• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICE FX - Ice-fx.com - Страница 23

KaneKRY

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Есть новости?
 

Serg Ice Fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
58
Реакции
92
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Минималка для открытия счета инвестора планируется в размере 500$. При этом минимум для инвестиции в УС и Индекс 100$.
Меня интересует, какие платежки будут? Свифт? Вебмани?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Меня интересует, какие платежки будут? Свифт? Вебмани?

Банк с картами точно будет. Так же ожидается ePayments (которая работает с Вебмани) и Skrill. Это то, что мне известно.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Изменения состава индексов
Компания уведомляет клиентов, что 11.12.2016г. произойдет смена состава индексов iPro, iMain, iComposite.

_http://ice-fx.com/company/news/news-9517795
 

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

А толку от этого если компания не принимает средства
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

А толку от этого если компания не принимает средства

1. Компания сама в себя инвестирует около 1.8 млн $
2. Наглядно показывается работа компанию по формированию, изменению и улучшению инвестиционного функционала.

А прием средств со временем обязательно начнется. Нужно весь функционал до ума довести, прежде чем начать отвечать за чужие средства. Ни компании ни клиентам не нужны баги из-за которых одна из двух сторон может потерять средства.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Компания сама в себя инвестирует около 1.8 млн $

Где видна эта цифра? По КУ управляющих суммы скромнее на два порядка.

Нужно весь функционал до ума довести, прежде чем начать отвечать за чужие средства.

Как мне видится, проблема последних недель или даже месяцев уже не с функционалом, а с поиском банка.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Где видна эта цифра? По КУ управляющих суммы скромнее на два порядка.

Судя по расчетам мониторинга http://icefx.batal.ru/ (в самом низу). Плюс сейчас весь КИ является КИ компании. А точную цифру могут сказать только официальные лица компании

Как мне видится, проблема последних недель или даже месяцев уже не с функционалом, а с поиском банка.

И это тоже. Но даже если бы был банк, я думаю они бы не запускались, пока не отладили до ума весь функционал.
 
Последнее редактирование:

Serg Ice Fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
58
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Компания открывает прием средств для Клиентов.
Читайте новость на сайте http://ice-fx.com/company/news
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Напишу подробнее

Компания открывает прием средств Клиентов 22.12.2016

По состоянию на эту дату будут доступны следующие способы пополнения:
- прямой банковский перевод (SWIFT);
- https://www.epayments.com (есть внутреннее пополнение кошелька посредством WebMoney и Visa/Mastercard);

Ориентировочно 26-27 декабря 2016г. станет доступно пополнение посредством:
- Skrill;
- Visa/Mastercard (нужно иметь кошелек Skrill – процессинг через них).

Акция «компенсация комиссий» действует.

Информация об актуальных способах пополнения/снятия средств будет обновлена в ближайшее время.

Корпоративный форум будет запущен 16.01.2017.

ICE WIKI (база знаний) будет запущена 30.01.2017.

От себя скажу, что ePayments довольно удобная платежка. Интерфейс понятен, с верификацией проблем не должно возникать. Главные плюсы ePayments:
- возможность заказать фирменную пластиковую карту на которую можно выводить средства и дальше либо расплачиваться ею в магазинах либо снимать валюту в ATM;
- ввод/вывод на Webmoney и Bitcoin
- вывод на Яндекс.Деньги
 
Последнее редактирование:

Serg Ice Fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
58
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Какой банк был выбран?

Информацию по банку найдете тут http://blackice-invest.ru/bez-rubriki/ice-fx-nachalo-priema-sredstv/


Что с лицензией: только Вануату или с Лабуаном как-то решился вопрос?
С Лабуаном вопрос не решился.

Как будут новости, отпишусь, или следите за новостями на сайте http://ice-fx.com/company/news
 

Вложения

  • download.png
    download.png
    24.8 KB · Просмотры: 425
Последнее редактирование модератором:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Напомните - входной порог 500 долларов? Будет ли повышен? И движется ли процесс с Ice-AM, когда ориентировочно (или уже точно) можно будет внести деньги через эту структуру?
 

Serg Ice Fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
58
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Напомните - входной порог 500 долларов?

Входной порог? Смотря для чего:
1 для открытия УС (Управляемые счета) один порог это 1000 дол.
2 для открытия обычного торгового счета 100 дол.
3 для инвестирования 500 дол (минимальная инвестиция возможна в 100 дол)

Если на сайте или на этом форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=367010&page=22#post11199758 не найдете ответы на свои вопросы, пожалуйста задавайте их в "онлайт чат" с сайта http://ice-fx.com/
 
Последнее редактирование модератором:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Так сложилось, что мне тут удобнее - плюс ветке не помешает небольшое оживление после долгого застоя. Я имел в виду входной порог для инвестирования в индексы, но в такой интерпретации

для инвестирования 500 дол (минимальная инвестиция возможна в 100 дол)

мне не очень понятно, когда 500, а когда 100. Или имеется в виду, что открыв счет инвестора на 500 долларов, я могу инвестировать в него сразу с пять стратегий разной агрессивности?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

мне не очень понятно, когда 500, а когда 100. Или имеется в виду, что открыв счет инвестора на 500 долларов, я могу инвестировать в него сразу с пять стратегий разной агрессивности?

Человек с 500$ на лицевом счету получает статус инвестора. То есть пополнились на 500$ (в том числе частями) - можете инвестировать. Пополнились меньше 500$ - не можете.

Минимальная инвестиция в Управляемый Счет - 100$, шаг инвестиции (пополнение, снятие) - 10$.

Минимальная инвестиция в Индекс - 100$. Задумывалась ранее 500$, но сейчас на сайте просит всего 100$. Хотя в дальнейшем вероятно повышение.

Теоретически с 500$ а счету можно инвестировать в 5 индексов с разной загрузкой (поскольку компания предлагает 3 стратегии с разным коэффициентом мультипликации (от 1 до 5), в сумме получается 5*3 = 15 индексов). Лично я бы с 500$ на счету выбрал бы iComposite с приемлемым уровнем риска.
 
Сверху Снизу