегий управления капиталом из-за нашей широкой сети в мире международных финансов. В настоящее время, на нас сосредотачиваются, но не ограничены следующими отраслями промышленности:
Оффшорные Банки
Информационная Технология
Телекоммуникации
Недвижимое имущество
Кинофильмы
Нефть и газ
Строительство
Частная безопасность
Электронная коммерция
Драгоценные металлы
Финансовые обменные услуги

iCapitals, Ваш партнер...
iCapitals полагает, что удовлетворение нашего клиента - приоритет, номер один. Наше обязательство служить нашим инвесторам, чтобы помочь им в следовании за опытом вложения является основанием для нашей компании. У наших руководителей программы есть опыт более чем 25 лет в управлении капиталом, международных финансах и оффшорных инвестиционных стратегиях. iCapitals вырастил и подвергся изменениям в прошлом, чтобы стать фирмой, которая мы сегодня. В июле 2007, мы постепенно открывали свою инвестиционную дверь онлайн членам широкой публики. В будущем мы надеемся продолжить расти и поэтому быть в состоянии лучше служить нашим клиентам.

Ваши цели на будущее
iCapitals сбалансирован быть инвестиционной программой номер один онлайн в 2008 так же как последующие годы. В дополнение к нашим успешным инвестициям в информационной технологии, телекоммуникациях, промышленности и технологии, мы быстро расширяем свою деятельность, чтобы всегда служить нашим инвесторам так же как пребыванию одного шага перед соревнованием. Мы верим в то, чтобы быть партнерами с клиентами, не просто поставщиками управления капиталом и вложения услуг. Мы - прогрессивная компания - тот, который создает лучшие способы помочь нашим клиентам достигнуть своих инвестиционных целей.

Мы Будем:
Превысьте ожидания наших клиентов
Создайте динамическую окружающую среду, которая продвигает личный рост
Максимизируйте возвращения наших клиентов по их целой жизни через широкий диапазон превосходящих инвестиций
Предоставьте Максимальный долгосрочный доход нашим оцененным клиентам
Служите клиентам с самыми высокими стандартами этики, целостности и профессионализма
Всегда окажите исключительную услугу всем нашим клиентам

Наш преимущества
Честность, целостность и уважение должны быть краеугольным камнем всего, что мы делаем. Мы стремимся обогатить инвесторов онлайн и клиентов через наши возможности инвестиций. Мы посвящаем себя превосходству. Изменение питает наше продвижение. iCapitals достиг огромного успеха, полагающегося на наш предпринимательский фонд. Следующий 3P ценности являются существенными к нашему длительному успеху, и каждый полностью требует бескомпромиссной целостности.

Уважение
Мы оцениваем различия, которые делают каждого человека уникальным. Мы заботимся о людях, и мы делаем правильную вещь для наших служащих, наших клиентов, наших акционеров и нашего сообщества. Обязательство Это лично - нас мысленно и эмоционально инвестируют в достижение успеха. У нас есть высокие ожидания нас непосредственно и работы, чтобы произвести лучшее друг в друге.

Собственность
Мы считаемся и друг друга ответственными, чтобы двигаться для превосходящей работы, доходности и отношений.
Талант Наша способность достигнуть результатов столь же силен как наши люди. Мы занимаемся тем, что поддержали, полезный и признали вклады наших служащих. Мы вкладываем капитал в пополнение, развитие и задержание наших служащих.

Предпринимательство
Мы поддерживаем берущие на себя расчетные риски достигнуть нашей миссии. Мы защищаем творческие и инновационные решения обслужить наших клиентов и улучшить бизнес-процессы, охватывая изменение и действуя со смыслом безотлагательности.

Анализ
Мы охватываем дисциплинированную практику использования информации, чтобы создать эффективные решения.
Взаимодействие Мы побеждаем вместе. Мы работаем как команда со взаимным уважением, трастовой и открытой коммуникацией. Мы строим сообщество в пределах организации.

Полномочие
Мы занимаемся тем активно, что делегировали ответственность и установление доверия в пределах организации, чтобы усилить силу наших людей на встрече с потребностями клиента и превышения их ожиданий.

Выполнение
Мы устанавливаем ясные цели и преследуем их неуклонно. Мы постоянно стремимся поставить на каждом аспекте того, что мы делаем, исследуя более новые, более быстрые и более эффективные решения, которые обращаются к конкурентоспособным вызовам. Наша культура вознаграждает цели "протяжения" и сильное выполнение стратегических и тактических планов. "Обязательство к глобальному лидерству через последовательность и новшество". Мы росли драматично с 1997, но мы остаемся верными сегодня для iCapitals оригинальных ценностей. Мы исследовали новые территории и географически и интеллектуально. Мы не следуем за фешенебельными тенденциями; мы работаем в товариществе с нашими клиентами, чтобы достигнуть лучших результатов, используя проверенные инвестиционные дисциплины нашего времени. "Наш подход последователен все же творческий, независимо от экономических условий". ценности iCapitals свойственны способу, которым мы ведем свое дело. От развития новых инновационных продуктов к поддержке потребностей наших клиентов мы гарантируем, что наши ценности в центре деятельности всех действий:
Превосходство
Достигая превосходства через новшество, деловое лидерство и результаты.
Целостность/кредитоспособность
Личная и корпоративная целостность - ценность, за которую не может быть никакого компромисса.
Ориентируемый Рост
Размышление в деловых сроках и применяя бизнес возражало против подхода ко множеству ситуаций и вызовов.
Разнообразие/открытость Объятия, чтобы Измениться
Будучи способным пересечься и соединить различные региональные, организационные или деловые культуры.
Культура Команды
Поощряя и способствуя открытой, вдумчивой коммуникации во всем том что мы делаем.

iCapitals, глобальный провидец с местной способностью проникновения в суть. Недавно мы слились с менеджерами капитала SW Finance, чтобы создать высокопоставленную, глобальную фирму управления капиталом с выгодой десятилетий опыта во многих частях мира. Наше желание исследовать новые территории, и географически и интеллектуально является одной из наших особенностей определения. Через новшество мы создали уникальный подход к управлению капиталом. Наши глобальные инвестиционные центры в Швейцарии, США, Великобритании и Азии - центры от того, где наши менеджеры фонда и аналитики формулируют наше фундаментальное и количественное исследование. Это позволяет нам покрыть самые привлекательные инвестиционные рынки в мире.


Вот так вот..... Вода водою.... Однако интерес проявил. При попытке ввести в еголде выдал ошибку и выбросил на первую страницу. В другой валюте кидать не стал. Подожду когда введут вебмани, с него будет проще да и потом если что будет интересно заниматся арбитражом. Вот и пошли проекты один за другим....
 

nashedelo

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
558
Реакции
0
Поинты
0.000
Читал и думал, воистину сказано, краткость - сестра таланта. :thumbsup:
Думаю, что это тот случай, когда отсутствие идеи рождает большое кол-во пустых слов призванных поверить в эту идею не только других, но и себя.
:i-yes:
 

vit22

Любитель
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
564
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный проект. Зарегистрировался, а вложить пока нехватает.
А не зтаете давно он открылся и получал ли кто-нибудь уже выплаты
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
На форумах появился несколько дней назад,судя по стате работает около месяца.На форумах пишут что бонусы начислены и выплачены
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
На форумах появился несколько дней назад,судя по стате работает около месяца.На форумах пишут что бонусы начислены и выплачены

Он вообще не принимает никакие деньги. Ни в какую. Пробовал по разному не хочет ни бульоном ни еголдом ни манибукерсом. Менял IP, через прокси, со спутника и так далее.... Вобщем потерял массу времени. Подожду вебмани тогда и будет разговор. А набор обещаний точ такой же как и в монетарикоде. Да! Никакой защиты, ни BlackDOS ни Comodo ни Prolexic в данном проекте не пристутствуют. Думаю сценарий будет следующий: серия ДДОС атак и на этом плачевный конец. Да и кстати стата накручена.
 
Последнее редактирование:

Renat

Интересующийся
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня с еголда нормально приняли депозит.

SSL есть, может не так быстро навернется проектик.....

Кто нибуть знает какая там реф. программа? и где ссылка указана для привлечения рефералов? ато я найти не могу чета)) запутано все както
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Я как зарегился две недели назад, вложил 10 баксов с голда и все! С той поры не могу открыть сайт. Поэтому и не стал его здесь предлагать.
Отчеты о начислениях идут регулярно. Каждый день. На форумах есть отчеты о выплатах. Сам читал и видел.
Еще бы попасть туда по второму разу......
 

lehale

Любитель
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Да у Вас тут ваще ни чё не открывается :lol:
 

Renat

Интересующийся
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как зарегился две недели назад, вложил 10 баксов с голда и все! С той поры не могу открыть сайт. Поэтому и не стал его здесь предлагать.
Отчеты о начислениях идут регулярно. Каждый день. На форумах есть отчеты о выплатах. Сам читал и видел.
Еще бы попасть туда по второму разу......

Может через прокси попробовать? Мне с cobextrade помогло как-то
 

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
Может через прокси попробовать? Мне с cobextrade помогло как-то
Попадаю без проблем, через прокси не пускают.
Не могу понять депозит пополняемый, точнее интересует вопрос можно ли перейти с одного плана, на другой более высокий, путем пополнения депозита или надо сразу внести хотя бы минимум необходимый для этого плана.
Также не нашел ничего про реферальную систему хотя пишут на форумах что она хорошая, но какая?:wink2:
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Я как зарегился две недели назад, вложил 10 баксов с голда и все! С той поры не могу открыть сайт. Поэтому и не стал его здесь предлагать.
Отчеты о начислениях идут регулярно. Каждый день. На форумах есть отчеты о выплатах. Сам читал и видел.
Еще бы попасть туда по второму разу......
У меня получается заходить с этого прокси: http://www.vtunnel.com/ - причем неважно, указываю ли я в окошке адрес сайта с https, либо просто с http. Действительно платит. Единственная проблема: почему-то не могу выводить прибыль на Pecunix (хотя в своем аккаунте указал свой кошелек в этой платежной системе).


P.S. Только, учитывая то обстоятельство, что по минимальному плану минимальный гарантированный процент прибыли в день составляет 0.1%, не совсем понятно, почему тема размещена в разделе: "HYIP Фонды (от 31% до 60% в месяц)". :i-yes:
 
Последнее редактирование:

vit22

Любитель
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
564
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сегодня стало открываться, хотя вчера не мог ни с какого ип адреса
 

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
P.S. Только, учитывая то обстоятельство, что по минимальному плану минимальный гарантированный процент прибыли в день составляет 0.1%, не совсем понятно, почему тема размещена в разделе: "HYIP Фонды (от 31% до 60% в месяц)". :i-yes:

Согласен тему надо переносить в низкопроцентники.

Кто нибуть знает какая там реф. программа? и где ссылка указана для привлечения рефералов? ато я найти не могу чета)) запутано все както
Сказали что пока рефпрограммы нет но обещают. Как webmoney и Карты:wink2:
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня сегодня изрядно порадовал этот проект!
Дело было так: 2 дня тому назад я обратился в Support с вопросом, почему я не могу снимать прибыль на Pecunix? Мне ответили, что Ваш вопрос передан службе поддержки и они со мной свяжутся. А сегодня ответила служба поддержки: так, мол, и так - проблема устранена, а в качестве извинений мы Вам начислили $50 на Ваш баланс. Посмотрел: действительно так и есть; не обманули! Сделал из этих $50 новый депозит. Вот так-то! :e-clap:
Собственно, если кому интересно, вот полный текст нашей с ними переписки:

"Your Query:
Dear Support!
Why I can't withdraw my profit in Pecunix? It is impossible to choose Pecunix when I send the withdrawal request. (My Pecunix ID is specified in my Account Details).

With best regards, Vladimir.

Reply by: iCapitals
Dear Vladimir,
I just called the accounts and technical departments to notify them about this anomaly. A support staff will get back to you shortly.

Sincerely,
David

Response Time: 5 Hours 48 Minutes Thu 11 Oct 2007, 17:51pm


Reply by: Mr. Vladimir Kirillov
Thanks, David!
I will wait.

Response Time: 1 Hour 36 Minutes Thu 11 Oct 2007, 19:27pm


Reply by: iCapitals
Dear Mr. Kirillov,
Please accept our apologies for this delay, our technical department is upgrading our investing platform to the v2.0.
The new client zone will change on October 30 to integrate all the new functions like the iCommunity and the Open markets and we are updating our website to better serve you.

We have just received the confirmation from our developers, they fixed the problem, and you should use Pecunix or any currency you like to withdraw your dividends by now.
Mr. Kirillov, we have deposited $50 into your account to apologize for this delay to resolve this issue. Please accept our most sincere apologies for the inconvenience caused.

I trust this information is adequate however if you have any further queries concerning your account please do not hesitate to contact me.

Thank you for your confidence.

Sincerely,
Kelly J"
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
народ как тут рефералов регать? я отослал ему код какойто он не появился в акке......кто ваще регал рефоф помогите
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
P.S. Только, учитывая то обстоятельство, что по минимальному плану минимальный гарантированный процент прибыли в день составляет 0.1%, не совсем понятно, почему тема размещена в разделе: "HYIP Фонды (от 31% до 60% в месяц)". :i-yes:

Переношу в раздел "низкопроцентников" :i-yes:
 
Сверху Снизу